Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353. План Цин Шуя. Будь жестче, будь злее.

Цин Шуй подошел и сел на колени рядом с ней. Он похлопал ее в утешение:

«Вернуть умершего невозможно. Но твоя сестра не хотела бы, чтобы ты так убивалась».

«Цин Шуй, я сейчас разбита от горя. Я не знаю, что мне дальше делать», сказав это, Вэньжэнь Ушуан посмотрела на Цин Шуя красными от слез глазами, в которых ощущалась неописуемая усталость. Казалось, она была совершенно беспомощная в этот момент. Цин Шуй понимал ее чувства. Он легонько приобнял ее.

«У тебя есть я. Твоя сестра смотрит на тебя с небес, надеясь, что ты проживешь счастливую жизнь. Она уже ушла, ты не можешь тревожить ее душу».

Вэньжэнь серьезно посмотрела на Цин Шуя и сказала:

«Я хочу стереть с лица земли Клан Сыту!»

«Я помогу тебе. Нет больше причины, чтобы дать Сыту Клану жить. Давно надо было с ними разобраться. Все случилось сегодня из-за того, что тогда я был слишком мягкосердечным!»

Цин Шуй искренне сожалел об этом. Если бы он только знал, что этот день настанет, даже если там было бы три таких Сыту Клана, он бы расправился со всеми. Цин Шуй никогда не уничтожал ничего под корень. Но теперь он хорошо понимал, что бывали времена, когда это было абсолютной необходимостью.

«Забирайте этих и валите!» сказал Цин Шуй, кивнув головой людям из клана Сыту. Сейчас не имело значения, что он не убил эту мелочь сегодня, зато они приберут за собой трупы. Оставшиеся вояки радостно подхватили тела, которые находились в чудовищном состоянии. Они в ужасе наблюдали за кровавыми намерениями Вэньжэнь Ушуан, поэтому обрадовались, что остались в живых.

Вообще все вокруг радовались, кроме Вэньжэнь Ушуан, которая была в ужасно подавленном состоянии. Она потеряла свою единственную кровную родственницу, никто никогда не смог бы представить себя на ее месте.

«Ушуан, не грусти. Это в будущем будет и твоим домом. Все станут тебе родней. И твоих врагов мы сотрем с лица земли».

Несколько воинов не только унесли с собой трупы, но и убрались в аптеке с поразительной скоростью. Может быть, они боялись гнева Цин Шуя. Может, боялись, что они передумают отпускать их.

Через какое-то время Цин И оглядела всех и сказала:

«Давайте пойдем внутрь и обсудим наши планы, что нам дальше стоит сделать. Ушуан, оставайся с нами навсегда. У нас много места, здесь будет поживее, народу больше».

С самого появления Цин Шуя Минъюэ Гэлоу не сводила с него радостных глаз. Когда Цин Шуй держал Вэньжэнь Ушуан за руку, он подошел к ней и свободной рукой взял ее нежную мягкую ладонь. Видя легкую улыбку на его лице, Минъюэ Гэлоу была очень, очень довольна!

«Брат Цин Шуй, невестушка…» позвал Цин Ю, который горящим взглядом приветствовал брата. Вэньжэнь Ушуан спасла его жизнь, он также знал, что эти две невероятные красавицы были неотделимы от жизни Цин Шуя.

«Давайте войдем внутрь и поговорим. Мы так давно не виделись, нам нужно многое обсудить», улыбнулся Цин Шуй и посмотрел на Цин Ю, похлопав по плечу этого крупного мужчину. Он снова подхватил ладошку Минъюэ Гэлоу и направился внутрь.

Никто не сказал ни слова, ни на улице, ни когда вошли внутрь, все смотрели на Цин Шуя. Все лихорадочно соображали, какой же уровень культивации был у Цин Шуя. Победить культиватора на вершине Сяньтянь одним движением требовался очень высокий уровень…

«Боевой Король?»

Но этот уровень был таким бесконечно далеким. Но теперь у них в клане был такой король. Люди в Клане Цин не могли поверить в этом.

«Брат Шуй!»

«Папочка!»

«Брать Цин Шуй!»

Цин Шуй увидел Цин Бэй, Маленькую Юйчан и Цин Ху!

«Тетушка плохая! Зачем ты нас побила?!» сердито сказала Цин Бэй, чем вызвал целый взрыв хохота.

«На ручки, папа, на ручки!» маленькая Юйчан не забыла Цин Шуя, несмотря на три года разлуки. Цин Шуй был в шоке. Ей было всего два годика, когда он уходил, а теперь ей было уже пять. В самом начале она замерла на секунду, а потом рванула к нему изо всех сил.

Вот уже не ожидал Цин Шуй, что у него будет две «дочери». Он быстро подхватил девочку на руки, с улыбкой оглядывая всех вокруг.

«Ты так выросла, малышка Бэй. Скучала по Брату Шую?»

за три года Цин Бэй выросла в прекрасную девушку, гораздо более взрослую и зрелую, чем та, которую он оставлял до отъезда.

«Конечно, скучала. Я очень сильно скучала. Брат Шуй, а какой у тебя сейчас уровень культивации? Ты так запросто победил культиватора с вершины Сяньтянь». Казалось, Цин Бэй так просто выразила тот вопрос, который все хотели задать, но не знали, с чего начать.

Цин Шуй немного подумал и ответил с улыбкой:

«Я не уверен, если честно. Но думаю, что некоторых культиваторов на уровне Боевого Короля я могу победить».

«Победить Боевого Короля?» в изумлении переспросила Цин Бэй. Даже остальные, которые вроде были морально готовы, были в шоке. Боевой король. Для всех это были легендарные существа. Во всей Стране Цан Лан не было ни одного боевого короля, не говоря уже про Город Тысячи Миль.

Цин И не сводила глаз с Цин Шуя, не веря, что этот человек ее сын, которому сейчас все завидовали. Он однажды сказал, что в течение пяти лет приведет ее в Клан Янь. Осталось всего два года. Зато прошедшие три он успешно использовал, достигнув уровня, который другие не могу достигнуть за всю их жизнь. За эти три года, какую цену он заплатил? Чем он занимался все это время? Что пережил? Как тяжелы были его тренировки? Цин И думала, чувствуя различные эмоции: жалость, радость, гордость. Это был ее сын!

«Папа, где ты так долго пропадал? Ты не играл со мной совсем!» серьезно спросила маленькая Юйчан. Эмоции детей такие странные. Цин Шуй не ожидал, что ребенок будет помнить его в таком юном возрасте.

«У папы были дела. И когда дела закончились, я вернулся, чтобы поиграть с Юйчан, хорошо?» сказал Цин Шуй, с улыбкой прижавшись своей щекой к нежной щечке девочки.

«Ага, папа должен держать слово!»

«Конечно, как я могу лгать нашей драгоценной девочке?»

Самым уникальным в детях была их наивность, но Цин Шуй не собирался ее обманывать. Он решил, что останется в городе Тысячи Миль на пару лет, не меньше. Он быстро поделился со всеми своей историей за последние пару лет, конечно же, оставив в секрете то, что должно было быть скрытым. Например, свою стычку со Старшим Юнь из Клана Фэн. Закончив свой рассказ, он начал отвечать на вопросы.

Цин И спокойно спросила его:

«И как долго ты планируешь тут пробыть?»

Цин Шуй уловил нетерпение в ее голосе!

«На этот раз я останусь на год, почти на два. Потом мы с мамой отправимся в Клан Янь», твердо и уверенно сказал Цин Шуй.

«Цин Шуй, я передумала. Мы не поедем в Клан Янь. Я просто хочу, чтобы ты был в безопасности…» сказала Цин И, страдание было в ее глазах. Зачем загружать следующее поколение своими проблемами. И без того Цин Шую пришлось не сладко.

Цин Шуй, конечно же, сразу догадался, о чем думала его мама. Она не хотела, чтобы он проходил через все эти трудности. Она хотела отправиться в Клан Янь больше, чем, что либо на свете, но она слишком боялась за него.

«Разве мама не хочет увидеться с Цинцин? Разве ты не хочешь, чтобы она вернулась к тебе? Ты не хочешь услышать, как она назовет тебя мамой?» Цин Шуй снова вспомнил родной силуэт в городе Янь. Вот, кто на самом деле переживал настоящие трудности. Но теперь он не мог позволить себе рассказать о той встрече своей матери, чтобы та не знала, какие страдания переживает ее дочь. Цин Шуй не хотел, чтобы его мать волновалась. Он похоронил все это в своем сердце. Он так много трудился столько лет, еще один год ничего не значил. Когда он стабилизирует 5-й уровень Небесного Уровня, он будет иметь полную уверенность и отправится в Клан Ян. И как только он доберется до них, он должен сокрушить их. Не важно, по какой причине, не важно, какие трудности были в Клане Янь!

Цин И замолчала. Ее плоть и кровь, которую она носила почти десять месяцев. Все эти годы не было ни дня, когда она не думала о ней и не скучала по ней. Большинство людей не могли даже подумать, как мучительно было это для нее, знать, что ее ребенок где-то одна, и не было никакой возможности встретиться с ней. Она не знала даже, как у нее дела…

«Мама, не думай об этом больше. Время пройдет очень быстро. Через год наступит нужное время. А год пролетит довольно быстро. Мы пойдем и вернем Цинцин, хорошо?» Цин Шуй смотрел на

Сомневающееся лицо матери. Она подумала и кивнула, улыбнувшись своему сыну!

«Цин Шуй, что же нам делать сейчас?» спросила она у Цин Шуя, который стал самым важным членом клана. В этот момент она снова ощутила себя счастливой. Иметь возможность наблюдать, как ее сын добивается великого успеха, видеть, как он за один момент решил самый серьезный кризис клана Цин!

«Сначала мы сотрем с лица земли Клан Сыту. Я хотел оставить им путь к отступлению, но сейчас нужды для этого нет. Обращаться к ним с добротой значит обращаться жестоко с самими собою. Если бы я тогда, в прошлом, был жестче, суровее, то ничего ужасного бы не случилось».

«Я пойду с Братом Цин Шуем», громко сказал Цин Ю. Для него это была хорошая возможность. Ничего плохого не было для того, кто только что прошел через ворота ада. В одно мгновение, когда он висел на волоске от смерти, он смог очень многое понять».

Цин Шуй ухмыльнулся, встал и сказал:

«Ушуан и я одни пойдем в Клан Сыту. Вы все оставайтесь здесь, мы скоро вернемся!»

«Но Цин Шуй…

«Цин Шуй!»

...

«Не волнуйтесь! Со мной ничего не случится» его уверенность в себе стерла все сомнения, которые были у его друзей.

«Ушуан, пойдем. Мы отправляемся в Клан Сыту, пусть ответят по полной за свои глупости!»

Клан Сыту!

Сыту Няньтянь и Сыту Ба смотрели на три трупа, лежавшие перед ними, в полном изумлении. Они не могли поверить в то, что они видели это в реальности!

Два трупа еще можно было идентифицировать. Один принадлежал его внуку, Сыту Шану, а другой – культиватору Сяньтянь 8-го уровня Янь Сюй. Последний труп был обезображен, невозможно было точно сказать, кто это был. Однако он прекрасно понимал, кто это.

Ли Лун!

Ли Лун, который был на вершине Сяньтянь!

Подумать только, что культиватор на самой вершине Сяньтянь, умер вот так запросто…

Теперь Сыту Няньтянь и Сыту Ба ничего не чувствовали по поводу смерти Сыту Шана. Потому что она хотели теперь найти того, кто сделал это. И они прекрасно понимали, что проблема зашла слишком далеко.

«Кто это сделал? Кто? Это? Сделал!» орал в ярости Сыту Няньтянь на воинов, склонившихся перед ним на коленях.

«Цин Шуй, из Клана Цин. Он сделал это. Одним движением он победил Мастера Ли Луна. Одним движением!» выпалил один из них, не в силах сдерживать свой страх.

«Цин Шуй? Этот демон из Клана Цин вернулся? Он победил кого-то с вершины Сяньтянь одним ударом!»

http://tl.rulate.ru/book/51/48490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку