Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 77. Другой Сяньтянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 77. Другой Сяньтянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77. Другой Сяньтянь

- Т… ты издеваешься надо мной!

Глядя на Юй Хэ, которая сейчас казалась слабой и беспомощной женщиной, по его телу прошла волна жара. Он проделал то же действие снова и заключил ее в объятия. Хотя действия были теми же, в его объятии не было сексуальных намерений.

- Прости, я готов нести за это ответственность! – серьезно заявил Цин Шуй. Его сердце больно кольнуло, глядя на готовое заплакать лицо Юй Хэ.

- Ответственность? – невольно переспросила Юй Хэ, замерев.

- Эм… будь моей женщиной, я женюсь на тебе и буду хорошо с тобой обращаться, - неловко пояснил Цин Шуй, потирая нос.

Через мгновение Юй Хэ расхохоталась. Ее смех был словно капли дождя на цветках груши, и она сама не имела ни малейшего понятия, почему смеется. Она смеялась не над Цин Шуй, который хотел ее, как гиена хочет отведать мертвечины. В конце концов, она не заслуживала сравнения с мертвечиной, как и Цин Шуй – с гиеной. Нет, она смеялась над собой, и ее смехе проскальзывала беспомощность.

- Почему ты смеешься? Ты любишь меня? Проведя со мной некоторое время, ты заметила все мои достоинства?

Юй Хэ продолжала смеяться, глядя на серьезного парня перед ней. Она была в недоумении на саму себя. Она не отреагировала резко на бесстыдные действия Цин Шуй. Она чувствовала только, как он зародил в ее сердце какое-то тепло. Вместо того, чтобы ощущать себя неуютно, она наоборот была в легком возбуждении. Юй Хэ покраснела:

- Ты еще очень молод, не говори ничего спонтанно. Один раз я забуду твою дерзость. Но в следующий раз я не покажу тебе никакой снисходительности, - сказав это, Юй Хэ стиснула зубы.

Цин Шуй не мог не видеть всю прелесть этой юной женщины. Он не знал, как ему реагировать на ее слова – летать от счастья или падать духом.

- Тетя Юй!

- ЧТО? Зови меня сестра Юй!

- Ты хотела о чем-то поговорить со мной?

- Да, о черной рыбе, - Юй Хэ оправилась от шока, заправила прядки волос за уши, принимая вид зрелой женщины.

- Ты посчитала, что поставка десяти рыб в день – это слишком мало?

- Да, те, у кого достаточно денег и связей, заказали всё. Даже люди, которые прибыли из других мест и остановились на моем постоялом дворе, начали жаловаться. Ты сможешь поставлять мне больше рыбы? – упрашивала Юй Хэ Цин Шуй, моргая своими красивыми глазами.

Оба направлялись к постоялому двору Юй Хэ. Многие среди толпы на улице часто рассматривали их; у них было ощущение, что они были бы хорошей парой. Цин Шуй был высок и красив, и что более важно, он производил впечатление учтивого и уравновешенного человека, чего обычно не хватало более зрелым мужчинам. Он вызывал у людей зависть и в то же время желание познакомиться с ним поближе. Его глаза притягивали, а лиловая точка между бровями придавало ему слегка зловещий вид, очаровывающий еще больше людей.

Пышная фигура Юй Хэ была прелестна, как нефрит. Она была на голову ниже Цин Шуй, а ее улыбка была немного кокетлива. Ее глаза сияли и были ясными, а ее нос словно был сделан из нефрита. Ее холмики и упругая попка были округлыми, словно дыни, и в сочетании с белоснежными стройными ногами против них любой мужчина не смог бы устоять.

Идя по улице, они болтали, и под конец Цин Шуй согласился увеличить количество рыб до 20-ти. Это был максимум, на который он был согласен, иначе черные рыбы перестанут быть такими популярными.

- О, и еще: некоторые уже разгадали секрет черной рыбы, тебе следует быть осторожнее. Я боюсь, они постараются навредить тебе, - объяснила Юй Хэ с волнением на лице.

Казалось, это не удивило Цин Шуй. То, что вызывает ревность, непременно привлекает внимание!

- Я подозреваю, они уже устроили слежку за людьми около нас, высматривая, с кем мы взаимодействуем, пытаясь обнаружить источник черных рыб, - задумчиво сказал Цин Шуй.

Цин Шуй действительно уже заметил людей, шпионящих за ним. Благодаря своему уникальному способу развития, его чувства были во много раз острее других культиваторов. Даже чувства некоторых, кто достиг Сяньтянь, были не настолько обостренными.

- Ты хочешь от них избавиться? – Юй Хэ сдвинула брови.

- Нет, не тревожь их преждевременно. В конце концов, они всего лишь пешки, не имеющие власти.

- Тогда как ты сможешь поставлять мне рыбу? – Юй Хэ сморщила лоб. Ведь это было большой проблемой – их противники прятались во мраке, что означало, что они не желают открытой вражды с родом Юй.

- Не беспокойся, оставь это мне. Я найду способ тайно передавать тебе рыбу, - убедил Юй Хэ Цин Шуй, моргнув глазами.

Вскоре они пришли на постоялый двор Юй Хэ. Поскольку было еще утро, здесь не было много покупателей. Цин Шуй быстро огляделся – две пары, три подростка, двое высоких крепких мужчин средних лет и столик, за которым сидело восемь человек – три девушки и пятеро парней.

Затем Цин Шуй посмотрел на место около окна, где сидел пожилой мужчина и молодой человек. Они выпивали вместе. У пожилого человека были седые волосы, его аура свидетельствовала о его невероятно большом возрасте. Одет он был просто. Но рассмотрев его внимательнее, можно было заметить яркий блеск в его глазах, а его кожа у него была, как у младенца. Он выглядел словно отшельник, сошедший с гор, и невольно заставлял людей снова и снова рассматривать его.

Что же касается юноши, то он был красив, с бровями в форме меча, прямым носом и тонкими губами. Цин Шуй мог с уверенностью сказать, что этот молодой человек обладает непоколебимой решительностью. Он был высоким, на нем были замысловатые одежды, что говорило о его состоятельности. Сильнее всего внимание привлекала его аура, подобная обнаженному острому мечу.

«Интересно», - мелькнула мысль в голове Цин Шуй.

Когда он снова посмотрел на пожилого мужчину, он обнаружил что тот тоже с интересом смотрит на него. Взгляд этого пожилого человека был невероятно загадочным. Цин Шуй слегка кивнул ему, на что пожилой человек улыбнулся. Однако в его улыбке не было и намека на дружелюбие, что заставило Цин Шуй почувствовать себя брошенным в клетку без возможности освободиться.

Изумление росло в сердце Цин Шуй, когда он ощутил, что энергия, наполняющая взгляд старика очень похожа на ту, что он испытал совсем недавно.

«Дерьмо, еще один Сяньтянь. Почему вдруг в Городе Сотни Миль так много культиваторов Сяньтянь? И, кажется, он намного сильнее Вэньжэнь У-Шуан. Должно быть, он прорвался в королевство Сяньтянь много лет назад» - молча сделал вывод Цин Шуй.

Когда Цин Шуй безмолвно активировал свою Технику небесного видения, он ясно увидел лучи радуги, пробивающиеся из глаз старца, но у него не было времени размышлять об этом. Цин Шуй обнаружил, что Даньтянь старца кажется сильно поврежден. Очертания его Даньтянь напоминали букву «W». Поврежденные потоки энергии около его Даньтянь были очень тонкими по сравнению с остальными толстыми потоками в теле мужчины.

Цин Шуй чувствовал энергию Ци из Сяньтянь, окружающую старца, когда он повернулся в сторону Юй Хэ и осознал, что не имеет ни малейшего понятия о том, что происходит. Он знал лишь, что является целью этого пожилого человека. Судя по качеству его Ци, Цин Шуй мог сказать, что пожилой мужчина почти точно является специалистом, и поэтому не мог понять, чем он вдруг так заинтересовал его.

На самом деле причиной, которая вызвала его интерес к Цин Шуй, было то, что старец понял, что не может увидеть Цин Шуй насквозь. Если бы Цин Шуй был стариком, достигшим Сяньтянь, возможно, это бы не удивило пожилого мужчину. Однако судя по всему, Цин Шуй не было и двадцати. Это вызвало в нем сильное любопытство и интерес к нему.

- Младший брат, ты не возражаешь составить компанию этому пожилому человеку, чтобы выпить с ним одну-другую?

Как только этот добрый голос прозвучал, Цин Шуй почувствовал, как ослабело его тело. Он понял, что старец использовал свою энергию Ци из Сяньтянь.

Застыв на мгновение, Цин Шуй быстро оправился и улыбнулся. Но молодой человек рядом со старцем бросил на Цин Шуй колкий взгляд, словно хотел бросить ему вызов.

http://tl.rulate.ru/book/51/3920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Пиииипеееец извращюга обжора нехрина неразвивается это всё гг . Три раза забрасывал и наченал сначало б*я
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку