Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346. Убийство на глазах у всех. Рецепт Первозданной Гранулы Воды и Ветра.

Трое друзей отправились в город пообедать. Двое ели, не останавливаясь, доев все свои блюда. Сам же Сыту Шан едва притронулся к еде. А хрупкий юноша ел за троих. Даже по сравнению с крупным и высоким соратником, у него был гораздо больший аппетит. Непонятно было, куда уходила вся пожираемая им еда.

«Я чертовски проголодался. Работа эта так утомляет. Но мне нравится. Я не наелся!» худышка ел и болтал одновременно

«Боевой Братец Ли, когда закончишь с едой, я отведу вас в особое место. Вы будете полностью удовлетворены, я гарантирую, что вам понравится!» В глазах Сыту Шана вспыхнул какой-то странный огонек.

После еды Сыту Шан повел своих боевых братьев Янь и Ли по улицам Города Тысячи Миль.

«Давненько я не гулял по этой улице! Совсем другие ощущения!» Сыту Шан рассматривал процветающие улицы, уныло поглядывая на чистое небо.

«Посмотрите! Это калека из Клана Сыту! Ему в Клане Цин наваляли хорошенько, говорят, даже яйца ему отрезали. Интересно, так ли это!» резкий голос прозвенел неподалеку. Этот звонкий голос, словно острый меч, пронзил его в самое сердце. В его теле забурлил бешеный огонь! Не успел он выпустить пар, как услышал кое-что еще.

«Это правда. Тогда многие видели это. Цин Шуй пинком раздавил ему эти штуки. Кто-то подкупил его служанку, с которой он любил раньше поразвлечься. А с того случая не трогал ее! Она даже однажды случайно увидела его в ванной. И что ты думаешь, она там увидела?» с улыбкой сказал молодой человек с пухлыми губами и маленькими глазами.

«Как же это могло исчезнуть?» кто-то немедленно присоединился к обсуждению.

«Ха-ха, всмятку! Там у него пустота… Арррррррр!!!»

Фонтаном брызнула кровь!

На Сыту Шане лица не было. Теперь, когда он достиг вершины Хоутянь, для него не составляло труда убить кого-нибудь. В Городе Тысячи Миль мало бы нашлось воинов, которые бы составили ему достойную партию. Культиваторов Сяньтянь там почти не было.

Все, кто обсуждал эту историю, разбежались в ужасе! В одно мгновение начался шум, возня и хаос на улице!

Убийство при всем честном народе!

Такие события не были редкостью в мире девяти континентов. Но Клан Сыту последние три года вел себя тихо, поэтому для них убийство на публике было чем-то из ряда вон выходящим.

Новости о происшедшем распространились быстро. Кроме двух Боевых Братьев никого рядом с Сыту Шаном не было.

«Боевой Брат Янь, Боевой Брат Ли, пойдемте. Тут недалеко. На этот раз вы будете по-настоящему удовлетворены. Девушка высочайшего уровня, она придется вам по вкусу».

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита!

Цин Шуй занимался алхимией. Он был в полушаге от получения рецепта Первобытной Гранулы Дикого Ветра. Он ждал с нетерпением этого рецепта, чтобы поскорее приготовить все лекарственные травы и нужные ингредиенты.

Он тренировался в алхимии довольно долго, затем переходил к другим техникам. Ему нужно было заниматься таким огромным количеством навыков. На данный момент все его внимание было сосредоточено на: Древней Технике Усиления, Форме Журавля, Искусстве Преследования, Божественной Очистка Рук и Ног и алхимии. На все остальное времени оставалось гораздо меньше. Он не уставал радоваться Сфере Вечного Фиолетового нефрита. Даже если он посвящал не так много времени другим сферам, это все равно превосходило время, которые было у обычного человека.

Дзинь!

Резкий звук был словно божественная мелодия для ушей Цин Шуя. Это означало, что появился рецепт Первобытной Гранулы Воды и Ветра. Для этого рецепта требовались не меньше пятисот тысяч пунктов опыта! Цин Шуй был крайне взволнован! Он поспешил заглянуть в глубины своего подсознания.

Гранула Ветра и Волы: Плод Увеличения Проворности (Плод Чистого Ветра), Гранула Зверя, Червь Девяти Ароматов, Персик Бессмертия, Нектар Белого Инея, Капли Росы Цаньфэн, Золотая Цикада с Девятью Крылышками, Внутреннее ядро тысячелетнего демонического чудовища, тысячелетний флюорит, линчжи дух тысяч лет, Суть Земли двух тысяч лет, Огнехвостая златорогая рыба, малая восстанавливающая гранула.

Цин Шуй был в шоке, но, тем не менее, счастлив. У него был Плод Красоты, а вот редкие ингредиенты, навроде Червя Девяти Ароматов, можно было купить.

Второй раз уже Цин Шуй встречал название Персик Бессмертия. В первый раз он мелькнул в списке для Золотой Гранулы Сяньтянь, когда он услышал это название от Ие Цзянъэ, которая рассказала ему о том, что этот плод способен увеличить продолжительность жизни на пятьдесят лет. Но он встречался еще реже, чем все остальные фрукты, которые были у него, например Плод Увеличения Силы или Плод Красоты.

Цин Шуй улыбнулся при виде Нектара Белого Инея. Он уже решил, что наберет на задней стороне горы еще подобных растений. Он также мог найти там Капли Росы Цаньфэн, которые были очень похожи на Нектар Белого Инея, которые не были особой редкостью в мире девяти континентов.

Но Цин Шуй расстроился при виде Золотой Цикады с девятью крыльями. Это был предмет, от которого у него голова разболелась. Редчайшая вещь. Золотая цикада сама по себе считалась дьявольским чудовищем с самого рождения, и у нее было четыре крыла. Их возраст и сила зависели от количества крыльев. Четыре крыла означали тысячу лет. Каждое дополнительно крыло обозначало дополнительные пятьсот лет. Значит, Золотой Цикаде с Девятью Крыльями было три с половиной тысячи лет…

Кроме того, несмотря на свой возраст, они были очень маленькими, всего размером с кулачок ребенка. Однако они были крайне свирепыми, скорость их была подобна скорости молнии, а их резкие крики могли привести к легкому параличу. Таким образом, никто особо не спешил ловить этих суровых маленьких созданий.

Что же касается внутреннего ядра тысячелетнего демонического чудовища, тысячелетнего флюорита, линчжи двух тысяч лет, эссенция земли двух тысяч лет, их Цин Шуй смог бы найти. Они были очень ценными, но он был уверен, что он смог бы их найти сам или где-нибудь в Небесном Дворце.

Цин Шуй рушил наведаться в Лекарственные Хранилища и воспользоваться жетончиком со словом «медицина». Он подготовил список трав и ингредиентов, которые он смог бы забрать из хранилища. Его интересовали ингредиенты высокого уровня, например, травы двух и больше тысяч лет от роду.

Медицинский жетон Небесного Дворца использовали для получения тысячелетние травы дважды в месяц. Но после десяти походов в хранилища разрешалось взять одно лекарственное растение двух тысяч лет. Растения раздавали, потому что в Небесном Дворце было не так много алхимиков, которым были нужны такие ценные лекарственные растения.

Когда Цин Шуй увидел в списке Златорогую Огнехвостую Рыбу, он снова почувствовал, что без Сферы Вечного Фиолетового Нефрита никакой алхимии ему, конечно же, было бы не видеть.

Что же касается последнего ингредиента, то удивлению Цин Шуя не было конца. Малая Восстанавливающая Гранула использовалась для создания других гранул! Цин Шуй был счастлив. Это для него был самый легкий ингредиент.

Осталось найти эту самую золотую цикаду, подождать немного, чтобы златорогие Огнехвостые рыбы расплодились, и тогда оставался только Персик Бессмертия. Цин Шуй понимал, что каждый раз алхимия подкидывала ему проблем.

Причина, по которой он до сих пор не создал Большую Восстанавливающую Гранулу, лежала в отсутствии хвоста Феникса!

Он не хотел больше думать об этом. Он решил изучить внимательно эту Первобытную Гранулу ветра и Воды.

Эффект: увеличение общих способностей на 30%; вероятность увеличения опыта в боевых искусствах на 10%; очищение всех точек акупунктуры Юнцюань!

Пять раз перечитал этот список Цин Шуй, чтобы убедиться, что он не ошибся. Так это была гранула третьего Королевского Уровня! 10% шанс увеличения опыта во всех боевых искусствах! Это было бы все равно, что его Древняя Техника Усиления дошла бы до сотого уровня, а он бы принял эту Первобытную Гранулу Воды и Ветра, тогда его способности бы увеличились, и появился бы шанс прорыва на 101-й уровень.

Последний эффект особенно удивил Цин Шуя. Очищение акупунктуры Юнцюань было нелегким делом. Эта точка, в которой формировалось давление от третьей секции подошвы ступни, на которой крепились пальцы.

На стопе проходила Меридиана Шаоинь. Когда по этой точке приходился удар, то он повреждал Даньтянь человека, вызывая падение уровня Ци, разрушая скорость, мешая всем боевым техникам, вовлекавшим ноги. Цин Шуй знал, что очистив эту акупунктурную точку, он бы смог увеличить свою скорость намного. Польза была бы грандиозной.

Он знал, что он был хорошим алхимиком, но он не знал, были ли его гранулы Королевского Уровня. Такие атрибуты никак не давали Цин Шую правильно классифицировать получаемые продукты. Считалось, что только медицинские средства Королевского Уровня и выше давали удивительные эффекты. Хоть он и не был уверен, сколько еще таких эффектов он добьется, считалось, что во всем континенте Зеленого Облака Королевских лекарств не было.

На следующий день Цин Шуй взял свой жетончик и пошел в Медицинские Хранилища Небесного Дворца. Ему удалось найти то, что ему было нужно – и тысячелетний флюорит, и линчжи двух тысяч лет, и эссенцию земли двух тысяч лет. Видя, что у него оставалось еще право взять два предмета, он решил прихватить Кроваво-красные ромашки и Дурман Обыкновенный.

Вот уж не ожидал он, что по пути случайно встретятся ему два ингредиента, необходимых для создания Большой Восстанавливающей Гранулы. Оставался только Хвост Феникса. В предыдущие разы при посещении хранилища, он искал только в секции с тысячелетними травами. А теперь ему попались и дурман, и ромашки, которые хранились в другой секции.

Цин Шуй понимал, что скоро в путь, поэтому в следующие несколько дней он решил прогуляться и осмотреться в Небесном Дворце вместе со своими подругами Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли, если представится возможность.

На обратном пути недалеко от его дома он вдруг увидел девушку. Ее звали вроде Мо Янь, или Мо Яянь, он не помнил точно.

Каждому человеку встречается множество людей, люди, и мужчины, и женщины, проходят мимо. И нет никакой возможности взаимодействовать с каждым встречным незнакомцем, нет возможности связаться с другим человеком навечно. У каждого в жизни бывает период в разном возрасте, когда встречаются разные люди. И так на протяжении всей жизни – люди приходят и уходят, случаются хорошие вещи, и плохие вещи.

Точно также и Цин Шуй в деревне Цин не думал встретить людей из Города Сотни Миль. После того, как его способности возросли, он попал в Секту Небесного Меча, познакомился с Цанхай Минъюэ, вошел в Секту Бессмертного Меча. А сейчас он был в Небесном Дворце, и пережил столкновения с Башней Меча. В разные периоды его жизни он взаимодействовал с разными людьми. Все менялось.

Цин Шую очень хотелось написать обо всем, что с ним происходило, что он пережил. Но это было лишь желание. Люди всю свою жизнь проживали, помня о мелочах или забывая о важном. Точно также смотрел он сейчас на эту прекрасную девушку и испытывал прекрасные чувства. От нее исходила слабая шелковистая аура, которая привлекала многих, включая Цин Шуя, и заставляла людей чувствовать необходимость позаботиться о ней.

Однако Цин Шуй понимал, что, несмотря на всю ее прелесть, она была лишь прохожей в его жизни. И если они еще раз когда-нибудь встретятся в жизни, то все, возможно, будет совершенно иначе.

http://tl.rulate.ru/book/51/47624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Что-то лирических отступление многовато стало
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку