Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349. Я скучаю по тебе. Очень. Каждый день!

Письмо в руках Вэньжэнь Ушуан было коротким, всего пара слов. «Что-то случилось с твоей старшей сестрой, никогда не возвращайся. Запомни!»

Письмо не было подписано, что еще больше встревожило Вэньжэнь Ушуан. Ей нужно было вернуться. В конце концов, ее Учителя не было на месте, она была единственной, на кого могла положиться ее старшая сестра. Не в ее характере было бояться и остаться на месте, она однозначно собралась в путь, несмотря на предупреждение в письме. Пока она не увидит сестру своими глазами, она не успокоится.

В ту же самую ночь она отпросилась у Чжу Цин и спустилась с гор!

В Город Тысячи Миль!

Янь Сюй и Ли Лун, которые прекрасно проводили время, думали о той, которого снова упомянул в разговоре Сыту Шан. Она была младшей сестрой погибшей Вэньжэнь Угоу, которую они довели до смерти, и которая, судя по его словам, была красивее старшей сестры.

«Прежде, чем сажать семена, надо выкорчевывать пни, Младший Боевой Брат Сыту. Интересно, как бы нам избавиться от ее младшей сестры?» Истинные мотивы Ли Луна были понятно. Такие извращенцы, как он и его дружок Янь Сюй, были готовы на все, преследуя женщин!

«Для этого нам надо найти Су И из Постоялого Двора Аромата Ночи. Говорят, что она чаще всего общалась с сестрами, и вела все дела на Постоялом Дворе. Она должна знать, кто и что там с Вэньжэнь Ушуан и как с ней связаться. Если вы волнуетесь, что она не вернется, не волнуйтесь. Учитель разрешил нам провести здесь целый год, чтобы тренироваться, получая опыт, и, конечно же, не забывать про развлечения!» объяснил Сыту Шан. У него явно был какой-то план.

Су И была юной и прекрасной девушкой. Они собирались узнать у нее информацию, плюс заставить ее написать письмо Вэньжэнь Ушуан, чтобы заманить ее обратно домой. Если бы она отказалась, они бы просто вырезали всю семью Су И.

Су И прекрасно знала Вэньжэнь Ушуан. Та точно бы вернулась, как только узнала, когда услышала бы о своей старшей сестре. Она написала письмо в таком духе, чтобы успокоить свою совесть. Она оставляла для самой себя путь к отступлению, потому что как бы она не написала письмо, Вэньжэнь вернулась бы в любом случае. Таким образом, Су И показывала свою «верность» ей.

Тем временем троица поселилась в Земном Раю.

Цин Шуй, который добился огромных успехов в своей культивации, был ошеломлен по приезду в Страну Цан Лан. Секта Небесного Меча вновь стала супер великой сектой в глазах Цин Шуя. Сяньтянь было достаточно, чтобы обречь его на вечное проклятие. Тогда в прошлом вершина 8-го уровня Сяньтянь считался великим уровнем среди всех членов Секты Небесного Меча. Цанхай Минъюэ на 10-м уровне Сяньтянь считалась самой сильной во всей стране Цан Лан. Не прошло и двух лет с его отъезда, а все очень сильно изменилось. Уровень Сяньтянь даже не стоило упоминать. Его наполнило странное, но приятное чувство гордости.

В Земном Раю все было как обычно. Никто не смел сюда и носа сунуть. Даже Клан Аристократов, великая секта, располагавшаяся поблизости от столицы Страны Цан Лан и Земного Рая, присматривала за всеми желавшими плохо себя вести в Земном Раю. При любом инциденте единственный культиватор Сяньтянь 10-го уровня не дал бы им избежать ответственности так просто. Конечно же, речь шла о Цанхай Минъюэ.

«Думаю, вам обеим нужно сначала побыть тут пару дней. Я пойду, поищу кое-кого в Секте Небесного Меча, а потом мы вместе вернемся!» сказал Цин Шуй своим подругам после недолгих размышлений.

«Почему бы тебе тоже не отдохнуть хотя бы ночь, поедешь в путь завтра?» предложила Цанхай Минъюэ. Даже если он не был физически уставшим, дорога вымотала их морально.

«Все верно, Цин Шуй. останься на ночь. Иначе я и Сестра Минъюэ пойдем сегодня с тобой!» подхватил Хоюнь Лю-Ли, дразня и флиртуя с ним.

«Лю-Ли, опять ты чепуху городишь!» отчитала ее Цанхай Минъюэ, смущенно поглядывая на Цин Шуя. В глазах того не было никаких эмоций между тем. Хоюнь Лю-Ли только расхохоталась в ответ.

Цин Шуй посмотрел на небо. Полдня прошло, но с текущей скоростью жар-птицы времени, чтобы добраться до Горы Небесного Меча, было достаточно.

«Я думаю все же, что лучше отправиться сейчас. Я поеду пораньше и вернусь пораньше!»

Оставив подруг на постоялом дворе, он поспешил в Секту Небесного Меча верхом на жар-птице, разогнав ее до максимальной скорости впервые за все время. Он в первую очередь хотел проверить настоящую скорость своего чудовища. Как и ожидалось, коронованное чудовище гнало так, что Секта Небесного Меча вскоре появилась на горизонте. Цин Шуй не стал создавать много шума, срезав путь сразу до Вершины Облака Тумана!

Он снова посмотрел на небо. Солнце только-только село на западе. Он медленно спустился с жар-птицы, которая тоже совершенно бесшумно приземлилась у горы. Он спрыгнул с птицы прямо у подножия горы и отпустил жар-птицу подышать свежим воздухом. Цин Шуй медленно пошел вверх по каменным ступеням. Он знал, что Ие Цзянъэ обычно не покидала Вершину Облака Тумана.

Когда Цин Шуй достиг вершины, он увидел маленькую фигурку, медленно двигавшуюся в свете ускользавших сумерек. Каждое движение сопровождалось негромким тигриным рыком. Недалеко от фигурки стояла грациозный и прекрасный силуэт. Цин Шуй сразу же узнал парочку – это были Ие Цзянъэ и Луань Луань, которых он так давно не видел!

Цин Шуй замер и стал смотреть, не отрываясь, на прекрасную Ие Цзянъэ, которая вдруг повернулась к нему, почувствовав на себе его взгляд. В ее прекрасных глазах был шок, который быстро сменился радостью. На ее лице засияла великолепная улыбка.

«Папочка!»

Он и глазом не успел моргнуть, как Луань Луань уже неслась к нему. Ее нежный мелодичный голос зазвенел в его ушах!

Он обнял девочку, прыгнувшую в его руки со счастливой улыбкой на лице!

«Детка, скучал по папочке?» улыбнулся Цин Шуй и протянул палец, чтобы нажать на кончик милого носика Луань Луань.

«Скучала, каждый день! Мамочка тоже скучала по папочке!»

Цин Шуй посмотрел на Ие Цзянъэ, подошедшую к ним поближе. Услышав слова Луань Луань, он посмотрел на Ие и увидел, что улыбка на ее лице не изменилась. Держа Луань Луань на руках, он подошел к Ие Цзянъэ.

«Вы в порядке, Учитель?» с улыбкой поприветствовал ее Цин Шуй. он чувствовал себя совершенно естественно, словно не было этой разлуки.

«Да, все хорошо. Луань Луань скучала по тебе очень сильно. Когда ты вернулся?» Ие Цзянъэ остановилась в паре метров от Цин Шуя и оценивающе осмотрела его с ног до головы.

«Ты пережил прорыв?»

Впервые в жизни он видел выражение удивления на лице Ие Цзянъэ. Она всегда была изящной, стойкой, и редко чему удивлялась.

«Совершенно верно, и совсем недавно!»

Цин Шуй знал, что Ие Цзянъэ говорила про Боевого Короля. Люди Клана Ие рождались с особенно чутким восприятием. Глядя на нее, Цин Шуй определил, что ее сила была на 6 уровне Сяньтянь.

«Поздравляю, и не зови меня больше Учительницей. Тем более это всегда было простой формальностью. Я больше не могу тебя защитить, да и не требуется тебе моя защита», радостно сказала Ие Цзянъэ. Ее улыбка была ослепительной, обнажая жемчужно-белые зубы. Она была элегантной и утонченной, ее грация напомнила Цин Шую Хозяйку Дворца Зала Тумана.

Цин Шуй вдруг почувствовал, что аура и Цанхай Минъюэ, и Ие Цзянъэ были очень схожи с аурой Хозяйки Дворца Туманного Зала. Хозяйка Дворца была похожа лицом на Цанхай Минъюэ и имела схожую с Ие Цзянъэ ауру.

Стоило ему подумать об одной, он думал обо всех трех. Странно чувство.

Цанхай Минъюэ была единственной женщиной, которая по-настоящему была с Цин Шуем на эмоциональном уровне, хотя до сих пор они не были ни близки, ни далеки друг от друга, что немного его обескураживало. Цин Шуй и бояться думал о Хозяйке Зала Тумана или Ие Цзянъэ, особенно о Хозяйке.

«Теперь настало мое время защищать тебя с этого момента, ну или пока в твоей жизни не появится настоящая половинка»,

«Какая чепуха! Просто не называй меня так!» сказала Ие Цзянъэ, немного недовольно, но потом рассмеялась в самом конце предложения.

«Мне так привычнее. Я реально думаю, что ты моя учительница. Ты моя Учительница! Если мне нельзя тебя так называть, то как мне тебя называть?» серьезно сказал Цин Шуй.

«Называй ее своей женой», серьезно ответила Луань Луань и моргнула своими блестящими глазами. Цин Шуй и Ие Цзянъэ испуганно переглянулись. Ие протянула свою тонкую руку и тихонечко похлопала девочку по голове, ничего не сказав.

«Луань Луань, кто тебе сказал, что я должен ее так называть?» с любопытством спросил Цин Шуй. однако он не видел, что Ие Цзянъэ пыталась знаками его остановить.

«Папа, ну ты и глупый! Ты же папа, а она мама. Как же тебе ее еще называть, если не женой?» с невозмутимым лицом ответила Луань Луань.

Впервые кто-то назвал Цин Шуя глупым. Он с удивлением смотрел на сообразительную и странную девочку, называвшую ее отцом. С того момента, как он взял ее на руки, он обожал ее и лелеял, словно она была его родной драгоценной дочерью.

Ему еще не было двадцати лет, но вместе с его возрастом из прошлой жизни, сейчас ему было около 40. Он достиг сферы Боевого Короля, кроме того, его аура была подобна недвижимым горам. Он производил впечатление хладнокровного человека, заставляя людей не обращать внимания на его юный возраст. Поэтому даже если бы у него была настоящая дочь семи лет, как Луань Луань, то никто бы и не удивился.

«Деточка, откуда ты все это знаешь?» Цин Шую было очень любопытно. В конце концов, она была всего лишь ребенком.

«Так в книжке написано. Я даже у мамы спрашивала про это!» уверенно ответила Луань Луань.

Побродив по окрестностям в приятной компании, троица поужинали вместе, как настоящая семья. Теплая атмосфера согрела Цин Шуя, заставив его погрузиться в похотливые мысли. В конце концов, ребенок только что назвал его папой, а прекрасную даму мамой, поэтому в его воображении возникали безумные картинки.

Цин Шуй попрощался с ними сразу после ужина. Вместо того, чтобы вернуться в свою собственную резиденции, он водрузился на жар-птицу и отправился прямиком к Вершине Чжу Цин.

Он легко приземлился на дворе у Чжу Цин, словно он управлял не гигантским монстром, а легковесной колесницей по знакомой дороге. Он заглянул в светлое окно комнаты и увидел фигуру с умопомрачительными изгибами. Цин Шуй сразу узнал Чжу Цин.

Они тихо прошел в гостиную и увидел, как Чжу Цин тихо занималась своим рукоделием на кушетке. В тот момент, когда он вошел, она повернулась к нему.

Слегка худое нежное лицо было очень женственным. Ее резкие и светлые прекрасные глаза моргали, не веря тому, что это был сам Цин Шуй.

Она вскочила и быстро побежала ему навстречу. Крепко обняв его за шею, она прижалась к Цин Шую своим чудесным хорошо сложенным телом, одурманив его слабым ароматом.

«Я скучала по тебе, очень, каждый день!» сказала она почти шепотом.

Цин Шуй обнял эту соблазнительную женщину, слушая слова глубокой любви, поддаваясь электрическим разрядам, вспыхивавшим от соприкосновения их кожи.

http://tl.rulate.ru/book/51/48432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Как же тянууут.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку