Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347. Повышение до Старшего. Прощайте! Отправляемся в путь домой!

«Давно не виделись, Цин Шуй!»

Цин Шуй не ожидал, что Мо Янь начнет разговор сама. Он удивился еще больше, когда увидел подобие легкой улыбки на ее лице.

«Спасибо за то, что вылечила мои раны в прошлый раз!» ответил Цин Шуй, не зная, с чего начать.

«Пожалуйста. Я не думаю, что мое лечение оказало хоть какой-то эффект. Ты бы вполне справился сам. Мне казалось, что я только мешаю», засмеялась Мо Янь. На этот раз рассмеялся Цин Шуй. у него была довольно приятная улыбка, хотя она была немного равнодушной, но подходила его общему образу. Люди жалели его, когда видели ее.

Обменявшись парочкой фраз, они попрощались друг с другом. Цин Шуй отправился бесцельно бродить по Небесному Дворцу. Подходя к какому-нибудь людному месту, он замедлялся, но ускорялся, проходя через тихие места. Когда ему встречался красивый пейзаж, он останавливался, чтобы насладиться видом. Созерцание прекрасных пейзажей всегда настраивает человека на определенный лад.

На следующий день.

??? … … …

В зале Звездной Луны прозвучал колокол. Девять раз! Это означало, что что-то очень важное происходило среди залов в Небесном Дворце. На звук собралась огромная толпа.

Все пошли на общественную площадь, на которой постепенно собиралось множество народу. В какие-то считанные мгновения площадь загудела, потому что со всех сторон к ней приближались толпы людей. Ученики, защитники, старшие, разный народ подтягивался постепенно к месту сбора.

«Что опять происходит? Давненько колокол не звонил девять раз», звучали разговоры в толпе.

«Что происходит? Девять ударов, чтобы собрать нас… Я делами занимался. У меня нет настроения вообще! Почему никто не объясняет, что тут происходит?» кричал недовольным молодой человек.

«Что ты такое говоришь? Мы столько времени занимались этим, а у тебя твое плохое настроение?» тихо пожурила его прекрасная молодая женщина, стоявшая рядом с ним.

«Столько времени…уууууу», начали свистеть и улюлюкать парни, окружавшие парочку, что в итоге заставило девушку пуститься в бегство, прикрывая лицо от стыда. Ее парень довольно оглядел всю толпу и ушел вслед за ней.

«Обычно колокол звенит девять раз перед церемонией поклонения нашим предкам, перед церемонией назначения кого-нибудь на должность Старшего или церемония увольнения Старшего…» сказал молодой человек с умным лицом.

«Ты так много знаешь, тогда что, как ты думаешь, что, скорее всего, будет сегодня?» с любопытством спросил его человек, стоявший рядом с ним.

«До поклонения предкам еще далеко. Если это наказание Старшему, то может быть, это церемония увольнения. Хотя в последние дни никаких новостей о непростительных ошибках Старших не было!» ответил умненький парнишка.

«Может, это церемония назначения нового Старшего?» спросил еще один молодой человек.

«Но кого тогда? У кого есть способности, чтобы его назначили на эту должность?»

Никто не понял, кто именно прокричал последние слова, но многие тут же замолчали, потому что все подумали о двух ситуациях, которые случились в последнее время. Конечно же, это стычка Цин Шуя с девятью воинами из Башни Меча и его же битва с Си Жи. Никто и не знал, какой силой обладал Цин Шуй, раз он смог победить СИ Жи в бою. Возможно, его назначение Старшим было довольно неожиданным, но через несколько лет, вероятно, уже никого этим удивить было бы невозможно.

Цин Шуй появился на арене в полном одеянии, чистый и вымытый после ванны! Арена была заполнена Старшими и несколькими Верховными Старшими. Хотя Верховные Старшие работали в Ассоциации Старших, не принадлежа ни к какому залу, они все еще были связаны родственными связями со своими бывшими залами. Они представляли Небесный Дворец в целом, заботы залов, на которые они раньше работали, не влияли на них.

Лорд Дворца Зала Звездной Луны также вышел на арену. Он не говорил ни слова, только радостно смотрел на Цин Шуя. Он было очень доволен, зная, что, что бы ни произошло, люди Зала Звездной Луны всегда будут гордиться им.

«Я бы хотел объявить хорошие новости сегодня. Зал Звездной Луны сегодня получает прибавление в виде нового Старшего, и это не кто иной, как Цин Шуй, с которым вы уже все познакомились. Он также самый юный Старший за всю историю Небесного Дворца», с улыбкой на лице объявил один из Старших с высоты арены. Люди, конечно, ожидали, что это будет Цин Шуй, что он и сам знал об этом, судя по его нарядной одежде и чистому лицу, тем не менее, они испытали невероятные чувства, когда услышали новость от самих Старших. В то же мгновение толпа бешено взорвалась.

«Черт, он такой молодой, а его уже назначили Старшим! Это же должность Старшего в Небесном Дворце, а не просто так!»

«Этот статус позволяет тебе беспрепятственно появляться в любом месте на Континенте Зеленого Облака!»

«Такой молодой, а уже стал Старшим! Его будущее бесконечно!»

……………...

Похвалам не было конца!

Старшие на арене бесконечно болтали друг с другом о совершенно разных вещах. Они говорил о политике, кто-то поздравлял кого-то, кто-то просто радовался…

К Цин Шую подошла дама и торжественно вручила ему форму Старшего. Он принял с поклоном эту униформу и аккуратно надел ее на себя. Фиолетовая роба очень подошла Цин Шую. Придав ему еще больше благородства. Женщины поблизости не могли оторвать от него глаз! Однако они нервно опускали головы, когда окружающие начинали подразнивать их за восхищенные взгляды на юного Старшего.

Еще одна дама подошла к нему с прекрасным хрустальным жетоном в руках, который она наколола на его форму в районе талии. Жетон представлял собой статус Старшего. Цин Шуй видел крупные буквы «Закон Старшего» впереди и слова «Небесный Дворец» на обратной стороне жетона.

Третья девушка подошла к нему и вручила Белый Нефритовый Меч, который также символизировал статус Старшего. Острый меч считался особенно ценным, но в битвах его использовать было запрещено. Однако без сомнения это был знаменитый Меч из белого нефрита. Он немного уступал по значимости «Закону Старшего», тем не менее, считался одной из важнейших вещей, символизировавшей статус.

Цин Шуй теперь был Старший в Небесном Дворце. Он торжественно поклонился толпе, окружавшей арену.

«Старший Цин, пожалуйста, дайте мне подробные рекомендации», сказал Хоюнь Лю-Ли, глядя на Цин Шуя, который спустился к своим подругам. Она не смогла сдержать свой очаровательный смех после своих напыщенных слов. Цин Шуй нежно похлопал ее по голове и взъерошил волосы, которые были убраны назад большой булавкой. Она была такой очаровательной, с этим неповторимым насупленным взглядом.

Еще три дня пролетели незаметно!

«Цин Шуй, будь осторожнее в дороге и хорошо позаботься о Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли!» говорил последние наставления Цан Уя, стоя вместе с Фэн Уцзи внизу горы Небесного Дворца.

«Старейший, возвращайтесь, пожалуйста, не волнуйтесь, я не позволю никому их и пальцем тронуть. Боевой Дядюшка Фэй, спасибо тебе большое!»

«Дедушка, мы скоро увидимся, обещаю!» сказала Цанхай Минъюэ.

Жар-птица и Златокрылый Громоподобный Кондор кружили в небе над друзьями. Корона феникса на жар-птице стала еще больше. В итоге они отправились в путь, провожаемые пристальными взглядами Цан Уя и Фэй Уцзи, которые так нехотя расстались с троицей.

Цан Уя впервые увидел летающее чудовище Цин Шуя. Он вздохнул с облегчением, когда увидел корону феникса на голове.

Глаза девушек были полны слез, особенно Цанхай Минъюэ. Цин Шуй редко видел ее чувствительную сторону.

«Минъюэ, Лю-Ли, мы обязательно вернемся сюда в будущем. Постарайтесь не грустить. Как говорится, все хорошее когда-то заканчивается», пытался успокоить их Цин Шуй.

Два летающих монстра радостно приветствовали друг друга и терлись головами о шею друг друга. Цанхай Минъюэ, увидев эти проявления любви, вся покраснела, засмущалась, как дитя. Она была такой хрупкой в тот момент, что даже у самого холодного человека растаяло бы сердце. Она была неописуемо красива. Даже слово «красива» было недостаточно, чтобы описать, как она выглядела. Это было такое особенное и эксклюзивное романтическое ощущение, которое ошеломляло до глубины души, не только услаждало взгляд... Она была не просто красавицей внешне.

Цин Шуй подумал, что золотая корона феникса могла бы помочь Златокрылому Громоподобному Кондору также пережить эволюцию. Цин Шуй видел, как от головы его жар-птицы исходило сияние. Несомненно, у его жар-птицы были какие-то следы крови настоящей птицы феникс.

Цин Шуй думал о своем возвращении домой, он чувствовал, что он уже всем сердцем дома. Мысль о возвращении становилась все более интенсивной, вызывая в нем нетерпение. Однако быстрее не получалось, потому что скорость его жар-птицы гораздо превосходила скорость Златокрылого Кондора. К сожалению, им пришлось лететь со скоростью Кондора.

Цин Шуй планировал давать птицам отдохнуть по два часа ежедневно. Он также решил не менять времени тренировок. Кроме того, он передал своей жар-птице информацию о том, что во время отдыха будет входить в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. На это время жар-птица не должна была подпускать к нему девушек ни при каких обстоятельствах.

Жар-птица была счастлива. Она была свободна от Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, у нее была недавно приобретенная корона феникса. В любом случае, ее полет был стремительным и радостным в бескрайнем небе мира девяти континентов.

Прошло полмесяца. Они проводили большую часть времени в воздухе, преодолевая большие расстояния. Златокрылый Громоподобный Кондор также увеличил свои силы вдвое с помощью Гранулы Зверя. В результате его скорость и выносливость существенно изменились к лучшему.

До Южного Города было 20 дней пути. Цин Шуй сначала хотел пролететь мимо города, но он знал, что Цанхай Минъюэ хотела бы заехать и отдать должное родителям.

Древняя техника Усиления Цин Шуя пробилась уже на 101-й уровень циркуляции ЦИ за эти полмесяца и достигла его вершины. Вскоре она должна была преодолеть 102-й цикл.

Цин Шуй радовался тому, что его силы увеличились на 1% без какого-либо влияния со стороны. Это означало, что Цин Шуй приобрел около 20 тысяч цзинь от более 2 миллионов цзинь, которыми он уже обладал. Его атаки, скорость, духовная энергия… все увеличилось на 1%.

Цин Шуй знал, что Древняя Техника Усиления была особенной, поэтому он уже устал удивляться чудесам!

Южный город!

Цин Шуй прикинул, что их путь был сокращен почти вдове. Еще один месяц, и они смогут добраться до Города Цан Лан. Однако из Цан Лан до Города Тысячи Миль было еще два дня пути.

«Минъюэ, Лю-Ли, давайте пойдем и отдадим должное нашим старейшим!»

Цин Шуй говорил очень тихо, видя, как растеряна была Цанхай Минъюэ сразу по прибытию в Южный Город. Она уже не была в шоке от того, что там произошло. Но она не ожидала, что Цин Шуй скажет такие теплые слова. Она думала, что он пролетит мимо ее родного города, не задержавшись ни на секунду. Она была счастлива.

Кивнув Цин Шую, она с посветлевшим лицом посмотрела на родной город. Грусть начала отпускать ее сердце.

Когда она зажгла благовония на могиле родителей, она не сдержалась и разрыдалась… В этом году она по-настоящему узнала, что такое одиночество. Одиночество, которое пронзало болью ее насквозь…

http://tl.rulate.ru/book/51/47838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
давай быстрее блин лети, хочу кровь,резню, треш
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку