Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1015 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1015. Способности, Резиденция Цин, Прибытие на Центральный Континент

До или после того, как они прибыли в Резиденцию Цин, Фиолетовому Соболю Десяти Тысяч Ядов удалось совершить прорыв. Поскольку он был ядовитым зверем, то употребление Святой Гранулы помогло ему приготовиться к бою.

"Луань Луань, нам следует скоро вернуться," сказал Цин Шуй Луань Луань утром.

"О, пора возвращаться," ответила Луань Луань. Было видно, что ей не хотелось уходить.

"Что такое, не хочешь уходить отсюда?" Цин Шуй улыбнулся.

"Дело не в том, что я не хочу уходить отсюда, но здесь здорово. Кроме того, мы ушли уже так давно, пора бы вернуться." оглядевшись, с улыбкой ответила Луань Луань.

"Тогда пойдем, я еще должен рассказать тебе пару вещей по дороге назад." Цин Шуй вызвал Дракона Слона с Золотой Чешуей и помог Луань Луань взобраться на него. После этого они улетели в сторону дома.

У Дракона Слона скорость полета была гораздо выше, чем у Огненной Птицы. Даже несмотря на законы неба и земли, Темное Адское Пламя все еще увеличивало скорость слона. Следовательно, помимо того, что он был быстрее Огненной Птицы, огромная мощь Дракона Слона позволяла ему перемещаться как рыба в воде.

Кроме того, в Горах Гигантских Зверей путешествие на Драконе Слоне с Золотой Чешуей защитит их от ненужных проблем. Благородная родословная могла даже сдержать других зверей со схожей силой.

Дракон Слон с Золотой Чешуей летел в Город Сотни Миль. Цин Шуй хотел выяснить, удастся ли ему встретиться с Вэньжэнь У-шуан.

"В чем дело, папа?" Луань Луань с любопытством посмотрела на Цин Шуя.

Путешествуя на слоне, Цин Шуй объяснил ситуацию между Хоюнь Лю-Ли и Вратами Демона. Его дочь выросла, по крайней мере, она могла сама справиться. Возможно, она бы могла помочь в трудном и тяжелом положении.

"Конечно. Вперед, мы должны найти тетиных родителей," произнесла Луань Луань, услышав о прошлом Лю-Ли.

"Пожалуйста, поступай согласно ситуации и слушайся. Твоя тетя и ее ребенок все еще должны положиться на тебя," после некоторых размышлений серьезно сказал Цин Шуй.

"Да, папа, будь спокоен. Есть Мышь Пожирающая Дракона. И не только она, у меня есть еще мыши, я без проблем смогу о себе позаботиться," радостно ответила Луань Луань.

"Я понимаю, но все же будь осторожна. Ты не знаешь мощи Врат Демона и Секты Будды. Прошу, не забывай слушаться. Ах да, как твой Каменный Медведь с Небесно-Огненной Броней?" вдруг Цин Шуй вспомнил о демоническом звере, которого отдал Луань Луань.

"Сейчас он едва ли Боевой Император. У него толстая кожа и шокирующая защита, но ему все еще не хватает скорости и силы атаки. Если бы папа не упомянул о нем, я бы и забыла о нем," немного подумав, ответила Луань Луань. С появлением Мыши Пожирающей Дракона она забыла о некоторых вещах.

"Я дам тебе Багровую Гранулу, сначала дай Каменному Медведю ее, а затем Святую Гранулу. В будущем Каменный Медведь с Небесно-Огненной Броней должен стать гораздо мощнее," с улыбкой ответил Цин Шуй.

"Да, до появления Мыши Пожирающей Дракона, я сильно полагалась на этого медведя. Каменный Медведь может быстро улучшить свои навыки. Я так долго его не использовала, что чуть не забыла о нем." Луань Луань радостно засмеялась.

Цин Шуй знал, что медведь огромен и очень теплый. Дети в Резиденции Цинн не участвовали в боях. Следовательно, они считали Мышь Пожирающую Дракона милой и забавной, что с ней часто играли. К тому же, дети получили даже еще более мощных зверей на Священной Земле Панацеи, поэтому Каменный Медведь был забыт.

На данный момент этот медведь был по-настоящему жалким.

К счастью, пока еще было не слишком поздно. Кроме того, этот медведь все еще был могущественным, так как время от времени употреблял духовные плоды и гранулы.

Когда они задержались в Городе Сотни Миль на день, то все еще не смогли найти Вэньжэнь У-шуан. Несмотря на то, что у нее были навыки, Цин Шуй все еще переживал.

Цин Шуй и Луань Луань не задерживались, а взяли Дракона Слона и направились к Небесному Дворцу. Им пришлось вернуться и собрать больше людей, чтобы узнать новости о Вэньжэнь У-шуан, оставлять ее одну определенно было тревожно.

Цин Шуй обучил Луань Луань навыку медитации, духовная энергия была очень важна укротителю зверей, или точнее была важна ментальная сила человека. Было не так много способов развивать духовную энергию: требовался талант, удачная встреча и настойчивость. Эти факторы могли увеличить духовную энергию.

Улучшение навыков также улучшает духовную энергию. Тем не менее, улучшение навыков приводит не к пропорциональному увеличению духовной энергии – есть люди с сильными навыками, но со слабой духовной энергией.

Будучи сильной, духовная энергия становилась более гибкой, позволяя достичь прорыва в навыках. Следовательно, у могущественных и опытных людей обычно была большая духовная энергия, это было влияние улучшения навыков. Конечно, это не могло сравниться с теми, кто специализировался на развитии духовной энергии.

Навык медитации, которому Цин Шуй обучил Луань Луань, был относительно полезным. Духовная энергия Цин Шуя играла для него большую роль. К тому же, этот навык было удобно тренировать – его можно было тренировать в любое время и в любой позе, будь то лежа или сидя. Большая духовная энергия Цин Шуя происходила от Образа Инь-Ян.

С Четками Архата нынешнее путешествие Цин Шуя к Вратам Демона на Центральном Континенте не было столь же опасным, как раньше. К тому же, Бриллиантовый Гигантский Слон недавно эволюционировал в Дракона Слона с Золотой Чешуей, а также Духовная Черепахозмея совершила прорыв на второй уровень Области Доминирования. Теперь у нее была способность нарушать законы неба и земли на 2,000 звезд.

У Цин Шуя были способности в 570 звезд, а с Мечом Большой Медведицы они возрастали до 6,000 звезд. Если объединить с 2,000 звездами техники Области Доминирования, то всего его силы составят 8,000 звезд. Кроме того, если он выполнит условия для умножения наступательной силы, то сможет достичь более 9,000 звезд.

Чтобы достичь такого потенциала на пяти континентах, требовалось 50,000 звезд. К тому же, у Цин Шуй еще были мощные ослабляющие навыки, а также навык атаки духовной энергией, а также то, что можно получить от Четок Архата и Духовной Черепахозмеи. Это были козыри Цин Шуя.

Он может отправляться, больше не о чем было беспокоиться.

Время, затраченное на возвращение домой, было небольшим, и он доехал за месяц. Тем не менее, Цин Шуя не было около четырех месяцев, Цин Лун также уже было несколько месяцев. Они много расспрашивали Цин Шуя о путешествии.

Чтобы его семья успокоилась, Цин Шуй уже рассказал им все, что должен был. Однако Цин Шуй решил вскоре снова уехать. На этот раз Цин Шуй изменил свое решение, он решил взять с собой Хоюнь Лю-Ли, Луань Луань и Цин Юй. Чем больше раз Цин Шуй уходил, тем больше шансов для людей клана Цин испытать мир. Пришло время им направиться наружу и совершить прорыв.

Дракон с Золотой Чешуей был достаточно большим, чтобы много людей сидя путешествовало на нем. Весь Клан Цин пошел, и, несмотря на то, что они не будут разделены, Цин Шуй не мог не почувствовать беспомощность.

Цин Шуй рассказал им все о четырех континентах, которые не были частью пяти континентов, об условиях, которых они должны придерживаться, чтобы отправиться туда. В основном, его дедушка, мать и большинство клана Цин не могло придерживаться этих условий, следовательно, Цин Шуй предполагал, что лишь немного последуют туда.

А его детям, хоть они и обладали нужным уровнем таланта, все еще требовалось время. Поэтому даже если некоторые его женщины могли отвечать условиям, им, скорее всего, все равно придется остаться. Для него это было хорошо, так как он мог расслабиться.

Думая о проблемах, Цин Шуй мог лишь вздыхать. Кроме того, думать о них сейчас было немного рановато. Даже если настанет такой день, он все равно сможет вернуться и встретиться с ними. Перед уходом он должен помочь им получить сильное положение на этих пяти континентах. Ему нужно сделать это, чтобы чувствовать спокойствие.

В настоящий момент лучше все же думать о способах решения проблем Лю-Ли и Цзянъэ. Ие Цзянъэ была как Линь Чжаньхань – они были жертвами Хребта Короля Льва.

Решив с людьми, кто отправится с ними в путешествие, вся семья отправилась вместе, а также Цан Уя. Фэй Уцзи остался в Небесном Дворце, а Старейшина Гэ остался за всем наблюдать. Формация была тем, чему должны были научиться все ученики Небесного Дворца, а также Форме Тигра и Девяти Дворцовым Шагам.

"Цин Шуй, я все еще волнуюсь, Врата Демона и Секта Будды такие могущественные. Если ранят кого-то из Клана Цин, как я смогу оставаться спокойной?" спросила Лю-Ли.

"Не волнуйся, возможно, все не так сложно, как кажется. Мы не собираемся атаковать их, а просто хотим встретиться." Цин Шуй уже обдумал это, он не позволит семье Цин ввязываться в это. Этот вопрос должен быть решен им и его Демоническими Зверями. В идеале было бы, чтобы они вообще не сражались.

Не прибегать к насилию казалось невозможным, так как Врата Демона и Секта Будды обычно не давали другим влиять на них. Если Цин Шуй хочет встретиться с кем-либо или попытаться решить проблемы между ними, люди явно решат, что он не в своем уме.

Кроме того, Цин Шуй никогда не собирался менять их отношения. Он просто хотел помочь осуществить мечту Лю-Ли. Любой бы захотел найти своих биологически родителей, узнать, как они выглядят, и понять, почему они решили бросить ребенка.

Цинцин и Го Полу вернулись в Резиденцию Го благодаря желанию Цин Шуя. С Четырехухой Макакой, а также с тем, что было оставлено клану Го, семья Го сможет стать их поддержкой на Континенте Зеленого Облака.

……

Центральный Континент!

У Цин Шуя и его группы заняло два месяца пути, только чтобы добраться до Центрального Континента. Путешествие на звере в воздухе и сам Дракон-Слон с Золотой Чешуей любого бы поразили, если они видели это. Когда он двигался, сильная аура вызвала у многих с большой силой чувствовать нерешительность.

Каменный Медведь с Небесно-Огненной Броней Луань Луань в это время употребил Святую Гранулу, а также один раз принял Жемчужину Изначальной Сущности Души Демонического Зверя. Впрочем, эта жемчужина принадлежала не Королю Неистовых Драконов – его жемчужины уже были использованы.

У Каменного Медведя было лишь 270 звезд силы. Пассивная боевая техника, что у него была в прошлом, стала Скалой Небесно-Огненной Брони, увеличивая его изначальный потенциал в три раза. Пассивные боевые навыки не тратили энергию.

Толстая Кожа: Удваивает защиту медведя, пассивный боевой навык, без траты энергии.

Его прошлые уникальные аспекты не изменились, таким образом, у него было две мощные пассивные боевые техники.

Пламя Великой Земли: Мощная огненная атака медведя приводит к тому, что сила атаки огнем увеличивается втрое.

Берсерк: Физические атаки в состоянии берсерка утраивают мощь, у атак будет разрывающий эффект.

Таким образом, у Каменного Медведя с Небесно-Огненной Броне может быть 3,000 звезд силы атаки. Он уже был очень мощным, и у этого зверя был больший потенциал и способности по сравнению с другими зверями того же уровня.

После употребления Святой Гранулы Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов наконец-то эволюционировал, став одним из его лучших и могущественных ядовитых зверей. Он достиг 250 звезд.

Пятицветный Яд: Увеличивает способности физического тела и эффективность яда в четыре раза. Пассивная боевая техника, без траты энергии.

Цин Шуй был очень рад, наблюдая, как соболь дважды употребляет Святую Гранулу и как его пассивная боевая техника дважды эволюционирует. На этот раз Фиолетовый Соболь снова смог стать пугающим существом. Даже если он не мог сравниться с Мышью Пожирающей Дракона Луань Луань, соболь все еще оставался пугающим существом, так как он также был грозным ядовитым зверем.

Пятицветный Яд: К атаке прибавляется пятицветный яд.

Духовное чутье: Увеличивает скорость в три раза, пассивный атакующий навык, без траты энергии.

После поглощения второго Святого Плода и улучшения его способностей, Цин Шуй решил, что поездка на Священную Землю Панацеи и впрямь стоила того. Самое главное было освоить Шаги Девяти Континентов.

Прибыв на Центральный Континент, сначала они направились к Вратам Демона. Цин Шуй полагал, что начать стоит именно с Врат Демона, и вспомнил, что у сына демона все еще был старший. В то время он дал шанс Вратам Демона из-за Хоюнь Лю-Ли.

http://tl.rulate.ru/book/51/370271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку