Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359. Появление Ши Цинчжуан. Намерения Юй Дунхао.

Цин Шуй заставил все три поколения клана Цин тренировать Тайчи ежедневно. Они должны были достичь того ментального состояния! Они должны были усердно тренироваться, использовав все удивительные эффекты Гранулы Концентрации Духа.

Дела клана Цин перешли к третьему Дяде Ху и его жене, Цин Хаю и его жене и Цин И. С тех пор, как Цин Шуй и Вэньжэнь Ушуан расправились с кланом Сыту, поток просителей у их двери не иссякал. Многие влиятельные кланы Города Тысячи Миль приходили в Клан Цин с ценными дарами. Многие уже махнули рукой на Клан Цин в самый важный момент, но теперь им приходилось умасливать их за оказанное одолжение. Цин Шуй не обращал особого внимания на всю эту суету, просто принимал все дары, не делая исключений. Он прекрасно понимал, что эти люди просто изображают внимание, чтобы сблизиться с Кланом Цин и выслужиться перед ними. Они боялись, что Клан Цин и с ними разберется, поэтому надеялись на то, что они просто примут их дары. Если дары приняты, то в будущем при возникновении каких-либо проблем, они не то, чтобы могли надеяться на помощь от Клана Цин, но такая вероятность все же оставалась.

Не существует таких вещей, как постоянная дружба или любовь. Только вечная выгода. Единственная причина, по которой не было предательства, была в том, что кто-то заплатил за отсутствие предательства достаточную цену.

Пройдя через множество прыжков прогресса его ментального состояния, Цин Шуй пережил и переоценку видения многих вещей. Ему стало гораздо проще обращаться с богатыми купцами или членами влиятельных кланов. Но всем было понятно, что это лишь картинка. Как только Цин Шуй занял лидирующее положение, они тут же понизили себя, стараясь умаслить его, надеясь, что они выживут и продолжат процветать в Городе Тысячи Миль. Конечно же, если Клан Цин протянет им руку помощи в трудные времена, будет просто идеально.

Цин Шуй никогда не думал ничего делать ничего плохого этим людям, поэтому он бы очень пожалел, если бы не принял их даров. Но людям со стороны казалось, что ему было все равно. Слишком утомительно было постоянно думать о том, что о тебе думают люди. Прекрасно было быть самим собой, чтобы его семья и друзья понимали его. Не нужно стараться угодить всем подряд, да и не было у него такой способности к этому.

Позднее тем утром особый гость прибыл в Клан Цин. Это была Ши Цинчжуан из Клана Ши! И она приехала в качестве невесты Цин Шуя.

Красота этой дамы превосходила мир. На ней был надет, как обычно, огненно-красный рыцарский костюм. Ее соблазнительное тело источало ауру, вызывавшую импульсы в окружающих мужчинах, а ее прекрасные и холодные глаза излучали ледяной ветер.

Дама с непревзойденной ледяной красотой. Снежная королева.

Как только Цин Шуй увидел ее, он понял, что его чувства к ней не изменились. Словно она была навсегда в его сердце, навечно. Он ничего не забыл, ничего того, что случилось между ними. С тех самых пор, как он повстречал ее в Секте Небесного Меча в прошлый раз, он не виделся с ней. Он не ожидал, что она тоже вернется, он не знал, когда она вернулась.

Цин Шуй радостно подошел к королеве, стоявшей в дверях!

«Когда ты вернулась?» Цин Шуй подошел к ней, взяв ее за руку. Ее маленькая ладошка была холодной, нежной и такой мягкой, словно в ней не было косточек совсем. Как и раньше Цин Шуя ужасно тянуло к ней. Он также оставил ей глубокие воспоминания, но самое главное, она подарила незабываемые чувства ему. С самого начала и вплоть до нынешней встречи все между ними было прекрасно. Иначе он бы не украл ее из Клана Сыту.

Ши Цинчжуан ничего не сказала, но позволила Цин Шую подержать ее за руку. Она серьезно смотрела на него, словно пытаясь заглянуть ему в душу.

«Я изменился к лучшему?

«Нет».

«Я стал мужественнее?»

«Нет».

Цин Шуй смущенно потер нос:

«Тогда чего ты на меня уставилась? Разве я не хорош собой?»

«Ты не хорош собой, но и выглядишь неплохо. Я не понимаю, почему женщины любят тебя», сказала Ши Цинчжуан прямолинейно, лишь мельком взглянув на Цин Шуя. Цин Шуй был словно во сне, глядя в ее прекрасные женственные холодные глаза. Будучи человеком толстокожим, он ухмыльнулся и сказал:

«Ну, спасибо за комплимент… Я тебе нравлюсь?» И тут он заметил, что голосок-то у него дрогнул. Он не заметил, что и рука, державшая руку Ши Цинчжуан, тоже начала мелко подрагивать. Ши Цинчжуан сама не ожидала, что его будут так волновать ее чувство. Она всегда считала его большим жестоким ребенком; с самой их первой встречи, никаких хороших чувств к нему у нее не было, не говоря уж о том, чтобы он ей нравился.

До тех событий, которые позднее произошли в Городе Тысячи Миль, даже не смотря на то, что и она была в них вовлечена, фигура Цин Шуя все же запала ей в душу. Не было ни дня, чтобы она не вспомнила про него, но это было очень и очень сложное чувство. Она испытывала беспокойство. Сначала она ненавидела его, она понимала, что ей просто напросто не дали выбора. Когда Цин Шуй решил «украсть невесту», она была вынуждена подчиниться. И даже со временем, смирившись, чувства, которые она испытывала по отношению к нему, были далеко не любовью.

Все было также, пока она не встретила Цин Шуя в Секте Небесного Меча. Она думала, что умрет, но этот человек, который стал ее мужчиной, снова появился в ее жизни. И его забота сделала ее счастливой. Это было особенно чувство, она даже почувствовала какое-то желание по отношению к нему!

Теперь она вернулась домой и узнала, что Цин Шуй убил всех, кто был даже на вершине Сяньтянь, и стер Клан Сыту с лица земли. И все это было сделано ради одной женщины, хотя, конечно же, и ради спасения своего Клана Цин.

«Хочешь услышать правду или ложь?» На лице Ши Цинчжуан появилась такая редкая для нее улыбка. Она смотрела на довольно очевидно нервничавшего Цин Шуя.

«Забудь, я предпочитаю вообще не знать. Я подожду лучше, когда ты скажешь, что влюбилась в меня. Пойдем, войдем внутрь!» с улыбкой сказал Цин Шуй, потянув ее внутрь.

«Ты не боишься, что меня увидят твои женщины?» удивленно спросила она, проследовав за Цин Шуем.

Цин Шуй улыбнулся в ответ:

«Ты моя невеста. Что такого удивительного в том, что я держу тебя за руку? Даже если я поведу тебя в комнату, чтобы заняться тем, что мы так любим делать, это естественно. Как ты считаешь?»

Ши Цинчжуан не стала упрекать его, но все же повернулась к нему, чтобы посмотреть на того, кто так буднично и расслабленно говорил о таких вещах. Раньше он не был таким самоуверенным, когда дело касалось таких вещей. Однако он все же нервничал, когда увидел ее, даже отказался услышать ее ответ. Он боялся услышать правду.

«Что это такое мы любим делать? Можно узнать, что МЫ любим делать?» тихо переспросила его Ши Цинчжуан, и ее выражение лица сменилось на привычную холодность. Цин Шуй улыбнулся и не стал продолжать. Он боялся разозлить ее. В конце концов, они уже два года не виделись, он не знал, как она изменилась. Он даже не решился услышать ее честный ответ на свой вопрос.

«Что мы любим делать, это когда я держу тебя за руку, вот так…» неуклюже попытался выкрутиться Цин Шуй, поняв, что он зря поднял эту тему. Он прекрасно понимал, что он совершенно не умел поддерживать разговоры на «эти» темы.

«Ты трус! Говоришь одно, а думаешь о другом!» улыбнулась Ши Цинчжуан.

«Я не трус. Я просто боюсь, что тебе не нравится это услышать. Это то, чем мы тогда занимались. О, как соскучился по этому!» Цин Шуй увидел ее улыбку и решил, что можно немного обнаглеть, раз она не рассердилась на него. И действительно, она лишь бросила на него укоризненный взгляд.

«Цин Шуй, на самом деле я очень и очень обеспокоена!» сказала она, проходя в дом.

«О чем ты волнуешься?» спросил Цин Шуй. однако ответа не последовало.

«Цинчжуан!» Цин И вышла навстречу с широкой улыбкой»

«Тетушка!» шагнула ей навстречу Ши Цинчжуан!

Цин И взяла девушку за руку и сказала:

«Цин Шуй, Старый мастер тут, в гостиной. Пойди, поздоровайся!»

«Хорошо!» с улыбкой согласился Цин Шуй. он улыбнулся и направился в гостиную, а силуэты его матери и Ши Цинчжуан исчезли из вида.

Войдя в гостиную, Цин Шуй увидел Юй Дунхао, сидевшего в старомодном деревянном кресле, мирно болтающего с Третьим Дядюшкой Цин Ху. Заметив Цин Шуя, Юй Дунхао встал и посмотрел на него с улыбкой.

«Старый Мастер Юй! Как давно мы не виделись!»

Они действительно не виделись очень давно, тем не менее, между ними не было никакого дискомфорта. До своего отъезда Цин Шуй попросил Юй Дунхао присмотреть за Кланом Цин, а тот согласился, и присматривал до тех пор, пока Минъюэ Гэлоу не поднялась до уровня Сяньтянь и не превзошла его по способностям. Он чувствовал, что Клан Цин могли сами за себя постоять. Даже без Минъюэ Гэлоу одного Цин Шуя было достаточно. А перед Цин Шуем лежало великое будущее.

Одного взгляда на Юй Дунхао Цин Шую было достаточно, чтобы определить, что тот пострадал от внутренних ран, довольно серьезных. Он знал, что это сделал Ли Лун. Однако Цин Шуй также чувствовал, что Юй Дунхао был счастлив, что его жизнь не забрали. Воину на вершине Сяньтянь ничего не стоило разделаться с ним.

«Ха-ха, точно, давненько не виделись. Цин Шуй, теперь ты стал большим человеком! Это нужно отпраздновать!» Глаза Юй Дунхао вспыхнули радостью. Третий Дядюшка Ху также был вне себя от радости. Сегодня в Клане Цин все было по-другому, все прониклись чувством превосходства, все благодаря Цин Шую.

Цин Шуй улыбнулся и подошел ближе, протянул руку и быстро похлопал Юй Дунхао по грудной клетке и животу с десяток раз. С каждым повторявшимся хлопком бледное лицо Юй Дунхао становилось розовее. Когда Цин Шуй убрал свои руки, лицо старика даже стало светиться!

«Старый Мастер Юй, ты поправишься полностью, тебе просто нужно несколько дней отдохнуть», с улыбкой сказал Цин Шуй.

«Спасибо! Вот какая удача, что старику встретился такой воин, как ты!» сказал Юй Дунхао, внутри глубоко сожалея, что в свое время не свел вместе Цин Шуя и Юй Хэ. Теперь уже было поздно.

Если бы Цин Шуй был с его внучкой сейчас, то в будущем Клан Юй смог бы перейти на грандиозный уровень по сравнению с нынешним положением. Какая жалость. Однажды их связь с Кланом Цин подойдет к концу. Конечно, Юй Дунхао зашел сегодня не по этой причине, но его намерения были ясны. Он надеялся на то, что Клан Цин и Клан Юй продолжат свои хорошие взаимоотношения во всех областях. Юй Дунхао даже упомянул Юй Хэ, сказал, что она сейчас находилась в Клане Юй. Он тонко намекнул, что та даже скучает по Цин Шую. Однако он больше ничего не сказали, ничего не попросил. Он просто хотел увидеть отношение Цин Шуя. Например, были ли у Юй Хэ шанс. Он хотел знать, заинтересован ли Цин Шуй все еще в его внучке. Был ли у нее еще шанс, или это оставалось все на воле судьбы.

Юй Дунхао не хотел сдаваться!

http://tl.rulate.ru/book/51/49241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
8 баб... даже в атг поменьше... а справляется Цин Шуй так себе, баб насобирал, а толку 0
Развернуть
#
И никто забеременеть не может...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку