Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 100. Растроенная Юй Хэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 100. Растроенная Юй Хэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100. Расстроенная Юй Хэ

Цин Шуй тихо вошел и прошел к пруду посмотреть на длинных черных рыб размером с полступни. В реальности прошло два месяца, почти наступил апрель. Везде цвели цветы, все выглядело таким живым и процветающим.

Толстые грушевые деревья во дворе были полностью усыпаны белоснежными цветами, Цин Шуй вдыхал их аромат и становился радостным и довольным. Пчелы с занятостью кружили вокруг цветов. Цин Шуй посмотрел на занятых пчел, на спешащую толпу снаружи, и его настроение постепенно выровнялось.

Люди и животные одинаковы в том, что и те, и другие хотят прожить лучшую жизнь.

- Ты все думаешь о прелестях Юй, - игривым голосом сказал Цин Ши.

Цин Шуй взглянул на самоуверенного Цин Ши и рассмеялся:

- Почему бы тебе не отыскать младшую сестру Сян Юань?

Цин Шуй недавно узнал, что Цин Ши, к удивлению, понравилась Сян Юань, девушка с огромной грудью. Цин Шуй не мог представить Цин Ши, такого сдержанного парня, вместе с Сян Юань, но он не знал, как у них шли дела.

- А что с младшей сестрой Сян Юань? Ей уже восемнадцать! На самом деле, она немного старше нас. Я думаю, странно, что тебя интересуют только такие зрелые женщины, как Юй Хэ… Может быть, потому, эта тетя совратила тебя… - со злорадным смешком сказал Цин Ши.

-…

Вечером Цин Шуй вошел в Королевство вечного фиолетового нефрита посмотреть на пруд. Он обнаружил, что количество черных рыб сильно возросло и продолжало увеличиваться. Самая большая была чуть больше ступни величиной, и возможно, больше не сильно изменится в размере, но, казалось, все они становились все более энергичными и проворными.

Количество черепах также возрастало. Самая большая выглядела как дно тазика, в то время как самая маленькая была со спичечный коробок. Но это было неважно – она должна была стать пищей для черной рыбы.

Сейчас казалось, что черепахи и черные рыбы стали враждовать между собой. Обе стороны старались охотиться друг против друга, но их количество все равно продолжало увеличиваться. В самом начале здесь было около 200 черепах, но сейчас их было по меньшей мере 1 000. Что же касается черных рыб, их было уже слишком много, чтобы сосчитать, должно быть, их было десятки тысяч. Весь пруд казался наполненным черной рыбой.

«Прекрасно, теперь постоялый двор Юй Хэ может добавить в свое меню черепаший суп!» - Цин Шуй посмотрел на большую группу черепах и вспомнил, как ел черепаший суп с Ши Цин Чжуан. Это внезапно возбудило его аппетит. В этот период Цин Шуй ел достаточно, но все же хотел еще больше.

Хотя он смог достичь сорок восьмого круга Древней техники усиления во время своего развития, Цин Шуй не расслаблялся и продолжал занятия каждый день. Хоть в целом сила древней техники и не возросла, но было явное улучшение в его мастерстве.

Он уже немного преуспел в искусстве фехтования и мог легко использовать меч. Этим он был обязан успехами в быстром одиночном ударе, и ему казалось, что он спустился к нему с небес во время его развития. Цин Шуй знал, что, однажды испытав это чувство, он сможет преуспеть в этой форме владения мечом.

Что же касается алхимии, Цин Шуй тратил большую часть времени на то, чтобы ежедневно практиковаться в медицине. Цин Шуй уже посадил множество трав в пространственной сфере. За исключением нескольких трав, которые должны были расти тысячелетия, он сам повышал рост трав.

После того, как Цин Шуй увидел силу Исконных нитей, ему нужно было время, что разобраться в ней. У него уже был неплохой навык в Древних огнях Инь-Ян благодаря постоянным тренировкам и изготовлению трав.

После того, как он съел два магических плода проворности, его призрачные шаги трансформировались в шаги свободного духа. Улучшение было и в скорости, и в ловкости; он даже чувствовал увеличение своей силы, что давало ему чувство, будто все его тело наполнено бесконечной мощью.

Цин Шуй размышлял о шести магических плодах проворности, которые у него остались. «Они мне пока бесполезны, поэтому я могу отдать два своей матери. Я также могу отдать два Вэньжэнь У-Шуан, чтобы помочь ей увеличить свою силу».

«Что же насчет двух остающихся. Мне следует отдать оба Юй Хэ, оба – Юй Дун Хао, или по одному каждому из них?» - Цин Шуй вздохнул. Их было слишком мало, чтобы хватить на всех.

Сейчас Цин Шуй смотрел на большое количество Золотой лекарственной мази, которую он изготовил во время своих упражнений в алхимии, но он все еще не знал, как работает это лекарство. Цин Шуй в самом деле хотел сам попробовать ее, но потом отказался от этой идеи, подумав, как он должен истекать кровью, чтобы сделать это. Он найдет другой способ.

Цин Шуй проснулся на следующее утро, сел, скрестив ноги, лицом к солнцу; затем он развивался для сорок восьмого круга Древней техники усиления. После он вошел в комнату матери.

Цин Шуй обычно просыпался достаточно рано, и успевал приготовить завтрак и сделать некоторые упражнения. Теперь он постоянно ел либо черную рыбу, либо черепаший суп, потому что обнаружил, что регулярное их потребление улучшает его физические данные.

Цин Шуй закрыл дверь и достал два магических плода проворности.

- Фрукт чистого ветра? Древний старец дал тебе и это?

Натянув на лицо улыбку, Цин Шуй кивнул:

- В этот раз мне даже не надо ничего объяснять. Этот древний старец действительно мне сильно помог!

Цин И взяла магические плоды проворности и с изумлением посмотрела на Цин Шуй. Затем она с уверенностью спросила:

- Ты уже съел два? А ну-ка, пробегись так быстро, как только можешь.

Цин Шуй ничего не оставалось, как пробежать на своей самой быстрой скорости.

Теперь Цин И с улыбкой приняла два магических плода проворности от Цин Шуй. Но она не задавала много вопросов. В прошлый раз Цин Шуй дал Цин И восемь магических плодов энергии, в этот же раз их было только два, но Цин И ничего не спросила!

Позавтракав, Цин Шуй со скуки решил заняться травами в резиденции Цин. Он воспользовался огненной грязью, самым дешевым ингредиентом, чтобы провести эксперимент.

«Почему вероятность провала так высока, когда я не использую исконный огонь?», - Цин Шуй сделал пять безуспешных попыток. Во время последней попытки его котел даже взорвался.

Глядя на обломки, которые остались от его алхимического котла, он понял, что люди, продавшие ему котел, были весьма сомнительными личностями. Стоимость котла была почти неподъемна для начинающих алхимиков, и он снова сокрушился по поводу того, насколько много профессия алхимика требует денег. Становление каждого алхимика сопровождается горой потраченных на обучение денег.

Став свидетелем такой ситуации, Цин Шуй решил больше не практиковаться. В конце концов, он не слишком беспокоился о времени. С тех пор, как у него есть Королевство вечного фиолетового нефрита, у него стало примерно в десять раз больше времени, чем у других людей.

Он посетил Сотый лекарственный сад и исподтишка полил травы водой и пруда в пространственной сфере. Сейчас Цин Шуй был ответственным за весь Сотый лекарственный сад, потому что Цин Шуй сказал, что древний старец также был его учителем и научил его нескольким методам выращивания лекарственных растений. За это время травы в Сотом Лекарственном саду внезапно заметно улучшились в качестве и внешнем виде, так что Цин И по сути перенесла всю заботу о Сотом лекарственном саде на него.

Может быть, от того, что Юй Дун Хао часто ел черную рыбу из пространственной сферы, но его тело восстанавливалось быстрее, чем ожидалось. Многие также пришли к этому заключению. Каждый, кто ел черную рыбу на постоялом дворе Юй Хэ, особенно те, кто ели ее часто, - все обнаружили заметное улучшение своего физического состояния. По этой причине постоялый двор Юй Хэ стал еще более популярным.

Количество людей. которые имели злые намерения насчет постоялого двора Юй Хэ, сократилось из-за неожиданного выздоровления Юй Дун Хао. В конце концов, в роду Юй был культиватор Сяньтянь.

Даже потомки рода Юй, особенно глава рода, стали возвращать былую уверенность в себе, утраченную за десять лет. Многие сыновья из рода Юй, склонные к удовольствиям, начали устраивать беспорядки на улицах, флиртовать с женщинами без малейшего беспокойства.

Теперь у них снова был надежный тыл. Эти блудливые сынки, особенно те, что были неопытны, не могли действовать так безнаказанно, не имея у себя защиты.

До этого наиболее заносчивыми родами в Городе Сотни Миль были род Ситу и род Сян. В роде Ситу было больше всего человек, достигших вершины Хоутянь, а также алхимик Лэй, которому оставался всего шаг до Сяньтянь. В роде Сян был первый человек за три поколения, названный Сянь Лан. В Городе Сотни Миль было правило: в битве трех поколений старшие не могут атаковать, но, если один из четырех человек имеет культиватора Сяньтянь, эти правила теряют свою актуальность – в силу вступает право сильнейшего.

Все это не особо повлияло на обыденную жизнь Цин Шуй. Видение Цин Шуй не было ограничено лишь Городом Сотни Миль: он всматривался в широту небес. Однажды, когда его сила достигнет четвертого уровня Древней техники усиления, он отправится в путешествие по девяти континентам. Он посетит самые известные и красивые места на девяти континентах, овладеет новыми боевыми техниками и соблазнит самых прекрасных женщин, чтобы познакомиться с мировой культурой.

Однако сейчас он мог лишь варганить Золотую лекарственную мазь – перед ним был еще долгий путь к четвертому уровню. Но все же Цин Шуй чувствовал, что доволен своей текущей жизнью. Он развивался и тратил полдня на то, чтобы просто бродить по улицам. Иногда он ходил по магазинам, выискивая редкие сокровища вместе с Цин Ши и Цин Шань. Единственным, что могло испортить настроение Цин Шуй, были стычки с юнцами, которые хотели сразиться с ним.

С самого своего прибытия, Цин Шуй постоянно выигрывал у всех самых известных юношей, так что сейчас едва ли кто-то стремился бросить вызов Цин Шуй.

Позавтракав, Цин Шуй вышел на улицу. Вскоре он «случайно» встретил Юй Хэ. Настроение Цин Шуй заметно улучшилось, когда он увидел Юй Хэ, ее зрелую красоту.

- Ты сияешь, твоя улыбка подобна цветку. Почему ты так счастлива? – Цин Шуй с улыбкой спросил Юй Хэ.

Когда она услышала комплименты Цин Шуй, глаза Юй Хэ заулыбались, и она протянула руку, чтобы потрепать Цин Шуй по его прелестным щечкам.

- Я свободна. Когда семья моего мужа услышала о выздоровлении моего дедушки, они взяли инициативу в свои руки и разрешили мой вопрос!

- Мои поздравления. В будущем тебе следует найти другого идеального мужа. Не забудь пригласить меня на свою свадьбу, - серьезно сказал Цин Шуй и искренне улыбнулся.

Юй Хэ не моргая уставилась на него, а затем радостно сказала:

- Да, конечно!

Цин Шуй не разглядел разочарования, скрытого за радостью в глазах Юй Хэ. Она чувствовала, будто ей вспороли ножом огромную рану. Юй Хэ быстро обменялась парой любезностей с Цин Шуй, и развернулась, чтобы уйти, сказав, что у нее «есть еще кое-какие дела».

Юй Хэ развернулась и ушла. Когда она уходила прочь, непрошенные слезы катились по ее лицу. «Почему я до сих пор надеюсь быть с ним, когда я ясно понимаю, что это невозможно? Почему мое сердце разрывается от боли, когда я уже знаю исход? Он словно дракон, который находится на земле в зимней спячке; однажды ему суждено взлететь и унестись прочь, в небо».

Юй Хэ не знала, когда успела поместить Цин Шуй так глубоко себе в сердце. Это произошло, когда он поцеловал ее? А может, когда он дразнил ее и осыпал комплиментами? Или, когда он помог ее дедушке вернуть свою силу?

Юй Хэ запуталась в своих чувствах. Сейчас она знала лишь, что никогда не забудет свои чувства к Цин Шуй. Когда он серьезно сказал: «В будущем тебе следует найти другого идеального мужа. Не забудь пригласить меня на свою свадьбу», - ей показалось, что она услышала звук своего разбившегося сердца, и почувствовала боль от его разлетающихся осколков.

http://tl.rulate.ru/book/51/4923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Не подскажешь новеллу с этим "Юнь Чэ"?
Развернуть
#
Against the gods \противостояние богам вроде как-то так называется
Развернуть
#
восставший против неба
Развернуть
#
Ну жены у него 2 насколько я знаю, пока что он с "Маленькой Феей" не женился, только ребенок, а вообще у него в гареме 5 тян. Маленькая тетя, первая жена (не помню имя), Маленькая Фея, тян из королевства Божественного Феникса и Маленькая королева Демонов.
Развернуть
#
Первая жена- Цинь Юэ, если правильно помню...
Развернуть
#
Ся Цинь Юэ
Развернуть
#
Императрицу страны голубого ветра забыл,законная вторая жена всё таки.В целом гарем из 6 тян.
Развернуть
#
Забыли тян с 3 континента (самовар далнева)
Развернуть
#
Развелись, блеать, все такие правильные.
Развернуть
#
а меня в этой главе больше всего поразило вот что
-"перед ним был еще долгий путь к четвертому уровню"
Развернуть
#
Вот дятел.
Развернуть
#
Воставщий против неба
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
- А что с младшей сестрой Сян Юань? Ей уже восемнадцать! На самом деле, она немного старше нас. Я думаю, странно, что тебя интересуют только такие зрелые женщины, как Юй Хэ… Может быть, потому, эта тетя совратила тебя… - со злорадным смешком сказал Цин Ши. )))))))))))))))
Развернуть
#
"посмотреть на длинных черных рыб размером с полступни"
посмотрел на свою ступню. и с половину "этого" называют длинным?
Развернуть
#
Китайцы, сер. И отзывы об агрегатах в штанах преобретают новый смысл, да?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку