Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348. Южный Город. Атмосфера в Городе. Тысячи Миль меняется. Смерть Вэньжэнь Угоу.

Цан Уя дал ей хорошее убежище. Однако она не была уверена в своем будущем, потому что самым главным убежищем для нее был в тот момент Цин Шуй. Если что-то случилось бы с ним, вся ее жизнь бы изменилась, и она не представляла себе, как ей жить дальше.

«Минъюэ, твои родители счастливы, когда ты жива. Они сделали все, чтобы ты жила. Они желают тебе только счастья. И они счастливы только тогда, когда ты счастлива. Их жертва не была напрасной», Цин Шуй опустился на колени рядом с Цанхай Минъюэ и погладил ее по голове.

Цанхай Минъюэ вдруг обхватила Цин Шуя и разрыдалась на ее плече. Вся его одежда промокла от ее слез.

Не нужно бояться ничего, кроме одиночества и отчаяния!

Город. Тысячи Миль. Постоялый Двор Ночного Аромата.

Сыту Шан привел двоих старших боевых братьев к входу на Постоялый Двор. Он посмотрел, как соблазнительная женщина и мужчина занимаются сексом; ему было приятно слушать ее стоны.

«Младший боевой брат Сыту, неужели ты хочешь, чтобы мы связывались с этими женщинами, так ведь?» нахмурился высокий Янь Сюй.

«Конечно, нет. Я знаю, что Старший боевой брат Янь и старший боевой брат Ли не любят таких женщин. Но я знаю, где найти парочку классных сестер на Постоялом Дворе Аромата Ночи. Они сами – собственница постоялого двора. У них роскошные нефритовые тела, вам понравится!» с довольной улыбкой произнес Сыту Шан.

Янь Сюй и Ли Лун заинтересовались предложением Сыту Шана. Все трое уверенно вошли в двери постоялого двора Аромата Ночи!

Внутри уютного холла располагалось около тридцати женщин. Их длинные изящные ноги выглядели очень привлекательно. Около десятка крепких мужчин прохаживались по холлу, бросая взгляды на пышные груди и круглые бедра женщин. Это были воины, охранявшие Постоялый Двор, своего рода секьюрити этого места.

«Эй, не Сыту ли это? Давненько ты не захаживал к Сян Сян, я скучала по тебе!» хрупкая женщина с большой грудью и убийственными бедрами подошла к Сыту и соблазнительно поприветствовала его. Однако не успела она подойти к нему…

Бам! Звонкая пощечина полетела прямо в ее лицо!

«Убирайся!» пробормотал он сквозь зубы и посмотрел с ненавистью на Сян Сян. Громкая пощечина привлекла внимание всех находившихся в зале. Охранники немедленно подошли к вновь прибывшим гостям.

«Сыту Шан, как ты смеешь бить меня? Как ты смеешь вообще устраивать шум под именем Семьи Сыту? Смерти хочешь? Ты, трус и кастрат!» истерично закричала Сян Сян. На ее лице отпечаталась огромная ладонь обидчика.

Па!

Сыту Шан пнул ее в живот. Изо рта женщины полилась кровь. Она полетела в другой конец зала и рухнула на ряд столов. На лице Сыту Шана появилась безжалостная улыбка.

«Здесь себя так не ведут. Ах Хуан, Ах Чэн, выведите его и сломайте ему обе ноги!» громко и сердито крикнул мужчина средних лет, который, судя по всему, был начальником охраны.

«Так точно, босс!» два крупных высоких молодых человека рванули к Сыту Шану!

«Старший Брат Ли, убей их!» тихо попросил Сыту Шан.

«Это ж всего лишь мелкие креветки. Я убью их в два счета!» Худенький Ли Лун резко рванулся в сторону охраны. То, что случилось в следующий момент, было просто невообразимым.

Два крепких охранника лежали на полу, не шевелясь, изо рта у них телка кровь. Одним ударом Ли Лун убил этих ребят. В одно мгновение.

Неудивительно. Воину вершины Сяньтянь не составляло труда победить воина вершины Хоутянь.

В холле началась неразбериха. Крики не останавливались ни на секунду!

Хрупкий Ли Лун тихо произнес:

«Кто крикнет еще раз, убью!»

Крики немедленно прекратились, и холл погрузился в жуткую тишину. Все боялись даже глаза поднять на Ли Луна. Даже охранники побледнели. Холодный пот прошиб их с ног до головы. Боевые культиваторы уровня Хоутянь только что были убиты одним ударом. Значит, для этого Луна убить их будет плевым делом.

Ли Лун тихо произнес:

«Закрыть все двери. Никто не должен входить или выходить. Иначе все умрут!»

Если кто и хотел сбежать, то их намерение разбилось об ледяной холод этого равнодушного, словно отсутствующего голоса. Сыту Шан знал, где находятся спальни сестер, и повел своих гостей на верхний этаж.

До пятого этажа они спокойно поднимались, а на пятом этаже их встретили две грозные девушки, заблокировавшие дверь.

«Приватная территория. Вход гостям запрещен!»

На верхнем этаже не было слышно никаких шумов. Даже если бы они и услышали, то не придали бы значения: никто никогда не смел устраивать шумиху в Городе Тысячи Миль. Да и десяток воинов вершины Хоутянь в качестве охраны тоже не для антуража там находились. Более того, они пользовались огромным авторитетом.

«Старший боевой брат Ли, эти две девки не так плохи. Как насчет этих тоже захватить с собой?» похотливо засмеялся Янь Сюй, глядя на Ли Луна.

«Это будет нелегко, но давай сделаем это. Можно еще с парочкой девушек поиграть», тихо сказал Ли Лун. Янь Сюй схватил одну из женщин одной рукой и пнул ногой дверь, затаскивая женщину с собой в комнату.

Вэньжэнь Угоу занималась вечерними тренировками с мечом, приняв ванную, как обычно. Кастрированный Сыту Шан чуть не умер от зависти, увидев ее стройную фигуру. Не мог он больше попробовать его, потому что потерял свою способность к воспроизведению.

Янь Сюй и Ли Лун потеряли дар речи. Перед ними предстала прекрасная зрелая женщина с прекрасной фигурой, стройной тонкой шеей и острыми плечами. Ее бедра были плотными, а ноги стройными и длинными. От такой фигуры любой бы сошел с ума.

Это была идеальная женщина. Женщина высшего класса.

«Кто вы такие? Что вы здесь делаете?» Вэньжэнь Угоу сразу поняла, что стоит на пороге величайшей катастрофы всей ее жизни. Она видела страх в глазах Сыту Шана, но не успел он и рта раскрыть, как его перебил холодный голос Ли Луна.

«Прекрасная дама, ты очень скоро узнаешь, зачем мы здесь!» похотливо сказал Ли Лун и шагнул к ней. Он схватил ее и начал бить куда попало, пока она не обмякла в его руках. Ее словно лишили всей жизненной энергии, все тело ее стало белым и обессиленным.

Янь Сюй и Ли Лун так развлекали себя, всегда делая это вместе. Однако на этот раз Ли Лун был в восторге от прекрасной Вэньжэнь Угоу и на секунду забыл, что они собирались изнасиловать обеих сестер вместе. Ему очень нравились зрелые женщины вроде Вэньжэнь Угоу.

«Пожалуйста, наслаждайтесь, старшие боевые братья. Я подожду снаружи!» хитро улыбнулся Сыту Шан и вышел.

С обеих женщин немедленно слетела одежда, обе женщины обнаженные стояли на алом ковре, как две белые овечки. Ли Лун повалил Вэньжэнь Угоу на кровать.

«Старший боевой брат, давай сегодня каждый сам за себя. Развлечемся сегодня с этими красавицами».

Ли Лун кивнул, пожираемый похотью. Не впервые эти два ублюдка проделывали такое.

Они достали красные таблетки и запихнули их во рты обеим девушкам. Ли Лун впихнул такую же гранулу в рот Вэньжэнь Угоу.

Две женщины на полу стали сладострастно стонать. Янь Сюй и Ли Лун, сдерживавшиеся так долго, немедленно сорвали с себя всю одежду.

Вэньжэнь Угоу потеряла контроль над реальностью, ее сознание помутилось. Она дрожала без остановки. В какой-то момент ей захотелось умереть, чтобы этот кошмар закончился, но в ней не было ни капли энергии, чтобы покончить с собой. Но ей все же хотелось бы увидеть Ушуан в последний раз…

Она решила, что покончит с собой после того, как увидит У-Шуан в последний раз. Она не могла выдержать этого жуткого унижения…

………….

Она лежала на алом ковре со спутанными волосами. Все тело ее было покрыто пятнами крови. Эти два урода пытали ее целых два часа, используя крайне изощренные методы.

Пытки, которые она пережила физически и душевно, подвели ее к краю смерти. Ее тело безумно болело. Словно умереть было лучше, чем жить. Она была в руинах, чувствуя крайнее утомление во всем теле.

Ее умственное состояние также было в невыносимо болезненном состоянии.

«Не могу позволить У-Шуан увидеть меня в таком состоянии. Я чувствую себя грязной», пробормотала Вэньжэнь Угоу, думая о том, что как здорово было бы перестать существовать. Просто скользнуть в забвение смерти.

«Нет, не хочу, чтобы Ушуан увидел меня такую. Не хочу…»

Вэньжэнь Угоу умерла в ванной комнате. Она пронзила ножом свое сердце. Она хотела показать таким образом, что она была чиста. Это был способ смыть грязь с ее тела. Ванная превратилась в огромную лужу алой крови.

В одно мгновение на Постоялом Дворе Аромата Ночи начался хаос. Быстро ниоткуда появились члены Семьи Сыту и взяли руководство на себя. Этот процветающий бордель моментально стал собственностью семьи Сыту.

В городе Тысячи Миль только и разговоров было, что о громком заявлении Семьи Сыту. После безобразной бойни на Постоялом Дворе словно темные тяжелые тучи начали закрывать небо над Городом.

Все знали, что никто и никогда не смел устраивать шум на Постоялом Дворе Аромата Ночи с самого начала работы этого места. Авторитетная фигура хозяйки Двора пользовалась огромным уважением. Но раз Семья Сыту устроила такой шум, то, возможно, у Сыту появились связи с кем-то, чья сила была за пределами Сяньтянь…?

--------

«Страна Цан Лан прямо перед нами!» радостно закричала Хоюнь Лю-Ли, показывая на город на горизонте.

Они летели уже целый месяц почти без остановки, наконец, они добрались до Страны Цан лан. В течение месяца они спешили из Небесного Дворца в Страну Цан Лан без остановки, хотя, если бы Цин Шуй летел один на своем чудовище, то, конечно же, он долетел бы вдвое быстрее. Однако скорость Златокрылого Громоподобного Кондора не могла теперь даже сравниться со скоростью жар-птицы.

http://tl.rulate.ru/book/51/47940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод)) проду быстрее)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ладно гг уехал хз куда, но чего ушан не приехала хоть навестить то? тоже мне сестра
и вообще бесят драмы ненавижу их
Развернуть
#
Не думаю, что Ушуан смогла бы что-то сделать, вряд ли она уже на вершине Сянтьтянь.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку