Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 97. День рождения дедушки Юй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 97. День рождения дедушки Юй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97. День рождения дедушки Юй

Когда он ушел, Цин Шуй не был уверен, верное ли он принял решение. В итоге он перестал думать об этом. Самое большее, он потеряет 500 серебряных монет. В конце концов, если бы раньше он держал рот на замке, сейчас бы у него не было столько проблем. Он не боялся проблем. Если по своей небрежности у него получится вернуть Вэньжэнь У-Шуан вовремя, все это однозначно будет стоить того.

Прошло три дня. Наступил очень шумный день для рода Юй в Городе Сотни Миль. Сегодня был 80-й день рождения старшего в роде. Десять лет назад род Юй входил в число самых видных родов в Городе Сотни Миль. И даже теперь он был одним из четырех великих родов.

Все мало-мальски известные люди Города Сотни Миль должны были прийти на день рождения Юй и отдать ему свои подарки. Было слишком много людей, желавших завести связи с семьей Юй. В конце концов, в этом городе, в котором население перевалило за миллион человек, род Юй считался очень аристократическим.

- Мама, я обещал Юй Хэ помощь в праздновании дня рождения ее дедушки. Тебе следует пойти туда вместе с тетей, - Цин Шуй только что узнал, что его мать также навестит сегодня род Юй. Ему оставалось только неловко почесать затылок.

- Ай, твоя мама слишком стара для таких событий. Мой сын идет вместе с красивой девушкой, - поддразнила его Цин И.

- Как такое возможно? Тебе сколько всего лет? Многие считают, что ты до сих пор не замужем. Более того, ты до сих пор гипнотизируешь и восхищаешь других своей красотой. Как ты можешь считать себя старой, когда ты так великолепна. Кто скажет, что ты старая – закончит с зубами на полу.

- Хорошо, я больше не буду сражаться с тобой, ты, маленький негодник. Твой дядя, твоя тетя и я пойдем вместе. Веди себя благоразумно, там полно народу, и навлеки никаких проблем на род Юй! – последний пункт был особенно важен, так как Цин И знала, что Цин Шуй – не самый послушный ребенок!

Когда Цин Шуй встретился с Юй Хэ, он был ошеломлен. Наряд Юй Хэ состоял из сиреневого платья, расшитого облаками, и небесно-голубой шали. Ее волосы украшал гребень, придавая ей элегантный и благородный вид.

Ее белоснежная кожа, гибкая шея и ее гордо вздымающаяся грудь заставляли каждого с трепетом рассматривать ее, разинув рот. За ее обнаженной стройной талией следовала округлая, упругая попка.

Хотя ее ноги и так были достаточно длинными, ее длинные белоснежные туфли придавали ей еще более сказочный вид!

- Неплохо выглядит? – спросила Юй Хэ, слегка улыбаясь ошеломленному выражению лица Цин Шуй.

- Очень мило. Ты как будто спустилась с небес!

Род Юй располагался во внутренней части восточного района Города Сотни Миль. На самом деле, парадную дверь Юй Хэ обычно донимали жуткие столпотворения. Какие-то занятые люди средних лет быстро приветствовали высокопоставленных официальных лиц, которые пришли на празднование дня рождения. У каждого на лице была улыбка. Люди, которые прибывали, также отвечали им улыбками. В основном к парадной двери люди прибывали в роскошных каретах!

- Госпожа, вы вернулись, - когда Цин Шуй и Юй Хэ сошли с кареты и прошли ко входу, мужчина средних лет натянул на себя свою самую профессиональную улыбку и поприветствовал их.

Юй Хэ кивнула, и они вошли вместе с Цин Шуй.

Они однозначно заслуживали статуса видного рода Города Сотни Миль. Вся улица была названа улицей Юй. Цин Шуй впервые попал на эту улицу. Она не была очень длинной, но она вся была собственностью рода Юй. Двор, который использовался для сегодняшнего торжества, был одним из самых центральных и важных мест.

Когда они вошли, Цин Шуй начал рассматривать удобную и простую внутреннюю обстановку. Здесь были искусственные горы, скалы и вода, но они не казались невероятно дорогими. На самом деле они выглядели очень естественно. Во дворе везде стояли кресла и столики. За всеми столами происходила шумная, бестолковая болтовня. Явно было видно особый статус этих людей, они периодически перетекали от одного столика к другому.

- Сестра, сюда! – Цин Шуй поднял голову по направлению голоса. Яркий, красивый мужчина появился у них на пути, махая рукой.

- Пойдем туда. Это мой младший брат Ю й Цзянь!

- Сестра, я помогу тебе встречать твоих друзей. Тебе следует первым делом встретиться с дедушкой. Старшие говорят, что, если ты не придешь к ним, они сами выберутся, чтобы увидеть тебя. Просто они в самом деле не хотят выходить, Юй Цзянь улыбнулся Юй Хэ. В улыбке была любовь к сестре, а также намек на стыд.

Обходительный мужчина средних лет подошел с улыбкой, и в его чистом голосе слышалось: «Наконец Юй Хэ вернулась. Твой дедушка ждал тебя достаточно долго. Иди и встреться со старшими».

- О, третий дядя, я поняла. Я сейчас же пойду туда!

Закончив говорить, Юй Хэ повернулась к Цин Шуй, улыбнулась и ушла.

- Идем-идем, ты ведь Цин Шуй, верно? Я часто слышу, как моя сестра говорит о тебе. Давай присядем вместе! – Юй Цзянь увлеченно и энергично поприветствовал Цин Шуй.

Цин Шуй чувствовал себя очень неловко – брат Юй Хэ был намного старше него. Цин Шуй улыбнулся и кивнул. С Юй Цзянь он прошел на ту сторону, где уже стояли столики и кресла на троих.

Когда они подошли, трое людей уже встали и улыбались, показывая, что они рады видеть Цин Шуй. Две женщины и мужчина. Мужчине было около 30, у него было крепкое тело, толстые брови и огромные глаза. Две женщины были довольно красивы, но они были очень молоды. Они выглядели на 17-18 лет, у них были миниатюрные, но уже полностью развитые фигуры. Обычно 17-18-летние уже могут считаться взрослыми. На одной из девушек было надето зеленое платье, у нее было овальное лицо, светлая кожа и свежие кукольные черты лица. Контраст с ее лицом составляла громадная грудь, с которой не могла поспорить даже грудь Юй Хэ. Цин Шуй недоумевал, как она у нее не отваливается.

- Цин Шуй, это Дин Лан, а эти двое – Дин Юань и Дин Бао. Они братья и сестры.

- Здравствуй, Цин Шуй! Я так много раз слышал твое имя, - Дин Лан поднял руку с натянутой улыбкой.

Улыбающийся Цин Шуй также поднял руку:

- Ты, должно быть, Дин Лан, здравствуй! Я достаточно слышал о тебе, - Цин Шуй с головы до пят рассматривал этого рослого, решительного юношу. Сейчас он знал, что Дин Лан – самый сильный среди молодого поколения Города Сотни Миль.

В момент, когда их руки соприкоснулись, Цин Шуй с шоком почувствовал силу Дин Лан.

Они испытывали хватку друг друга. Со стороны невозможно было сказать, что происходит, но Цин Шуй и Дин Лан оба все понимали.

- Ты такой устрашающий. Я недавно слышала, что ты угрожал кому-то, - Дин Юань со своей гигантской грудью и детским личиком моргнула своими огромными глазами.

Цин Шуй с горькой улыбкой смотрел, как многие не спускают глаз с этой девушки. Даже Цин Шуй, у которого к ней не было никакого интереса, ни имел другого выбора, как признать, что Дин Юань была действительно привлекательна.

- Я никогда сам не стремлюсь создавать никому проблем, причина всегда в других, которые задирают меня. А я не хочу, чтобы меня задирали, поэтому использовал свою силу и покончил с этим, непредумышленно побив их, - сказал Цин Шуй с горькой улыбкой. Это звучало так, будто тот случай действительно произошел не по его вине, и что ему не оставалось ничего другого, так как ему не оставили выбора. Как будто другие люди упрашивали его побить их.

- Кхе-кхе-кхе. Брат, этот человек такой интересный! – звонкий, милый смех Дин Бао раздался в воздухе.

Цин Шуй бросил взгляд на Дин Бао, девушку с поведением юной госпожи. Она была очень изящной. Ее лицо было утонченным и маленьким, украшенное парой светящихся глаз, изящный ном и миниатюрный рот.

Маленькая фигурка определенно была очень изящной. Линии ее тела были очень плавными, очерчивая ее фигуру в форме песочных часов, с великолепной грудью и задорной попкой. К счастью, Цин Шуй не испытывал интереса к юным девушкам, потому что казалось, что все вокруг сходили от них с ума.

Цин Шуй мог бы подумать насчет них, но ему еще даже не было 17. Если быть точнее, по сравнению с Цин Шуй, они были немного старше него. Однако Цин Шуй казался человеком, игнорирующим свой возраст. Если бы вы сказали, что он выглядит на 20 лет, это не было бы оскорблением. Внешность Цин Шуй очаровательно отличалась от других, заставляя людей ошибаться насчет его возраста. К тому же у него были глаза, способные соблазнить любую женщину.

Благодаря присутствию Юй Цзянь несколько людей могли радостно болтать. Две юные девушки были невинны и, казалось, абсолютно не понимали ситуацию. Атмосфера слегка потеплела, в особенности Дин Юань и Дин Ба постоянно стали шептаться с Цин Шуй.

Цин Шуй не мог ответить на некоторые из их вопросов. Он был благодарен, когда вскоре Юй Хэ прикатила Юй Дун Хао в инвалидном кресле. Юй Хэ встала рядом с галантным мужчиной средних лет, который отпускал глупые комментарии.

После того, как старший Юй чокнулся бокалами со всем компанией, он позволил Юй Хэ везти кресло на ее усмотрение. Другие пожилые люди Города Сотни Миль подходили поздороваться с приглашенными. В итоге они переместились к столику, за которым располагался Цин Шуй.

http://tl.rulate.ru/book/51/4757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Сапасибо:-)
Развернуть
#
***** я конечно всё понимаю но **** автор мать твою ты каждую бабу на пол главы описываешь вообще не каких действий. Главы и так маленькие что на минуты чтения так и тупые не нужные описание
Развернуть
#
А ещё герой всё ещё 3-его лвла! хД
Развернуть
#
А и правда, нафиг нужны малолетки, если даже 400летняя окажется в самом соку + обязательно девственницей
Развернуть
#
там полно народу, и навлеки никаких проблем на род Юй! - ска))
Развернуть
#
С*ка прочитал коменты и самого бомбить стало!!
Развернуть
#
Спасибо.....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку