Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 84. Семидюймовая золотая игла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 84. Семидюймовая золотая игла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84. Семидюймовая золотая игла

- Здравствуй, могу я чем-то помочь? – Цин Шуй услышал красивый, мелодичный голос.

Он удивленно поднял голову. В его поле зрения стояла молодая женщина – это у нее был этот ангельский голос. Но когда он увидел владелицу этого голоса, он испытал странное чувство. Сама женщина не была сногсшибательна, она выглядела довольно заурядно. Однако ее гибкая, изящная фигура добавляла ей красоты.

Ей было около двадцати, у нее была бледная кожа и узкие, как у лисы, глаза. Хотя все ее черты по отдельности не представляли ничего особенного, сложенные вместе, они были довольно соблазнительны на ее тонком овальном лице.

У нее была полная, но не слишком большая грудь – два холмика вздымались под ее одеждой, возбуждая в любом мужчине желание добраться до них. Ее попка казалась еще более пышной по сравнению с ее тонкой талией, а ее полные, но стройные ноги придавали ей еще больше женственности.

В целом, она была скорее соблазнительна, чем красива.

- Здравствуй. Я бы хотел узнать, нет ли у вас формы, при помощи которой можно было бы изготовить инструмент тоньше, чем волос, - в действительности, Цин Шуй понадобилось немного времени, чтобы изучить женщину.

- О, да, вы пришли по адресу. На этой улице не более трех кузнечных лавок, но только в этом магазине есть все, чтобы удовлетворить ваши нужды. Я надеюсь, что у нас есть то, что вы ищете. Пожалуйста, пройдемте со мной, - женщина хихикнула.

Цин Шуй смотрел на эту посмеивающуюся женщину и чувствовал ее чарующее обаяние. Ее сексуальность была ее обычным состоянием. Хоть ее лицо и было заурядным, но ее руки, шея, плечи, область между ключицами и грудью и ее булочки были красивыми и изящными.

Можно было смотреть на нее часами и не устать, навсегда запечатлев ее запоминающуюся фигуру в своей памяти.

Цин Шуй улыбнулся и проследовал за женщиной во внутреннюю комнату – ведь он искал форму и неоконченное оружие.

Они прошли через серую железную дверь в одну из многочисленных комнат на северной стороне магазина. Комната была не слишком большой, около пяти метров в длину, трех в ширину и пяти в высоту.

- Здесь находится одна из самых маленьких форм и резервуаров, которые мы создали. О, а вот и формы для игл, которые вы искали, - женщина указала на десятки черных, плохо различимых предметов, располагавшихся в неприметном углу комнаты. Каждый из них был толщиной в руку и имел множество маленьких углублений.

- Эти предметы способны выдержать высокую температуру? – с сомнением спросил Цин Шуй, взяв форму, которая подходила под его требования. Он беспокоился, что форма не сможет выдержать высокую температуру субстанции экстракта золота.

Женщина рассмеялась. Это сбило Цин Шуй с толку. Но в это же время он думал о том, что обворожительное лицо этой женщины действительно красиво. Хоть ее внешность и не поражала, она все же не была лишена какой-то неуловимой красоты. Ее лицо не отличалось совершенством, но все же обладало изящностью и красотой другого рода. В сочетании с этим изящным и сексуальным телом, она была невероятно соблазнительна.

- Все формы одинаковы, так же, как и их технические характеристики. Не беспокойтесь, они выдержат высокую температуру. Если вам удастся найти железо без примесей, холодное железо или темную сталь, эта форма поможет вам изготовить инструмент. Эти формы созданы из особого материала, к тому же они одноразовые, так что вам незачем беспокоиться.

Голос женщины был музыкой для ушей Цин Шуй. В нем слышался смех, и от этого он казался еще более мелодичным, красивым и сглаживающим все сомнения Цин Шуй.

- О, вот как! Я всего лишь любитель и не особо разбираюсь в этом. Спасибо за твой совет. Сколько это стоит? – Цин Шуй поднял форму, которая отвечала его требованиям.

- Ха-ха, двенадцать серебряных монет! – со смехом сказала женщина.

Цин Шуй не был уверен, дорого это или нет, но так как у него имелись тысячи серебряных монет, он с радостью заплатил и вышел из магазина. Женщина проводила его с улыбкой.

- Ты управляешь этой кузнечной лавкой Огненного облака? – Цин Шуй видел несколько людей в магазине, но судя по всему, они были наняты недавно и им недоставало той величественности, которая была у женщины.

- Ха-ха, моя семья управляет этой кузнечной лавкой уже на протяжении стольких поколений, что она стала своего рода символом города. Я здесь лишь для того, чтобы помочь отцу сегодня, - ее голос, обволакивающий, словно масло, приобрел еще большую сверхъестественность.

- У тебя прекрасный голос! – Цин Шуй сделал ей комплимент, потерев свой нос и серьезно глядя на женщину.

Из своего прежнего мира Цин Шуй знал, что женщины любят похвалу и комплименты мужчин. Как только мужчина осознавал это, ему следовало бы одаривать женщин комплиментами так, как будто завтрашний день не настанет. Многие женщины были падки на такие сладкие, ничего не стоящие комплименты и позволяли мужчинам раскопать себя так же, как свиньи откапывают клубни.

В своей прошлой жизни Цин Шуй не хотел переходить на этот уровень, потому что чувствовал, что все это – ложь. Однако, поразмыслив, он не видел в этом ничего плохого.

Благородство всегда останется благородством, а бесчестие всегда будет бесчестием. Жизнь всех живых существ в этом мире в конечном итоге стремилась к преумножению самой себя. И почему ее должно волновать, каким способом это произойдет? В конце концов, победитель забирает всё, а смеется тот, кто смеется последним!

Женщина слегка оторопела, услышав слова Цин Шуй. Но она быстро сменила выражение лица и стала улыбаться, словно цветок:

- Спасибо за ваши добрые слова, мне понравился ваш комплимент.

Цин Шуй расплылся в улыбке. Он не спрашивал имени женщины, потому что знал, что шансы встретить ее снова минимальны. Он не хотел ввергать ее в меланхолию и добавлять самому себе проблем.

Когда он отошел в уединенное место, Цин Шуй сразу вошел в пространственную сферу и достал форму для золотых игл. Цин Шуй изучал крошечные углубления для игл. Расстояние между углублениями было небольшим, и сами углубления были непрозрачными и лишь слегка выдавались на другой стороне формы. Цин Шуй понял, что здесь должен был быть кончик иглы. Форма на ощупь была прохладной, а материал был ему неизвестен.

Цин Шуй активировал Древнюю технику усиления и медленно запустил Ци до 48 круга, после этого активировал Технику огней Инь-Ян с целью обработки субстанции золота, которую он держал в руках. Цин Шуй уже умел управлять исконным огнем на достаточно высоком уровне.

Когда наконец он расплавил субстанцию экстракта золота в своих ладонях до жидкого состояния, он не остановился. Он продолжал поддерживать жар до тех пор, пока не нагрел золото настолько, что оно стало источать огромное количество тепла.

Затем Цин Шуй осторожно, капля за каплей, наполнил каждое из углублений. Он видел, как жидкая субстанция экстракта золота постепенно легко наполнила каждое углубление для иглы благодаря наклонным краям.

Цин Шуй приблизительно знал, что одной капли достаточно, чтобы наполнить одно углубление для иглы. Эти иглы были тонкими, но прочными, и каждая из этих тонких игл весила около одного или двух таэль*.

(*Таэль – китайская единица веса, равная примерно 50 граммам – прим. переводчика).

Цин Шуй продолжал использовать свой исконный огонь, осторожно наполняя каждое углубление для иглы каплей жидкой субстанции экстракта золота.

Девять. Цин Шуй проверил, что наполнил ровно девять углублений.

Через время иглы полностью остыли. Цин Шуй слегка встряхнул форму, и перед Цин Шуй возникли девять сияющих семидюймовых золотых игл. Они были чуть-чуть толще волоса, но были твердыми и острыми. В отличие от серебряных игл, эти золотые иглы были более плотными и тяжелыми. Цин Шуй проверил золотые иглы в действии, и они легко проткнули покрытый серебром деревянный меч.

Оружие, сделанное из субстанции экстракта золота, должно быть в самом деле мощным!

http://tl.rulate.ru/book/51/4440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
С начало был сюжет вроде как борьба, битвы и тд., а сейчас битва-попа,сиськи....попа,сиськи-битва...и снова сиськи.(мне кажется или скатывается сюжет, а может пытается растянуть время автор)
Развернуть
#
это китайцы так что скоро будет ТАЛАНТ БЕЗГРАНИЧНЫЙ КАК НЕБЕСА ЛЮДИ КОТОРЫЕ УБЬЮТ ТЕБЯ ЗА ПЛЮШКИ И РАЗУМЕЕТСЯ ТОННЫ МЕСТИ И ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Развернуть
#
скоро режим Чу Фэна разблокируется
Развернуть
#
мне кажется что ГГ убьёт какай-нить баба СИСЬКАМИ!!!
Развернуть
#
Согласен
Развернуть
#
Может автор сам ещё девственик вот и выводит свои фантазии на бумаге
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ну где же ты 2е Я гг которое будет мочить направо и налево и стереть в порошок династии
Развернуть
#
Сразу вспоминается ролик "Джим Джеффрис - о пандах " на 0.52 секунде фраза: "посадите меня в клетку с чем угодно.... Счем угодно! и через неделю я это вы...бу"
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ля сначало нити терь иглы))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Треть книги сводится к описанию женщин и того, насколько гг их хочет.. Я уже просто прокручиваю эти места
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку