Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1017 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1017. Лечение Травмы, Клан Ло, Отправление к Вратам Демона, Старейшина Чжоу

"Это самый молодой лекарь из приходивших. Чэнь`эр, вы пока можете выйти. Пусть г-н Цин сначала посмотрит, могу ли я еще вылечиться." Старец казался очень счастливым.

Мин Чэнь и Дай Цзэ поклонились и с озадаченными лицами вышли. Изначально они полагали, что им придется долго уговаривать старика, прежде чем тот согласится быть осмотренным лекарем. Они не ожидали, что все пройдет так гладко.

"Г-н Цин, вы кажетесь мне очень знакомым." Старик тепло посмотрел на Цин Шуя и улыбнулся.

Цин Шуй знал, что старец мог узнать его. С тех пор, как он устроил шумиху с Вратами Демона и Сектой Марионеток, это уже не казалось странным. С его уровнем культивации его трудно было не узнать.

"Сэр, а вам не кажется, что вы могли принять меня за другого человека?" Цин Шуй улыбнулся и подошел.

"На всех Девяти Континентах не так много тех, кто того же возраста, что и ты. Как же я мог ошибиться?" Старец улыбнулся и глазами предложил Цин Шую присесть.

"У вас нелегкие повреждения каналов меридиана." небрежно бросил Цин Шуй.

"Вздох, тогда я был слишком занят, вот и оказался теперь в таком состоянии. Зачем ты приехал в Город Цинфэн, и почему ты пришел меня вылечить?" Старик казался особенно любопытным.

"Я планирую поселиться в Городе Цинфэн и приобрести особняк. Я не ожидал, что особняк, что меня заинтересует, принадлежит вам." Цин Шуй тоже счел это странным. Похоже, у них со стариком было некоторое сходство.

Цин Шуй не счел это сильно удивительным, так как сталкивался в этом мире со слишком многими удивительными вещами. Старец видел Цин Шуя прежде, поэтому он ему показался знакомым. Прежде всего, потому что этот молодой человек был существом демонического уровня.

"А, тот особняк? Я отдам его тебе. Если ты поселишься в Городе Цинфэн, то для города это будет благом." радостно сказал старец. Он не пытался подлизываться, а скорее, был по-настоящему, от всего сердца рад.

Говорят, когда люди стареют, они становятся проницательными. Цин Шуй чувствовал, что это касалось и старика перед ним. Однако он все равно был очень рад и с улыбкой сказал, "Благодарю за ваши добрые намерения. Думаю, будет лучше сначала взглянуть на ваше состояние. Если я смогу вылечить вас, то вы все равно сможете отдать мне особняк."

"Если не возражаешь, то можешь обращаться ко мне как к Старшему Брату," улыбнувшись, произнес старец.

"Старший Брат, тогда я не буду церемониться."

"Хаха, хорошо, хорошо!" Старец радостно улыбнулся.

"Младший Брат, я знаю, что ты очень способный. Можно ли вылечить мою травму?" немного поколебавшись, спросил старик.

"Не волнуйся, раз я сказал, значит, я уверен, что вылечу тебя," твердо ответил Цин Шуй.

Лечение заняло немного времени. Цин Шуй был весьма хорош в лечении каналов меридиан. У него заняло два часа, пока он с помощью Золотых Игл укреплял основы старца. Впрочем, последнему все равно потребуется время на спокойное восстановление.

...

"Младший Брат, это и впрямь слишком хорошо, это невероятно..."

"Старший Брат, я пойду заселять свою семью."

"Я пойду с тобой!"

Особняк стал резиденцией Клана Цин, и, когда люди из Клана Мин осознали, что Клан Цин вылечил их Старого Мастера, они был крайне счастливы. Клан Мин стал тем, кем являлся сейчас, только благодаря этому старцу. Создание вывесок и прочего было сделано очень быстро, и Клан Цин переместился в этот особняк. Цин Шуй тоже был этому очень рад. В будущем он станет резиденцией Клана Цин на Центральном Континенте.

При этом поселение на Центральном Континенте было решено Цин Шуем. Поскольку жить в центре Центрального Континента было относительно удобно, если они захотят отправиться на Континент Зеленого Облака, Северный Континент Святого Лу, Восточный Континент Божественной Победы и Южный Континент Наблюдения. Кроме того, на Центральном Континенте было несколько его женщин, а именно: Хай Дунцин, Леди Дуаньму и Юнь Дуань. Также этот континент был домом Ди Чэнь и Ди Цин.

И сейчас Цин Шуй беседовал со старцем из Клана Мин. Раз здесь был такой подходящий человек, Цин Шуй планировал выяснить у него несколько моментов.

"Старший Брат, ты больше знаком с этим местом, так что можешь рассказать мне о некоторых моментах," вскользь спросил Цин Шуй.

"О, если у тебя есть вопросы, просто спрашивай. Если я знаю ответ, то расскажу тебе все в деталях." сразу же ответил Мин Сянь.

Старца звали Мин Сянь, и он был опорой Клана Мин, дедушкой нынешнего главы Клана Мин – Мин Чэнь. В Городе Цинфэн они считались весьма крупным кланом, но они предпочитали не высовываться.

"Я бы хотел узнать новости о Вратах Демона." Цин Шуй сделал паузу, прежде чем медленно произнести это.

"Врата Демона?" Лицо Мин Сянь помрачнело.

"Ммм, что-то не так? Тебя что-то беспокоит? Не переживай, я не собираюсь привлекать к этому делу Клан Мин."

"Вздох, я не это хотел услышать, но я действительно ничего не знаю. Наш Клан Мин даже не может достичь такого уровня." вздохнув, объяснил Мин Сянь.

Цин Шуй остолбенел. Он этого не ожидал. Он полагал, что Мин Сянь может что-то знать. Впрочем, немного подумав, он понял, что это имеет смысл. Между этими двумя кланами была огромная разница.

"Брат, Врата Демона очень сильны. Старший Брат не знает, какие у тебя с ними дела, но не будь безрассудным. Ты очень талантлив, а иногда есть вещи, которые мы должны научиться терпеть," серьезно и очень искренне посоветовал Мин Сянь.

"Я понял. Ах да, Старший Брат, ты должен знать, где располагаются Врата Демона, ведь так?" улыбнувшись, спросил Цин Шуй.

"Это я знаю. Они на Утесе Небесного Демона," ответил Мин Сянь. Он понимал, что не может остановить Цин Шуя, поэтому мог лишь предложить ему свои советы .

Выяснив расположение Утеса Небесного Демона, Цин Шуй проводил Мин Сянь, сообщил своей семье и отправился в путь. Сейчас, когда Луань Луань с остальными были рядом, ему незачем было беспокоиться.

На этот раз он собирался лишь взглянуть и не планировал что-либо предпринимать.

Утес Небесного Демона был расположен на крутом горном хребте, в городе. Как и Небесный Город, Врата Демона были расположены на Утесе Небесного Демона – так было надо. Большинство сект и аристократических кланов устраивали свои базы в горах, особенно с крайне сильным Духовным Ци, а лучше, если бы он был под землей.

Город Демона!

Утес Небесного Демона был Городом Демона с большим горным районом в центре. Врата Демона располагались на Утесе Небесного Демона в этом горном районе. Говорят, что на самой высокой и самой опасной точки этого горного хребта.

Цин Шуй летел на Драконе Слоне с Золотой Чешуей прямо в Город Демона. С высоты он многих не замечал, но все летающие и демонические звери, мимо которых он пролетел, кричали или даже останавливались, чтобы пропустить слона Цин Шуя, прежде чем продолжить свой путь.

Культиваторы на них также бледнели, потому что сильные культиваторы мгновенно убивали некоторых, кто был у них на пути, или даже превращали их в пепел. С другой стороны, Цин Шуй не любил безрассудно убивать, ни о чем не заботясь.

Город Демона располагался на границе Города Центрального Континента. У Горы Дракона Императора, Особняка Тан, Секты Будды и других авторитетов тоже было много баз как в Городе Центрального Континента, так и в городах вокруг него.

По этой причине весь этот регион также называли Городом Центрального Континента.

У Секты Будды было много ответвлений, и по слухам, Врата Демона были не такими крупными, как Секта Будда. Однако люди Врат Демона были на более элитном уровне. Они не были велики в числе, но все были крайне сильны. Врата Демона чаще выгоняли тех, кто им не соответствовал, в отличие от Секты Будды. У последней все еще было огромное число внешних учеников, помимо элитных внутренних. Впрочем, несмотря на то, что она казалась очень большой, только внутренние ученики считались истинными людьми Секты Будды.

Скорость Дракона Слона с Золотой Чешуей была очень быстрой, и меньше чем за полдня Цин Шуй уже прибыл в Город Демона с помощью Шагов Девяти Континентов и ужасающей скорости его слона.

Город Демона был всего лишь на расстоянии в полдне от Города Центрального Континента. Сейчас Цин Шуй уже почувствовал преимущества от поездки на мощном звере. Также очень важно было обладать домом на Центральном Континенте.

После прибытия на Центральный Континент ему еще предстояло навестить своих женщин. Он планировал подождать, пока все не уляжется, а затем повидаться с ними, а также позволить своей семье познакомиться с ними.

Цин Шуй остановил карету. Поскольку Врата Демона – великая и влиятельная секта, неважно, как хорошо они будут скрыты, здесь должны быть их люди. Следовательно, он остановил карету и сказал водителю направиться к Вратам Демона.

"Сэр, к Вратам Демона, пожалуйста."

Сказал Цин Шуй мужчине, управляющему каретой.

Мужчина на мгновение остолбенел, а потом сказал, "Моя карета не сможет добрать до Врат Демона. Как насчет того, чтобы я отвез вас туда, откуда вы сможете направиться к Вратам Демона?"

Цин Шуй не был этому удивлен. Если бы он направлялся к Секте Будды, любая карета могла бы отвезти его туда. Однако это могло и не быть базой Секты Будды.

Он кивнул, "Тогда прошу вас так и сделать."

Цин Шуй не скупился на оплату, и очень скоро они остановились напротив огромного особняка. Особняк не был роскошным, но был очень высоким и большим – гораздо больше, чем здания поблизости.

"Мы прибыли. Отсюда люди могут направиться к Вратам Демона, но, похоже, пройти очень трудно." указав на особняк, сказал мужчина Цин Шую.

"Спасибо!"

Цин Шуй посмотрел на вывеску у входа в особняк. На ней было написано ‘Врата Демона’. Он не знал, в каком стиле было написано, но было немного похоже на курсив. При виде одних лишь этих слов у Цин Шуя появилось ощущение, что они гордые и властные с небольшим оттенком свирепой ауры.

У дверей стояло десять человек в простой одежде культиваторов. Когда они увидели, что Цин Шуй поднимается по каменным ступеням, молодой человек во главе подошел и произнес, "Сэр, пожалуйста, подождите!"

Он был очень вежлив, и Цин Шуй поднял голову, улыбнулся и оглядел молодого человека, который его остановил.

"Сэр, могу я взглянуть на ваше приглашение?"

Цин Шуй остолбенел, но вскоре понял, что люди, приходящие сюда, должны получить рекомендательное письмо от кого-нибудь знакомого из Врат Демона. Чужаков не впускали. Цин Шуй улыбнулся и ответил, "У меня нет приглашения, но вы можете сходить и сообщить ответственному лицу, что здесь Цин Шуй."

Цин Шуй сказал это, потому что чувствовал, что должен оставить неизгладимое впечатление на Врата Демона. Раз он пришел, то они должны впустить его.

"Цин Шуй... А, вы тот Цин Шуй!?" Молодой человек казался сильно потрясенным и обеспокоенным.

Затем молодой человек бросил взгляд на людей за собой, и другой молодой человек тут же убежал. Затем молодой человек перед Цин Шуем с тревогой посмотрел на него, "Сэр, прошу минуту. Я уже отправил человека сообщить Старейшине Чжоу."

Очень скоро вышел старик. Должно быть, это Старейшина Чжоу, о котором упоминали. Он бил лишь Боевым Святым на Пике, и его ранг был очень низким. Однако ему весьма подходило это место, где он руководил людьми, направляющимися к Вратам Демона. С поддержкой Врат Демона никто не смел создавать ему тут проблем.

У старика были белые волосы и борода, и он казался обремененным старостью. Он очень выделялся из-за своей черной одежды и белыми волосами и бородой. Помимо этого, старик выглядел очень обычным.

"Ты Цин Шуй?" Старик был немного удивлен, увидев Цин Шуя. Хоть он и не встречался с ним прежде, он видел его портрет. Это правда, что этот человек выглядел похоже на того, кто был изображен на портрете.

"Вы считаете, что кто-нибудь бы стал притворяться мною?" с улыбкой спросил Цин Шуй.

"И правда. Ах да. По какому делу вы прибыли сюда?" Старейшина Чжоу был очень озадачен. Он совсем не ожидал прихода Цин Шуя. Уже было хорошо, что Врата Демона не стали искать его, но зачем он сам постучался к ним в двери?

Ранее Врата Демона хотели выследить Цин Шуя, но их остановил Мо Цзытун. Он хотел сам победить Цин Шуя. Еще и по этой причине Цин Шуй смог некоторое время насладиться спокойствием. Можно сказать, что Мо Цзытун оказал Цин Шую большую услугу.

http://tl.rulate.ru/book/51/370273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку