Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341. Блоха? Каменное изваяние Прыгающего Короля в Черных Доспехах!

Цин Шуй опустил голову ниже и понял, что это были все награды за пятую волну. Искусство Преследования, Божественная Техника Очитки Рук и Божественная Техника Очистки Ступней – более чем достаточно для него.

Он запомнил наизусть Искусство Преследования и мог уже исполнять его, все, что от него требовалось, это максимум тренировок. Теперь у него стояла задача ознакомиться с Техникой Божественной Очистки Рук и Ступней. Ему нужно было поскорее достичь малой стадии успеха.

Когда он только начал тренироваться, он заметил, что Божественная Техника Очистки Рук очень легко поддается изучению. У Цин Шуя было несколько жизненно важных точек на его руках, которые были уже открыты. Это преимущество, которое досталось ему от тренировок Одиночного Удара Кулаком. С тех пор его рука была плавной и незаблокированной, когда он приступил к изучению Божественной Технике Очистки Руки.

Искусство Очистки Точек Акупунктуры обычно включало в себя Взрывную Ци, когда Сила Ци взрывом рвалась вперед во время культивации. Взрыв Силы Ци требовал последовательности, с небольшой вероятностью разблокирования определенной жизненно важной точки, пока три жизненные точки не будут очищены. И тогда наступала малая стадия успеха.

Как и с любой тренировкой, Цин Шуй вложил всю свою душу в это дело. Его почти фотографическая память облегчала ему необходимость запоминать самые важные пункты. Конечно же, между пониманием, мастерством и восприятием существовала неделимая связь.

Он тренировался в малом. Из-за того, что он только начал, Цин Шуя понял, как легко было прервать Силу Ци Божественной Техники Очистки Руки. Может быть, дело было в нехватке силы? Или неспособности связать ее?

После множества попыток Цин Шуй обнаружил, что самая глупая идея была самой полезной. Конечно же, было нужно терпение, тренировки снова и снова. Время от времени, не смотря на прерывания потока, будут улучшения, но было довольно легко достигать успеха. Конечно, прерываний было много, а куда без неудач? Без неудач не бывает улучшений, иначе все тренировки Цин Шуя были впустую.

Цин Шуй не знал, то ли дело было в его упрямстве или упорстве, но он продолжал делать снова и снова, он упорно шел вперед, несмотря на все неудачи и остановки. Снова и снова.

И таким образом, Цин Шуй удалось провести циркуляцию 1/3 Божественной Техники Очищения Руки после его второго возвращения из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита. У него пока не получилось очистить ни одной точки. Это было практически невозможно без того, чтобы добиться плавного и беспрепятственного потока Ци.

Утром Цин Шуй проснулся, умылся и пошел на площадь. Много народу уже ждали его, включая и Гунсунь Цзяньюня. Людей было гораздо больше, чем вчера.

«Доброе утро!» с улыбкой поприветствовал Цин Шуя Гунсунь Цзяньюнь. Цин Шуй кивнул и начал практиковаться в неизменных 24 движениях Тайчи. В Кулаке Тайчи было не так много компонентов, каждый из которых наращивал силу.

Кулак Тайчи, который почти очистил Тайную Сферу, Сила Бешеного Быка, которая давно уже не улучшалась, и Форма Тигра, которая дошла до состояния недвижимой горы. Самая важная вещь во всем это было то, что Цин Шуй достиг непостижимого состояния концепции, таинственного состояния, которое невозможно было описать словами, а можно было лишь самому ощутить на себе.

Неожиданно Цин Шуй подумал об Искусстве Преследования, которому он только что обучился, и попытался соединить его с Кулаком Тайчи. Искусство Преследования можно было соединять с любой техникой.

Слияние техник было делом несложным, не занимало много времени, поэтому ему хватило буквально полчаса. Жаль, что слияние и комбинация не дали нужного эффекта. Хотя, может быть, дело было в том, то он лишь недавно ознакомился с искусством Преследования.

Закончив тренировки, хотя он и не был таким довольным, каким был вчера, когда ему удалось достичь состояния Тонкого Чутья, ему удалось добиться существенных улучшений. А раз были улучшения, значит, были сделаны шаги на дороге к успеху и накоплению опыта. Однажды он обернется назад и поймет, что ушел очень и очень далеко вперед.

Затем последовали полчаса объяснений начала Тайчи и разговоров с Гунсунь Цзяньюнем и другими. Цин Шуй объяснял ментальное состояние, ментальное отношение, опыт, даже спарринговался с ним и отвечал на вопросы в конце тренировки.

Гунсунь Цзяньюнь и другие воины имитировали движения довольно долго, но после сегодняшнего объяснения Цин Шуя они поняли, как смешно было то, что они делали раньше. Даже если бы они повторяли в таком духе еще сто, даже тысячу лет, их тренировки бы не имели смысла, ведь ни один из них не осознал суть и истину Тайчи. Но благодаря тому, что Цин Шуй просветил их сегодня и позволил им прийти к более глубокому пониманию, они ощущали себя, словно все это время они упирались головами в большие запертые ворота, а теперь эти двери распахнулись и они вошли на просторный открытый двор. Это был опыт сродни переходу в новую сферу!

Перед уходом Цин Шуй научил их «толкающим рукам» Тайчи и напомнил им, чтобы тренировались, время от времени, чтобы приобретать больше опыта в Кулаке Тайчи.

Но Цин Шую не дали уйти далеко. Его остановили другие люди! Старик, весь живой и энергичный, неожиданно вырос перед ним, заблокировав Цин Шую путь.

«Ты Цин Шуй?» холодно он посмотрел на Цин Шуя.

«Ого, смотрите скорее, это Си Жи! Он когда-то был элитой среди молодежи!» кто-то заметил старика и громко крикнул.

«Все верно, Старый Гу, скорее сюда, Цин Шуй и Си Жи познакомились друг с другом!»

Эти крики, по-видимому, взбесили Си Жи, он нахмурил брови на его и без того озабоченном лице.

Многие, кто услышал крики, заторопились к ним, даже сам Гунсунь Цзяньюнь и его группа столпились вокруг них.

На просторной площадке это оживление было очень хорошо заметно издалека, привлекая еще больше людей.

«Так он Си Жи!» подумал Цин Шуй, молча глядя на человека, стоявшего перед ним. Мужчина, имевший довольно хороший характер, был в гневе. Неудивительно, что Янь Лин’Эр просила его быть милосерднее. Глядя на мужчину, вдвое больше его размером, Цин Шуй чувствовал, что его способности были гораздо выше его уровня, но Цин Шуй был уверен, что мог бы победить того в бою.

«Ты знаешь, кто я такой, ты должен знать, зачем я ищу тебя», успокоившись, сказал Си Жи.

«Я не знаю!» прямолинейно ответил Цин Шуй. Си Жи удивили эти слова, но он никак не показал своей реакции. Затем он тихо сказал:

«Я хочу драться с тобой. Ты не сможешь избежать ответственности за смерть Сяо Юэ».

Только Цин Шуй не был уверен, насколько он вообще имел отношение к этому всему, но промолчал. Отказываться от дуэли было бесполезно, но подумав немного, он поднял голову и сказал:

«А какой смысл бороться со мной?»

«Покой и удовлетворение! Или я не смогу больше смотреть на себя», ответил Си Жи с твердым намерением.

«Хорошо, я приму твой вызов. Увидимся через три дня! Но что ты сделаешь с теми, кто заставил Сяо Юэ умереть?» спокойно спросил Цин Шуй.

«Они все мертвы!»

«Очень хорошо. Ты собираешься только с этими разобраться? А как же их семьи? Как насчет того, чтобы разобраться с теми, кто вырастил этих животных?» улыбнулся Цин Шуй.

«Конечно, я разберусь и с ними, но для этого нужно время. Мне придется подождать. Но с тобой разберусь первым делом!» Си Жи смотрел на Цин Шуя, а его яркие глаза сверкали от нетерпения и жажды устроить дуэль прямо тут же.

«Очень хорошо, что если я тебя нечаянно убью?» серьезно спросил Цин Шуй.

Си Жи все также серьезно обдумал его вопрос и медленно начал:

«Я смирюсь. Жить или умереть – пусть судьба решает. Богатство и ранг – дело судьбы, настаивать на одном всегда означает, что придется пожертвовать чем-то другим».

Цин Шуй оценил его подход и кивнул:

«Тогда сразимся через три дня. И ответственность за твою жизнь и смерть лежит на тебе!» с этими словами Цин Шуй ушел. Его путь лежал к каменным изваяниям на задней стороне горы, так как в его планы входило посмотреть на несколько новых каменных табличек до своего ухода.

По дороге.

Вздыхая над монотонностью своей жизни, Цин Шуй быстро шагал по направлению к каменным монументам. С прошлого раза прошло довольно много времени, или, по крайней мере, так казалось Цин Шую. Конечно, жизнь там не остановилась от того, что Цин Шуй не наведывался с визитами, но если честно, немногие приходили туда, чтобы искренне оценить боевые техники, сокрытые в изваяниях.

На каменных монументах были изображены звери, цветы и другие растения; это было место уединения посреди прекрасного пейзажа, хотя редко слышно было о воине, изучившем мощные техники от этих изваяний.

В действительности, туда приходили парочками, чтобы расслабиться, провести время вместе.

Цин Шуй спокойно прошел мимо множества растений, который он уже видел. Среди изображений были странные цветы и растения, одного взгляда на которые было достаточно. Всего растения занимали примерно от 400 до 1000 каменных монументов.

Просмотрев 400 каменных рисунков зелени, Цин Шуй заметил более трехсот изображений зверей. Однако и на них он смотреть не стал, потому что по первым нескольким рисунками была понятна краткая суть остальных. Он сделал вывод, что эти триста каменных изваяний предназначались для углубления сферы воина, или для облегчения входа культиватора в мистическую сферу.

Цин Шуй по быстрым подсчетам вдруг понял, что уже рассмотрел больше семи сотен табличек. На этот раз удача улыбнулась ему, и он увидел то, чего давно ждал. Это был каменный монумент гигантского чудовища.

Блоха!

Это было увеличенное многократно изображение блохи; толстые и короткие щупальца ее были по полметра длиной, большой и острый рот был в форме шила; ее брюшко было широким с девятью секциями; тонкие задние лапки выглядели крупными и мясистыми. С первого взгляда было понятно, что это изображение было наполнено взрывной силой. На картинке насекомое было в полуготовности к прыжку, излучая ауру напряженности при угрозе. Готовность к мгновенному взрыву силы была ужасающей.

На ее гигантском теле был целый слой стальных доспех, переливавшегося от блестящего черного металла. Глаза блохи были темными и дикими. Цин Шуй никак не ожидал, что блоха может быть такой свирепой и убийственной.

Цин Шуй помнил, что в той, прошлой его жизни, блохи были без крыльев, летать не умели, только прыгали высоко. Они могли перепрыгнуть расстояние в 350 раз превышавшее их размер. Цин Шуй смотрел на «Блоху» на камне и думал, что будь у нее такая способность, с ее длиной в три метра, каждый прыжок бы покрывал целый километр…

Голова насекомого была в форме большого широкого жала в метр длиной, покрытого черными блестящими волосками, которые излучали убийственную ауру.

«Это самое быстрое, самое опасное чудовище-убийца на земле! «Прыгающий Король в Черных Доспехах!» Низкий голос прервал череду мыслей Цин Шуя. Он обернулся и увидел иностранца средних лет, с улыбкой глядевшего на него.

«Я - Сюй Шицзе. Мне вот интересно, не заинтересуется ли Брат Цин Шуй беседой», с улыбкой сказал мужчина, стоявший примерно в паре метров от него. Цин Шуй тут же понял, что незнакомец пришел сюда специально за ним.

«Мистер Сюй Шицзе, а вы не могли бы мне объяснить немного, кто это такой «Прыгающий Король в Черных Доспехах»?» спросил Цин Шуй, увильнув от вопроса незнакомца.

http://tl.rulate.ru/book/51/47402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
спасибо
Развернуть
#
Техника блохи ... Удар вши, мораль - гниды XD
Развернуть
#
Культивация мондавошки
Развернуть
#
Это те комменты что я искала XD
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
интересно, а блоха то подкованная?)
Развернуть
#
Если нет , то Цин Шуй быстро это исправит :D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему гг гордится что он такой талант, когда выходит драться с противниками которым 20-25лет, хотя сам тренировался уже несколько сотен лет?
Развернуть
#
Так они тоже пользуются всякими убер плюшками.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я вот осознал, что и читать бросать не зочу, но с каждой главой желание дать по морде автору по какой-то причине всё больше нарастает🤔
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку