Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350. Цин Шуй прибыл в Секту Небесного Меча. Вэньжэнь Ушуан возвращается в Город Тысячи Миль.

Не успела она договорить, Цин Шуй впился своими губами в ее сексуальный рот, обезумев от страсти!

Чжу Цин ответила ему страстно, закрыв глаза и дотрагиваясь своим языком с языком Цин Шуя. Сразу было видно, как она скучала по нему.

Его руки спустились со стройной талии до выступавшей круглой попки, лаская мягкую и упругую поверхность. Он все крепче прижимал ее к себе.

Он хотел сожрать ее всю, осыпая поцелуями ее лицо, шею, уши, погружая лицо между двумя вздымавшимися вершинами на груди.

«Цин Шуй, отнеси меня в спальню!»

Он схватил ее на руки и ногой пнул дверь в спальню! На мягкой кровати, чистые розовые простыни так и манили к себе. Цин Шуй горел огнем, очень быстро срывая с себя и с нее одежду.

...

Ее взгляд был ясным и соблазнительным, скромным, но упрямым. Однако когда они с Цин Шуем занялись самыми стыдными делами, она оказалась не скромной, а зрелой женщиной с ожиданием.

«Чего она ждет?» подумал удивленный Цин Шуй, поняв намек в ее взгляде.

«Цин Шуй!» тихо выдохнула Чжу Цин.

«Все в порядке? Скажи, если что-то тебе не нравится», с улыбкой сказал он. Ее лицо еще больше раскраснелось, став настолько очаровательным, что Цин Шуй почувствовал себя словно под гипнозом. Когда женщина занимается сексом, она излучает особый шарм, а ее красота становится несравнимой ни с чем.

«Давай повторим, как мы это делали в тот раз», сказала она так тихо, что ее едва было слышно.

«В тот раз?» силился вспомнить Цин Шуй. в «тот» раз он использовал Двойную Культивацию. Ага, точно, в прошлый раз, когда они были вместе, он использовал почти все известные ему позы.

Может быть, ей хотелось снова сделать это в разных позах? Кровь в Цин Шуе закипела от возбуждения при одной только мысли об этом. Он развернул Чжу Цин и приподнял ее упругую круглую попку повыше…

Крики возбуждения и экстаза не смолкали целых два часа!

Цин Шуй понимал, что ему было пора войти в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Он хотел взять день отдыха, но такого времени в реальности у него не было. Сфера вечного Фиолетового нефрита была его самым большим преимуществом. Если у него ее не станет, как он вообще выстоит в мире девяти континентов? Более того, впереди его ждали важные проблемы, ему нельзя было расслабляться.

Кроме того он вспомнил, что ему еще нужно было найти Вэньжэнь Ушуан!

«А как дела у Ушуан? Мне нужно еще ее навестить», как ни в чем не бывало, спросил Цин Шуй у Чжу Цин, которая все еще лежала, удовлетворенно, в его руках.

«А, она уехала около десяти дней назад. Она сказала, что ей нужно какой-то вопрос уладить», открыла она глаза.

«Что? Уехала? Как она так?» Цин Шуй был в шоке, тревога наполнила его душу. Он вдруг понял, какое важное место в его жизни занимала эта тихая женщина, заставившая его обращаться к ней, как к старшей сестре.

«Она сказала, что дома что-то случилось, ей нужно было срочно возвращаться. Она даже взяла моего белого Вермиллиона. Я хотела с ней поехать, но она отказалась от моего предложения».

Цин Шуй сразу понял, что дела были плохи. Это могло означать только одно: что-то случилось с Вэньжэнь Угоу, и это не было хорошо. Она была на начальном уровне Сяньтянь. Если ей встретился культиватор Сяньтянь более высокого уровня…

Скорость Белого Вермиллиона была довольно высока. Она уже десять дней в пути, и Цин Шуй думал, что его жар-птица могла бы догнать ее, если бы он отправился за ней немедленно. Тем не менее, ему обязательно нужно было последовать за ней.

Мысли бешено крутились в голове Цин Шуя!

«Я должен вернуться» Ушуан в беде!»

Цин Шуй вежливо отклонил предложение Чжу Цин поехать с ним. Он быстро оделся, поцеловал ее и велел передать Ие Цзянъэ на следующий день о его скором отъезде и чтобы та не беспокоилась. И он уехал, оставив растерянную Чжу Цин….

Верхом на своей жар-птице Цин Шуй спешил в Небесный рай. Он молил бога, чтобы с Вэньжэнь Ушуан все было в порядке, что ее сестра тоже была в порядке. Если нет, то и весь клан Цин был в беде. Холодный пот прошиб Цин Шуя при мысли о своем Клане.

Приземлившись в Земном раю, не говоря ни слова, он почувствовал своих подруг в радиусе своего Духовного Чутья. Они обе находились в одной комнате. Он прямиком направился туда.

Забарабанив в дверь, он с грохотом распахнул ее и быстро поприветствовал подруг.

Однако девушек такое варварское поведение Цин Шуя шокировало! Он был не в настроении оценить их прекрасные лица, особенно Цанхай Минъюэ и ее божественную красоту без тени макияжа. Он даже не заметил, что на лице Хоюнь Лю-Ли больше не было вуали, а само лицо было абсолютно излечено от шрама, и что она стала еще более красивой, чем даже была раньше.

«У меня срочные новости, надо возвращаться немедленно! Вы хотите поехать со мной на моей жар-птице или подождать завтрашнего утра? Лю-Ли знает дорогу», с порога выпалил Цин Шуй.

Цанхай Минъюэ посмотрела на него своими прекрасными глазами и затем сказала:

«Цин Шуй, ты можешь поехать первым. Мы с Лю-Ли полетим за тобой. Только будь осторожным!»

Цин Шуй благодарно улыбнулся Цанхай Минъюэ за ее понимание и кивнул головой. Ему было все равно, что они были уже в постели, он схватил их обеих за руки, пожал их сердечно и быстро вышел вон.

Цанхай Минъюэ знала, что Цин Шую и правда нужно было срочно вернуться, а способностей ее и Лю-Ли больше не хватало, чтобы помочь ему. Они бы только стали грузом для него.

Будучи уже верхом на жар-птице, Цин Шуй безотлагательно вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Ему осталось только сказать жар-птице следовать направлению ветра. Он также приказал птице использовать Духовное Чутье, чтобы нащупать след Белого Вермиллиона.

В городе Тысячи Миль.

Высокомерие Клана Сыту взлетело до небес. С культиватором на вершине Сяньтянь, кто в городе Тысячи Миль осмелится пойти против них? Она отбирали собственность, которую в свое время у них отобрали, те, кто с ними сталкивался раньше, все были повержены самыми жестокими методами.

Клан Сыту всем преподнесли урок: Клану Цин, Клану Ши и Клану Юй!

С нынешними способностями Клана Сыту они могли стереть с лица Города Тысячи Миль все крупные кланы в довольно короткий срок. Однако им этого было не достаточно. Они хотели делать все медленно. Они хотели, чтобы их соперники прочувствовали все пытки, чтобы погрузить всех в глубокую депрессию.

В клане Цин!

Все ходили чернее тучи, особенно Цин И. она знала, что на Постоялом Дворе Аромата Ночи случилось что-то ужасное, она знала, что Ушуан, младшая сестра главы Постоялого Двора была с ее сыном. Но на тот момент самой сильной в клане Цин была Минъюэ Гэлоу, а Цин И не хотела подвергать ее опасности. Она была женщиной ее сына, Цин И давно это поняла.

Но у Клана Цин не было ни единого шанса избежать участи других. Цин Шуй убил одного эксперта Сяньтянь из Клана Сыту. Если Клан Сыту хотел снова подняться с колен, им нужно было воспользоваться Кланом Цин как ступенькой наверх. Более того, клан Сыту пережил величайшее унижение, когда Клан Цин силой отобрал у них Ши Цинчжуан. Они хотели расплаты!

Меньше, чем за полмесяца, Клан Сыту отобрал несколько зданий, принадлежавших крупным кланам, включая и Клан Цин. Таким образом, они показывали всем своим особые способности. Один из начинающих экспертов Сяньтянь, Юй Дунхао, был сильно ранен представителями Клана Сыту. То, что они не убили его, означало только то, что Клан Сыту пытались похвастаться Клану Цин своей доблестью, да и не только им, а всем остальным кланам тоже.

Узнав, на что способен Клан Сыту, остальные кланы затихли, даже Минъюэ Гэлоу не разрешалось выходить против. Потому что все в Городе Сотни Миль знали, что два представителя Клана Сыту были особенно распутными. За такой короткий отрезок времени они поиздевались уже над довольно большим количеством женщина в городе Тысячи Миль в открытую, прямо при свете дня. Те, кто попадался им на пути, умирали от их рук немедленно. Они даже вырезали целую семью.

Теперь многие были крепко у них на крючке, не смея даже слова сказать, несмотря на то, что все были в бешенстве!

«Что? Боевой Брат, ты говоришь, что в Клане Цин есть девушка уровня Сяньтянь? И она молодая и красивая?» изумленно смотрел Ли Лун на Сыту Шана. Как будто ему было мало того, что он уже натворил. Он терял весь интерес к тем, кого уже изуродовал. Однако услышав про девушку-культиваторшу Сяньтянь, он снова обрадовался. Подумать только, она еще была молодой и красивой!

очень скоро Ли Лун и Янь Сюй заполучили всю информацию, касавшуюся Минъюэ Гэлоу, даже портрет ее раздобыли. Увидев эту божественную хорошо сложенную девушку, их настроение еще больше повысилось.

«Боевой Брат, как насчет заполучить ее в качестве работницы для твоей семьи?» Ли Лун давно стал обращаться к Сыту как к Боевому Брату, а не Боевому Брату Сыту, что означало, что они довольно хорошо сблизились.

«Сегодня уже поздно. Мы отправимся в Клан Цин, чтобы взглянуть на красавицу Сяньтянь!» Ли Лун посмотрел на Янь Сюй и Сыту Шана и зловеще улыбнулся. Ему казалось, что он не достаточно был визуально удовлетворен в последнее время, он неожиданно встревожился, что где-то рядом ходит красавица такого высокого класса.

На следующее утро огромный Белый Вермиллион прибыл в Город Тысячи Миль. Это торопилась домой Вэньжэнь Ушуан, направляясь прямо на Постоялый Двор Аромата Ночи.

Она привлекла к себе пристальное внимание многих, и новости о ее прибытии быстро распространились. В конце концов, Вермиллион был редким мутантом, его, конечно, нельзя было сравнить с огненной птицей Цин Шуя, тем не менее, это была птица уровня Сяньтянь.

Птица приземлилась прямо у входа на Постоялый Двор Аромата Ночи.

Вэньжэнь Ушуан не могла больше ждать, быстро спрыгнув с летающего чудовища. Вокруг было много новых незнакомых лиц, но большинство девушек были ей знакомы. Клан Сыту заставили их остаться и работать на них.

«Вторая Мисс!» кто-то крикнул удивленным голосом.

Услышав крики, девушки, знавшие Вэньжэнь Ушуан, все побежали навстречу встревоженной красавице.

Вэньжэнь Ушуан!

«Она младшая сестра женщины, которую убили эти ублюдки!» раздался девичий голос.

«Быстрее, кто-нибудь доложите Младшему Мастеру Мыту. Скажите, что дама, которую они ожидают, вернулась!»

«Младшая сестра убитой вернулась!»

http://tl.rulate.ru/book/51/48433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку