Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358. Божественное очищение рук достигает малой стадии успеха. Точки акупунктуры Шэньмэнь, Шаохай и Нэйгуань.

Цин Шуй чувствовал себя ограниченным, он не мог насладиться по полной. Поэтому он решил подождать, когда он смог войти в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, до встречи с ней. Он старался не думать про Минъюэ Гэлоу и наслаждать воспоминаниями их интимных моментов.

Когда ночь была в самом разгаре, Цин Шуй открыл свое духовное чутье. Он медленно закрыл глаза, его слух особенно обострился. Он только сейчас начал понимать, насколько исключительно велики стали его слуховые способности и духовное чутье, когда он концентрировался.

Он замер в шоке, потому что обнаружил, что Цин Цзы снова занимался сексом. Это ужасно развеселило его. Он бы не сказал, глядя на старшего внука Клана Цин, такого простого и честного, что у него были такие нужды. Тяжелое дыхание, затуманенные фигуры, вся сцена была такой стимулирующей, что у Цин Шуя во рту пересохло. Он не сдержался и направил свое духовное чутье на Минъюэ Гэлоу.

Спальня Цин Шуя была всего в нескольких метрах от комнаты Минъюэ Гэлоу, поэтому он ощущал ее очень четко. В этот момент она полулежала, оперевшись на валик под спиной. Маленькая Юйчан спала крепким сном, рядом с ней, ее круглая головка была так прекрасна.

Цин Шуй ощущал расслабленность Минъюэ Гэлоу в тишине ночи. Потрясающая красавица поворачивалась и крутилась на своей кровати, явно испытывая трудности со сном. Он не знал, не могла ли она заснуть, или не могла проснуться от тяжелого сна. Она говорила, что оставит дверь открытой для него, но было уже совсем поздно. Неужели она ждала его?

Он подумал, что следующий вход в сферу займет еще три часа, поэтому, когда он оттуда выйдет, будет уже три часа утра. Вот это будет по-настоящему поздно. Обдумав все хорошенько, он тихонечко вышел из своей спальни и пошел в комнату Минъюэ Гэлоу. Сцена, которую он только что увидел, разожгла огонь в его сердце, он горел еще больше, чем раньше!

Он тихонечко толкнул дверь в комнату Минъюэ Гэлоу и тут же услышал знакомый голос. Это был верхний этаж Аптеки Клана Цин, кроме того, никто бы не посмел побеспокоить эту роскошную культиваторшу Сяньтянь. Цин Шуй все еще надеялся на то, что дверь не была заперта, потому что она все же ждала его. Цин Шуй медленно открыл дверь. Его взгляд встретился с взглядом Минъюэ Гэлоу, огонь в нем забурлил еще сильнее. Он запер дверь и прошел к женщине, которая встретила его с легким сопротивление во взгляде.

Цин Шуй не сказал ни слова. Атмосфера накалялась и становилась очень чувственной!

Он аккуратно поднял Минъюэ Гэлоу с кровати. Малышка Юйчан лежала рядом, поэтому Цин Шуй не хотел шуметь. Гибкая женщина в его руках в тонкой ночной рубашке была безумна хороша. Даже сквозь слой ткани он чувствовал мягкую и горячую кожу и ощущал легкий аромат.

Минъюэ Гэлоу обняла Цин Шуя за шею своими тонкими светлыми руками. Они не сводили друг с друга глаз. Тепло и одержимость становились все более интенсивными, словно их души сливались вместе.

Цин Шуй уже целовал прекрасные розовые губы Минъюэ Гэлоу, прежде чем кто-то что-то успел сообразить. Он отнес ее на широкую кровать в другую комнату. От мягкого одеяла исходил тот же приятный аромат, что и от тела Минъюэ Гэлоу.

Они скинули одежды!

Цин Шуй протянул руку к ней и обнаружил, что она уже была мокрая. Он ласкал ее еще немного и потом приступил прямиком к главному. Их лица были так близки друг к другу, и их взгляды были крайне интенсивными.

Цин Шуй двигался очень энергично, восхищаясь чистым, святым и величавым лицом своей любовницы, которая была в паре сантиметров от нее, источая соблазнительное очарование. Она то уводила от него взгляд, то снова упрямо смотрела на него, от чего у него было ощущение, что он был в самом чудесном месте во всем мире.

Слегка подавленные, но соблазнительные стоны вылетали из ее рта, ее тело дрожало, пара ее дерзких и округлых горных вершины тоже дрожали. Эти вершины терлись прямо о грудь Цин Шуя, приятно щекоча его грудную клетку. Они были близки к самой постыдной, но в то же самое время самой исступленной концовке.

«Мммммммм….!» раздалось совсем скоро. Минъюэ Гэлоу крепко обхватила шею Цин Шуя, потянув его к себе. Ее спина выгнулась, она громко застонала.

И вдруг оба их тела стали излучать белое свечение. Оно длилось совсем недолго, но они оба его прекрасно заметили. Самое важное, что и ощущения в тот момент были особенно чудесными.

«Это прорыв!» удивленно смотрела Минъюэ Гэлоу на Цин Шуя. Тот тоже понял, что его Древняя Техника Усиления перешла на 103-й уровень и немедленно достигла почти до 104-го. Она полностью прошла почти полный цикл.

Неизвестная двойная культивация и в самом деле была мощной техникой.

Цин Шуй смотрел на Минъюэ, которая перешла на 2-й уровень Сяньтянь, а она смотрела на него, не веря своим глазам. Она знала об этом раньше, просто она была удивлена тому, что она снова пережила улучшения. Секс между ними пробил стену, которая мешала ей перейти на новый уровень последние полгода.

«Минъюэ, ты повеселилась, но я еще не кончил!»

Цин Шуй тут же толкнул ее вниз и схватил ее за ее длинную изящную ногу…

Однако никакого существенного увеличения в силе на этот раз он не почувствовал; только очень мизерное количество, которое равнялось трехдневным тренировкам.

Цин Шуй занимался любовью с Минъюэ Гэлоу с большим удовольствием, во всех позициях, которые были ему известны. Они снова кончили, один за другим. Эта прекрасная, святая, чистая, достойная женщина, с довольно традиционными ценностями, ужасно смущалась от своих ощущений.

Особенно когда Цин Шуй смотрел на то, как она двигала талией и бедрами, и не мог отвести глаз. Она поднимала свои белоснежные круглые ягодицы, двигаясь навстречу его «оружию», сводя Цин Шуя с ума!

«Цин Шуй, я так счастлива. Я никогда так не была счастлива до встречи с тобой!» томно произнесла она, лежа в руках Цин Шуя.

«Я тоже очень счастлив. Мы не делали этого целых три года. Ты хоть думаешь обо мне?» руки Цин Шуя легонько щекотали ее пухлые ягодицы.

«Ты такой гад, скажу я тебе!» Минъюэ Гэлоу закрыла глаза, пытаясь поудобнее устроиться на груди Цин Шуя. Цин Шуй немедленно развернулся, ее нижнее «оружие» тут же нашло верное положение и ворвалось в бутон цветка, в котором только что побывало.

«Аххххх!»

«Так ты ответишь или нет? Если нет, то твой муженек снова сделает тебе больно!» Цин Шуй двигался с полной силой в самую глубину!

«Ах, скажу. Не останавливайся только. Я думаю о тебе каждый день, каждый божий день…»

Цин Шуй подождал, пока Минъюэ Гэлоу не уснет, и только потом тихонечко ушел. Он запер свою дверь и вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита!

Техника Божественной Очистки Руки!

Цин Шуй начал культивировать Искусство Очистки Точек Акупунктуры после того, как он прошел полный цикл Древней Техники Усиления. Прошло больше месяца, что значило, что Цин Шуй тренировался уже почти год, но все еще никаких результатов не показывал!

Однако он чувствовал, какие точки акупунктуры были очищены.

Терпение и упорство были самыми главными качествами для культиватора. Он застрял на одном месте на какое-то время, но так как он пробил безымянную Двойную Культивацию сегодня ночью, значит, его духовные силы значительно увеличились, а Древняя Техника Усиления прошла целый цикл. Значит, и Божественная Техника Очистки должна была пробиться к малой стадии успеха!

Дни, которые Цин Шуй проводил в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, проходили однообразно. Его сила постепенно росла день ото дня. Так как он совсем недавно пожинал большие плоды очередного прорыва, то сейчас он наградил себя тем, что сосредоточился на культивации только Древней Техники Усиления и Божественного Очищения Рук! Легкая вращающаяся сила, подобная воронке, появилась в его точках Шэньмэнь Нэйгуань и Шаохай. Он знал, что он совсем близок к прорыву. Он чувствовал это!

Пупупу!

Цин Шуй почувствовал, что Воронки в точках Шэньмэнь, Нэйгуань и Шаохай достигли предела и последовательно очистились в одно мгновение какой-то неведомой силой, позволяя волне чистейшей энергии ворваться внутрь! Словно у него появилось несколько дополнительных гигантских сустава на его руке!

Таковы были плюсы от очищения точек акупунктуры. Его Техника Божественного Очищения Рук достигла малой стадии успеха!

Цин Шуй сделал удар, испытывая пользу от очистки точек акупунктуры, наслаждаясь фантастическими ощущениями в своей руке. Огромная польза была от очистки точек акупунктуры. Каждая точка была словно точкой сбора энергии. Снова он вспомнил про длинную скамейку, которая легко сломается, если посередине положить что-то тяжелое. Но она становилась гораздо сильнее, если под нее подставить дополнительные подпорки. Тогда вдове или даже в три раза больше веса можно было бы водрузить, не боясь, что скамья сломается.

Цин Шуй чувствовал легкие изменения в костях своих рук и в меридианах, обнаруживая, что их сила значительно выросла. Эти три акупунктурные точки были самыми большими точками на руках. Может быть такое, что Божественное Очищение Рук и Ног были способны очищать все крупные акупунктурные точки кроме 108 точек?

Малая стадия успеха обычно требует времени около трех лет. Его не смущало этот время, так как у него была Сфера Вечного Фиолетового Нефрита, которая позволяла ему изучать больше других, достигая больших результатов.

Он продолжил испытывать малую стадию успеха Божественной Очистки Рук, и она была достойной. Искусство очистки точек акупунктуры позволило Цин Шую увидеть гораздо более широкие перспективы.

Жаль, что у него были только два типа техник – Божественная Очистка Рук и Божественная Очитка Ног. Даже если бы он довел их культивацию до Великой Стадии Успеха, он бы очистил ограниченное количество точек на обеих руках и ногах. Если бы он мог очистить все точки на своих ногах, то тогда он, наверное, смог бы достичь скорости и прыгучести уровня Прыгающего Короля в Черных Доспехах.

Но для очистки точек акупунктуры было несколько методов, особенно с помощью лекарственных гранул. У Цин Шуя было предчувствие, что существовала вероятность, что гранулы, которые он создаст в будущем, дадут ему возможность очистки точек акупунктуры.

И эта мысль дала Цин Шую надежду.

В течение всего этого времени Цин Шуй получил более глубокое понимание очистки точек акупунктуры. У него была смутная идея, как очистить определенные 108 точек на теле человека, разнообразный эффект очистки, особенно Среднюю Точку на груди, Точку Сотни Встреч, Точку Моря Ци…

Например, точка Цихай в районе его Даньтянь была очищена, мощь Даньтянь позволяла его силе увеличиваться в геометрической прогрессии, словно у него было два Даньтянь – способность и выдержка…. Эффекты очистки точки Байхуэй были еще более изумительными, один из примеров: он увеличивал скорость культивации вдвое…

Цин Шуй подозревал, что существование экспертов божественного уровня было обусловлено определенными точками акупунктуры, которые были разблокированы с самого их рождения.

Выйдя из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, он сразу же приступал к утренней гимнастике. К тому моменту, когда Цин Шуй появился на дворе резиденции Цин, он обнаружил всех своих родственников на месте, включая двух его дядюшек.

Он распределил между ними Гранулы Концентрации Духа, которые заранее приготовил для них. Он собрал довольно серьезное количество этих таблеток. Все получили по фарфоровому бутыльку, с количеством, достаточным на половину месяца.

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита появились несколько новых фруктов, включая Плоды Увеличения Энергии, которых было больше всего. Поэтому все три поколения учеников в клане получили по паре плодов.

Плодов Увеличения Проворности было гораздо меньше, поэтому их получили Цин Цзян Цин Хэ! Кроме того он заставил их оставить на время Искусство Голубого Лотоса, которым они занимались, и перейти к Тайчи и Форме Тигра.

Он чувствовал, что они слишком напряженно стремились прорваться в Сяньтянь, поэтому им нужно была техника расслабления тоже. Более плавная техника принесла бы им больше пользы. Как большая дамба на реке. Если решить и разрушить дамбу брутальной силой, то любой поймет, что это невозможно. Но если сделать в ней мааааленькую трещину, то дама, возможно, и не обрушится в одно мгновение, но постепенно даст серьезные разрушения. Так же, как и маленькая течь может потопить огромный корабль.

Кроме того Цин Шуй думал, что вспомогательная и доминирующая техника Формы Тигра может увеличить силу их внутренней Ци. Культивация Кулаков Тайчи позволит им ощутить безмятежность и очистить их сердце и душу, таким образом, расширив их духовное чувство и ментальное состояние, что было гораздо важнее.

http://tl.rulate.ru/book/51/49240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Ух! Спасибо за столько глав!👍
Развернуть
#
Уххххх я дождался, огромное спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Столько глав превасходно, а я то думал, вы совсем забыли про халявщиков)
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
спосибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ВЫ ЛУЧШИЕ
СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ЛЮБВИ, ШОБ БЫЛИ ПОБОГАЧЕ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку