Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340. Божественная очистка рук и божественная очистка ног.

Цин Шуй понял, что она хитрющая обманщица, быстро соображавшая и женственно привлекательная. Но он также понимал, что все ее действия были нацелены только на то, чтобы подразнить его.

В ней была женственность, спокойствие и собранность, как поток воды в ручье. Женщина, которая обладала внутренним темпераментом, заставляя всех влюбиться в нее, была самой женственной женщиной на свете.

Женственность это очень элегантно, привлекательно, скромно и одновременно значительно. Это своего рода особый привкус.

«Почему бы мне не прийти сегодня вечером? Мы прекрасно проведем время, ты сможешь сделать все, что тебе хочется, хорошо?»

«Конечно!»

Цин Шуй улыбнулся и взял ее за запястье. Другой рукой он провел по ее нежным круглым бедрам. Всякий раз, прикасаясь к женщине, он испытывал легкий шок, словно впервые это делал. Ему никогда не надоест это делать.

Цин Шую нравилась Хоюнь, он знал, что и он ей нравится, поэтому он с таким удовольствием проявлял интимные чувства по отношению к ней. Более того, он решил, что хочет остаться рядом с ней навсегда.

Хоюнь Лю-Ли сжалась всем телом. Она посмотрела на Цин Шуя, но не оттолкнула его озорные руки, шарившие по ее чувствительным местам. Цин Шуй улыбнулся и отвел глаза от ее взгляда. Его пальцы трогали расщелину между ее бедрами, и только тут он заметил, что на них смотрит Цанхай Минъюэ. Она не просто смотрела, она смотрела на его руку, которая трогала бедра Хоюнь Лю-Ли…

Цин Шуй смущенно засмеялся и быстро убрал руку, а Цанхай Минъюэ смотрела на него с раздражением и смущением. И Цин Шую этот взгляд пришелся очень по душе. Он знал, что у обеих его подруг меридианные каналы были заблокированы во многих местах. Он также знал, что если они продолжат заниматься Божественной Защитой, это отнимет у них много времени.

Цин Шуй решил вернуться к себе. Целью его прихода сюда было запомнить Божественную Защиту, все остальное зависело от него. А вот тренировки потребуют чуть больше усилий.

Он спешил домой, потому что хотел посмотреть все награды 5-го уровня Древней Техники Усиления. Хотя он видел некоторые плюсы, но ему хотелось ознакомиться со всем списком, чтобы не потерять ни одной малейшей детали.

Однако небо уже стемнело, когда он добрался до дома. Конечно же, Хоюнь Лю-Ли не пошла с ним и не позволила ему делать с ней все, что ему вздумается. Но Цин Шуй вдруг заметил, что ему очень нравится, как она ведет себя с ним.

Сфера Вечного Фиолетового Нефрита!

Только после входа в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита он прошел к списку дополнительных навыков, который не видел довольно долгое время. С тех пор, как он пережил прорыв, он не заметил ничего экстраординарного, разве что он был сильно удивлен и не заметил. Он даже забыл проверить награды к техникам и мастерству, которые сопровождали прорыв на 5-й уровень Древней Техники Усиления.

Погружение в море сознания!

Искусство преследования!

Цин Шуй и не думал о том, что среди наград за прорыв на 5-й уровень Древней Техники Усиления будет Искусство Преследования!

«Это неправильно. Еще на втором уровне я помню, что учился, как сбегать и преследовать. Я что-то делал не так?» Цин Шуй сильно расстроился.

Он быстро вернулся к списку своих навыков и заметил, что «побег», который он изучил в самом начале, был техникой Шагов Призрака и т.п. Дело было в том, что способность убегать зависела от выбора наилучшего маршрута, окружения и скорости воина. Цин Шуй подумал, что ему нужно будет рассмотреть технику Преследования, рассуждая от противного. То есть побег это был всего лишь замаскированным преследованием.

Цин Шуй продолжил изучать Технику Преследования. Он понимал, что все было совсем не так, как он думал раньше. Его очень обрадовало новое знание. Хоть ему было дано лишь простое введение в технику, но оно было очень практично и значимо.

Оказалось, что Искусство Преследования было своего рода «тяжелой загрузкой Силы Ци», которая также являлась вспомогательной методикой. Ее можно было соединять с любыми другими навыками, особенно при атаке на противника. Этот тип Силы Ци можно было направлять в тело оппонента, утяжеляя их и уменьшая его скорость! Но что касается того, до какой степени она могла уменьшать скорость, Цин Шуй заметил, что есть прямая связь со сферой, в которой он практиковался. Малая стадия успеха добавляла 5% к общей загрузке, которая давала 5% уменьшения общей скорости. Большая стадия успеха добавляла 10% к общей загрузке, соответственно сокращая скорость на 10%! Великая стадия успеха добавляла 20% к общей загрузке, которая убавляла скорость на 20%!

«Вот дерьмо, что за коварный навык, который ослабляет силу противника, чтобы поднять мой статус», выругался Цин Шуй, закончив изучать этот навык. Удивительно, навык, который добавлял загрузку противника и уменьшал их скорость, основывался на цифрах.

«Как коварно!» Цин Шуй радовался, подсчитывая, как он сможет уменьшить скорость противника вдвое, добавляя ему двойную загрузку. Жестоко…

Чуть ниже была дана техника концентрации «тяжелой загрузки» Искусства Преследования, что означало, что действие этого навыка было недолгим. Как и основы Древней Техники Усиления, обучение этой технике требовало очень много усилий. Потратив в два раза больше усилий, воин мог достичь лишь половинчатого успеха. Сначала скорость обучения была высока. Воин легко начинал чувствовать Силу Ци Искусства Преследования. Через несколько циклов Цин Шуй прекратил тренировки. Для аккумуляции энергии требовалось время.

Два дня в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита прошли незаметно. Цин Шуй пошел готовить себе еду, не забывая постоянно смотреть на навыки. Награда за начало занятий Искусством Преследования была довольно хороша:

Искусство Очистки Точек Акупунктуры!

Точки акупунктуры в теле человека это любопытная вещь. После очистки этих точек человек способен ощутить чудодейственный результат и получить огромную пользу!

Цин Шуй дар речи потерял, когда увидел это. Он даже не сдержал крика восхищения, потому что раньше он и понятия не имел, как очищать точки акупунктуры. А теперь без единого усилия эта техника чудесным образом появилась перед ним!

Ему только и оставалось, что себя винить за то, что думает об этом. Если бы он сразу сделал подсчеты при анализе навыка, ему бы не пришлось гонять мысли весь день. Ему не нужно было чувствовать, что в этом крылась какая-то мистика.

Цин Шуй продолжил читать!

«Точки акупунктуры расположены вдоль меридианных каналов. Очистка точек акупунктуры приносит пользу меридианам, не только укрепляя их, но и позволяя им выдерживать гораздо больше Ци Сяньтянь. Что, в свою очередь, позволит не засорять меридианы, давая больше мощностей для плавного потока энергии».

Цин Шуй продолжал. Всего было Двенадцать Каналов и Восемь Чудесных Сосудов! Теперь Цин Шуй знал, что точки акупунктуры распределялись по 12 каналам и 8 дополнительным сосудам!

Двенадцать каналов включали в себя три каналов Инь руки, три каналов Янь руки, три канала Инь ступни, три канала Янь ступни!

К восьми чудесным сосудам относились управляющий сосуд, сосуд зачатия, проникающий сосуд, опоясывающий сосуд, инь-связывающий сосуд, ян-связывающий сосуд, инь-поднимающий сосуд, ян-поднимающий сосуд!

Кроме всего этого, были в теле человека и скрытые точки акупунктуры. Когда наступал нужный момент, открывалась и возможность открыть эти точки!

Цин Шуй знал, что кроме известных 408 точек акупунктуры, существовало несколько скрытых точек. Только правдой это было или нет, могло показать только время!

«Искусство очистки точек акупунктуры делилось на прикладное очищение, лекарственное очищение, духовное очищение, акупунктурное очищение!» Цин Шуй обнаружил, что на самом деле существовало несколько техник очищения точек акупунктуры, и вздохнул с облегчением.

Тогда он продолжил, когда заметил, что он никогда в жизни не встречал описания искусства очистки акупунктурных точек!

Прикладное очищение использовалось только профессионалами. Эта техника очищала только маленькие точки акупунктуры в теле человека. Существовало еще 108 точек, которые этой техникой очистить было невозможно.

Лекарственное очищение достигалось с помощью медицинских гранул. Существовали чудесные лекарственные средства, которые нацеливались на очистку определенных точек! Медицинское очищение было способно очистить любую акупунктурную точку, но компоненты этих лекарственных средств были крайне редки и ценны.

Техники духовного очищения заключались в глубоком погружении и концентрации на определенных вещах, например, в момент очищения, была вероятность, что определенные акупунктурные точки могли пройти процедуру очищения.

Очистка акупунктурой подразумевала очистку через определенные точки. Как и прикладная очитка, эта техник позволяла добраться до некоторых маленьких точек. Остальные 108 точек этой процедурой не очищались.

Боевое очищение достигалось во время боя, массажа, боксирования и т.п., всегда была вероятность ненамеренного очищения точек акупунктуры. Но шансы были невелики, при этом не все точки очищались, только самые малые. На остальные 108 точек эта методика не действовала.

Прочитав всю инструкцию, Цин Шуй задумался. Как оказалось, очистка точек акупунктуры была не таким простым делом, как ему раньше казалось. Он не знал, можно ли было применять «Искусство прикладного очищения» там, внизу. Если нет, то эта методика была временно бесполезна. Более того, прикладное очищение не очищало 108 самых важных в теле точек.

Лекарственное очищение, однако, было способно очистить любую точку, но эта методика могла оказаться самой сложной, так как Цин Шуй знал о сложностях, с которыми было связано создание медицинских гранул.

Духовное очищение также очищало точки акупунктуры, но разве так просто было пережить момент просветления?

Акупунктурное очищение могло сработать, но не был уверен, сработает ли его Техника Первородных Божественных Игл. Стоило испытать ее в будущем. Однако, как и прикладное очищение, эта техника очищала не все точки в теле.

Что касается последнего вида очищения – очищения в бою, Цин Шуй чувствовал, что это словно искать иголку в стоге сена!

Однако Цин Шуй все же подумал о своей технике святых ладоней, размышляя о том, что для тренировки Техники Мягкого Сухожилия он вполне мог применить свои святые ладони. Он думал о том, что в свое время он применил эту технику во время массажа Хоюнь Лю-Ли. Вдруг это помогло очистить ее акупунктурные точки…Он тут же вспомнил, как прекрасна и нежна была та сцена из прошлого. Каждый раз, вспоминая тот момент, он ощущал мягкость под своими ладонями, особенно, когда он сжимал ее упругие бедра. Эти ощущения….

Он тряхнул головой, стараясь отогнать эти мысли, и продолжил читать. Наконец, он дошел до того места, которое с таким нетерпением ждал!

Техника Очистки Акупунктурных Точек!

Эта техника была для двух рук, двух ладоней, двух ног и двух ступней.

Божественная техника очистки рук!

Божественная техника очистки ступней!

Цин Шуй смотрел на эти два названия и неожиданно обрадовался. Неважно, как это называлось, главное, что оно было, все лучше, чем ничего. Когда человек недоволен тем, что имеет, он подобен змее, пытающейся проглотить слона. Если бы Божественное Очищение рук и Божественное Очищение Ступней не существовало, ему бы нужно было их выдумать.

Судя по названию, Божественная Очистка рук относилась к очищению точек акупунктуры на обеих руках и ладонях. Малая стадия успеха достигалась по очистке трех точек, большая стадия успеха – при очистке 6 точек акупунктуры, великая стадия успеха – после очистки 15 точек акупунктуры. Только он не знал, какие именно точки должны были быть очищены. Это могла быть любая точка на руке.

«Так мало?» засомневался Цин Шуй. даже на великой стадии успеха, на двух руках всего было 24 точки акупунктуры…

Божественное Очищение Ступней подвергало очистке только точки на ногах и ступнях. Малая стадия успеха очищала три точки акупунктуры, сфера большой стадии успеха очищала шесть точек акупунктуры, великая стадия успеха очищала 15 акупунктурных точек!

Маловато получалось. Раньше все великие стадии успеха приносили бОльший эффект и давали больше результатов. Ведь для того, чтобы довести технику до мастерства, необходим был настоящий талант и много упорства. Если Цин Шуй передаст эту технику другим, то они смогут пройти лишь половину великой стадии успеха.

Но когда он думал об улучшениях, которые претерпела культивация Минъюэ Гэлоу, которая явно превосходила Цин Шуя, он думал, что его проблема заключалась в ее изначально очищенных акупунктурных каналах или интимных вещах, которыми они вместе занимались.

Что бы то ни было, хорошо, что Минъюэ Гэлоу смогла очистить начальную форму тигра до сферы великой стадии успеха и имела грандиозный потенциал.

Всего было несколько женщин, которым он похожим способом передал набор вспомогательных навыков. Цин Шуй возлагал самые большие надежды на Луань Луань, потому что у этой прекрасной малышки было мистическое сердце семи отверстий.

http://tl.rulate.ru/book/51/47401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Круто!!
Подумал о конфетке , дали торт!!!
Развернуть
#
а в начальных главах горолилось что у него все каналы открыты, эх автор, даже не помнишь что раньше писал
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мозг болит , дайте конкретику
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку