Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352. С Разбитым сердцем. Убийство трех человек.

Вэньжэнь Ушуан!

Та, кто пришла на помощь Цин Ю, была не кто иной, как Вэньжэнь Ушуан. Она знала, что произошло, поэтому намеревалась убить всю семью Сыту, вместе с теми двумя, кто жестоко убил ее сестру. Только это могло успокоить Вэньжэнь Ушуан.

Когда она увидела, что Цин Ю был в опасности, она выпустила две Золотые Стрелы, Пожиравшие Души, прямо в Ли Луна. Она знала, что именно Ли Лун самый сильный среди этих двоих, поэтому она выпустила сразу две стрелы за один раз. Она надеялась, что это хотя бы смертельно ранит его, если вовсе не убьет на месте. А иначе у нее не было никакой надежды на победу.

К сожалению, потому что он был слишком близко к Цин Ю, да и Ли Лун был слишком мощным, стрелы не нанесли ему особого вреда, хотя и поставили в затруднительное положение. Ее учитель однажды сказал, что эти Золотые Стрелы, Пожиравшие Души, были сделаны специально, чтобы навредить культиваторам Сяньтянь. К сожалению, ее противник был уже на вершине Сяньтянь.

«Старший боевой брат, это же Вэньжэнь Ушуан!» заорала Сыту Шан.

Хоть Ли Лун и любил женщин, свою жизнь он любил больше. Только будучи живым, он мог наслаждаться женщинами. Он смотрел на женщину на Белом Вермиллионе. Она была самой красивой женщиной, которую он встречал за всю свою жизнь.

«Ушуан!» удивленно закричала Цин И.

«Тетушка!» глаза Вэньжэнь Ушуан снова наполнились слезами!

«Твой лук – сильная штука. Но против меня он бесполезен. Будь умницей, спускайся. Иначе я убью тебя немедленно», со смехом сказал Ли Лун, стряхнув с одежды пыль.

«Старший Боевой Брат убьет одного из них для начала, если ты не спустишься!» спокойно сказал Сыту Шан.

«Сыту Шан, я очень сожалею, что не дала Цин Шую убить тебя, когда у него был этот шанс!» сердито крикнула Цин И. Она смотрела на своих родственников вокруг себя. Это были люди, самые дорогие для нее, но сейчас из-за ее неспособности ей придется смотреть, как они страдают.

«Ха-ха, теперь ты сожалеешь об этом. У тебя был шанс, ты им не воспользовалась. Все, тогда готовься к смерти. Сегодня ты по-настоящему поймешь значение слова «сожаление»…» Сыту Шан истерически расхохотался. Он думал о том, как его ранил Цин Шуй, как ему пришлось жить с этим позором. Теперь шанс был у него, он не мог позволить себе тянуть время еще дольше. Злость, которую он так много лет подавлял в себе, была выпущена наружу.

«Сожаление? Почему я должна сожалеть?»

Началась битва.

Внезапно раздался громкий крик дьявольского чудовища. Цин Шуй подоспел прямо к раздаче горячего! Появившись в самый важный момент!

Огромная жар-птица появилась над толпой, закрыв небо. Неясный силуэт быстро спрыгнул с птицы и выстрелил ярким светом прямо в Янь Сюй, который был прямо в середине драки и был готов вот-вот сбить с ног Минъюэ Гэлоу.

Пу!

Удар в голову!

И Культиватор Сяньтянь Восьмого Уровня был убит одним ударом!

Цин Шуй появился прямо перед Цин И!

«Мама, я вернулся!»

В минуту, когда он увидела Цин И, ему захотелось разрыдаться от счастья, что, наконец, они вместе, но он успел лишь прокричать эти слова!

«Цин Шуй!» Цин И смотрела на сына. Она была в шоке. Не сдержавшись, она начала плакать. Слезы лились по ее лицу без остановки. Она прыгнула и обняла Цин Шуя. Это был ее сын! Он вернулся в самый важный момент! Его присутствие шокировало всех присутствующих!

«Брат Цин Шуй!

«Цин Шуй!

……………………...

В одно мгновение кровь представителей Клана Цин закипела от радости. Все словно поднялись из Ада прямиков в Рай. Если бы Цин Шуй опоздал на один шаг, с ними было бы покончено. И остались бы от них только незабываемая боль и грусть.

Вэньжэнь Ушуан спрыгнула с Белого Вермиллиона.

Цин И отпустился Цин Шуя. Она радостно смеялась сквозь слезы в глазах. Цин Шуй протянул руку и помог своей маме вытереть слезы с лица.

«Мама, я вернулся, чтобы убедиться, что такие ситуации больше не возникнут», он улыбался, говоря совершенно твердым тоном.

Цин Шуй повернулся к Вэньжэнь Ушуан и Минъюэ Гэлоу, стоявшие рядом с ним! Лицо Минъюэ Гэлоу светилось довольной улыбкой. Она верила в Цин Шуя, теперь, когда он вернулся, бояться больше было нечего. Когда он был рядом, она чувствовала себя, как беззаботная маленькая девочка.

Вэньжэнь шуан подошла и обняла Цин Шуя. Она начала всхлипывать!

«Моя сес… сестра мертва!»

Цин Шуй был подавлен от таких новостей, еще больше его сердце было разбито за Ушуан. Никто не знал об этом, но Цин Шую было известно, как важны были друг другу эти сестры! Так же важны, как его мать была важна для него.

Цин Шуй крепко обнял ее, чтобы она могла почувствовать его тепло, что были люди, которым она была не безразлична. Глубоко внутри он был все еще в шоке от того, что кто-то осмелился убить Вэньжэнь Угоу.

Он вспоминал время, когда он познакомился с Вэньжэнь Угоу, ему было ужасно больно от мысли об ее смерти. Он не чувствовал такой боли, когда услышал о смерти Си Юэ. Он ее совсем не знал, но он знал Вэньжэнь Угоу. Ему было достаточно того, что она была сестрой Вэньжэнь Ушуан, что она посылала ему свою духовную поддержку, когда она была ему нужна. Он даже подумал создать Золотую Гранулу Сяньтянь в будущем…

«Ушуан, кто это сделал? Это кто-то из Семьи Сыту?» спросил он, нежно похлопывая ее по спине.

«Двое мужчин, которых привел с собой Сыту Шан!»

Вэньжэнь Ушуан подняла голову и посмотрела на Ли Луна, который недоверчиво смотрел на Сыту Шана. Может быть, последний все еще верил в Ли Луна, может быть, от того, что Янь Сюй был уже мертв, но Сыту Шан громко закричал:

«Старший боевой брат, убей его! Отомсти за старшего боевого брата Янь Сюй!»

Может быть, он начал паниковать!

«Ушуан, этот парень и этот клоун из Семьи Сыту. Ты хочешь их сама убить? Или мне их убить?»

«Оставь их мне», сжав зубы, Вэньжэнь Ушуан смотрел на Сыту Шана и Ли Луна с безмерной ненавистью.

Ли Лун был в шоке от того, с какой легкостью Цин Шуй убил Янь Сюй, тем не менее, он надеялся на один свой ловкий хитрый ход. Ли Лун верил в свою силу вершины Сяньтянь. Каким бы грозным ни казался Цин Шуй, он не мог поверить в то, что он сильнее его, Ли Луна. Более того, от Сыту Шана он знал, что у Цин Шуя низкий уровень Сяньтянь, он не так давно перешел в Сяньтянь.

«Как смеешь ты из-за спины нападать на моего боевого брата! Ты, мерзавец, я не только тебя сегодня убью, я вас всех убью!» Ли Лун свирепо смотрел на Цин Шуя кровожадным взглядом!

Цин Шуй повернулся и увидел так называемого силача. В его глазах он не стоил ничего. Он мог в одно мгновение разделаться с этим культиватором вершины Сяньтянь.

«Приготовься к смерти!»

Ли Лун схватил длинное красное копье из рук одного из своих людей и топнул по земле изо всей силы и громко закричал. Он кинул копье в Цин Шуя, словно выпустил стрелу из лука.

Красное толстое копье полетело в воздухе, словно радуга. Копье было похоже на красную ядовитую змею, которая нацеливалась прямо на Цин Шуя. Кончик копья должен был вот-вот коснуться горла Цин Шуя.

Красное копье выстрелило с тонким пронзительным звуком, раздражавшим уши. Боевые воины ниже уровня Сяньтянь побледнели от подавляющей силы. Они не смогли удержаться и отступили назад на несколько шагов, ужасно волнуясь за Цин Шуя.

Рывок Тигра!

С громким тигриным рыком вырвался золотой луч, исходивший прямо из его ладоней. Цин Шуй сделал хватательное движение прямо к кончику копья!

«Ты идешь навстречу смерти!» крикнул Ли Лун, а из кончика копья резко выплеснулся порыв его белой ЦИ Сяньтянь.

Дзинь!

Резкий звук прозвенел неожиданно! Цин Шуй просто схватил кончик копья!

У Ли Луна вытянулось лицо. И тут он понял разницу в силе между ним и Цин Шуем. Как он бы понял разницу между землей и небом. Весело, весело! Не успел он совершить свою атаку, Цин Шуй уже держал его копье в руках. И вот он уже отправил это копье обратно.

Пу!

Ли Лун получил свое копье прямо в промежность!

все вокруг замерли от ужаса, особенно Сыту Шан, который тут же бросился бежать!

Цин Шуй спокойно вытянул красное копье из тела Ли Луна и бросил его в Сыту Шана. Скорость броска была гораздо быстрее, чем кто-то мог уловить. Словно молния сверкнула.

Живот Сыту Шана был проткнут насквозь. Копье пригвоздило его к огромному зеленому дереву во дворе. Он закричал от ужасающей боли.

«Ты не можешь убить меня! Я из Медицинского Клана Королевских Аристократов! Если ты убьешь меня, вы все умрете ужасной смертью!» заорал Сыту Шан изо всей силы.

«Медицинский Клан Аристократов?» нахмурился Цин Шуй. когда-то давно Цин Шуй, наверное, испугался бы. Ведь инцидент с Семьей Гун Ян из Города Небесной Реки чуть не приговорил его. Однако теперь он был Старшим в Небесном Дворце. У него была поддержка всего Небесного Дворца. На Континенте Зеленого Облака, даже если и существовала секта, которая могла сравниться с Небесным Дворцом, не было сект, которые могли бы превзойти Небесный Дворец.

«Ушуан, отправляй и этих туда, куда они отправили твою сестру!» сказал Цин Шуй, не обращая внимания на крики Сыту Шана о пощаде.

Вэньжэнь Ушуан посмотрела на Цин Шуя. Она опустила свой лук и заменила его окровавленным мечом. Подойдя к Ли Луну, корчившемуся от ран, она сказала:

«Зачем ты убил мою сестру…» Не закончив предложения, она ткнула Ли Луна в колено!

«Аррррррр!» заорал Ли Лун от боли!

«Ты знал, что она моя единственная сестра?» И еще один удар.

«ААААААААААА!»

«Сестра вырастила меня сама, а я даже не смогла ее отблагодарить за это!»

«Она была моей семьей, единственной. Ты знаешь, через что она прошла? Ей пришлось растить меня, когда она сама была очень молода. Ты знаешь, сколько ее обижали?»

«Когда я тренировалась и превзошла мою сестру, я поклялась, что буду ее щитом, что бы ни случилось. Если бы я умерла, то умерла бы перед ней. Почему ты убил ее? Из всех людей на свете, зачем ты убил ее?»

……………...

Каждый раз, заканчивая предложение, Вэньжэнь Ушуан ставила точку, протыкая тело Ли Луна. Слезы заливали ее лицо. Она ничего не видела перед собой. В конце концов, Ли Лун был изуродован до такой степени, что его было невозможно узнать. Его тело превратилось в сито.

Ли Лун был давно мертв. Вэньжэнь Ушуан держала окровавленный меч, не думая о брызгах крови, покрывших всю ее с ног до головы. Потом направилась к Сыту Шану. Слезы текли по ее лицу. Сыту Шан все еще висел, пришпиленный к дереву.

«Не подходи, не подходи ко мне!» побледнел Сыту Шан, тщетно пытаясь выбраться. Он взмок от ужаса, видя, как к нему приближается Вэньжэнь Ушуан. Его голос охрип от бесконечных криков.

«Ты больше всех заслуживаешь смерти. Я считаю, что слишком легко ты отделаешься, если я тебя вот так просто убью!»

Вжик!

Один удар меча, и рука Сыту Шана была ровненько отрезана.

«ААААААААААААА!» орал Сыту Шан, пока не потерял сознание!

Вжик!

«АААААААААААААААА….» Сыту Шан пришел в себя от удара, отрезавшего вторую руку. Он очнулся от безумной боли!

«Сестра, ты видишь это?» крикнула Вэньжэнь Ушуан, глядя в небо сквозь море слез!

Она резала Сыту Шана и резала, пока ее жажда мести не была утолена!

Когда она разделалась с Сыту Шаном, она опустилась на колени на землю и начала плакать!

Цин Шуй подошел к ней и встал рядом с ней на колени. Он похлопал ее по спине и сказал со вздохом:

«Умерших нельзя вернуть к жизни. Твоя сестра не хотела бы видеть, как у тебя разрывается сердце…»

http://tl.rulate.ru/book/51/48462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Зачем они их убивают. Отрежь кисти, отрежь стопы, прижги и повесь на крюки перед воротами,притом весь клан. Это же так просто, то чем они занимались только так карать надо, а они убивают...
Развернуть
#
Дпаааа , я бы еще жетче поступил нашел бы зверя или гомика и дал ему волю ...а еще на площади какой нибудь пускай делают в клетке с ним чтобы в хлам убить его волю и разум ...
Развернуть
#
Надо сделать как Юнь Че с Сяо Юйлуном в начале АТГ
Развернуть
#
Помню,помню Юнь Че топчик
Развернуть
#
Чу Фен круче сделал, создал духовое образование с гориллами для одних чуваков и там.... кхм кхм промолчу....
Развернуть
#
помню, там гориллы жескач устроили благо он маскировочную формацию поставил=)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку