Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344. Ослепление Медведя. Сила Вращения. Тираническая четвертая волна! Пора возвращаться.

«Это же Элемент Земли; Гигантский Кулак Божественного Духа легендарного уровня!»

Цин Шуй не спускал глаз с Си Жи; он не мог позволить себе даже на секунду расслабиться. Когда в прошлый раз он столкнулся с воином такого уровня, у него за спиной стоял Цанхай, в той схватке со Старым Слепцом. Культивация Си Жи была не выше культивации Слепца, тем не менее, ситуации, когда воин, будучи уверенным в себе, проигрывал, не были редкостью. Цин Шуй не мог себе позволить никаких опрометчивых поступков.

Цин Шуй знал про технику Гигантского Кулака Божественного Духа. Это была техника увеличения силы самого высокого уровня Земного Элемента. Кулачная Техника могла добавить существенное количество силы, плюс, как также удалось заметить Цин Шую, эта кулачная техника была соединена с силой мощного Удара Небесного Грома.

Разрывание Тигра!

Цин Шуй тоже неожиданно пошел в наступление. Громкий тигриный рык снова раздался в воздухе.

Бам!

Цин Шуй довольно усмехнулся, услышав громкий звук. Он почувствовал, что сила удара Си Жи была равна его собственной силе, может, чуть-чуть больше. Неудивительно, что он считался самым выдающимся человеком своего поколения в Небесном Дворце. До прорыва Цин Шуй точно бы не выстоял от такого удара.

Си Жи был крайне удивлено. У его методики Гигантского Кулака Божественного духа был только один эффект – увеличение силы удара в три раза и на один пункт увеличение стойкости Ци. Конечно, он соединил эту методику с Ударом Грома, что в итоге привело к тому, что он был лишь слегка сильнее своего противника.

Цин Шуй был хорошо проинформирован об искусстве культивации своего соперника. Они все были Земного Элемента и выше легендарного уровня. Но Цин Шуй-то еще не полностью выпустил всю свою силу Ци.

Гигантское Духовное Подавление!

Огромные кулаки Си Жи летели к Цин Шую, оставляя за собой в воздухе золотой след, словно метеор, пытавший догнать луну. В тот момент он выглядел, словно исполинский Бог Войны. Неуклюжий с виду, но крайне проворный в действительности.

Поза медведя!

К тигриному рыку Цин Шуй добавил новую форму. Он неуклюже поднял руки, словно собирался подпереть ими небо!

Бам!

Еще один громкий удар!

Крепчайший камень под ногами Цин Шуя дал трещину, его ступни притопило вниз примерно на полметра. Тем не менее, Цин Шуй прекрасно удержался в той же самой позиции, упираясь обеими руками прямо в гигантские кулаки Си Жи. Огромная сила подавления не дала Цин Шую выполнить никакой смертельной атаки ногами. Си Жи продолжал вдавливать Цин Шуя в каменный пол со всей силой. Теперь у него было явное преимущество. Цин Шуй медленно оседал вниз, великая сила давила ему прямо на голову и плечи. Смертельная сила…

Разница в силе обеих сторон была невелика, поэтому оба воина и пришли в такое тупиковое положение!

Ослепление медведя.

Настал черед Цин Шую выпустить убийственную методику из Формы Медведя. Огромная раскачивающая сила излучалась из него, сантиметр за сантиметром, сила вращения!

Си Жи вдруг почувствовал, как земля дрогнула и горы качнулись! Выражение его лица изменилось, он быстро отступил. Он убрал свои кулаки, чтобы прикрыться ими от любых внезапных атак Цин Шуя.

Колоссальная аура Ци заполнила воздух арены. Техники Си Жи были продвинутыми и тираническими, их мощная аура можно было легко ощутить; ее явно чувствовали люди, находившиеся рядом с ареной. Но теперь была очередь Цин Шуя.

Он сделал выпад с такой огромной скоростью, что искры полетели в стороны. Только знающие могли провести аналогии и заметить движения Прыгающего Короля в Черных Доспехах!

Одиночный Удар Тайчи!

Тайная сфера, великая стадия успеха одиночного удара Тайчи! Да еще и сила Бешеного быка вдобавок!

Плюс Удар Небесного Грома! Простой удар!

Бам!

Си Жи отступил на два шага после атаки Цин Шуя.

Он не верил своим глазам, потому что скорость его противника была невероятной! Он был ошеломлен!

Цин Шую удалось применить искусство культивации Прыгающего Короля в Черных Доспехах вместе с Шагами Облака Тумана. С виду казалось, что он применил только Шаги Облака Тумана, но те, кто знал, как выглядят движения Прыгающего Короля, точно заметили и эту технику.

«Одиночный удар Тайчи… Когда же я смогу культивировать свой Одиночный Удар Тайчи до такого уровня?» с удивлением выдохнул парнишка, который в последнее время начал посещать занятия с Цин Шуем. Слова молодого человека вызвали волнение в толпе. Люди стали понимать, насколько тиранична, широка и продвинута была эта самая техника ударов Кулака Тайчи. Она вполне могла сравниться с величием Гигантского Кулака Божественного Духа, не уступая ей ни в чем. Все вокруг обрадовались: Гигантский Кулак был техникой легендарного уровня, не доступной многим, может быть, Кулак Тайчи можно было довести до легендарного уровня тоже…

Конечно, Кулак Тайчи Цин Шуя был уже на уровне Тайной Сферы, на великой стадии успеха.

Цин Шуй сделал еще один выпад и полетел к отступающему Си Жи, словно быстрый порыв ветра!

Техника Взрывного Молота!

Не только сила Бешеного Быка и ужасающий Удар Небесного Грома были в ней, но еще и тяжелая и продвинутая методика недвижимости, словно горы.

Бам!

Си Жи оставалось только бороться на уровне защиты, надеясь на то, что Цин Шуй с его абсолютной скоростью его пощадит. Его откинуло назад под шквалом этих безжалостных атак. Его руки ныли от бесконечной боли. Впервые с тех пор, как он начал культивацию Гигантского Кулака Божественного Духа, он испытал такую ситуацию, где ему пришлось бороться с воином его же уровня. Его козырем были эти массивные божественные кулаки.

«Техника Взрывного Молота! Старый Му, эта техника, которую мы недавно изучали, должно быть, доминирует! Я решил в будущем заняться Кулаками Тайчи, чтобы хорошенько ее понять!» худенький юноша взволнованно вскрикнул в толпе, обращаясь к приятелю.

…………………………………………….

Однако Кулакам Тайчи Си Жи невозможно было сильно навредить. Цин Шуй не стал использовать Молот, Сотрясающий Небеса, не стал надевать боевые доспехи, не использовал самую мощную на тот момент Технику владения Мечом. Он просто буквально отрабатывал на Си Жи свою технику Кулака Тайчи. Он уже давно решил, что ни убивать, ни калечить его не будет. Возможно, в самом начале Цин Шуй растерялся под натиском атак Си Жи, но сейчас победить его для него труда не составило бы.

Основной чертой Древней Техники Усиления, культивацией которой занимался Цин Шуй, была сила физического тела и экстремально долгая выносливость. Си Жи уже пыхтел беспомощно от неустанных атак Цин Шуя. Если бы только последний мог показать свою истинную скорость, он бы точно раздробил голову Си Жи. Но пока он лишь бомбардировал его кулаками Тайчи, одним за другим.

Это вызвало настоящее ликование среди тех, кто каждый день тренировался в Кулаках Тайчи вместе с Цин Шуем. Они знали, что, не смотря на низкую скорость, эта техника была очень жестокой.

Цин Шуй чувствовал себя более уверенным, когда вопрос касался не дуэлей, а убийства противника, когда использовал свои скрытые орудия, например, Золотые Иглы. Он был уверен, что смог бы отправить Си Жи на тот свет с самого начала, как только его дух, ЦИ и намерение слились бы друг с другом. Однако и он сам бы пострадал в процессе, непременно.

Эту способность Цин Шуй приобрел после того, как достиг Ментального Состояния Тонкого Чутья. Он однозначно не проиграл бы сегодня, даже если бы ситуация пришла к худшему повороту, он смог бы убить противника. У Цин Шуя всегда была пара тузов в рукаве, только цена их использования всегда была высока. Только благодаря Сфере Вечного Фиолетового Нефрита Цин Шуй мог быстро восстанавливаться.

Глаза Си Жи были красными от злости. Еще бы! Его пихали, как нашкодившего школьника! После очередного удара, Си Жи издал вой, который давно подавлял в себе.

Вой был наполнен нежеланием сдаваться и упрямством. И тут! Прямо в этот самый момент….

Столб золотого света вспыхнул из высокой фигуры Си Жи, словно сам Золотой Бог Войны ожил и предстал перед всеми. Волна жестокой и подавляющей силы, сильнее цунами, вырвалась наружу.

«ХА ХА ХА!» Как маньяк, хохотал Си Жи.

«Это прорыв!»

«Си Жи прорвался! Он пробил 6 уровень Боевого Короля!»

«Черт, он пробился! Он должен благодарить богов! Никто никогда не знает, когда ты выйдешь победителем!»

…………………………………...

Крикам удивления не было конца. Столько эмоций просто взорвали площадь! Некоторые ругались и извергали оскорбления. Но каждый, буквально каждый был в восторге от увиденного.

«Сестра Минъюэ, с Цин Шуем же ничего не случится?!» обеспокоено воскликнула Хоюнь Лю-Ли.»

«С ним все будет в порядке!» сжала зубы Цанхай Минъюэ.

Неподалеку стоял старик, с виду вполне обычный, который наблюдал за Си Жи на арене. На лице старика появилась улыбка облегчения. Он удовлетворенно покивал головой и повернулся, чтобы уйти восвояси.

«Спасибо за то, что ты сделал со мной!» улыбнулся СИ Жи Цин Шую.

«Пожалуйста. Я не жалел тебя. Благодари свою выносливость. Давай, покажи мне теперь свою новую силу», равнодушно ответил Цин Шуй.

Си Жи был в замешательстве от такой реакции, но он сжал зубы и направился в сторону Цин Шуя. На этот раз он использовал ту же самую кулачную технику, что и в начале. Пока не было видно повышения уровня. Он попробовал технику подавления горы, тираническую технику кулачного боя. Ничего.

Облачная ладонь Тайчи!

Цин Шуй довел циркуляцию Ци до предела. Коснувшись громадного кулака противника, сила мягкости и твердости в его теле немедленно вырвалась наружу. Он трансформировал направленную на него силу против своего оппонента!

Получать, расширять и растворять силу противника!

С виду казалось, что Цин Шуй даже не дрогнул, выдержав атаку противника, но только ему одному было известно, каково ему было в тот момент! Но Цин Шуй вошел в состояние маленькой лодочки в море, положившись на волю волн! Цин Шуй просто растворил жестокую атаку Си Жи в одно мгновение.

«Ситуация повторяется!»

«Как же ловко у него вышло!»

………………………………………………...

Цин Шуй дрался и отступал одновременно. Обе стороны дрались в полную силу. Звуки ударов не прекращались, желтая сила Ци заполнила всю арену. Люди поняли только сейчас, что все техники Цин Шуя были Легендарного Уровня и Элемента Земли!

Возможно, Си Жи начал понимать, что если он продолжит в том же духе, то он окажется в патовой ситуации. Этот парнишка был словно монстр. Как такое маленькое тело могло оказаться таким коварно сильным и иметь такую невероятную выносливость?

Скорость Си Жи резко возросла, по крайней мере, на порядок, поэтому ему легко было виден путь отступления Цин Шуя!

Гигантская Божественная Мощь Духа!

Тело Си Жи снова увеличилось в размере, создавая иллюзию великана. Два гигантских кулака летели прямо на Цин Шуя.

Ничего особенного, прямой и эффективный кулачный бой!

Цин Шуй быстро шагнул в сторону и легонько наклонился вперед. Пытаться избежать неизбежного у него не было времени, так что нужды в отступлении не было также!

Он стабилизировал себя и выпустил технику Дланей Золотого Будды Девятой Волны!

Четвертая Волна!

БАМ БАМ БАМ БАМ !!!!!

Громкие последовательные звуки раздались над ареной. Цин Шуй силой смог отступить на три шага назад. Его лицо слегка побледнело, но зато Си Жи уже летел в сторону, а кровь так и фонтанировала из его рта!

Он вылетел с арены! Несколько человек прыжками подскочили к нему и подхватили внизу! Одним из спасителей был мужчина средних лет, крайне похожий на самого Си Жи. В тот момент, когда Си Жи приземлился, человек быстро засунул лекарственную гранулу ему в рот.

«Спасибо, что пощадил!» кивнул Цин Шую этот мужчина, подхватил СИ Жи и быстро ушел!

Цин Шуй отвернулся и медленно спустился с арены под восхищенные взгляды каждого присутствующего. Его тело излучало стойкую ауру одиночества.

«Цин Шуй!»

Он поднял голову и увидел самые радостные и прекрасные глаза на свете. Хоюнь Лю-Ли радостно обхватила его руку.

Он облегченно улыбнулся Цанхай Минъюэ, которая обеспокоенно смотрела на него. Он вдруг почувствовал себя так одиноко, когда спускался с арены, но эти теплые заботливые глаза, которые встретили его внизу, немедленно вернули радость в его сердце и улыбку на его лице.

Нельзя жить полностью без эмоций. Должна быть в жизни любовь, дружба и привязанность! Даже у самого лучшего воина на свете.

Цин Шуй очень четко это осознал, он понял, что ему дальше нужно делать.

Возвращаться!

Настала пора возвращаться!

http://tl.rulate.ru/book/51/47405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку