Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 86. Обезвреживая яд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 86. Обезвреживая яд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86. Обезвреживая яд

«Съесть ее или нет?».

Сомнения зародились в сердце Цин Шуй, пока он смотрел на Ши Цин Чжуан, лишенную всякой сдержанности после отравления афродизиаком. Хоть он и знал один способ, как излечить ее – он был слишком чудовищным.

Его медицинских навыков было вполне достаточно, чтобы обезвредить яд в Ши Цин Чжуан, но, если он это сделает, ничто не будет отличать его от чудовища. Несмотря на это, Цин Шуй в самом деле хотя бы один раз хотел побыть чудовищем.

Темная сторона его души показалась на поверхности, или, если быть точнее, его эгоистичная сторона, когда эта мысль мелькнула в голове Цин Шуй. Не воспользоваться таким удачным моментом – нужно быть полным глупцом или идиотом!

Им все сильнее овладевала похоть!

Он крепко обнимал Ши Цин Чжуан, пока лошадь галопом не миновала ворота города. Стражник, охранявший вход в город, увидев лошадь Ши Цин Чжуан, не стал препятствовать этому. Кроме того, Цин Шуй крепко обнимал человека на лошади. Он был так тих, что не осмелился даже поднять голову. Казалось, он был в очень близких отношениях с владельцем лошади.

Выехав за пределы города, Цин Шуй позволил Угольному скакать, куда ему вздумается. После того, как они миновали город, его руки не теряли времени даром и без остановки ласкали красивые линии тела Ши Цин Чжуан.

«Дерьмо, так холодно. Нужно найти подходящее место, чтобы трахнуть ее и обезвредить яд. Или нам просто следует заняться сексом у всех на виду в каких-нибудь кустах? Я не боюсь холода, но боюсь, что ее нежная кожа может пострадать», - Цин Шуй рассматривал окрестности, ругаясь себе под нос.

- Отпусти меня! – послышался хриплый голос.

Цин Шуй, услышав голос, в шоке опустил голову, чтобы взглянуть на Ши Цин Чжуан. Ее лицо исказилось в экстазе. Она яростно трясла головой, пытаясь вернуть себя в чувство, а из уголков ее рта текла кровь.

Она прикусила себе язык, чтобы прояснить сознание. Цин Шуй испытывал незнакомую ему боль. Он остановил коня и слез с него, нежно придерживая Ши Цин Чжуан, все еще не выпуская ее из своих объятий.

Все мысли о сексе с Ши Цин Чжуан испарились из его головы. В сердце Цин Шуй осталась только подавленность и восхищение ее неумолимой решимостью!

- Тебя отравил Ситу Бу Фань, - Цин Шуй вынужден был напомнить ей. Он знал, что Ши Цин Чжуан также понимает это. Ранее она безумно целовала Цин Шуй, и даже хваталась за его мужское достоинство, не желая останавливаться.

Цин Шуй жалел, что поспешил и не насладился как следует вкусом изящного маленького рта Ши Цин Чжуан. Ему следовало бы взять инициативу в свои руки и снова поцеловать ее, наслаждаясь ее языком и губами, но у него не было возможности сделать это, пока они были верхом.

- Я знаю! – в ее глазах мелькнула невыносимая боль и беспомощность, когда она попыталась снова вернуть себе ясность ума. Но страсть снова заполнила ее нежное лицо, а ее глаза затуманились.

Когда Цин Шуй собирался объяснить, какие методы есть в его распоряжении, которые могут помочь излечить ее, Ши Цин Чжуан, покоившаяся у него в руках, прошептала ему на ухо:

- Оседлай коня, примерно в десяти ли отсюда находится мое небольшое поместье. Моя лошадь знает путь, быстрее… Я…не могу… больше контролировать это…

Хозяйство Цин Шуй чуть не выпрыгнуло из штанов, когда он услышал эти слова. Так приятно было слышать нежный голос, исполненный страстью. Так много перевернулось. «Вот и на моей улице скоро праздник!», - Цин Шуй поспешно поднял Ши Цин Чжуан и влез на лошадь.

Чтобы преодолеть расстояние в десять ли, обычно требовалось около часа времени, если идти пешком. Но если ехать верхом, это занимало время, равное завариванию чашки чая! На полпути Ши Цин Чжуан потеряла над собой контроль и снова принялась целовать лицо и губы Цин Шуй. В этот раз Цин Шуй не сомневался: он мгновенно взял инициативу в свои руки и жадно целовал Ши Цин Чжуан, пока его руки ласкали ее тело, а она стонала в экстазе.

Превосходно!

Внезапно Угольный замедлил шаг, и Цин Шуй оглядел окрестности. Это место действительно было трудно найти. Не было никаких шансов найти его, если только уже не знаешь о его существовании.

Цин Шуй взял на руки Ши Цин Чжуан и толкнул дверь. Дверь была сделана из камня и была невероятно тяжелой. Было совершенно невозможно открыть ее, не обладая несколькими сотнями цзинь силы. Вполне возможно, это было сделано, чтобы оградить дом от диких тварей.

Войдя, Цин Шуй закрыл каменную дверь, оставив Угольного в саду.

Внутри двора было очень чисто и свежо. Здесь не было сорняков, и Цин Шуй казалось, что он здесь уже бывал. В поместье было два этажа, по две комнаты на каждом. Осмотревшись, Цин Шуй принял решение и взбежал на второй этаж. Он вошел в комнату около лестницы и приблизился к кровати с белоснежным покрывалом.

Он посмотрел на Ши Цин Чжуан в его объятиях, которая уже начала раздеваться, и в глазах Цин Шуй мелькнула неуверенность. Он понимал, что, если упустит это шанс, он будет жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.

«Боюсь, она возненавидит меня после этого. Но даже если так, если я не могу обрести ее любовь, тогда я заставлю ее навсегда возненавидеть меня».

«Ненависть начинается с любви. Если я не могу заставить ее полюбить меня, тогда я заставлю ее ненавидеть меня. Ненавидеть меня до скрежета зубов от ярости и засыпать каждую ночь с мыслью обо мне!» - решил Цин Шуй.

Больше не сомневаясь, Цин Шуй нежно положил Ши Цин Чжуан на кровать. Аромат цветов наполнял комнату, но Цин Шуй не заметил его – он был полностью поглощен запахом Ши Цин Чжуан.

Сначала он почувствовал, как в нижней части тела поднимается огонь похоти, который он не старался подавить. Его мужское достоинство опухло до такой степени, что он опасался, как бы не взорваться. Ши Цин Чжуан под воздействием афродизиака уже окончательно потеряла над собой контроль и безумно целовала Цин Шуй, дико царапая его тело.

Этот страстный поцелуй заставил кровь Цин Шуй вскипеть, и очень скоро оба лежали обнаженными на кровати. Только теперь Цин Шуй понял всю силу своего огня. Его кровь бурлила, он даже не был способен больше думать. Он лег сверху Ши Цин Чжуан и вошел в нее. Он стал выполнять ритмичные движения, стараясь получить все, что он заслуживал. Это ощущение… Оно было таким естественным. Стоны удовольствия разносились по комнате, и оба – Цин Шуй и Ши Цин Чжуан – переплели свои тела, безумно извиваясь от страсти.

Теперь Цин Шуй наконец познал вкус женщины…

http://tl.rulate.ru/book/51/4442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 51
#
Су Юн одобряет))
Развернуть
#
Су Юн педафил и у него были причины так поступить
Развернуть
#
А откуда он?
Развернуть
#
Ян Кай одобряет )
Хоть у него и были причины,но всё же.
Развернуть
#
Хрень какая-то если продолжится этот спермотоксикоз нафиг эту новеллу
Развернуть
#
Аплодисменты автору за его писанину через топ наркотики
Развернуть
#
Кастрируй насильника!!!
Развернуть
#
А меня единственного напрягает, что она не девственница? В китае ведь практика бережения до свадьбы, до свадьбы даже с женихом нельзя
Развернуть
#
а кто сказал,что она не дева? Если бы она не была девственницей,то зачем ее афродизиаком доить?
Развернуть
#
гг и в правду омерзителен,воспользовался слабостью женщины и завоевал ее.
посмотрим что дальше будет,а иначе дроп
Развернуть
#
чем он отличается от Сито?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А чтобы было наоборот, типа малам отравила парня? Вроде с Чу Феном такое было, и ничего, никто в коментах не ныл. И вообще что-то как-то почти в каждой новелле китайской гг лишается девственности только через такие моменты а-ля "или трах, или жизнь". В одной новелле было, типа, раз отравлен суперафродизиаком, то или трах, или смерть. Пацан спасал даму как мог)
Развернуть
#
В других новеллах в похожих инцидентах у гг другого выбора то и не было. А тут гг даже не задумывается о других вариантах. Типа, -О, ее отравили афродизиаком. Нужно тра*нуть ее первым.
А ничего, что она может потом самоубийство совершить? Неа, гг пох. И когда читая комментарии я вижу, что многим людям не то что противно от таких действий, они пишут, что и сами бы так поступили, а тех, кому подобные действия противны, они оскорбляют, то чувствовать я начинаю лишь одно - отвращение.
Можете тыкать своими дизлайками хоть до посинения. Ведь только в инете вы можете позволить себе открыто заявлять, что изнасилование для вас вариант. В реальной жизни, даже имей вы такие мысли, то молчали бы в тряпочку, ибо узнай кто об этом, то легко бы не отделались. Мусор.
Развернуть
#
в реальной жизни есть полиция,а в этой фэнтези мире никакой полиции не пожалуешься,естественно,никто не будет насиловать в реальной жизни. Так что, твое нытье не катит,дружок-пирожок.
Развернуть
#
Мда, пирожок у тебя в штанах. Зачем ты приплел сюда полицию, лишь бы что-то тявкнуть? Разговор совсем не об этом, а о моральных устоях, но видимо у тебя кое-какой токсикоз, поэтому ты опустил общую идею.
Развернуть
#
зачем ты тогда суешь сюда реальную жизнь аля "в реальной жизни вы бы молчали от страха и ничего бы не сделали" ? Ты идиот? Этот фэнтезийный мир к реальной жизни никакого отношения не имеет.
А моральные устои засунь себе в жопу,так как везде они разные.
В одной из Африканских стран девушкам клитор отрезают. Иди им почитай про мораль, долбае.б.
Когда напишешь по делу, продолжим диалог. А пока, иди на.хуй.
Развернуть
#
Да тебя видать часто в детстве роняли. Не знаю чем, но точно не серым веществом у тебя голова заполнена. Ты спрыгиваешь с одного на другое, хотя ни то ни это не касается темы. Мой тебе совет, не веди себя подобным образом на людях, а еще лучше молчи, а то еще дурачком признают, оно тебе надо?)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку