Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 76. Снова дразня Юй Хэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 76. Снова дразня Юй Хэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76. Снова дразня Юй Хэ

Цин Шуй занимался развитием в Королевстве вечного фиолетового нефрита до тех пор, пока не выходило его время. Цин Шуй заворчал, обнаружив себя на кровати. Почти каждый раз его время в пространственной сфере заканчивалось посреди глубокой ночи.

На второй день он проснулся рано и прошел во двор.

Издали к нему приближался Цин Ши и поприветствовал Цин Шуй издалека, на что Цин Шуй ответил: «И тебе доброго утра!». Внезапно невольно он каким-то образом активировал Технику небесного ока и увидел внутренние органы, тайные потоки и высшие точки энергии Ци у Цин Ши.

Он скоро заметил, что затраты энергии здесь дальше больше, чем при активации Древних огней Инь-Ян!

Цин Шуй был приятно удивлен: в сфере медицины были известны многие болезни и недомогания, которые было легко обнаружить, например, померяв пульс, и вылечить верно выписанным количеством лекарств.

Однако существовало множество внутренних повреждений или зачатков болезней, например, рака, которые не так-то просто обнаружить до появления первых внешних признаков.

«Техника небесного видения даже более эффективна, чем рентгеновские лучи из моего прежнего мира!» - Цин Шуй остолбенел. Цин Шуй уже пробовал использовать Технику небесного видения, но только сейчас он полностью осознал всю ее силу.

Взглянув на Цин Ши, Цин Шуй понял, насколько энергетические потоки Цин Ши тоньше его собственных, а энергетические проходы запечатаны, из-за чего потоки энергии были очень слабыми или вообще прекратили движение из-за преграды. Что же касается внутренних органов и строения скелета, они у Цин Ши казались лучше, чем у обычно. Размышляя дальше, Цин Шуй догадался, что именно более тонкие, чем обычно, потоки энергии, возможно, являются причиной низких боевых способностей Цин Ши.

- Цин Шуй, что случилось? Почему ты замер? – Цин Ши мягко смотрел на Цин Шуй.

- А, ничего, просто мысль в голову пришла! – небрежно сказал Цин Шуй.

- Хе-хе, ты задумался о какой-то женщине?

Двое молодых людей принялись болтать, как будто им нечем было заняться. Они стали обмениваться шутками обо всем на свете. Они болтами о том, о сем. О том, кто является самой милой девушкой из самых разных родов, об их внешности, фигурах, поведении и даже некоторых непристойных темах, упоминая женщин, о которых они мечтали и фантазировали…

После разговора они приступили к ежедневной утренней практике развития. Цин Шуй руководил Цин Ши. Цин Шуй не заботился о собственной практике. В конце концов, с таким сокровищем, как пространственная сфера, нет нужды тратить время на развитие вне ее.

Вскоре Цин И и Юаньин позвали их за стол. По запаху, который доносился до них, Цин Шуй мгновенно определил, что на завтрак они приготовили черную рыбу.

- Ха-ха, кажется, на завтрак у нас что-то очень вкусное! – радостно воскликнул Цин Ши после утренней практики.

Цин Шуй собирался ответить ему, как вдруг увидел кого-то, входящего в медицинскую лавку рода Ци, кого-то ослепительно красивого!

Юй Хэ!

Когда Юй Хэ увидела Цин Шуй, она с озорным блеском в глазах высунула в его сторону язык. Это очаровательное действие заставило обоих, Цин Шуй и Цин Ши, остолбенеть с идиотским видом.

- Чт… Что ты здесь делаешь? – Цин Шуй озадаченно смотрел на нее. В конце концов, прошло всего 4-5 дней, вместо десяти согласно их договоренности.

- О, так ты не рад мне! – Юй Хэ надулась на Цин Шуй.

- Нет-нет-нет, как это возможно? Я всегда помню о тебе. Такую грациозную девушку, как ты, я всегда рад принять у себя! Просто твой визит очень неожиданный и застал меня врасплох, - быстро ответил Цин Шуй. Это была правда, что образ Юй Хэ всегда стоял у него перед глазами.

От этого чувства даже во сне Цин Шуй млел бы от счастья!

Их голоса были далеко слышны во время их разговора, и, услышав голос Юй Хэ, Цин И и остальные вышли и пригласили ее войти. Со своих наблюдений Цин Шуй понял, что его мать и Юй Хэ находятся в доброжелательных отношениях.

Когда Цин Шуй вошел в комнату, первое, что он увидел, были семь или восемь пачек денег, лежащих на столе. Глубокие морщины появились на его лбу. «Нееет, мои деньги». Он не обратил внимания на едва заметную горечь, промелькнувшую на лице Юй Хэ. В конце концов, именно он установил границу в десять рыб в день.

Один Цин Шуй чувствовал себя неловко, когда они приступили к еде. Стол сотрясался от смеха, а Юй Хэ подняла большой палец вверх, делая комплимент кулинарным способностям Цин И.

Естественно, Цин Шуй был очень счастлив завтракать вместе с такой красивой девушкой. И даже более важно, Юй Хэ была в его вкусе. Однако он подозревал, что у визита Юй Хэ есть другая, более важная причина.

- Сестра Цин И, рыба действительно очень вкусная.

- Кхе! – Цин Шуй внезапно подавился.

Цин И странно посмотрела на Цин Шуй. Почему это он так отреагировал? Более странно, почему Юй Хэ вдруг назвала ее сестрой? Хотя отношения между ними и были неплохими, но все же не настолько, чтобы называть друг друга сестрами.

Юй Хэ была очень весела. Глядя на то, как Цин Шуй ест, она начинала улыбаться. Однако, когда их взгляды пересекались, Цин И заметила счастье, очарование и даже озабоченность в глазах Юй Хэ.

Когда они закончили завтракать и Юй Хэ собралась уходить, она вдруг остановилась и посмотрела на Цин Шуй, прежде чем заговорить:

- Цин Шуй, как насчет пройтись со мной? Тетя Юй хочет с тобой кое-что.

Цин Шуй заметил жест Цин И, согласно кивнул и вышел вместе с Юй Хэ.

«В чем Конфуций был прав, так это в том, что и с женщинами, и с презренными мужчинами очень сложно иметь дело», - пробубнил Цин Шуй, идя впереди Юй Хэ.

- О чем ты там бормочешь? Я не уловила, - сказала Юй Хэ.

- Я сказал, что очарование тети Юй достигает девяти небес, и подумал, насколько счастлив будет тот мужчина, который сможет украсть твое сердце!

- Маленький балбес, почему ты вдруг подавился во время завтрака, мне очень любопытно! – с улыбкой спросила Юй Хэ, глядя на Цин Шуй.

Смотря на Юй Хэ, Цин Шуй не мог не вспомнить их неожиданное столкновение, как она была привлекательна, как красива. Он мог думать только об этом. Он почувствовал непреодолимое желание обнять ее.

- Тетя Юй, я был неправ! – после этого Цин Шуй врезался прямиком в линию между двумя холмиками Юй Хэ, крепко обняв ее за спину. Естественно, он не забыл насладиться запахом ее тела.

Юй Хэ, ахнув, застыла, забыв даже оттолкнуть Цин Шуй, который позволял себе вопиющие вольности.

Цин Шуй сам не помнил, как так вышло, но раз уж дело было сделано, он решил пользоваться моментом. Закрыв глаза, он начал шевелить своей головой вправо и влево, прямо между двумя грудями Юй Хэ. Внезапно он почувствовал, как на вершине этих холмиков отвердели соски. Не раздумывая, он отдался инстинкту. Цин Шуй открыл рот и обхватил один из сосков через тонкую рубашку Юй Хэ.

Цин Шуй никогда раньше не испытывал ничего подобного!

- Ай! – наконец овладев собой, Юй Хэ жестко отпихнула Цин Шуй. Ее лицо исказилось от гнева, а ее глаза увлажнились. Казалось, она готова была сорваться и заплакать.

- Т… ты издеваешься надо мной!

Даже сейчас, испуганная и несчастная, Юй Хэ не проявляла признаков истерики. Цин Шуй почувствовал, что сейчас Юй Хэ странным образом еще более привлекательна. Больше не выглядя как успешная молодая бизнес-леди, она казалась слабой, нежной маленькой женщиной, которая за свою жизнь прошла через многое.

http://tl.rulate.ru/book/51/3919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Автор ломает мозг с пропорциями тел. То ГГ получается мелкий, то Юй Хе....
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Интересно, поэкспериментирует над энергетическими потоками Цин Ши
Развернуть
#
Я кажись знаю кого гг вылечит от лени маленького дружка!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку