Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 85. Ши Цин Чжуан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 85. Ши Цин Чжуан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85. Ши Цин Чжуан

Цин Шуй всегда хотел оружие из субстанции экстракта золота из-за ее большой плотности; даже обычное оружие вроде трехдюймового Меча Индиго, сделанное из экстракта, весило бы около сотни цзинь. Его собственная физическая сила, острота оружия, его скорость и навыки уровня Истины должны помочь ему увеличить его силу.

Однако он мог только мечтать об этом. Фактом было то, что пока он был не способен достигнуть этого. Правдой было то, что не так много людей захотели бы потратиться на роскошное оружие и доспехи из субстанции экстракта золота, особенно, если есть другая альтернатива. Например, существовали другие материалы, которые стоили намного меньше субстанции экстракта золота, несмотря на то, что результат был почти таким же.

Цин Шуй собрал свои золотые иглы и покинул Королевство вечного фиолетового нефрита. Снаружи сферы прошло не так много времени. Он с хлопком вышел из Королевства вечного фиолетового нефрита, пройдя через фиолетовую дымку, и направился к медицинской лавке рода Цин.

Заурядное, но женственное лицо женщины, которую Цин Шуй встретил в кузнечной лавке Огненного облака, стояло у него перед глазами. Цин Шуй встряхнул головой, пытаясь избавиться от навязчивого образа.

Вдруг Цин Шуй услышал стук копыт. Цин Шуй с любопытством посмотрел, пытаясь понять, кто едет. Когда он увидел, его глаза загорелись: это был Угольный – конь Ши Цин Чжуан.

Так как он уже давно не видел Ши Цин Чжуан, Цин Шуй не мог не пялиться во все глаза на коня. Он увидел Ши Цин Чжуан, одетую в огненно-красный корсет, и опустил глаза на коня, в то время как на ее лице отразилось беспокойство от головокружения. Она выглядела так болезненно, что казалось, она может упасть с коня в любой момент.

«Что-то здесь не так!» - пробормотал Цин Шуй. Он активировал свою Технику небесного видения и изучил Ши Цин Чжуан.

«Хм, ее кровь течет слишком быстро, а ее дыхание прерывисто. Здесь также что-то типа газа, который воздействует на ее нервную систему и ее сознание», - Цин Шуй быстро анализировал состояние Ши Цин Чжуан.

Внезапно Угольный оказался рядом с Цин Шуй. Он услышал стук копыт, донесшийся до него. Цин Шуй понял, что Ши Цин Чжуан находится под действием какого-то наркотика, потому что в это мгновение Цин Шуй встретил отсутствующий, бессознательный взгляд Ши Цин Чжуан.

Ши Цин Чжуан выглядела так, будто случайно встретила Цин Шуй. Ее затуманенные глаза блеснули. Вдруг она обхватила рукой Цин Шуй:

- Забирайся, помоги мне скрыться от людей, которые гонятся за мной.

Сначала Цин Шуй хотел запротестовать, но, когда он услышал вторую часть предложения, он быстро забрался на коня позади Ши Цин Чжуан. Поскольку ему понадобилось для этого всего лишь мгновение, Угольному не пришлось даже сбавлять ход.

Хотя верхом на Угольном было теперь два человека, его скорость ничуть не изменилась, как если бы на нем сидел только один человек. Он поскакал невероятно быстрым галопом. Без сомнения, он был лучшим из лучших: в глазах Цин Шуй, высокий и сильный Угольный был словно львы и тигры из его прошлого.

Хотя Угольный скакал ровно, Цин Шуй и Ши Цин Чжуан все равно было неудобно. Цин Шуй вовсе не был хорошим наездником, ему оставалось только вцепиться покрепче в тонкую талию Ши Цин Чжуан. От ощущения ее мягкости и биения ее сердца у Цин Шуй закружилась голова.

То, что последовало дальше, только усилило головокружение Цин Шуй. Хотя Цин Шуй держал Ши Цин Чжуан за талию, она не только не побранила Цин Шуй, но и еще сильнее откинулась к нему в объятия, совсем расплавляя ему мозг.

Цин Шуй обнимал красивое тело, о котором мечтал, чувствовал жар ее тела, его гибкость и мягкость. Но когда он посмотрел в ее мрачные глаза, Цин Шуй почувствовал, будто на него вылили ведро ледяной воды.

Теперь Цин Шуй был уверен, что Ши Цин Чжуан находилась под действием афродизиака, причем очень сильного. Ему сложно было осознать, что кто-то такой сознательный, как Ши Цин Чжуан, может ступить на такой путь. Цин Шуй обнимал Ши Цин Чжуан, и на его сердце становилось нелегко. Следует ли ему воспользоваться этим, оказать ли медицинскую помощь, или что-то другое?

«Как мне спасти ее?» - Цин Шуй был растерян. Прямо сейчас он мог обнимать ее, целовать ее, или даже трахнуть ее, но что-то его останавливало…

«Хм, преследователи близко?» – Цин Шуй услышал какие-то нарастающие звуки позади себя и взглянул назад.

- Дерьмо! - Цин Шуй не удержался и выругался. Он хлестнул лошадь, чтобы та поскакала быстрее, потому что Ситу Бу Фань и еще несколько человек скакали на огромном Леопарде огненного ветра и все больше приближались к ним.

Тело этого Леопарда огненного ветра представляло собой сочетание красного и белого. Передняя его часть была огненно-красной, а задняя – белоснежной. Он был пять метров в длину, два в высоту. Хоть он и был очень мускулист, но был невероятно проворен. Хоть он и был только на уровне яростного чудовища, его скорость и сила впечатляла. Единственным недостатком была малая выносливость, что означало, что он больше подходил для коротких бросков, а не для длинных дистанций.

Цин Шуй посмотрел на Ши Цин Чжуан в его руках, которая была не в себе. Сейчас она выглядела совсем не как снежная королева, но это делало ее еще более привлекательной.

Теперь руки Ши Цин Чжуан принялись наугад касаться различных частей тела Цин Шуй. Цин Шуй же оставалось одной рукой держаться за ее гибкую талию, а другой – держаться за голову Угольного, перенося энергию Древней техники усиления в его тело.

Цин Шуй понимал, что ему нужно продержаться еще немного. Им нужно оторваться от Леопарда огненного ветра, который нес на себе много людей и скоро должен был выбиться из сил.

Цин Шуй прижался к спине Ши Цин Чжуан. С тех пор, как он вскочил на коня, все его тело было прижато к спине Ши Цин Чжуан. Его реакция была такой сильной, что он чувствовал, что его вожделение вот-вот разорвет его. Его отвердевшее хозяйство упиралось между округлыми упругими ягодицами Ши Цин Чжуан, и от трения, возникавшего из-за скачки, его накрывали волны экстаза.

Угольный, благодаря поддержке Цин Шуй энергией из Древней техники усиления, скакал так быстро, как будто был под воздействием стероидов, и вскоре оторвался от преследователей. Цин Шуй даже смог расслышать их безжалостные вопли и проклятия.

Цин Шуй не испытывал никакой доброжелательности к этому отбросу общества… Самоуверенный, высокомерный, дерзкий, холодный и даже желающий таким способом вернуть себе невесту – он был чудовищем.

Угольный, неся на себе Цин Шуй и Ши Цин Чжуан, пересек несколько широких авеню и оказался за пределами города.

Вдруг Цин Шуй обдало холодом: «О, мой бог!».

Руки Ши Цин Чжуан бессознательно обхватили член Цин Шуй, приближая его к неожиданной разрядке.

«Ты ухватилась за одну мою часть тела, я же должен вернуть тебе долг вдвойне!», - рука Цин Шуй, которая до этого была на талии Ши Цин Чжуан, обхватила ее груди.

«Вау!» - Цин Шуй застонал от удовольствия. Так вот, каково это – полно, мягко, гладко и блаженно. Это ощущение было очень приятным и принесло ему необъяснимое удовлетворение, заставив его сердце забиться быстрее, а разум – очиститься от всех мыслей.

Может быть, потому, что Цин Шуй ласкал ее грудь, может быть, благодаря своим инстинктам, но внезапно глаза Ши Цин Чжуан прояснились. Ее лицо порозовело и приняло соблазнительный вид – побочный эффект употребления наркотика.

Цин Шуй понял, что теперь он увидит лишь лицо снежной королевы, и глядя на прояснение Ши Цин Чжуан, Цин Шуй безумно испугался.

- Ты так много позволила себе со мной, но я – лишь немного, - прошептал Цин Шуй, помедлив немного, не желая убирать руку. Ощущение ее груди не давало остановиться.

Внезапно дыхание Ши Цин Чжуан участилось и перешло в мелодичный стон. Затем она развернулась и обвила руками шею Цин Шуй. Она начала покусывать губы Цин Шуй, оставляя влажные следы на его лице.

«Съесть ее или нет?»

http://tl.rulate.ru/book/51/4441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Осторожно: Горячая глава
Возможен подъем в нижней части тела ;)
Развернуть
#
Почему в начале текста нельзя Т_Т. У меня стал подъём слишком высокий
Развернуть
#
Моё ружьё уже на изготовке...
Развернуть
#
Нет ружьё разряжайся я в общественном месте
Развернуть
#
Я вообще в автобусе
Развернуть
#
Чёта какой-то неправильный девственник. Похоже не на боевую новеллу, а на еротическую, по типу дзын пин мей
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Если я перерожусь то хочу такую же жизнь ыыыы
Развернуть
#
Надеюсь она потом его кастрирует
Развернуть
#
вот это даааа, я под впечатлением, элементы такой эротики добавляют шарма разбавляя боевые новеллы
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку