Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1019 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1019. Никто Не Сможет Препятствовать Нашей Встречи С Мо Хунло, Глава Врат Демона

Цин Шуй наблюдал за Мо Цзытун, который мчался к нему. Со своей силой Цин Шуй мог решить это, лишь пошевелив мизинцем. Он смиренно сделал шаг вперед и ударил руками. Его движение казалось медленным, но, на самом деле, было быстрым и сопровождалось ревом тигра.

Из ладоней Цин Шуя вышел гигантский белый тигр и сразу же прыгнул на Мо Цзытун. Сила, которую он выпустил, была далеко за пределами Мо Цзытун. У тигра было как минимум 4,000 звезд защиты, но он знал, что ничего серьезного не случится.

Силуэт гигантского белого тигра прыгнул на Мо Цзытун с мощной жаждой убийства. Даже Небо и Земля изменились в цвете. Могущественная аура обездвижила Мо Цзытун. В этот момент Мо Цзытун побледнел от испуга. Он уже был в курсе пропасти между ними с Цин Шуем, но сейчас он осознал, что никак не сможет увернуться.

Цин Шуй улыбнулся Мо Цзытун, который уже был напуган и потрясен. Но именно тогда рядом с Мо Цзытун появились две волны мощных аур. Они вытянули руки и разрушили белого тигра, выпущенного Цин Шуем.

Перед этим форма Тигра, выпущенная Цин Шуем, всегда была огромным когтем тигра. Но теперь он мог выпускать полную форму. Его мощь также значительно возросла. Хотя он по-прежнему уступал оружию, у Формы Тигра были свои преимущества.

Цин Шуй не продолжил действовать. Он лишь молча смотрел на Мо Цзытун, который все еще был в оцепенении. Он знал, что на этот раз слишком сильно потряс Мо Цзытун, но понимал, что тот не ранен. Только человек с непоколебимой решимостью смог бы достичь того, чем на сегодняшний день обладал Мо Цзытун. Чем больше он испытывал таких вещей, тем больше будет вызвано его скрытого потенциала и воли к сражению.

Сейчас Цин Шуй смотрел на двух стариков рядом с Мо Цзытун. Эти старики были одеты в черное, но их волосы были смесью черного и белого. У обоих была идеально прямая осанка. На их лицах не было бороды или глубоких морщин. Люди, незнакомые с ними, вероятно, решат, что они очень молоды.

Тем не менее, Цин Шуй знал, что возраст этих стариков больше не такой молодой. Они оба тоже с изумлением смотрели на Цин Шуя. Ранее у них не было выбора, кроме как появиться, но этот молодой человек был в курсе о них. Очевидно, что он не слабее них.

“Молодой человек, вы просто поразительны.” Человек слева с эффектными бровями вздохнул от удивления перед Цин Шуем.

“Спасибо за комплимент, Старик!” вежливо ответил Цин Шуй. Он ждал, когда Мо Цзытун оправится от этого.

“Говори. С кем ты хочешь встретиться? Расскажи нам.” заговорил старик справа. У этого старика был очень острый нос и пара еще более острых глаз.

Цин Шуй мгновение колебался, а потом медленно произнес, “Мо Хунло!”

Он видел, что другая сторона не моргнула и глазом, когда он произнес имя Мо Хунло.

Два старика странно уставились на Цин Шуя. Мо Цзытун, вернувшийся к реальности, удивленно посмотрел на Цин Шуя. “Ты хочешь встретиться с Молодой Тетей?”

Цин Шуй тоже не был особо удивлен. В конце концов, Мо Хунло была дочерью главы Врат Демона. Мо Цзытун, казалось, был примерно его возраста, поэтом Хоюнь Лю-Ли тоже должно быть примерно столько.

“У ее нет уже много лет," через некоторое время медленно ответил Мо Цзытун.

“Она умерла?”

Цин Шуй был ошеломлен. Хотя он и предполагал такое, он все равно был удивлен. Он продолжал смотреть Мо Цзытун в глаза, стараясь не упустить ни намека. Когда он подумал о том, что только что произошло, а также о возрасте Мо Цзытун, то почувствовал, что происходит нечто подозрительное.

"Я проделал этот путь сюда, зная, что она все еще жива." Цин Шуй резко посмотрела на Мо Цзытун проницательным взглядом, и на него набросилась мощная духовная энергия.

“Наглец!”

Два старика вызвали ауру Ци из своих тел и подавили Цин Шуя, когда увидели, что Цин Шуй давит на Мо Цзытун своей духовной энергией. В то же время они сделали шаг вперед, встав на защиту перед Мо Цзытун.

Мощь Рух!

Цин Шуй подавил двух стариков огромным давлением. С Четками Архата атаки духовной энергией стариков была уменьшена вдвое. Духовная Черепахозмея также обладала эффектом снижения атаки духовной энергии противника на 20%.

С ними духовная энергия двух стариков, которые уже были достаточно жалкими для Цин Шуя, стала даже еще более жалкой…

Конкурировать с Цин Шуем в атаках духовной энергией – это просто напрашиваться. Лица стариков тут же побледнели, и они неосознанно отступили на несколько шагов. Более того, это было тогда, когда Цин Шуй уже проявил к ним милосердие.

“Моя женщина хочет встретиться с Мо Хунло. Если бы она не была вашей родственницей, то я бы не проявил милосердие. У меня нет плохих намерений. Моя позиция неизменна. Я хочу увидеться с Мо Хунло,” твердо сказал Цин Шуй, уставившись на Мо Цзытун.

Мо Цзытун тоже понял, почему его противник так легко отпустил его в прошлый раз. Даже двое из Ассоциации Старейшин были так запросто побеждены. Насколько же он силен? Проявил ли Цин Шуй милосердие, потому что его женщина связана с Молодой Тетей? Если она с ней связана, то не значит ли это, что и с ним связана? Кто она такая?

Сейчас Мо Цзытун был весь в противоречиях. Казалось, что этот Цин Шуй не собирается возвращаться, не встретившись с Молодой Тетей. К тому же, Цин Шуй, похоже, не поверил в то, что Молодая Тетя не здесь. Что же ему делать?

Пока он не мог решиться, поднялась аура вокруг него. Достаточно скоро появилась примерно дюжина старейшин, и их сила была около 5,000 звезд. У одного из них была сила в 5,700 звезд…

Врата Демона и впрямь высшая секта. Даже грозная Секта Будды с Центрального Континента не смела вести себя с ними безрассудно из-за их мощного происхождения. Важно понимать, что в бою между мощными сектами любой прогресс, сделанный за последние несколько веков, ухудшится, независимо от того, кто выиграет.

Цин Шуй посмотрел на появившихся стариков, не особо изменившись в лице. Он смотрел на Мо Цзытун. Он не был уверен, сможет ли Мо Цзытун принять нужное решение, но все еще надеялся на это.

“Цин Шуй, Молодой Тети действительно больше нет…”

“Ты лжешь. Ты считаешь, что моя духовная энергия лишь для вида?” Цин Шуй холодно осмеял Мо Цзытун.

“Молодой человек, твою наглость здесь терпеть не будут!” внезапно закричал на Цин Шуя старейшина во главе.

Цин Шуй поднял ногу и тут же оказался в воздухе. Он уставился на этого старика. “Попробуй повторить!”

Цин Шуй снова повернулся к Мо Цзытун, не став ждать, когда заговорит старик. “Я был очень терпелив. Мне лишь нужно кое-что рассказать Мо Хунло. Я искренне надеюсь, что ты примешь верное решение. Никто не сможет препятствовать нашей с Мо Хунло встрече. Ты должен понимать, что некоторые жертвы не нужны.”

Когда Цин Шуй говорил, то испускал угрожающую ауру. Внезапное высвобождение мощного духовного давление заставило недавнего старика открыть рот, но он не смог что-либо сказать. Он острым как нож взглядом смотрел на Цин Шуя, будто видел призрака…

“Все вы, сейчас же спускайтесь!”

Именно в этот момент издалека раздался голос. Цин Шуй стал серьезным, когда ощутил ауру другой стороны. Она была мощной и, казалось, была замаскирована. У не было лишь 5,000 звезд, но Цин Шуй знал, что это не просто всего лишь 5,000 звезд.

“Глава Клана!”

“Глава Клана!”

“Дедушка!”

…………

Цин Шуй смотрел на старика, появившегося на некотором расстоянии. Старик был немного старше. Он не был особо высоким, но у него была неосязаемая внушительная аура. Это была аура лидера и его силы. Хотя его волосы были белыми, морщины у него на лице были очень тонкими. В его мудрых глазах был намек на улыбку.

Старик помахал рукой. Все, включая Мо Цзытун, ушли. Цин Шуй смотрел на него. Он не ожидал, что глава Врат Демона, на самом деле, окажется стариком, который внешне выглядит почти дружелюбно.

“Молодой человек, сегодня ты действительно раскрыл этому старику глаза. Не хочешь выпить со мной чая?” с улыбкой старик пригласил Цин Шуя.

“Сочту за честь. Пожалуйста, пойдемте!”

Цин Шуй не ожидал, что сможет так скоро встретиться с главой Врат Демона. Возможно, это произошло из-за того, что ранее он намеренно выпустил свой Ци. Цин Шуй последовал за стариком и полетел куда-то дальше.

Они были в особняке, который был немного более отдаленным, чем другие. Здесь было очень мирно и тихо, и в радиусе 100 метров не было других особняков. Это место также было выше, поэтому отсюда были видны другие особняки.

Как только они вошли в комнату, старик улыбнулся и жестом пригласил Цин Шуй присесть. По сути, когда Цин Шуй вошел сюда, то ощутил здесь волну слабой духовной энергии. Это было неописуемое ощущение.

“Папа!”

Сразу после того, как Цин Шуй и старик сели, зашла женщина с чайником. Она была высокой, худой и с парой великолепных глаз, как у феникса.

У нее был прямо и острый нос, а ее кожа казалась гладкой и шелковой. Свободная одежда придавала ей очарования. Она тоже была поражена, когда увидела Цин Шуя.

“Девочка, это Цин Шуй. Присядь и поговорим. Редко, когда есть с кем поговорить.” Старик усмехнулся.

“Цин Шуй, это моя дочь – Хунсю!” Старик засмеялся.

Хотя Цин Шуй и подумал, что глаза женщины очень похожи на Хоюнь Лю-Ли, у него было ощущение, что Врата Демона не позволят ему так запросто увидеться с Мо Хунло. Кроме того, даже Мо Цзытун сказал, что Мо Хунло больше нет, но он не поверит в это.

“Как у вас дела, Мистер Цин!” женщина с улыбкой поприветствовала Цин Шуя.

“Здравствуйте, Мисс Хунсю!” вежливо поздоровался Цин Шуй и взглянул на старика.

“Старик, я уверен, вы слышали о произошедшем между мной и Вратами Демона. Я не намерен заводить врагов. Сегодня я здесь, так как хочу лишь кое-с-кем встретиться. Чтобы выполнить желание моей жены.” Цин Шуй перешел сразу к делу.

“Ты хочешь увидеться с Хунло?” спросил старик у Цин Шуя, задумавшись на мгновение.

Цин Шуй увидел, что женщина по имени Хунсю удивленно посмотрела на него, когда услышала слова старика. Впрочем, она была лишь удивлена и ничего не сказала.

“Старик, я должен встретиться с Мо Хунло.” твердо и решительно произнес Цин Шуй.

“Ты знаешь о Хунло?” Старик вздохнул.

“Я кое-что знаю, но не в деталях.”

“Это были злополучные отношения. Почему бы тебе не поделиться со мной целью своего прихода? Почему ты хочешь увидеться с Хунло? Если у тебя достаточно веская причина, то я позволю тебе с ней увидеться.” Старик улыбнулся Цин Шую.

Старик тоже был немного озадачен. Цин Шуй старался выполнить желание своей жены. Какое отношение его женщина имела к Хунло? Прошло более 30 лет. Этому юноше, казалось, лишь около тридцати.

“Хоть Хоюнь Пэн и Мо Хунло были возвращены Сектой Будды и Вратами Демона 36 лет назад, они оставили свою дочь. К сожалению, теперь она моя жена.” объяснил старику Цин Шуй, но его взгляд все это время не отрывался от женщины по имени Хунсю.

Цин Шуй не знал, сколько дочерей у этого старика, но чувствовал, что было что-то в словах, сказанных стариком ранее. Особенно, когда он сказал, что ‘редко, когда есть с кем поговорить’.

Эта женщина по имени Хунсю казалась удивленной, счастливой и испытывала ностальгию, но она закусила губу. Она изо всех сил старалась не издавать звуков и остановить слезы.

“Ты – Мо Хунло, мать Хоюнь Лю-Ли!” сразу же воскликнул Цин Шуй, глядя на женщину по имени Хунсю. Его тон был утвердительным, и он слегка надавил на нее духовной энергией.

http://tl.rulate.ru/book/51/375554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку