Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 96. Отправка письма Вэньжэнь У-Шуан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 96. Отправка письма Вэньжэнь У-Шуан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96. Отправка письма Вэньжэнь У-Шуан

Глядя на удрученное выражение лица Юй Хэ, Цин Шуй слегка кивнул, показывая свое согласие.

После того, как Цин Шуй согласился на ее просьбу, Юй Хэ заметно повеселела. Заботы, из-за которых ее брови были сдвинуты, наконец отпустили ее. Яркая улыбка, словно распустившийся цветок, играла на ее лице.

Ее яркая улыбка открыла ее жемчужно-белые зубы. Черные глаза, белоснежная улыбка, нефритовое лицо, в котором видно ум, и счастье.

Цин Шуй вздохнул. Бремя, которое несла Юй Хэ, было в самом деле тяжелым. Недостаток родительской любви в детстве, ноша положения вдовы – она даже не имела права решить дело со своей женитьбой.

Постояв еще немного, Цин Шуй порозовел, когда прощался с Юй Хэ. С момента его прихода и до того, как он ушел, Цин Шуй не сделал ни одного движения, не сказал ни слова, которое могло бы означать заигрывание с Юй Хэ. Юй Хэ чувствовала, что что-то не так…Ей казалось, будто Цин Шуй хочет провести между ними невидимую черту.

Струны ее души натянулись, как будто она внезапно что-то потеряла… Что-то ценное, что у нее было раньше, но что она потеряла из-за своей беспечности.

Глаза Юй Хэ затуманились, но она заставила себя продолжать улыбаться, глядя вслед уходящему Цин Шуй. Она уже обдумывала это. Цин Шуй и она, как у них может быть какое-то совместное будущее?

Думая о своей ограниченной свободе, мысленно возвращаясь к временам, когда она шутила над Цин Шуй, говоря, что если бы завела парня на стороне, то этим парнем однозначно был бы Цин Шуй, - Юй Хэ почувствовала, как слезы бегут по ее лицу несмотря на то, что она пыталась сдержать их.

***

После того, как он ушел, Цин Шуй шел по многолюдным улицам, как вдруг наткнулся на перекресток, перекрытый какой-то бандой во главе с улыбающимся дородным мужчиной.

Цин Шуй мрачно посмотрел на тех, кто перегородил ему путь.

- Друг, могу я с тобой поговорить, одну секундочку! – парень широко улыбнулся, отрыв свои зубы.

- Я занят.

- Хэй, бро, наша банда Зеленого волка просто хочет поболтать с тобой, чего ты такой надменный? – злобно выкрикнул здоровый юнец с крепкими мускулами, казавшийся полным тупицей.

- Банда Зеленого волка? Что это за черт? – Цин Шуй потряс головой.

- Между продавцом и покупателем должны существовать дружественные отношения, даже если им не получилось провернуть сделку, правда? – парень, который был во главе, улыбнулся.

Цин Шуй рассматривал мужчину перед ним. Этому парню было около 24-25 лет, он был преисполнен уверенности в себе. Его глаза были спокойными, его манера поведения казалась расслабленной, даже дружелюбной.

Цин Шуй снова взглянул на буйных членов шайки позади главаря, все они выглядели скучающими и были не в духе. Отсутствовала малейшая видимость дисциплины.

- Банда Зеленого волка, только не говори мне, что она образовалась сегодня? Из вашей небольшой кучки?

- Как ты узнал…

- Второй простофиля, закрой свой дерьмовый рот! – прервал его тощий юноша, когда перед этим другой мускулистый юноша ненароком ляпнул это.

- Я не хочу врать тебе, мой друг, то, что ты сказал – верно. Я понял, что ты скажешь, что все мы из бедных семей. На самом деле, нас всего чуть более десяти человек в банде Зеленого волка. Мы все – сироты, и росли на улицах города с самого детства, - вздохнул главарь.

Цин Шуй засмеялся, глядя в глаза юноши.

- Меня не волнует, говоришь ты правду или лжешь. Зачем ты мне говоришь все это? Ты хочешь, чтобы я дал тебе денег? Прости, но я тоже беден.

Главарь уставился на Цин Шуй, остолбенев. Мгновенно он лишился дара речи.

- Я не попрошайка, я просто хочу работать с тобой! – поспешно сказал главарь. Сейчас ситуация выходила из-под его контроля.

- Сотрудничество? С чего мне хотеть этого? – Цин Шуй сдвинул брови: почему в этом мире какая-то кучка хулиганов хочет работать с ним вместе?

- Мы хотим, чтобы ты присоединился к нашей банде. Мы хотим, чтобы ты руководил нами.

От слов главаря Цин Шуй вздрогнул. Что за черт здесь творится?

- Я даю тебе пять минут. Посмотрим, сможешь ли ты меня тронуть своими словами.

- Мы знаем, что ты – Цин Шуй из рода Цин, и надеемся, что в будущем, если тебе понадобится помощь, ты разыщешь нас. У нас есть сети по всему городу, и знаем самые последние новости о том, что происходит. Мы готовы стать твоими руками и ногами. Каким-то образом я чувствую, что ты способен многого добиться, привести нас к величию. Взгляни на нас – кучка прохвостов, у которой нет ничего, кроме грубой силы. Если мы хотим когда-нибудь подняться и владеть силой другого рода, нам остается только выбрать кого-то сильного, за кем мы последуем.

- Ты говоришь, что знаешь все, что происходит в Городе Сотни Миль? Скажи мне что-нибудь, что подтвердит твои слова.

- Черная рыба на постоялом дворе Юй Хэ – ты поставляешь ее.

- ….

Цин Шуй был невероятно изумлен, но он не позволил себе показать свое удивление. Он лишь взял карандаш с бумагой и написал: «У-Шуан, скорей возвращайся в Город Сотни Миль, как только увидишь это. У меня есть решение твоей проблемы».

- Доставьте это в Небесный Речной Город. Мне плевать, как вы это сделаете. Передайте это письмо человеку по имени Вэньжэнь У-Шуан до того, как истекут 10 дней. Она невероятно красива и направляется к роду Сюэ. Как только завершите это дело, я готов сотрудничать с вами.

После этого Цин Шуй передал письмо главарю.

- Здесь 500 серебряных монет. На расходы. Не бойся тратить деньги, я всего лишь требую эффективности. Если у вас не получиться справиться даже с этим, нет никакой нужны искать меня снова.

Цин Шуй ушел сразу после этих слов.

- Босс, он стоит того, чтобы мы шли за ним? – с сомнением в голосе спросил тощий парень.

- Я изучил его историю и обнаружил множество происшествий, которые произошли с ним после того, как он прибыл в Город Сотни Миль. Он определенно необычный человек. Мы точно будем процветать, если объединим свои судьбы с ним.

Остальные молчали, так как знали об исключительности суждений их главаря. Очень скоро в их глазах светилась убежденность.

http://tl.rulate.ru/book/51/4756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо)
Развернуть
#
Очень хитрые ребятишки)
Развернуть
#
Спачибо :-)
Развернуть
#
Мне теперь интересно какую они будущую роль сыграют.
1.Гг сделает наркопритон и рабовладельчество вот это ток на ум пришло
Развернуть
#
А что? Алхимик есть, наркота есть, виагра тоже в хозяйстве найдется. Моральные принципы отсутствуют. Пройдет лет 30-ть, и банда культиваторов уровня сяньтянь будет держать в страхе весь континент, похищая девиц благородных родов и барыжа наркотой, повышающей уровень культивации.
Развернуть
#
Гг- "дойная корова" :D
Развернуть
#
гг признался в любви Юй Хэ,а потом создал черту,*******й?!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку