Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351. Разъяренная Вэньжэнь Ушуан. Золотая стрела, пожирающая души.

«Младшая сестра той дамы, которую замучили до смерти…»

Вэньжэнь Ушуан словно громом ударило. Она стояла, словно во сне. Постепенно ее глаза налились кровью, она выхватила свою меч и замахнулась им на девушку, чьи слова только что услышала.

Техники владения мечом Истинной Сферы. Это был прорыв Вэньжэнь Ушуан с того момента, как уехал Цин Шуй. но сейчас в удар было вложено столько невероятной ярости, что меч просто раскроил горло женщины у входа на Постоялый Двор Аромата Ночи.

«Аааааааа! Убийство!»

«Кто-нибудь, помогите!»

...

Вэньжэнь Ушуан крепко держалась за меч, с которого капала кровь. Она шагнула на двор, который теперь выглядел чужим и холодным. Все, что когда-то было знакомым ей, стало таким неприятным ей, словно она впервые это увидела.

Войдя в холл, она увидела нескольких охранников крепкого телосложения, которые должны были охранять Постоялый Двор Аромата Ночи. Они были культиваторы вершины Хоутянь после того, как ее Учитель накачал их тоннами дорогих гранул, чтобы поднять их культивацию, чтобы они защищали ее старшую сестру.

«Вторая Мисс!» Лидер группы охранников была крепким мужчиной, постарше остальных. Когда он увидел Вэньжэнь Ушуан, он упал на колени перед ней.

«Где моя сестра?» сказал Вэньжэнь холодным голосом, не скрывая свое желание убивать и свое глубочайшее горе. Она излучала ярость, словно она хотела спалить все на своем пути в адском пламени.

«Старшая Мисс, она…»

«Что я тебе велела перед отъездом?» В голове у Вэньжэнь Ушуан звучало только одно: это все было неправдой. Ее сестра должна быть живой. Как она будет жить дальше? Слезы лились рекой по ее нефритовому белому лицу.

«Где моя сестра?» Она даже взглядом не удостоила мужчин, склонившихся перед ней на полу.

Но тут откуда-то появились несколько мужчин, одетых в униформу охраны. Их одежда была в полном беспорядке. Казалось, что они гордились своим развратным и распущенным внешним видом.

«Старший Седьмой, как хорошо-то работать тут охранником! Наверное, мы в прошлой жизни сожгли какие-то особые благовония! Да я об этом месте и мечтать не смел! И позволить себе таких женщин я никогда бы не смог. А теперь они все на коленях у моей ширинки!» орал молодой человек в расстегнутой рубашке.

Внимание мужчины немедленно привлекала Вэньжэнь Ушуан. Не моргая, он смотрел на нее и пробормотал:

«Старший Пятый, ты видишь, какая красивая девчушка. Неужели она тоже работница Аромата Ночи? Пойдем-ка. Как мы могли упустить красотку высшего класса? На этот раз тебе не разрешается уводить ее у меня», сказал Старший Седьмой и быстро пошел к Вэньжэнь Ушуан.

Мужчины, стоявшие на коленях перед Вэньжэнь Ушуан, заблокировали им проход и закрыли собой меч Вэньжэнь Ушуан, который был полностью покрыт кровью.

«Какая красивая девчонка! Старший Пятый, она, можно так сказать, прямо божественная девчонка, или как ты там говорил…»

«Пффф!»

Старший Пятый даже не успел договорить, как увидел, как вспыхнул серебристым светом меч перед его лицом. Он только и успел, что почувствовать холод у своей шеи и тут же погрузился в темноту! Старший Седьмой встал, как вкопанный, не веря в то, что только что увидел. Человек был жив и здоров мгновение назад, отлично провел время с женщиной, а теперь лежал в луже собственной крови.

«Старшая Мисс была похоронена в могиле без опознавательных знаков в Городе Тысячи Миль».

«Вы, ребятки, сами с собой покончите или мне это сделать?!» закончив с этим, Вэньжэнь Ушуан повернулась к Старшему Седьмому, который все еще был в ступоре. Она смотрела на него и нескольких подчиненных, которые раньше служили им с сестрой.

«Вторая Мисс, противники слишком сильны. Наши смерти ничего не стоят, но и вам здесь нельзя оставаться. В Сыту Клане есть культиватор вершины Сяньтянь», быстро сказал лидер охраны, вынул свой меч и совершил самоубийство прямо перед Вэньжэнь Ушуан. Остальные мужчины сделали то же самое один за другим. Потому что их судьба, как бы они не каялись, оставалась той же. Им лучше было сохранить свою честь!

Вэньжэнь Ушуан направилась на пятый этаж. Из секретного кармана она достала темно-зеленый лук и три золотые стрелы. Темно-зеленый лук был небольшим – чуть больше полуметра, но излучал сильнейшую энергичную ауру!

…..

В аптеке Клана Цин.

Минъюэ Гэлоу смотрела на восходящее солнце, постепенно демонстрируя Форму Тигра. С каждым ударом раздавался громкий тигриный рык. Каждое движение выглядело абсолютно естественным. Она была не только прекрасной, но обладала великолепным равновесием, излучала божественную ауру и природный шарм. Если бы Цин Шуй увидел ее, он бы очень удивился, когда обнаружил бы, что Минъюэ Гэлоу достигла вершины Тайной Сферы в Форме Тигра. По сути, ее Форма Тигра была на уровне, вполне сопоставимом с его, Цин Шуя уровнем.

Аплодисменты раздались за ее спиной, и голос проговорил:

«Красивая, красивая. Еще красивее, чем ее портрет!»

В этот момент группа в десять или даже больше человек во главе с Ли Лун появилась в дверях. Когда он увидел Минъюэ Гэлоу, он не мог сдержаться, начала аплодировать.

Минъюэ Гэлоу нахмурилась, увидев этих непрошеных гостей. Они явно появились не с добрыми намерениями. Она знала о том, что происходило в Городе Тысячи Миль. Рожденная с абсолютно чистыми меридианными каналами, ее Духовное Чутье было особенно чувствительным. Одного взгляда ей хватило, чтобы определить, что творилось в головах у этого криминального дуэта, особенно у худенького мужчины, который начал говорить первым. Они были существами, которых ей было не победить с ее текущим уровнем. Она прекрасно понимала, кто они такие, потому что выглядели в точности, как их описывали слухи.

«Клан Сыту собирается поучаствовать в жизни Клана Цин!»

Минъюэ Гэлоу нисколько не паниковала, но больше была в замешательстве, когда она смотрела на них.

«Цин Шуй, ну где же ты? Я так хотела бы увидеться с тобой на один последний миг. Может быть, настал тот день, когда мы попрощаемся друг с другом. Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы защитить эту семью. И ни о чем не пожалею!» пробормотала про себя Минъюэ Гэлоу, глядя далеко на восток.

«Девочка, все, что есть у тебя и твоей матери, вы получили от Цин Шуя. Теперь пусть твоя мать уступит нам. Надеюсь, у нее хватит совести, чтобы не препятствовать тебе».

Минъюэ Гэлоу онемела от горя, слезы заливали ее лицо. Она не хотела расставаться со своей дочерью, но и повернуться против Клана Цин она тоже не могла. Сегодня ради мужчины, который дал ей все, она постарается и будет бороться до последнего вздоха. Если бы она сейчас ударилась в бега? Осталась в живых? Нет, простить этого себе она бы не смогла никогда.

«Малышка Бэй, хватай Юйчан и Цин Ху, Цин Ю… Ребята, отправляйтесь в подземную комнату. И не выходите, что бы ни случилось. Запомните!» встревожено сказала Цин И.

«Но я не хочу!»

«И я не хочу!»

«Я хочу остаться и тоже драться!»

«Раз так, то давайте все вместе останемся здесь!» третий дядя Цин Шуй беспомощно вздохнул. Все были сбиты с толку. Слезы текли по лицам.

Но кто бы понял сложные чувства Цин И в тот момент? Она не могла принять это все. Она должна была убедиться, что ее сын в порядке. Может быть, она больнее никогда не сможет увидеть своего сына, даже на одну минуточку?

А может, и хорошо, что его не было рядом. Ее сын был гением, которого благословили небеса. Если бы у него было время, то он бы смог привести Клан Цин к высочайшим вершинам в будущем. Жаль, что она не смогла дожить до этого момента, когда ее сын дойдет до Клана Янь, не сможет увидеть свою несчастную дочь. Она очень хотела услышать, как она назовет ее мамой…

Цин И вдруг протянула руку и резко ударила Цин Бэй по затылку, вырубив ее. То же самое она проделала с маленькой Юйчан. Когда Цин И сделала это, третий Дядя Цин Шуя проделал то же самое с Цин Ху. Жаль, что Цин Ю был уже готов к удару и упрямо устоял против него.

Они осторожно уложили детей в самую секретную и закрытую подвальную комнату!

Когда Цин И и остальные вышли, они увидели, что Минъюэ Гэлоу уже вовсю дерется с пришельцами!

«Если ты пойдешь с нами, мы никому не сделаем больно. Но твоя жизнь будет гораздо лучше, чем сейчас. Более того, тебя будут сопровождать двое наших. Тебе очень понравится с нами, тебе не придется выглядеть, как вдова, как ты выглядишь сейчас», Ли Лун не спускал с нее похотливого взгляда. Увидев Минъюэ Гэлоу, он еще больше загорелся желанием.

Минъюэ Гэлоу прищурила глаза, не сказав ни слова, не посмотрев ни на одного из этих людей. Ее руки уже образовали позу Формы Тигра. Через какое время она отчетливо произнесла:

«Если я пойду с вами, вы оставите в покое Клан Цин?» Она посмотрела на главаря холодным взглядом. Она знала, что для Цин Шуя это будет все равно, что погладить кота против шерсти. Неважно, какой ценой, она должна была защитить Клан Цин. Даже если дело было только в Цин Шуе.

«Минъюэ!»

Цин И и остальные примкнули к Минъюэ Гэлоу!

«Ребята, вы пришли!» тихо прошептала Минъюэ Гэлоу, едва улыбнувшись уголком рта.

«Минъюэ, тебе, наверное, досталось тут. Мы не позволим тебе на это согласиться. Не дадим нашему клану потерять лицо!» сказала Цин И, глаза которой налились кровью. Минъюэ Гэлоу покачала головой:

«Все, что у меня есть, мне дал Цин Шуй. я очень счастлива сделать это для него. Я хочу сделать это. Вы не знаете, как много вы значите для Цин Шуя! и для Юйчан!» сказав это, Минъюэ Гэлоу разрыдалась.

«Мы не согласны! Сегодня даже если нам придется умереть в бою, мы не согласны на эти условия!» Закричал громко Цин Ю. Он всегда считал ее своей невесткой, и давно относился к ней, как к жене Цин Шуя. Как мог мужчина стоять рядом и смотреть, как это случится?

«Цин Ю…»

«Если моя невестка настаивает на это, тогда я умру прямо здесь и сейчас. Я потеряю свое лицо, если останусь в живых, я не смогу смотреть в лицо Брату Цин Шую!»

«Ха-ха, она отправляется с нами! Что же касается вас, я не против сначала вас всех убить!» улыбнулся Сыту Шан и подошел ближе. Жестокая улыбка играла на его лице. Тон его голоса был очень

Жутким.

«Боевые Братья, я позволю вам двоим привести даму! А что касается остальных, если вам захочется, можете и остальных привести!» с ухмылкой сказал Сыту Шан.

«Боевой Брат, оставь это мне. Я хочу посмотреть, насколько эта девка упрямая», сказал Янь Сюй со зловещей улыбкой.

Рык!

Разрывание Тигра!

Минъюэ Гэлоу сделала мощное движение из Формы Тигра, нацелившись на глаза, горло, сердце, промежность и другие слабые стороны своих противников.

Однако Янь Сюй был гораздо сильнее нее. Если бы он не хотел поиграть с ней, она бы давно проиграла. Разрыв между их способностями был слишком велик.

«Боевой Брат, эта девушка так очаровательна, и неплохо дерется. Давай заберем ее с собой!» сказал Ли Лун, похотливо глядя на девушку.

«Как ты смеешь…» в ярости закричал Цин Ю и взмахнул огромным стальным молотком в сторону Ли Луна!

«Ты играешь со смертью!» Ли Лун, находившийся на вершине Сяньтянь, сделал резкий удар ладонью в сторону Цин Ю!

«Нет!»

«Цин Ю, наклонись немедленно!»

Цин Ю знал, каким ужасным будет удар этой ладони, он чувствовал запах смерти!

Вжик, Вжик!

Резкий звук пронзил воздух вокруг, все схватились за уши. Даже Ли Лун нахмурил брови, вдруг почувствовав присутствие двух сильнейших аур, которые посылали атаки прямо на него, что заставило его напрячь все тело.

Он посмотрел на два луча золотого света, которые выстрелили в него, как две падающие звезды!

Золотые Стрелы, Пожирающие Души!

В шоке Ли Лун быстро отвел взгляд, забыв про Цин Ю, и покатился назад, завалившись на спину!

Пу! Пу!

Два кратера глубиной в десятки метров образовались на месте взрыва!

Какая невыносимая сила стрелы!

высоко в небе гигантский Белый Вермиллион приближался ко двору. Женщина непревзойденной красоты стояла прямо верхом на чудовище, сжимая в руках темно-зеленый лук. Она отвела руку назад, натянув лук до предела и нацелила свою золотую стрелу на Ли Луна.

Вэньжэнь Ушуан!

http://tl.rulate.ru/book/51/48434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку