Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343. И снова драка. Гигантский кулак божественного духа легендарного уровня.

Три дня пролетели, как вспышка. Цин Шуй так и не ходил в дом семьи Сюй, что означало, что никакой сделки между ним и Семьей Сюй не состоялось. В течение трех дней слухи о предстоящей битве между Цин Шуем и Си Жи разлетелись повсюду, что казалось, будто все о ней знали. Новости распространились так быстро, что даже некоторые старшие в Небесном Дворце заинтересовались ею.

Цин Шуя это не беспокоило, он продолжал свои обычные тренировки без перерыва. На этот раз битва вовлекала в себя людей из Зала Звездной Луны, но значимость у нее была. Дело было в том, что это не было соревнование, кто лучше, не спор между молодым и старым поколением. Публика реагировала иначе: все разбились на два лагеря, одни поддерживали Цин Шуя, другие были на стороне Си Жи.

Рано утром третьего дня на общественной площади Зала Звездной Луны собралось множество народу, несмотря на столь ранний час. Все знали о битве, которая должна была начаться, когда солнце поднимется высоко в небе. Битва не на жизнь, а на смерть.

Цин Шуй пришел на площадь с явным намерением заняться утренней гимнастикой до битвы. До начала оставался час, но Цин Шуй не ожидал увидеть такую толпу на площади, особенно учеников из других залов.

«Цин Шуй здесь!» закричал чей-то радостный голос.

«Где?»

«Вон там!»

Цин Шуй почесал лоб и пошел в самый тихий уголок, который смог найти, чтобы позаниматься Тайчи. Некоторым понравилось отношение Цин Шуя к предстоящей битве, некоторые выразили свое отвращение. Кто-то посчитал, что он всего лишь притворяется спокойным, кто-то – что он всегда старался быть спокойным, ведь не в первый раз они видели такое его поведение.

Гунсунь Цзяньюнь стоял вдалеке, на полном серьезе внимательно наблюдая за тренировками Цин Шуя. Некоторые присоединились к нему и пытались имитировать его движения. Цин Шуй не обращал ни на кого никакого внимания. Он сосредоточился полностью на собственном подсознании.

Для других три дня не имели никакого значения, но не для Цин Шуя с его Сферой Вечного Фиолетового Нефрита. Три дня для него равнялись трем месяцам. Три месяца упорного труда.

5-й уровень Древней Техники Усиления начал стабилизироваться. Искусство преследования, Божественное Очищение Рук и Ног еще предстояло довести до мастерства. Однако Искусство Преследования развивалось в нужном направлении. Божественное Очищение Рук и Ног было еще довольно далеко от малой стадии успеха. Цин Шуй не расстраивался по этому поводу, но жалел о том, что ему было дано только три дня. А что если у него не было бы Сферы Вечного Фиолетового Нефрита? Цин Шуй даже думать не хотел об этом.

Он спокойной продолжал тренировки Кулака Тайчи, пока необычная атмосфера на площади окончательно не накалилась.

«Си Жи здесь!»

«Он и впрямь пришел. Расступитесь все!»

В толпе началась суматоха, люди стали расступаться перед СИ Жи, чтобы тот прошел к арене. Кто-то приветствовал его на его пути. Си Жи медленно прошел сквозь толпу, такими же осторожными шагами прошел к центру самой большой арены. Шагая к нижней части арены, он нахмурился, увидев, что Цин Шуй все еще тренируется на другой стороне площади.

Он не видел, что у Цин Шуя появились новые достижения, он не верил в то, что Цин Шуй окажется сильнее него, потому что хорошо знал его ситуацию. Довольно трудно воину, практически невозможно воину возраста Цин Шуя из Континента Зеленого Облака превзойти его, Си Жи. Что касается проигрыша тех учеников из Башни Меча, которые имели силу, равную силе Главных Учеников Небесного Дворца, Си Жи легко бы победил каждого из них.

Но он не знал и не мог ожидать, что у Цин Шуя было божественное сокровище в виде Сферы Вечного Фиолетового Нефрита! Иначе он бы легко поверил, что Цин Шуй смог обучиться технике, позволявшей прятать свое присутствие и задерживать дыхание, или каким-либо похожим техникам.

Такой тип техник не был редкостью. Задерживать дыхание и скрывать присутствие было довольно эффективно во время нападения из засады. Но в мире девяти континентов такое поведение было не в почете. Здесь ценились чистые боевые техники и исключительная сила. Таким образом, Си Жи и думать не мог ни о каких таинственных секретах. Да и вообще все теряло свой смысл лицом к лицу с абсолютной властью.

Си Жи медленно поднялся на арену.

Он стоял одиноко на вершине, людям внизу приходилось высоко задирать головы, чтобы посмотреть на него, а кому же это не нравится? Когда на тебя смотрят снизу вверх?

Цин Шуй сделал резкий удар обоими кулаками одновременно. Каждый удар был тяжелым, как гора. Для наблюдавших со стороны это было очаровательное и приятное с визуальной стороны зрелище. Однако его стали поторапливать.

«Цин Шуй, поднимайся уже!»

«Да! Не говори только, что ты испугался!»

большинство крикунов даже не из Зала Звездной Луны были. Люди из зала Звездной Луны стояли, ничего не говоря. Двадцать лет назад Си Жи был лучшим в Зале Звездной Луны, он тогда был главным учеником в Зале.

Тогда Зал Звездной Луны был почетным, не то, что нынче. Ученики были примерно одного возраста с Си Жи, некоторые были постарше. С тех пор, как Си Жи получил жесткий отказ со стороны Хозяйки Дворца Облака Тумана, он не выдержал удара и вскоре покинул Зал Звездной Луны и оставил должность Старшего Ученика. Из-за этого вскоре Гунсунь Цзяньу стала Главной Ученицей. И примерно в то же время Зал Звездной Луны стал подвергаться насмешкам со стороны остальных залов.

Появление Цин Шуя позволило Залу Звездной Луны вновь обрести надежду на возрождение былой славы, ведь он в одиночку смог победить девять самых лучших учеников Башни Меча. Он даже убил двоих из них, остальные сдались. Это позволило Цин Шую поднять славу Зала Звездной Луны на ступень выше, чем он был даже при Си Жи.

Однако сегодняшняя битва была результатом внутреннего конфликта между двумя мужчинами. Однако эти двое были двумя лучшими воинами в Зале Звездной Луны за последние двадцать лет. Множество людей были взволнованы и обеспокоены.

Такие битвы не часто случались. Для большинства стать свидетелями такого зрелища было настоящей удачей. Однако никто всерьез не желал печального исхода.

Тем не менее, битва была не на жизнь, а на смерть. Родственные узы в секте были самой важной и самой необходимой составляющей, державшей секты вместе. Сила связей в Небесном дворце зависела полностью от самого Небесного Дворца. Если битва была связана с людьми извне, как в случае с учениками Башни Меча и Цин Шуем, то дело было в связанности людей внутри Небесного меча. Но теперь случай был внутренним.

Если такое случалось – например, соревнования между залами, проходившие каждые пять лет, сила связи распадалась. Таким образом, небесный дворец превращался в доброго «дедушку», но главное решение зависело от «отца», то есть внутри каждого зала. Ученики в каждом зале считались «Детьми».

Поэтому люди, требовавшие битвы, были в основном из других залов!

«Он испугался. Ведь Си Жи был главным учеником целых двадцать лет. У него хорошая квалификация, он начинал как Боевой Король начинающего уровня. Двадцать лет тренировок – существенный срок. Даже если Цин Шуй супер-талантливый, невозможно достичь такого божественного уровня», сказал изящный молодой человек, одетый в униформу Зала Звездного Дня.

«Брат Шао прав!»

«Не говорите только, что он ждет, что старшие вмешаются в эту ситуацию!»

…………………..

Те, кто намеренно говорили громко, все были из Зала Звездного дня. Множество людей видели, что что-то подозрительное происходило, так как все знали, что именно Цин Шуй в прошлый раз хорошо высмеял Зал Звездного Дня.

И тут на площади появились несколько пожилых людей и мужчин среднего возраста. И только тогда Цин Шуй спокойно закончил тренировки и медленно пошел к арене.

Толпа постепенно полностью окружила арену, пока Цин Шуй тренировался в укромном уголке. Когда он шел к арене, он понял, что сюда уже подошли Фэй Уцзи и несколько старших из Зала Звездного Дня.

Цин Шуй огляделся, удивленный. Он увидел несколько серьезных представителей Небесного Дворца уровня Старших.

В небесном дворце было множество защитников. Одним из требований для этой должности было наличие уровня вершины Сяньтянь. Администраторами Небесного Дворца были Хозяин или Хозяйка Дворца, Старший, Представитель Правоохранительного Органа, Защитник, Боевой Тысячник и Боевой Сотник!

Цин Шуй заметил в толпе и двух своих подруг. Рядом с ними стояли еще две прекрасные девушки, с которыми Цин Шуй был не знаком. Они были также прекрасны и стройны, как и его подруги. Заметив, что Цин Шуй смотрит на них, они подмигнули ему.

«Мы знакомы?» подумал Цин Шуй. он поприветствовал Цанхай Минъюэ и Хоюнь Лю-Ли с какой-то подавленностью. Конечно, он не забыл улыбнуться и тем девушкам, которые, очевидно, были из Зала Тумана.

«Цин Шуй, давай. Победи его, и я представлю тебе этих двух прекрасных девушек!» Голос Хоюнь Лю-Ли прозвучал довольно громко, чем шокировал довольно многих стоявших в толпе зевак.

«Лю-Ли, кажется, твои отношения с ним не так просты, как мы думали», сказала девушка слева.

Цин Шуй тем временем поприветствовал Фэй Уцзи и направился к арене.

Цин Шуй и не думал, что соберется такая толпа. Очевидно, собралось гораздо больше народу, чем даже было в день битвы с Башней Меча.

Цин Шуй пришел с пустыми руками, так как он заметил, что в руках Си Жи не было ничего. Цин Шуй не боялся кулачного боя с противником более высокого уровня, тем более не испугался он драки с Си Жи, который, очевидно, был теперь слабее него.

Цин Шуй подошел к арене, а Си Жи молча поджидал его.

Атмосфера на арене вдруг стала напряженной. Множество людей немедленно почувствовали жуткое давление в воздухе.

«Гигантское Духовное Давление Си Жи в последнее время улучшилось!»

«Ах, Си Жи научился Гигантскому Кулаку Божественного Духа!»

………….

«Мой стиль кун-фу заключается в использовании кулаков. Если ты используешь оружие, пожалуйста, можешь принести его», предупредил Си Жи Цин Шуя, увидев, что тот идет с голыми руками.

Что бы то ни было, но его слова прозвучали для Цин Шуя, как песня. Он понял, что, по крайней мере, перед ним прямолинейный и открытый человек, который следовал определенным принципам в своем деле.

Цин Шуй легонько кивнул. Он сжал оба кулака, обозначая, что он тоже будет бороться голыми руками. В то же самое время он наполнил их огромной силой.

Затем он издал громоподобный ужасающий рык, который отозвался эхом и оглушил окружающих.

Две силы схлестнулись, и Си Жи также издал громогласный крик! И этот резкий крик превосходил рыки Цин Шуя.

Издав невероятный крик, Си Жи вдруг изменился - его тело стало крепким и сильным. Словно он стал силой, способной разорвать на куски даже каменную стену.

Его тело становилось больше, руки становились толстыми и массивными, размером с ноги крупного и высокого мужчины. Его руки прибавили не меньше половины оригинального размера. Вокруг них обозначилось золотистое свечение.

Пара огромных кулаков, казавшиеся непобедимыми, ритмично направлялись в сторону Цин Шуя.

«Это же Гигантские Кулаки Божественного Духа, Элемента Земли, Легендарный Уровень!»

http://tl.rulate.ru/book/51/47404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Опять Цин Шуй полуживой уйдет
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку