Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345. Поврежденная Янь, Техника владения Саблей Поврежденной Янь. Дела Клана Сыту.

Возвращаться!

Настала пора возвращаться!

Цин Шуй похлопал Хоюнь Лю-Ли по плечу и улыбнулся. Он знал, что слова в тот момент были лишними.

Вокруг арены сразу же начались жаркие дискуссии, только Цин Шуй не слышал ничего. Он ушел вразвалочку, подхватив своих подруг, Цан Уя и Фэй Уцзи под завистливые взгляды окружающих.

Вся честная компания радостно отобедала в резиденции Цан Уя. Никто не обсуждал случившееся, все просто обедали, придержав свое мнение при себе.

Цан Уя, например, был доволен Цин Шуем, еще больше, чем прежде. Он считал Цин Шуя своим младшим преемником, еще больше утвердился в своем мнении. Он довольно посматривал с улыбкой на Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли.

Фэй Уцзи вздыхал, глядя на Цин Шуя. Его время тикало, он явно ощущал это, ведь молодое поколение беспощадно наступало на пятки старому поколению.

«Старый Мастер, я скоро отправлюсь в путь!» тихо объявил Цин Шуй после того, как они закончили принимать пищу. Неожиданные новости. Все замолчали и уставились на него в шоке. Цан Уя, конечно, знал о его отъезде, только не ожидал, что это произойдет так скоро. И Фэй Уцзи тоже был удивлен!

Девушки знали о его намерениях уехать через год, но тут он сказал «скоро». Это значило, что не позднее двух недель, а может и вовсе через пять дней он отправиться в дорогу.

«Цин Шуй, разве ты не обещал подождать год?» с сомнением в голосе спросила Цанхай Минъюэ. Беспокойство заполнило эти прекрасные глаза. Она знала, что культивация Цин Шуя улучшилась намного, поэтому она прекрасно понимала, по какой причине он так спешит вернуться.

Он собрался в Клан Янь!

Она не сомневалась в том, что его сила резко возросла, все равно она понимала, что что-то во всем этом не то. Слишком много спешки. Она не знала, почему, но надеялась, что он отложит все же свой поход. Цин Шуй мог подготовиться полностью, если время позволяло. Не так важна была ментальность или его культивация, при его-то потенциале! Если бы Цин Шуй отложил поход еще на пару лет, то никакой Клан Янь не был бы ему проблемой, думала Цанхай Минъюэ.

«Меня так долго не было. Я волнуюсь за свою семью, поэтому хочу вернуться и побыть с ними какое-то время!» с улыбкой ответил Цин Шуй, для убедительности кивнув головой, мол, все было в порядке.

Цин Шуй скучал по маме. Он уже три года был в пути, он знал, что и она по нему сильно соскучилась. Кроме того, Цин Шуй может культивировать, где угодно. Теперь самым важным для него было вернуться, чтобы поднять силу Клана Цин на новый уровень.

Цанхай Минъюэ смотрела на Цин Шуя, слегка сдвинув вместе брови. Она больше не произнесла ни слова, но беспокойство с ее лица так и не исчезло.

«Цин Шуй, но когда ты собираешься возвращаться назад? Я хочу подготовиться к твоему приезду!» Хоюнь Лю-Ли, увидев целеустремленность во взгляде Цин Шуя, решила не спорить и улыбалась радостно, отбросив все волнения в сторону.

Цин Шуй смотрел на своих друзей, ожидая реакции старших.

«Хм, если соскучился по дому, то возвращайся. Но, Цин Шуй, если у тебя есть проблемы, то скажи старику. Тебе нужно думать о своей семье – о Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли!» сердечно улыбнулся Цан Уя.

«Цин Шуй, я не буду много говорить, но действуй так, как можешь. Помни, пока у тебя есть время, ты можешь делать все, что угодно. Избегай импульсивных решений», серьезно сказал ему Фэй Уцзи.

«Спасибо вам, Старый Мастер и Боевой Дядюшка Фэй Уцзи. Мы планируем уехать через пять дней. Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли, готовьтесь к отъезду!» подумав немного, сказал Цин Шуй и поблагодарил Цан Уя и Фэй Уцзи.

«Конечно, старик проводит вас, когда вы соберетесь. Но сначала нужно пройти церемонию назначения тебя Старшим!» Цан Уя тоже подумал, прежде чем ответить Цин Шую.

Цин Шуй совершенно забыл про назначение! Он радостно закивал головой и сказал:

«Все, как скажет Старый Мастер!»

Статус Старшего в Небесном Дворце был очень важным статусом во всем Континенте Зеленого Облака. Для людей со стороны Старшими Небесного Дворца считались Старшие из разных Залов, потому сто Верховные Старшие из Ассоциации Старших не контактировали с окружающим миром. Социальный статус старшего приносил уважение его носителю во всем Континенте Зеленого Облака; их боялись и уважали, поэтому Цин Шуй был вполне не против заполучить такой титул до своего отъезда.

В городе Сотни Миль!

В Клане Сыту!

«Молодой Мастер Шан вернулся!»

«Молодой Мастер Луань вернулся несколько дней назад, теперь вот Молодой Мастер Шан! Что-то будет с Кланом Сыту?»

«Да, посмотри на людей, которых привел с собой Молодой Мастер Шан. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что это мастера из мастеров. Их аура намного интенсивнее, чем аура Старого Мастера Клана Юй. Даже интенсивнее Демона Клана Цин», встрял в разговор мужчина с большим ртом.

«Старый Гао, давай потише. Клан Сыту уже не тот, что раньше. А Клан Цин и подавно изменился!» разуверил его хрупкий молодой человек с яркими глазами.

«Ха-ха, не волнуйся за мой большой рот. Я уж точно не попаду в неприятности за свои слова, что вылетают из него. У меня есть некая инсайдерская информация, интересует?» мужчина по имени Гао тихонько прошептал компании из четырех или пяти человек, стоявшим вокруг него. Его лицо излучало самодовольство.

«Выкладывай скорее, Брат Гао! Не томи!» поторапливал его другой юноша.

«Брат Гао» осмотрелся с удовлетворением и продолжал тихо говорить:

«Конечно, вы все равно обо всем скоро узнаете, но зато будете первыми».

Группа воинов обступили своего Братца Гао, с нетерпением переминаясь с ноги на ногу, ожидая, когда-то же тот откроет, наконец, свой большой рот!

«Вы знаете, почему два молодых мастера вернулись почти одновременно?»

«Что-то должно произойти? Брата Гао раньше обижали люди из Клана Цин. Может быть, они вернулись, чтобы разобраться с Кланом Цин?» с любопытством спросил хрупкий юноша.

«Но эти два молодых мастера и в подметки не годятся Демону из Клана Цин!»

«А ты знаешь настоящую силу тех двух людей, которых Молодой Мастер Шан привел с собой?» с пафосом спросил человек по имени Брат Гао.

«Братец Гао, ты прекращай тянуть кота за хвост. Нам очень интересно!» поторопил его юноша во второй раз. Какой нетерпеливый молодой человек!

«Ты почти догадался. Клан Ситу собирается расправиться с Кланом Цин на этот раз. Они собираются стать самым влиятельным кланом в Городе Тысячи Миль опять, поэтому нам больше не придется следить за собой, как сейчас! Я пойду на Постоялый Двор Ночного Аромата, когда этот проклятый Клан Цин падет! Посмотрим, осмелится ли Юй Нян снова сказать, что я бессребреник. Я, твой отец, заставлю ее сосать мой …» с презрением прошипел Брат Гао.

«Но, Братец Гао, Клан Цин все еще охраняется Цин Шуем. Хоть он сейчас и не в самой резиденции, там Минъюэ Гэлоу. Эта девчонка уже культиваторша Сяньтянь! Я думаю, что даже молодому мастеру Луань не победить ее».

В те время Цин Шуй хорошо наследил в городе. Многие поняли его свирепую и беспощадную угрозу буквально: пальцем не трогать его семью и не сметь унижать его мать. Он пообещал лишить головы любого, кто даже плохое слово посмеет произнести.

«Братец Гао» улыбался, слушая эти рассказы, а затем презрительно фыркнул:

«Люди, которые прибыли вместе с Молодым Мастером Шан, на самом деле один на 8 уровне Сяньтянь, а другой на 10-м, вот-вот в Боевого Короля пробьется в любой момент».

«Боевого Короля? Боевой Король!» воскликнул чей-то удивленный голос. Для них уровень Боевого Короля был чем-то недостижимым. Это была сфера, о которой они и думать не смели.

«10-й уровень Сяньтянь!» вздыхали остальные. Когда Цин Шуй в прошлый раз жестко их наказал, он был только слабеньким Сяньтянь. А для них и Сяньтянь был чем-то невозможным! Что же касается Боевого Короля, эта тема для них была и вовсе почти запретной.

«Отец, дедушка!» Сыту Шан поклонился Сыту Ба и Сыту Няньтянь. Три года очень сильно остудили нрав Сыту Шана и успокоили его!

«Молодец, Шан’Эр. Ты не подвел нас с дедушкой! Сыту Ба расхохотался громким смехом.

«Шан’Эр, а эти двое надежные?» спросил своего внука Сыту Няньтянь, нахмурив брови. Внутри он ужасно радовался приезду внука.

«Не волнуйся, дедушка. Боевые Брат Янь и Брат Ли очень надежные. Они прямые ученики моего Мастера. Поэтому я вернулся на этот раз. В будущем я о них буду заботиться», уверенно сказал Сыту Шан с улыбкой. Его светлое лицо и высокий голос заставлял людей путать его с девушкой.

«Хорошо, Шан’Эр. Делай все, что в твоих силах. Пока твоя сила растет, все в твоих руках, все вернется в нормальное русло. Будущее Клана Сыту зависит от тебя», с серьезным лицом сказал Сыту няньтянь.

Если честно, Клан Сыту не играл особой роли в сердце Сыту Шана. Он хотел только лишь разобраться с Кланом Цин. Он никогда не смог забыть, какую боль причинил ему Цин Шуй, что даже лишил его возможности впредь быть с женщиной. Для того, что привык жить среди цветов, вся жизнь превратилась в ад, особенно когда вокруг него было столько красавиц. Многие сами липли к нему! В общем, цветов было много, но ему их было не собрать. Цин Шуй лишил его тестикул.

Была как-то смелая девушка, которая сама пришла к нему в руки. Ее маленькая рука дотронулась до мошонки Сыту Шана, но ничего там не обнаружила. Не успела она даже удивиться, как Сыту Шан сломал ей шею.

Ему хотелось разорвать Цин Шуя на кусочки. Но он понял, как бесполезен Сяньтянь на самом деле, когда вступил в Медицинский Клан Короля Аристократов. Там-то высокомерному Цин Шую кроме места простого охранника точно бы никто ничего не предложил.

Сыту Шан решил устроиться, не смотря ни на что. Он хватал любую возможность, чтобы улучшить своим показатели. Он не ожидал от жизни удачи. Его особая конституция «Поврежденного Янь» была очень высоко оценена Старшие из Медицинского Клана Короля Аристократов, и его приняли в качестве последнего ключевого ученика.

Сыту Шан был вне себя от радости. Он надеялся на эту редкую возможность, поэтому изо всех сил старался культивировать. Три года культивации с использованием лекарственных гранул позволили ему достичь вершины Хоутянь.

Также он был хорошо осведомлен о технике Сабли Поврежденной Янь, технике, которую он культивировал. Эта техника подходила только людям с Поврежденной Янь, как у него. Что еще больше радовало его, так это то, что как только он пробился бы в Сяньтянь, он бы смог принять Восстанавливающую Янь Гранулу и омолодить самую важную часть мужского тела.

Сыту Шан был счастлив. Мучения, через которые ему пришлось пройти, были бесчеловечными, особенно, когда он мог только смотреть на прекрасных женщин. То чувство, что он не мог облегчить свое напряжение, было подобно адскому пламени.

Сыту Шан ушел с позволения Сыту Ба и Сыту Няньтянь. Войдя в гостевую комнату, он поприветствовал двоих учеников из Медицинского Клана, которые прибыли вместе с ним. Они владели невероятной силой, но обращались с Сыту Шаном с большим уважением, потому что у Сыту Шана был статус Последнего Ключевого Ученика [прим.переводчика. Ключевого ученика обучали, чтобы впоследствии они обучали других учеников].

«Старший Боевой Брат Янь, Старший Боевой Брат Ли!»

Его встретили два взлохмаченных молодых человека. Один был высоким и крепким, другой выглядел умелым, но был довольно миниатюрным.

«Младший Боевой Брат Сыт, нет ничего лучше, когда двое мужчин играют в игры с одной женщиной. Но нам нужна другая женщина, уровнем повыше этой!»

К счастью. Сыту Шан знал о том, что его два боевых братца были любителям секса втроем. А незнакомцу со стороны могло показаться, что эти двое наслаждались компанией друг друга.

«Давайте пойдем, сначала поедим что-нибудь. А потом я отведу вас в какое-нибудь веселое место. Вам понравится», ответил им Сыту Шан с натянутой улыбочкой на лице.

Его взгляд упал на женщину, валявшуюся на кровати. На ее белоснежной коже явно виднелись множественные следы от укусов и глубоких царапин… На кровати был жуткий беспорядок, а ее тело легонько подергивалось, подавая слабые признаки жизни…

http://tl.rulate.ru/book/51/47623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку