Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1014 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1014. Мутация, Мышь Пожирающая Дракона, Пора Отправиться к Вратам Демона

Теперь физическая сила Жар-Птицы была 310 звезд, а Пятиглавого Демонического Паука – 380 звезд. Также стал сильнее Громовой Зверь – теперь у него было почти 300 звезд силы. Другие демонические звери тоже стали лучше, но были относительно слабее.

В будущем он может лишь дать им медленно становиться лучше самим или позволить им участвовать в настоящих сражениях, чтобы стать сильнее. На самом деле, демонические звери тоже могли накапливать Духовный Ци и со временем становиться сильнее. Пока они оставались демоническими зверями, они постепенно могли становиться сильнее, даже могли полагаться на свою родословную и могли вообще не культивировать.

Казалось, всем демоническим зверям не нужно культивировать. В основном, они просто ели духовные растения или сражались.

Увеличение физической силы более чем на 50 звезд считалось не мало. Потренировав другие навыки, когда время почти закончилось, Цин Шуй вышел из сферы.

Снаружи уже было светло, и Луань Луань уже проснулась и неподалеку занималась утренней тренировкой. Для культиваторов была очень важна утренняя тренировка, и все культиваторы использовали утро для тренировок, поскольку в это время тренировка была эффективна вдвойне, и было также легче достичь прорыва или нового понимания.

После завтрака Цин Шуй дал Луань Луань четыре Жемчужины Изначальной Сущности Души, сказав, "Пусть они примут это. Так они смогут стать немного сильнее."

Луань Луань улыбнулась и взяла жемчужины, не церемонясь. Затем она вызвала Духовного Оленя, Ледяного Быка в Мистической Броне, Короля Золотых Цзяо и сильнейшую Мышь Пожирающую Землю.

"Пап, как думаешь, для Мыши Пожирающей Землю не будет опасно съесть это?" немного поколебавшись, спросила Луань Луань.

Цин Шуй сказал Луань Луань позволить ее мыши съесть одну, поэтому она ее и вызвала. Впрочем, она все еще немного переживала. Эти несколько мышей сильно ей помогали, и даже если у нее теперь было несколько мощных демонических зверей, она по-прежнему сильно ценила десять маленьких существ.

"Я чувствую, что это маленькое существо крайне живучее. Мышь Пожирающая Землю не обычное духовное существо, поэтому не должно быть никаких проблем. Давай узнаем, уверено ли само маленькое существо." с улыбкой ответил Цин Шуй Луань Луань.

"Мм!" Казалось, Луань Луань стало легче, и она скормила три гранулы другим трем зверям, прежде чем подойти к Мыши Пожирающей Землю.

Цин Шуй всегда больше всего ненавидел мышей. Однако это не касалось Мыши Пожирающей Землю. Хоть в ее названии и было слово ‘мышь’, она совсем не была на нее похожа. Она была больше похожа на очень милую белку из его прошлой жизни.

Луань Луань опустила Жемчужину Изначальной Сущности Души прямо перед мышью, издав странный звук своим ртом. Цин Шуй ничего не понял, но увидел, что Мышь Пожирающая Землю колеблется и борется. Впрочем, в итоге, она с надеждой посмотрела на жемчужину.

"Пап, похоже, она не сможет полностью справиться с ней, но не хочет упустить ее. Она хочет попробовать." взглянув на Цин Шуя, беспомощно сказала Луань Луань.

"Тогда просто позволь ей, все будет в порядке!" с улыбкой произнес Цин Шуй.

Сейчас его духовное чутье было очень мощным, и он явно ощущал, насколько сильна Мышь. Хоть ей может быть немного тяжело принять жемчужину, это явно не было опасно для ее жизни. В итоге, она все равно получит огромную выгоду.

Когда Луань Луань услышала слова Цин Шуя, то радостно скормила Мыши Пожирающей Землю Жемчужину Изначальной Сущности Души.

Немного позже другие три зверя увеличили свою силу более чем на 50 звезд, что было примерно так же, как и у Цин Шуя. Хотя не было существенных различий, их боевые техники улучшились в разных размерах, а это означало, что все они получили разное количество силы.

Очень быстро у Мыши Пожирающей Землю появился слабый фиолетовый цвет. Цин Шуй проверил других трех демонических зверей и не увидел у них никаких внешних изменений. Духовный Олень просто полностью усвоил дополнительную силу. Так Цин Шуй понял, что среди всех демонических зверей Луань Луань у Духовного Оленя было больше всего возможностей для роста.

Чи чи!

Очень быстро закричала Мышь Пожирающая Землю, фиолетовый свет становился все сильнее. Цин Шуй наблюдал с помощью духовного чутья и увидел, как тельце маленького существа становится по-настоящему сильным.

"Ммм, ее тело начинает меняться."

Хотя мыши излучала сильный фиолетовый свет, он все еще отчетливо видел преобразования ее тела.

Она была сильнейшей из десяти Мышей Пожирающих Землю. Она стала сильнее, только приняв ценную ‘Багровую Гранулу’ и другие лекарственные гранулы. На этот раз она стала гораздо сильнее, и теперь ее голова кажется еще более металлической, а ее лоб – очень круглым. Впрочем, прямо в центре лба вырос фиолетовый спиральный рог около фута в длину.

Четыре ее когтя на вид стали острее. Сейчас Мышь Пожирающая Землю все еще не была очень большой. Она была лишь слегка больше коровы из прошлой жизни Цин Шуя, зато с острыми и прочными когтями.

Чи чи……

Крики мыши становились все более взволнованными, и Луань Луань смотрела на нее с беспокойством. Иногда она бросала взгляд на Цин Шуя, который казался очень спокойным. Примерно через 15 минут мышь постепенно успокоилась.

Луань Луань поняла, что теперь все в порядке. Фиолетовый свет тоже постепенно исчез. Когда они с Цин Шуем увидели Мышь Пожирающую Землю, то были поражены.

Потому что она полностью изменилась внешне. Теперь у нее была чешуйчатая броня фиолетового цвета, которую ранее нельзя было увидеть из-за фиолетового света. Тем не менее, теперь они ее отчетливо видели. Верхняя часть тела мыши была похожа на фиолетового льва с чешуйчатой броней, но ее конечности были очень толстыми и острыми. Чешуйчатая броня по всему ее телу казалась просто великолепной.

Теперь она была похожа на маленького бриллиантового зверя. Когда Цин Шуй увидел нынешнюю мышь, то улыбнулся, " Луань Луань, тебе очень повезло. Она мутировала."

"Ммм, подумать только, она и впрямь стала Мышью Пожирающей Дракона."

Луань Луань это тоже казалось невероятным, и ее лицо было сильно удивленным. Шанс на то, что такое произойдет, был очень мал, и ранее Бриллиантовый Гигантский Слон пережил мутацию, потом что у него была кровь дракона, поэтому это не было странно.

Тому, у кого не было родословной дракона, было немного опасно использовать Жемчужину Неистового Дракона. Конечно, также могла появиться родословная в теле принявшего, но шанс на это был крайне мал. Шансы на успех были даже еще ниже.

У некоторых зверей мышиного вида в мире девяти континентов была родословная дракона. Например, у Мыши Огненного Дракона и Мыши Небесного Дракона. Однако, это были лишь слухи.

Поэтому он и сказал Луань Луань, что ей очень повезло. Другое дело, что духовный вид Мыши Пожирающей Землю тоже был очень мощным. Подумать только, ей удалось пройти через мутацию с родословной дракона.

На этот раз мутация заставила Мышь Пожирающую Земли, или скорее Мышь Пожирающую Дракона, увеличить физическую силу на 200 звезд. Цин Шуй был поражен, насколько сильной она стала из-за мутации, и с большим интересом посмотрел на нее с помощью Техники Небесного Видения.

Сила Крови Дракона: Увеличивает физическую силу в четыре раза, пассивная боевая техника, без потребления энергии.

Мощная, как и ожидалось от родословной дракона. Ее стремительный рост даже Цин Шуя заставил позавидовать, и это было еще до того, как он использовал Святую Гранулу.

Острота: Резкая атака Мыши Пожирающей Землю. Ее мощные зубы и когти могут запросто пробить существ, которые во много раз сильнее нее самой, ее атакующее мастерство возросло во много раз.

Она унаследовала остроту Мыши Пожирающей Землю. Одна эта способность был крайне мощной и позволила атакующему мастерству возрасти.

Быстрые Тени: При выполнении в три раза увеличивает скорость, а атакующее мастерство возрастает при атаке на высокой скорости.

Когда Цин Шуй увидел это, то ахнул. Ее скорость с самого начала была удивительно быстрой, а с Быстрыми Тенями ее скорость будет сильным фактом мощи…

Проникновение: У атак мощная сила проникновения, атакующее мастерство возрастает.

Разрыв: У атак есть мощная сила разрывания, атакующее мастерство возрастает.

Фиолетовые Броня и Рог: Сильная физическая защита, рог крайне острый.

Приказ Короля Мышей: Может приказать всем демоническим зверям мышиного вида.

Из прочитанного Цин Шую показалось, что эта Мышь Пожирающая Дракона – настоящая убийца и крайне ужасающа. У кого бы она ни была противником, у того была бы ужасная головная боль. Она могла наносить лишь простые физические атаки, но мастерство ее физических атак могло возрасти в четыре раза. Должно быть, это компенсировало то, что она могла выполнять только простые физические атаки. Цин Шую казалось, что она очень ужасающа, и в то же время был уверен в родословной Мыши Пожирающей Дракона.

Кроме того, в битвах она могла приказывать другим демоническим зверям мышиного вида. Луань Луань могла использовать эту мышь, чтобы создать команду из демонических зверей такого вида. Это явно было бы ужасающее зрелище.

Цин Шуй также был очень рад и позволил Луань Луань скормить мыши Святую Гранулу.

Цин Шуй дал ей немало Святых Гранул, и Луань Луань была взволнована. Две Святые Гранулы тут же позволили силе Мыши Пожирающей Дракона взлететь до 400 звезд.

Самое главное, что при употреблении второй гранулы Сила Крови Дракона изменилась – увеличение физической силы в пять раз, пассивная боевая техника, без траты энергии.

Теперь мощь мыши была ужасающей, а под влиянием Силы Крови Дракона ее сила возрастала до 2,400 звезд. Другие боевые техники позволяли мастерству ее физических атак увеличиться в четыре раза, из-за чего ее мощь достигала 12,000 звезд.

Цин Шуй изначально намеревался дать Луань Луань заполучить еще одно Боевого Императора, и мышь данного уровня была очень мощной. Однако он не ожидал, что она мутирует в Мышь Пожирающую Дракона с просто поразительным увеличением силы. Впрочем, из-за правил мира она могла выпустить силу лишь в 6,700 звезд.

Все на пяти континентах были ограничены мировыми правилами, поэтому теперь Мышь Пожирающая Дракона была одним из существ на вершине пяти континентов. Она не проигрывала даже в сравнении с Драконом-Слоном с Золотой Чешуей.

"Луань Луань, ты счастлива?" Цин Шуй улыбнулся и понаблюдал, как Луань Луань с улыбкой на лице гладит Мышь Пожирающую Дракона.

"Счастлива, я очень счастлива. Пап, теперь я могу помогать тебе в бою." взволнованно сказала Луань Луань.

Цин Шуй улыбнулся и погладил Луань Луань по голове. Он знал, что его дочка всегда хотела помогать ему в сражениях.

Луань Луань всегда прикладывала много усилий в тренировках, но осознала, что каждый раз, когда сражался Цин Шуй, она могла лишь наблюдать со стороны. Теперь же она понимала, что ее Мышь Пожирающую Дракона можно использовать в бою.

После этого они постоянно получали боевой опыт в Горах Гигантских Зверей. Цин Шуй также очищал демонов или собирал материалы демонических зверей и лекарственные травы. Они исследовали много пещер, но больше не нашли никаких хороших предметов.

...

В мгновение ока пролетело два месяца. Цин Шуй и Луань Луань сильно изменились, а их демонические звери стали гораздо сильнее. Что касается других Мышей Пожирающих Землю, за столь малое время они не смогли стать сильнее.

Впрочем, неожиданно стал сильнее Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов Цин Шуя. Это произошло десять дней назад. Фиолетовый Соболь проглотил Ядро Ядовитого Бронированного Зверя Черного Пламени. В результате он гораздо стал мощнее, а его физическая сила возросла до 18 звезд.

Пятицветный Пассивный Яд: Увеличивает физическую силу и ядовитую природу в два раза, пассивная боевая техника, без траты энергии.

Пятицветный Яд: Пятицветный Яд будет выпускаться во время атак.

Ловкость: Увеличивает скорость в два раза, пассивная боевая техника, без траты энергии.

Подумать только, что у него две пассивные боевые техники. Похоже, у него будет много возможностей для будущего роста.

Цин Шуй был удивлен. Это также было неожиданной удачей. В прошлом Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов был козырем Цин Шуя, и когда он отправился на Южный Континент Наблюдения, то именно благодаря этому соболю у него была большая уверенность. Позже Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов больше не смог оказывать ему поддержку в бою, но теперь он вновь мог присоединиться к нему в сражениях. Цин Шуй с нетерпением ожидал увидеть своего ядовитого зверя в действии.

Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов был уже не таким сильным, поскольку он не мог использовать Святую Гранулу. Он только что проглотил Ядро демонического зверя, поэтому не мог использовать Жемчужину Изначальной Сущности Души. Более того, прошло не так много времени. Цин Шуй решил направиться назад. Пришло время им отправиться к Вратам Демона.

http://tl.rulate.ru/book/51/370270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку