Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 95. Трагедия бессилия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 95. Трагедия бессилия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95. Трагедия бессилия

- Отец, этот мелкий бастард Цин Шуй покалечил моего сына Шан.

- Что? Что ты сказал? Поясни. Почему произошла стычка между Шан и мелким бастардом?

- Ты должен знать характер этого ребенка Шан. Он каким-то образом встретил Цин Шуй и дерзил ему. В итоге, Цин Шуй просто размазал его, - с ненавистью сказал Ситу Ба, его руки были сцеплены и тряслись. - Род Цин обычно выступает в защиту провокаций. Они осмеливаются делать это, даже не заботясь о нашем положении в Городе Сотни Миль. Отец, я обязательно должен изувечить Цин Шуй. Или же как я смогу держать голову прямо в будущем?

Услышав, что говорит Ситу Ба, Ситу Наньтянь не спешил с ответом. В душе он чувствовал то же, что и Ситу Ба. Как он может хорошо себя чувствовать, если его собственный внук оказался в таком незавидном положении? Если бы его просто побили и не причинили вреда, но теперь у него не будет возможности стать отцом. Такое унижение слишком тяжело вынести.

- Род Цин по-настоящему не знает, что такое смерть. Неужели они думают, что, имея лишь одного представителя, достигшего вершины Хоутянь, они могут позволять себе делать все, что пожелают в Городе Сотни Миль? Ба, отведи Шан к роду Цин. Неважно, как, я хочу обсудить это. Нам нужно выиграть битву логики до того, как сделать ход. С тех пор, как род Цин пренебрег всеми нормами, нам больше нет нужды особо заботиться о последствиях, - ответил Ситу Наньтянь и глубоко задумался.

Услышав ответ Ситу Наньтянь, Ситу Ба согласно кивнул и собрался уходить.

- Возьми больше людей, позови своего третьего дядю. Помни, мы пойдем только после того, как состояние Шан стабилизируется, - добавил Ситу Наньтянь и отпил чай. Теперь он вовсе не был так спокоен, как до этого разговора.

***

Цин Шуй продолжал свои тренировки и повышал свои умения в изготовлении лекарств. Дела на постоялом дворе Юй Хэ шли все лучше и лучше, пока вкус черной рыбы становился невероятно известным. Это была пища богов, или вроде того, как говорили слухи.

Результатом стало еще большее количество покупателей. Среди них был и дядя Лэй из рода Ситу. Они могли говорить, что чудесный вкус получается благодаря выдающимся кулинарным способностям повара, хотя на самом деле всему виной была сама рыба.

Хотя дела на постоялом дворе Юй Хэ процветали, Юй Хэ приходила во все большее расстройство из-за того, что сейчас ее старшие братья и дяди захотели разделить с ней постоялый двор Юй Хэ.

Юй Хэ знала, что это только лишь из-за черной рыбы. Они завидовали доходам, которые получала Юй Хэ, поэтому они хотели отхватить кусок. После этого они смогли бы постепенно узнать, кто является поставщиком черной рыбы, и им бы хватило богатства, чтобы заполучить поставщика себе, оставив ни с чем Юй Хэ и единолично почивая на лаврах.

Все это было очень ясно Юй Хэ. В конце концов, он знала историю этих людей. Поэтому у нее не было иного выхода, кроме как найти причины отказать им. Это делало ее несчастной. К счастью, дедушка Юй Хэ безумно любил ее. Хотя он уже и не был на уровне Сяньтянь, кое-какая сила у него все-таки осталась. Более того, он все еще был среди них старшим.

Юй Хэ пребывала в задумчивости, когда Цин Шуй вошел к ней в комнату. Дверь была открыта, так что Цин Шуй смог увидеть сдвинутые брови Юй Хэ, в которых угадывалось беспокойство. Однако даже это беспокойство ничуть не преуменьшало ее красоту.

- Тук-тук-тук! – Цин Шуй постучал по двери, пробуждая Юй Хэ от своих размышлений. Поняв, что это Цин Шуй, она посмотрела на него, насупившись.

- Что случилось? Ты ведешь себя, как маленькая девочка. Ты что, фантазировала о прекрасном принце, скачущем к тебе на своем белом скакуне в золотых доспехах, чтобы жениться? Ну что ж, вот он я, здесь, - улыбаясь, подошел Цин Шуй.

- Пфф, твоя черная рыба стала для меня источником бесконечных проблем, - Юй Хэ слегка надулась, заставив Цин Шуй сглотнуть. Ему очень нравилось, когда она так делала.

- Проблем? Что произошло? – Цин Шуй не слишком удивился. В конце концов, все хорошее вызывает у других ревность и зависть.

- Члены моего рода вечно создают проблемы. Обычно им нет никакого дела до меня. Кроме моего дедушки, никто не обращается со мной, как с членом рода Юй. Теперь, когда они видят, что постоялый двор Юй Хэ гребет деньги, все они хотят отхватить себе кусок. Если бы не мой дедушка, постоялый двор Юй Хэ уже давно разорвали бы, - с раздражением объяснила Юй Хэ.

- Оу, с твоим дедушкой все в порядке? – Цин Шуй не хотелось комментировать действия членов рода Юй, и он нашел предлог сменить тему.

- Он очень стар, нижняя часть его туловища парализована. Однажды он достиг Сяньтянь, а сейчас заканчивает свою жизнь в таком жалком состоянии, - глаза Юй Хэ покраснели от слез.

Цин Шуй знал, что она была очень близка со своим дедушкой, он с детства растил ее. Когда Юй Хэ назначили помолвку, ее дедушка был на уровне Сяньтянь. Кто знал, что жениха ждет такая плохая судьба и что он умрет до того, как осуществить свой брак с Юй Хэ. В тот момент, когда ее дедушка был еще на уровне Сяньтянь, аннулировать брак было бы так же просто, как хлопнуть в ладоши. Было не очень удачно объявлять об аннулировании брака прямо после несчастного случая, поэтому ее дедушка решил повременить. Но судьба распорядилась так, что вскоре после этого произошел несчастный случай с дьявольским чудовищем, ранившим ее дедушку. 18-летняя Юй Хэ с тех пор стала вдовой, и оставалась ей до сих пор в свои 28.

Критерий аннулирования брака в семье жениха был прост. Если их просил об этом кто-то, достигший уровня Сяньтянь, они шли навстречу. Они лишь хотели, чтобы у них было какое-то основание для этого. Однако из-за этого критерия вышло так, что обворожительная красавица потеряла 10 лет своей юности, обреченная на вечное одиночество.

Во всем Городе Сотни Миль с населением в 5 миллионов человек, количество культиваторов Сяньтянь можно пересчитать на пальцах двух рук!

- Через три дня моему дедушке исполнится 80. Ты сможешь пойти со мной? – тихо прошептала Юй Хэ.

Цин Шуй был слегка озадачен, с чего вдруг Юй Хэ внезапно пригласила его? После того, что произошло между ним и Ши Цин Чжуан, он решил сосредоточиться только на Ши Цин Чжуан. Что же касается Вэньжэнь У-Шуан, его забота происходила из чистой дружбы, ни больше, ни меньше.

Момент, когда искра любви пробегает между мужчиной женщиной, всегда неуловим и застает врасплох!

Дело было не в том, что он ни разу не думал об обладании Ши Цин Чжуан, Юй Хэ и Вэньжэнь У-Шуан. Однако время течет, люди меняются. Вэньжэнь У-Шуан была той, которая могла заставить его сердце уйти в пятки. И если бы не непредвиденные ситуации, человеком, которого бы он хотел добиться больше всего, была бы никто иная, как У-Шуан. Однако, такова жизнь. Кто знал, что случай с Ши Цин Чжуан возникнет ни с того, ни с сего. Теперь Цин Шуй только хотел быть внимательным к Ши Цин Чжуан. К сожалению, никогда ничего не было так просто, как казалось.

Потому что даже сейчас Цин Шуй не мог понять, что творилось на душе у Ши Цин Чжуан!

http://tl.rulate.ru/book/51/4755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
минусы гарема, ёпти)))
Развернуть
#
Мдя забота к той то той проблемы там проблемы тут.Был бы я там я полетел бы на пукановой тяге
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку