Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357. Осознание? Понимание? Польза от прорыва через Безымянную Технику.

Цин Шуй не ответил и только улыбнулся Цин Ю. Однако это никак не повлияло на доверие, которое Цин Ю и остальные испытывали по отношению к Цин Шую.

Все собрались вместе и стали обсуждать текущие и будущие дела Клана Цин. В конце концов, раз уж почти все собрались, любые предложения или вопросы можно было обсудить.

«Когда я дойду до Сяньтянь, Брат Шуй, я думаю, что я скоро уже перейду на новый уровень!» Цин Бэй очаровательно надула губки, после того, как все серьезные вопросы были решены.

«Ха-ха, а ты помнишь то время, когда ты совсем не тренировалась и не знала ничего о боевых искусствах?» улыбнулся Цин Шуй.

«Конечно, помню!» уверенно ответила она.

«Чувство Сяньтянь примерно похоже на переход от обычного человека или ребенка к обретению власти вершины Боевого Генерала».

…………..

Прошло полдня. Цин Шуй пришел к Вэньжэнь Ушуан и нашел ее сидящей и смотрящей в стену. Ему было невыносимо больно при виде ее отсутствующего взгляда.

«Ушуан!» прервал Цин Шуй ее мысли. Вэньжэнь Ушуан повернулась к нему, и выражение ее лица вернулось в реальность. Не смотря ни на что, она была очень благодарна Цин Шую, иначе она бы так и не смогла перейти эту стену в ее жизни, а пошла бы по стопам своей сестры. Она знала только, что ее старшая сестра делала все, чтобы сблизить ее с Цин Шуем любой ценой. Она очень хотела укрепить их отношения.

Ее сестра терпела жизнь в борделе много лет, поэтому она прекрасно разбиралась в людях. Теперь, когда Вэньжэнь Ушуан вспоминала о том, что делала ее сестра, она поняла, что у Угоу тоже были чувства к Цин Шую. Возможно, он был слишком юным для нее, поэтому она комплексовала, но и поэтому она всегда подталкивала Ушуан, чтобы та держалась за этого юношу.

«Цин Шуй, спасибо тебе!» Она смотрела на этого мужчину, который был ей как брат. А сейчас вокруг него светилось гало, которое стало еще ярче, что делало его еще более чужим ей. Еще больше отдаляло его.

«Почему ты благодаришь меня? Разве нам нужны эти церемонии?» Цин Шуй не любил, когда его благодарили близкие люди. Он считал, что действия говорят громче слов. Если были хорошие новости, то нужно было ими со всеми поделиться. Однако он не любил формальные благодарности. Благодарность должна быть глубоко в сердце, как он считал. Каждый раз, когда его мать делала что-то для него, Цин Шуй никогда не говорил ей спасибо, потому что он навсегда был связан с ней кровными узами. Она не делала ничего, чтобы получить просто «спасибо» от своего родного сына. Цин Шуй бы предпочел что-то другое взамен формальных благодарностей!

«Цин Шуй, я хочу вернуться в Секту Небесного Меча!»

И на этих словах Цин Шуй растерялся. Он думал о чем угодно, но только не об этом. Цин Шуй был не силен в интимных отношениях, потому что он не умел умолять и упрашивать кого-то остаться с ним. И в этот момент его мысли были заполнены тем, что Вэньжэнь Ушуан собиралась покинуть его. Может быть, она хотела очертить четкую границу между ними, может быть, она давно приняла это решение.

Цин Шуй знал, что Вэньжэнь Ушуан лучше других понимала его ситуацию, она прекрасно знала, что у него была невеста, плюс у него были отношения с Минъюэ Гэлоу. Она просто попыталась определить свое положение в этой ситуации.

«Мое самое большое желание было найти Золотую Гранулу Сяньтянь для своей сестры, найти способы помочь ей достичь Сяньтянь. Она никогда не была счастлива в жизни, потому что всю жизнь она переживала столько унижения. Но на этот раз она не смогла пережить этот кошмар, как бы она ни старалась». Вэньжэнь Ушуан стояла у окна и смотрела на горизонт. Ее лицо было полно одиночества и сожалений.

Цин Шуй понял, что Вэньжэнь не похожа на саму себя. Количество человек, которых она убила за свою жизнь, достигло трехзначного числа, что также было еще одной причиной ее глубокой внутренней боли. Цин Шуй чувствовал эту боль, когда он думал о Угоу. Она навсегда осталась в его сердце незапятнанной, несмотря на тот грязный мир, в котором ей приходилось жить. Вэньжэнь Ушуан никогда так и не рассказала Цин Шую, что она видела весь этот грязный сценарий своими глазами, но ей повезло – она была слишком маленькой, ей удалось избежать от этого чудовищного смертельного удара.

Как-то раз она увидела, что ее сестру растерзывала свора дикарей, и она не могла ничего поделать. С тех самых пор она возненавидела мужчин, она ненавидела грязный секс. Время шло, ее ненависть ослабла, она попыталась сблизиться с некоторыми. Но все еще ненавидела заниматься сексом, как в тот раз между ней и Цин Шуем. В итоге она это перешагнуть так и не смогла.

«Ушуан, я всегда поддержу любое твое решение. Но ты сейчас очень подавлена, я волнуюсь за тебя. Хотя твоя сестра ушла, у тебя есть я и весь Клан Цин», встревожено сказал Цин Шуй.

«Цин Шуй, я в порядке. Я знаю, что ты беспокоишься обо мне. Я хочу побыть одна какое-то время. Я не хочу оставаться здесь, где все наполнено болезненными воспоминаниями», слабым голосом ответила Вэньжэнь Ушуан.

«Тогда как насчет такого плана: я отправляю тебя обратно в Секту Небесного Меча, но ты обещаешь мне одну вещь!» Цин Шуй видел ее решимость, поэтому понимал, что пытаться убедить ее было бесполезно.

«Просто скажи это, я обещаю тебе все что угодно!» быстро ответила Вэньжэнь Ушуан.

«Пожалуйста, относись к себе лучше. Будь сильной и живи дальше. Если, я настаиваю, если ты почувствуешь, что ты устала, здесь всегда найдется место для отдыха для тебя!» сказал Цин Шуй, совершенно точно осознавая свои чувства в тот момент. Он не мог не чувствовать, что что-то очень ценное ускользает от него.

«Обещаю. Моей сестры больше нет. Я знаю, что мне нужно жить дальше. Иначе моя сестра будет беспокоиться. Пожалуйста, не волнуйся за меня».

«Останься здесь еще на пару дней, а потом я отправлю тебя обратно в Секту Небесного Меча».

«Хорошо».

Когда Цин Шуй собрался уходить…

«Цин Шуй», тихо позвала Вэньжэнь Ушуан.

«Да!»

«Если я захочу выйти за кого-то замуж, я выйду за тебя!» выдавила из себя Вэньжэнь Ушуан и улыбнулась Цин Шую. Ее улыбка была вымученной и неестественной. Потому что в ее сердце была глубокая боль.

Цин Шуя искренне шокировали слова Вэньжэнь Ушуан, но потом он почувствовал себя счастливым. Это была радость без особой причины. Он потянулся и обнял девушку.

Цин Шуй обнимал ее тонкое податливое тело. Они стояли близко друг к другу, грудь к груди. Мягкость их прикосновения заставила его почувствовать, как близки были их сердца. Они бились в унисон, друг с другом в один такт.

Удивительное чувство. Цин Шуй даже не понял то, что случилось. Он осознал, что удивительная техника двойной культивации начала работать сама по себе очень быстро.

Осознание?

Понимание?

Па!

Безымянная двойная культивация пробила какое0то ограничение. Раньше она была совсем другой. Поток новой незнакомой двойной культивации стал вдвое сильнее! Однако было кое-что еще. Из-за прорыва в двойной культивации он понял, что поле его зрения тоже изменилось. Его зрение расширилось, его слух смог достигать аж Аптеки Клана Цин. Он слышал, как кровать на втором этаже аптеки качается.

Кровать качалась?

Цин Шуй засмеялся. Его духовное чутье и слух были такими острыми, что он почувствовал, как Цин Цзы «работает» посреди белого дня, так четко звучали вздохи и стоны.

Его духовное чутье стало гораздо сильнее. Цин Шуй поэкспериментировал еще немного и обнаружил, что его духовное чутье стало достигать полутора километров! Хотя разница между чутьем Святого, о котором только ходили слухи, была гигантской, тем не менее, по силе это была не меньше вершины Боевого Короля!

Цин Шуй посмотрел вниз и увидел, что Вэньжэнь Ушуан тоже покраснела. Она выглядела такой очаровательной и хрупкой, как прекрасный цветок. Ее глаза были подернуты слезами. Она слегка дрожала.

Он мог с легкостью определить, что Вэньжэнь Ушуан пережила совершенно безумную, сумасшедшую влажную любовную эскападу!

«Ушуан, что случилось?» заботливо спросил Цин Шуй. Но он-то знал, что дело было в его прорыве двойной культивации. Он просто пока не знал, как это коснулось ее.

«Ничего, мне просто нужно переодеться», оттолкнув Цин Шуя, Вэньжэнь побежала в ванную.

……….

Ночью в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита.

Цин Шуй практиковался в искусстве преследования. Он пробил сферу малого успеха, которая снизила его вес на 5% и увеличила его скорость на 5%. Хотя эти цифры звучали неубедительно, на самом деле во время битвы культиватору 5% было бы более чем достаточно, особенно против соперника, равному ему по силам. Цин Шуй был доволен результатами в искусстве преследования, ведь это привело к увеличению его силы.

На этот раз время внутри Сферы Вечного Фиолетового Нефрита было потрачено с огромной пользой. Цин Шуй провел большую часть времени за тренировками искусства преследования, что привело к прорыву на малую стадию успеха.

Он соединил искусство преследования с его первой техникой, его техникой меча, техникой удара молота, и, в конце концов, его древней техникой усиления. Ровно то же самое, что он сделал с Силой Бешеного Быка.

Одиночный удар!

Облачный кулак!

Техника взрыва молота!

Цин Шуй сфокусировал все свое время на Ударе Тайчи, хотя он чувствовал что оно того стоило, пропустив эту технику через все его тело и ум.

Золотисто-коричневая Ци сочилась от его удара. Цин Шуй не стал препятствовать ей и сдерживать свою ауру и Ци Древней Техники Усиления внутри Сферы Вечного Фиолетового Нефрита.

Все, чему научился Цин Шуй, было связано с Древней Техникой Усиления. Поэтому он проводил часть времени в своей пространственной сфере в занятиях Древней Техникой Усиления, что бы ни происходило.

Он сделал множество ударов Тайчи, которые были соединены с Силой Бешеного Быка, Искусством Преследования, некоторыми инсайтами, которые он получил из наблюдений за каменными монументами. С этим он смог провести тренировки всех своих техник. Более того, он получил еще одно полезное знание.

Цин Шуй обнаружил, что под влиянием Древней Техники Усиления любой навык получал улучшение. Соединять не означало добавить, но это было слияние и продвижение вперед. По сути Цин Шуй мог улучшать свои результаты только засчет комбинации методик. Однако соединение навыков все еще зависело от удачи. Каким-то образом он обнаружил, что ему исключительно везло, когда дело доходило до соединения навыков.

Цин Шуй даже счет времени потерял. Если он испытывал голод, он ел. Если ему хотелось спать, он спал какое-то время. В конце концов, когда время подходило к концу, его автоматически выкидывало. Выйдя из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, он не ложился спать, но просто отдыхал в своей комнате. Потому что через пару часов он мог снова вернуться в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

Изначально Цин Шуй планировал заняться сексом с Минъюэ Гэлоу, потому что они так давно не виделись. Более того, инцидент, случившийся между ним и Вэньжэнь Ушуан, возбудил Цин Шуя…

http://tl.rulate.ru/book/51/48958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку