Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1018 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1018. Еще Одна Встреча с Мо Цзытун

"И правда. Ах да. По какому делу вы прибыли сюда?"

Цин Шуй с любопытством посмотрел на Старейшину Чжоу и улыбнулся. “Я хочу увидеться с кем-нибудь из Врат Демона, кто имеет право говорить. Было бы лучше, если бы я смог встретиться с главой вашего клана.”

Старейшина Чжоу нахмурился. Глава клана Врат Демона был не их тех, с кем мог встретиться любой. Однако он мог лишь молча похвалить Цин Шуя, видя его спокойствие. Так что он кивнул ему с улыбкой. “Я отведу вас к тому, кто имеет право говорить за Врата Демона.”

Была причина, почему Старейшина Чжоу сразу согласился. Мо Цзытун специально проинформировал его ранее. Если придет Цин Шуй, то привести его к нему.

Цин Шуй тоже был удивлен, что так просто получил согласие. Сначала ему казалось, что придется пройти через множество проблем или даже придется поднять палец, чтобы вынудить важного человека другой стороны показаться.

Раз это можно решить мирно, то так будет лучше всего. В конце концов, нельзя было так запросто решить проблему между Вратами Демона и Сектой Будды. По сути, обе стороны не могли прийти к согласию. Следовательно, совсем не было бы странно, если бы все пошло не так для Хоюнь Пэн и Мо Хунло.

Вероятно, они ожидали такого конца. Впрочем, люди не могли слишком много о таком думать, когда между двумя сторонами чувства. В итоге, из-за этого пострадали не только они сами, но и их дочь, Хоюнь Лю-Ли.

“Тогда благодарю за беспокойство, Старейшина Чжоу.” любезно ответил Цин Шуй.

“Тогда давайте отправляться!”

Как только Старейшина Чжоу закончил предложение, появился черный ворон. Старейшина Чжоу дал Цин Шую понять, чтобы тот забрался на ворона. Тот быстро взмыл вверх и оказался на спине черной птицы. Это был летающий зверь Врат Демона. Однако его черный цвет уступал тем, что были у Мо Цзытун, Старейшины У и у остальных.

Черный ворон полетел вперед. Цин Шуй встал рядом со Старейшиной Чжоу. Он ничего не сказал, поскольку собирался встретиться с тем, кого немного уважали во Вратах Демона. Еще было не поздно поговорить.

“У Г-на Цин какое-то дело к Вратам Демона?” небрежно спросил Старейшина Чжоу. Он задал вопрос так рассеяно, что тот даже не был похож на вопрос. Больше это напоминало, будто он просто небрежно произнес это.

“Я приехал к Вратам Демона, чтобы с кое-кем увидеться,” немного подумав, медленно протянул Цин Шуй.

“Увидеться с кое-кем? Если вы не против, можете сказать, с кем? Я могу его знать,” Старейшина Чжоу казался очень заинтересован в том, с кем хотел встретиться Цин Шуй.

“Вы уверены, что хотите узнать?” улыбаясь, спросил Цин Шуй.

Сердце Старейшины Чжоу подскочило, когда он увидел улыбку Цин Шуя, но не был уверен почему. Теперь он начал колебаться, не зная, как на такое ответить.

“Знаете ли вы Мо Хунло?” Цин Шуй не боялся раскрыть это. Он мог что-нибудь узнать.

“Мо Хунло? У Врат Демона имена звучат схоже, но почему я никогда о нем не слышал?” Старейшина Чжоу с сомнением посмотрел на Цин Шуя.

В голове Старейшины Чжоу очень быстро пробегали мысли. Все с фамилией Мо были важными фигурами во Вратах Демона. К тому же, люди с фамилией Мо были очень редки, и в основном они были из Врат Демона.

Цин Шуй больше ничего не сказал. Ему не нужно еще что-то объяснять, раз Старейшина Чжоу даже не узнал имя. Кроме того, Хоюнь Лю-Ли уже повзрослела, и ей было тридцать. Это означало, что Мо Хунло был заточен в тюрьме более 30 лет. Он считал, что лишь немногие во Вратах Демона сейчас знают о нем.

Во время разговора они оказались в район высоких гор. После еще часа полета под ними появился пролет из каменных ступеней. Старейшина Чжоу опустил черного ворона.

Цин Шуй провели все вокруг, ничего не говоря. Каменные ступени не были высокими и поднимались вверх. По обе стороны от ступеней стояли особняки, расширяя склон. Особняки были уникальными, выполнены в особом стиле. Они могли выдержать ливневые паводки и дождь. Более того, они были довольно близки к вершине, поэтому вокруг них все было более ровно. К тому же, горные породы были устойчивее, чем на земле, поэтому не нужно было беспокоиться о землетрясениях.

Когда они добрались до вершины, он увидел заселенные особняки, и все они были на значительном расстоянии друг от друга. Хотя здания были расположены неаккуратно и были разной высоты, они создавали необычайно красивый пейзаж.

Когда они прибыли на гору, то встретили много людей. Большинство было одето в черное, многие из которых здоровались со Старейшиной Чжоу, когда видели его. Некоторые также здоровались с Цин Шуем, и многие узнавали его.

Все были очень удивлены. В конце концов, Цин Шуй не произвел хорошего впечатления на Врата Демона. Мо Цзытун, который был номером один из молодого поколения Врат Демона, был отодвинут и мог быть лишь избитым этим юношей. Даже Старейшина У был им ранен, а также он предупредил Врата Демона не поступать бездумно.

Он был единственным в Мире Девяти Континентов, кто посмел так поступить. Хотя его предупреждение не было услышано Вратами Демона, Мо Цзытун не дал им что-либо предпринять против Цин Шуя. Он хотел своими руками победить Цин Шуя и вернуть себе достоинство.

Поэтому Врата Демона ничего не предпринимали, поскольку существование Цин Шуя могло побудить Мо Цзытун постоянно становить лучше. У него была цель, которая постоянно мотивировала его. Цин Шуя можно было считать его противником.

Как бы то ни было, важно иметь противника. Можно было очень быстро становиться лучше, если есть противник, по крайней мере, быстрее обычного.

Некоторые даже заводились и хотели тут же сразиться с Цин Шуем. Но успокаивались, как только Старейшина Чжоу говорил им, что с Цин Шуем хочет встретиться Мо Цзытун. Они так поступали, только чтобы запугать Цин Шуя. Это Врата Демона, и они считали, что даже Цин Шуй не посмеет здесь наглеть. Они и не догадывались, что, на самом деле, Цин Шуй мог убить все их, даже не моргнув и глазом.

Они вошли в наименее привлекательный особняк, который был огромным. Похоже, вокруг него есть несколько дворов поменьше. У входа стояли два охранника. “Молодой господин здесь?” подойдя, вежливо спросил Старейшина Чжоу.

“Да, здесь. У вас есть к нему какое-то дело, Старейшина Чжоу?” спросил высокой и сильный мужчина слева. Кажется, ему только около тридцати.

“Не могли бы вы сообщить молодому господину, что пришел Цин Шуй?”

“Хорошо, сейчас же схожу!”

Новости о прибытии Цин Шуя распространились, как лесной пожар. Имя Цин Шуя было особенно знаменито у Врат Демона. Казалось, большинство знает о нем.

“Молодой господин приглашает одного Мистера Цин.” сообщил Старейшине Чжоу тот же мужчина.

“Цин Шуй, тогда я ухожу. Молодой господин – определенно один из авторитетных людей Врат Демона.” Старейшина Чжоу улыбнулся Цин Шую.

“Благодарю вас, Старейшина Чжоу.” с улыбкой сказал Цин Шуй. Несмотря ни на что, именно Старейшина Чжоу привел его сюда.

Ранее Цин Шуй проявил милосердие к Мо Цзытун и Старейшине У, так как они были из Врат Демона. Позже узнав, что мать Хоюнь Лю-Ли Мо Хунло, он понял, что, вероятно, правильно поступил с ними.

Он понимал, что у Врат Демона, на самом деле, не было выбора, кроме как заточить Мо Хунло. Они могли винить лишь их злополучные отношения с Сектой Будды, так как последняя тоже заточила Хоюнь Пэн. Великие аристократические кланы могли позволить себе все, но не потерять лицо. Они не уступали ни за какую цену.

Кроме того, не все можно решить, даже если одна из сторон уступит. Все это и привело к данной ситуации.

Цин Шуй вошел в особняк. Когда он зашел, то ощутил две могущественные ауры, похожие на Цзи Юньлан. Также была еще аура с примерно 2,000 звездами. Должно быть, это аура Мо Цзытун. Те другие две, вероятно, были у людей, охранявших Мо Цзытун. Врата Демона и впрямь могущественны.

В особняке было не особо много людей. Цин Шуй направился к заднему двору, так как охранники на воротах сказали ему, что Мо Цзытун там. Аура с 2,000 звездами тоже шла с заднего двора. Скорее всего, это Мо Цзытун.

Задний двор был большим, размером с маленькую общественную площадь. Он уже видел Мо Цзытун, который был полностью в черном и который смотрел издалека в его сторону. В его привлекательности была некоторая красота. Он смотрел на Цин Шуя, и в его глазах прямо в этот момент поднималась жажда битвы.

Он был номером один молодого поколения Врат Демона. В других аристократических кланах и великих сектах не было учеников того же возраста, кто смог бы подавить или побить его. Но этот юноша смог. Он полностью подавил его и с легкостью победил.

К этому моменту сила Мо Цзытун снова значительно возросла. Хотя он не был полностью уверен, ему все равно хотелось еще раз сразиться с Цин Шуем.

Цин Шуй с улыбкой подошел.

“Итак, мы встретились вновь,” усмехнулся Цин Шуй. Его тон был очень расслабленным, незаметно растворяя сильную жажду сражения Мо Цзытун.

Это весьма поразило Мо Цзытун. Важно понимать, что человек оказывался в опасности, когда его решение растворялось другим человеком, хотя он знал, что Цин Шуй не намеревается его убивать. Иначе он бы не отделался так легко в прошлый раз.

“Я еще раз хочу сразиться с тобой!” Мо Цзытун изо всех сил пытался поднять свою жажду боя. Но все шло не так хорошо, как он надеялся.

“Ты даже не можешь поднять свою жажду боя. Ты мне не противник, и я не хочу атаковать твою волю к битве. Иначе в будущем тебе будет трудно снова повысить свою силу.” спокойно посоветовал Цин Шуй.

“Я еще раз хочу сразиться с тобой, даже если проиграю!” холодно возразил Мо Цзытун.

Сначала Цин Шуй хотел отказаться, но, немного подумав, он улыбнулся. “Конечно. Но если ты проиграешь, то выполнишь мое условие.”

Мо Цзытун нахмурился. Выполнить его условие? Мог ли он выполнить условие, если тот захочет захватить Врата Демона? Он несколько раз это обдумал, но затем внутренне вздохнул. Он вздыхал, потому что уже думал о проигрыше, даже еще до начала битвы.

“Я не соглашусь ни на какие условия.” категорично отказался Мо Цзытун.

Это сильно удивило Цин Шуя. Он полагал, что тот спросит его об условии. Он совсем не ожидал, что тот сразу же ему откажет.

“Разве ты не хочешь узнать, почему я сегодня приехал сюда?” Цин Шуй посмотрел на Мо Цзытун, который потерял почти весь свой задор. Возможно, он понимал, что он ему не противник, потому что его текущая сила слегка уступала даже той силе Цин Шуя, что была у него тогда.

“Ты все равно мне расскажешь.” Мо Цзытун засмеялся. Казалось, он очень в этом уверен.

Цин Шуй тоже засмеялся. В это он прав. Мо Цзытун не собирался позволить ему выставлять условия. Тем не менее, Цин Шуй был здесь не только чтобы поговорить об условиях. Он хотел кое-кого увидеть. Если они ему не позволят, то он будет сражаться. Было бы проще обсудить условия, когда он выбивал из кого-то дурь.

Это самый эффективный метод с большими сектами. Лучшим способом разобраться с ними было подавление их силой. А сработает ли это, он не узнает, пока не попробует.

“Я хочу увидеться кое-с-кем,” Цин Шуй прямо сказал Мо Цзытун.

Но именно в этот момент Мо Цзытун внезапно зашевелился. “Сначала ты должен победить меня, а потом мы это обсудим!”

Мо Цзытун резко рванул к Цин Шую. Он поднял ауры Ци всего своего тела и подавил Цин Шуя. Его ноги двигались запутанно и странно.

Сила Мо Цзытун за это время значительно возросла. Хотя ему и казалось, что все еще несколько уступает прошлому Цин Шую, ему все равно не хотелось сдаваться. Он хотел попытаться. До этого большую часть времени он провел за развитием своей скорости.

В прошлый раз он ощутил, что его скорость полностью подавили. Теперь, когда его скорость и работа ног значительно улучшились, он должен хотя бы продержаться подольше.

Цин Шуй был ошеломлен. Он не ожидал, что Мо Цзытун все еще не желает сдавать до самого конца. Цин Шуй вздохнул от изумления перед талантом Мо Цзытун, наблюдая, как тот мчится к нему. С тех пор его боевая сила сильно возросла. Жаль, что нынешний Цин Шуй тоже стал совсем другим, как Небо и Земля.

http://tl.rulate.ru/book/51/371219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку