Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 99. Выдающийся могущественный алхимик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 99. Выдающийся могущественный алхимик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99. Выдающийся могущественный алхимик

Цин Шуй не заметил эмоции, отраженные в глазах Юй Хэ. Но они не ускользнули от внимания Юй Дун Хао. В этот момент радость, которую он испытывал, была неописуема!

- Ха-ха-ха! – Юй Дун Хао не мог сдержать смеха, его рука, которую держал Цин Шуй, дрожала от возбуждения.

- Я не думал, что доживу до этого дня. Как я могу отблагодарить тебя? Ну же, просто скажи, что я могу сделать для тебя. Если это в моих силах, я сделаю это!

Юй Дун Хао закончил предложение и бросил понимающий взгляд на Юй Хэ. Юй Хэ смущенно опустила голову, не смея посмотреть ни на своего дедушку, ни на Цин Шуй.

- Старый господин Юй, вы слишком добры. Я не взял с собой подарок, чтобы поздравить вас с вашим 80-м днем рождения. Считайте это лечение небольшим подарком от меня, - улыбнулся Цин Шуй.

- Нет, как я могу принять его. Неважно, что ты попросишь, если это в моих силах, я однозначно помогу тебе с этим.

Глядя, как страстно говорил Юй Дун Хао, Цин Шуй кивнул. Он был в состоянии хотя бы отдаленно понять всю беспомощность и отчаяние Юй Дун Хао – упасть с Сяньтянь и стать калекой. Жить жизнь хуже смерти!

- Будут какие-нибудь пожелания? – Цин Шуй взглянул на Юй Хэ. Юй Хэ заметила этот взгляд и целомудренно отвела глаза. Ее сердце готово было выпрыгнуть из груди.

- Никаких, - искренне ответил Юй Дун Хао.

- Хоть ваш Даньтянь и восстановился в некотором роде, но, если вы хотите вновь обрести силу уровня Сяньтянь, вам нужно еще примерно полгода. Я надеюсь, что через полгода вы сможете разрешить проблему замужества с сестрой Юй и семьей ее жениха. Все эти годы она молчаливо страдала.

- Естественно. Даже если бы ты не попросил меня об этом, я бы все равно это сделал. Так что это не считается, я жду от тебя другой просьбы, - объяснил Юй Дун Хао. Он купался в своей радости, будто тосковал бесчисленное количество лет, всегда надеясь, но не осмеливаясь потерять себя в своем воображении. Сейчас же казалось, что выздоровление не было таким недосягаемым, как казалось раньше.

Цин Шуй покачал головой:

- Позвольте мне сейчас повременить. Если в будущем мне понадобится ваша помощь, я приду к вам снова.

Разочарование мелькнуло в глазах Юй Хэ. Юй Дун Хао заметил это и сказал:

- Цин Шуй, почему бы тебе с моей вну…

- Дедушка, тебе нужно сначала отдохнуть, вы с Цин Шуй, должно быть, устали. Цин Шуй потратил много энергии, давайте обсудим все остальное позже, - перебила его Юй Хэ.

- Ладно, ладно, поговорим об этом позже, - вздохнул Юй Дун Хао.

Цин Шуй не понимал, почему Юй Хэ перебила его. Он смотрел на золотые иголки у себя в руках, глубоко задумавшись.

«Божественная техника…», - на сердце Цин Шуй потеплело.

- В следующие несколько дней я проведу еще несколько сессий акупунктуры. Через три дня ваша Ци будет полностью циркулировать. Через неделю мы сможете снова ходить. Поддерживая циркуляцию Ци, через полгода, я надеюсь, ваша сила восстановится до того уровня, которым вы когда-то владели, - объяснил Цин Шуй. Но он напомнил старому господину Юй ничего не осложнять, потому что все может вернуться обратно, если слишком поторопиться.

Цин Шуй вздохнул: если бы его настоящая сила была на 4-м уровне Древней техники усиления, он смог бы излечить Юй Дун Хао за один день. Однако он все же был очень доволен результатами эксперимента. Он на самом деле смог вылечить что-то, что большинство в мире девяти континентов считало неизлечимым. Не говоря о том, что через полгода он сможет вернуть себе всю прежнюю силу. Даже если бы это занимало 5 или 10 лет, люди все равно захотят сделать то же самое!

Когда лечение было завершено, банкет уже закончился.

- Цин Шуй, спасибо тебе! – радостно воскликнула Юй Хэ, шагая рядом с Цин Шуй до ворот.

- За что ты благодаришь меня, почему ты так учтива? – Цин Шуй пожал плечами, ведя на поводу лошадь. Они шли вместе с Юй Хэ по улицам Города Сотни Миль. Полуденное солнце удлинило их тени.

- Хе-хе, я не могу представить, что ты, Цин Шуй, владеешь такой чудодейственной исцеляющей техникой. Ты алхимик? – Юй Хэ взглянула на Цин Шуй, в ее глазах вспыхнул неизвестный, яркий свет.

- Хе-хе, узнаешь в будущем, - пробормотал Цин Шуй. В конце концов, было еще слишком рано считать его алхимиком. Алхимики занимают уважаемые должности и обладают выдающимся положением в мире девяти континентов. Было совсем немного сил, которые могли противопоставить себя алхимикам.

- Братишка все еще хранит секреты от меня, - надулась Юй Хэ.

- А ты кто? Я расскажу мои секреты только моей жене! – пошутил Цин Шуй, его глаза сверкнули.

Застенчивость появилась на лице Юй Хэ. Вдруг она почувствовала, что Цин Шуй, хоть он и моложе нее, внушает ей доверие. Он каким-то образом повзрослел, и из мальчишки, которого она дразнила, стал настоящим мужчиной, который стоял перед ней и защищал ее!

- Ты хочешь, чтобы я тебя побила? – Юй Хэ сжала свои изящные руки в кулаки и начала молотить Цин Шуй. Цин Шуй уклонялся от ударов Юй Хэ, оба безудержно смеялись!

Пожелать здоровья старому господину Юй род Ши, род Дин и род Ситу отправили своих представителей. Они были из второго или третьего поколения, например, Дин Лан, Дин Юань и Дин Бао.

Цин Шуй очень хотел снова увидеть Ши Цин Чжуан, но ее не было в списке тех, кто должен был прийти на банкет рода Юй от рода Ши.

От рода Ситу пришел Ситу Бу Фань. Он вел себя как главный и был мрачен и злобен. Юй Хэ сказала, что он был ни кем иным, как представителем молодого поколения Ситу Ба. Цин Шуй похолодел. Он ясно ощущал плохо скрытые враждебные намерения этого парня.

Цин Шуй понятия не имел, что человеком, которому он раздробил промежность, был никем иным, как сыном Ситу Ба! Но даже если бы знал, Цин Шуй все равно сделал бы то же самое с маленьким червячком Ситу Шан.

Договорившись о времени, чтобы прийти к Юй Хэ завтра и продолжить лечение Юй Дун Хао, Цин Шуй ушел. Сейчас Цин Шуй не хотел ничего, кроме как прорваться на 4-й уровень Древней техники усиления.

Время пролетело, и через неделю Юй Дун Хао действительно смог вернуть себе подвижность ног. Хотя энергетические потоки были еще не до конца восстановлены, ожидалось, что он быстро будет поправляться благодаря древней Ци и приему духовных трав.

Юй Дун Хао, получивший травму более десяти лет назад, вдруг снова смог ходить. Эта новость заставила некоторые роды преисполниться печали, другие – радости.

Согласно слухам, которые распространял Юй Дун Хао, он был обязан своим выздоровлением потрясающему, выдающемуся и могущественному алхимику. Эти слухи скоро стали считать истиной в первой инстанции. В конце концов, сам Юй Дун Хао был этому подтверждением.

Это заставило Цин Шуй рассмеяться. Загадочным образом, благодаря несусветной чуши он вдруг стал потрясающим алхимиком, способным творить чудеса.

Ситу Ба, который ранее хотел отомстить роду Цин, сдерживал себя из-за этих слухов.

Цин Шуй был очень близок с Юй Хэ… Невероятно близок. Юй Дун Хао обращался с Цин Шуй лучше, чем со своим собственным внуком. Баланс сил в Городе Сотни Миль вот-вот мог сместиться. Из-за этого Ситу Ба не знал покоя и жил в страхе.

Цин Шуй не обращал внимания на события внешнего мира. Его индикатор алхимии уже достиг 10,8%. Чтобы достичь 100%, нужно было пройти еще долгий путь. Прошла неделя, но новостей от Вэньжэнь У-Шуан все еще не было. Казалось, что даже банда Зеленого волка исчезла без следа.

Хотя Цин Шуй и понравился главарь банды Зеленого волка, не было никакой гарантии, что он преуспеет в деле.

«Прошла неделя, если они взяли быстрых лошадей, они уже должны были добраться до Небесного Речного Города. Интересно, нашли ли они уже У-Шуан. Хотя ее конечный пункт назначения – род Сюэ, который был им известен, могли произойти непредвиденные обстоятельства», - Цин Шуй сжал руку в кулак. Он начинал сильно нервничать.

http://tl.rulate.ru/book/51/4922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо:-)
Развернуть
#
народ скажите мне , он когда нибудь перейдёт на 4й уровень?
Развернуть
#
Читая эту новеллу и начиная понимать ход мыслей автора приходишь к выводу что да но как именно...Кажеться что любой прорыв на новый уровень или улучшение будет происходить после совокупления с еще одной девушкой из за красоты которой могут пасть империи...
Развернуть
#
А почему бы и нет?)
Развернуть
#
120
Развернуть
#
Спасибо, самый информативный ответ, надеюсь не обман
Развернуть
#
В какой то главе написали что он яйцами горы двигает, вот насколько они тяжелые. ясно же чтоб перейти на новый уровень нужно их опорожнить
Развернуть
#
Правая рука вперёд и резки шлепок в лицо ради профилактики разума.
Прям доктор Li прописал для вашего скорейшего выздоровления
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку