Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1016 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1016. Покупка Особняка, Подводные Течения Центрального Континента, Клан Мин

На этот раз на Центральном Континенте у Цин Шуя было странное ощущение. Сначала он прибыл на Центральный Континент, затем нашел место для покупки особняка и приобрел его, чтобы тот в будущем стал домом Клана Цин на Центральном Континенте.

Цин Шуй не нуждался в деньгах и мог запросто отправиться на Летающих или Демонических Зверях поесть на всех Пяти Континентах. Однако у многих людей рядом с ним не было Летающих Зверей, особенно у некоторых из Клана Цин.

У Ие Цзянъэ, Цанхай Минъюэ и Ди Цин было по одному. Луань Луань могла летать на Короле Золотых Цзяо, у нее даже был ‘Бай Бай’, но теперь он был немного медленным.

Летающий Зверь Цин Бэй был даже слабее. Впрочем, с силой Цанхай Минъюэ и Минъюэ Гэлоу и с силой их Летающих Зверей они обычно не покидали Клан Цин. У Лю-Ли тоже был Громовой Кондор с Золотыми Крыльями. Так что Цин Шую не нужно волноваться.

Сейчас самым важным было выбрать место на Центральном Континенте. Цин Шуй уже думал об этом, когда приезжал. Место не должно быть слишком далеко от Города Холодного Льда, Города Дуаньму или Гильдии Облачных Авантюристов.

Он не должен быть слишком далеко или слишком близко, так как он должен быть как можно ближе к Вратам Демона. Следовательно, Цин Шуй выбрал место в Городе Цинфэн. Он много размышлял, прежде чем выбрать его.

Решить проблему Хоюнь Лю-Ли было невозможно за половину дня. Так предположил Цин Шуй, но все же он надеялся, что все будет решено поскорее.

Город Цинфэн был выбран, кроме хорошего расположения, еще и из-за его названия. В этом регионе было несколько городов, но когда он услышал о Городе Цинфэн, то решил купить особняк в нем.

С деньгами было проще все решить. Цин Шуй смог очень быстро найти особняк, который был в центре Города Цинфэн. Прямо напротив него была одна из немногих известных улиц Города Цинфэн с процветающей торговлей. Это и впрямь хорошее место.

Особняк был весьма хорош и даже совершенно новым. Цин Шуй не знал, почему его еще не продали. Тем, кто показал ему особняк, был мужчина средних лет, к которому его отвез кучер, когда Цин Шуй попросил отвезти его туда, где можно найти агента недвижимости.

Кучер привез его прямо к мужчине средних лет, которому на вид было около сорока, и он был культиватором Сяньтянь. Однако он производил простое и культурное впечатление.

С первого взгляда можно было сказать, что он, скорее всего, торговец или ответственное лицо. Его звали Дай Цзэ, и он выступал в качестве посредника, как и агенты в прошлой жизни Цин Шуя. Он также работал как аукционный зал, который не проводил аукционы.

Поговорив с Дай Цзэ, он выяснил, что особняк в этом районе является собственностью Клана Мин. Особняк продавался не за деньги. Вместо этого его можно было только обменять на предмет равной стоимости.

“Г-н Цин, как вам? Если вам понравился особняк и вы считаете, что сможете дать что-то равной ценности, то я могу договориться насчет вас.” Дай Цзэ улыбнулся Цин Шую

В этом районе, если люди желали что-то продать, они направлялись в аукционный зал или регистрировались у Дай Цзэ. Потому что Торговая Палата Клана Дай была очень популярна. Желающие что-то приобрети, как правило, приходили в эту Торговую Палату. Продавец перечислит свои предметы и их цены.

Торговая Палата Клана Дай взимала комиссию.

“Г-н Дай, мне придется попросить вас помочь мне связаться с Кланом Мин,” ответил Цин Шуй. Он взглянул на требования к цене и обнаружил, что это должна быть Лекарственная Гранула, камень или что-то, что может помочь при лечении болезни или раны. У продавца был пациент, и если тот сможет вылечиться, то другая плата за особняк не нужна.

Это заинтересовало Цин Шуя. Были разные способы, но они никак не были связаны с деньгами. Похоже, Клан Мин не нуждается в них. Цин Шуй запросто мог достать предмет, равный по стоимости особняку. Пока Цин Шуй оставил Клан Цин в соседней гостинице, а сам отправился к Клану Мин с Дай Цзэ.

Клан Мин был неподалеку, на той же улице. Впрочем, эта улица была слишком широкой и длинной, возможно, шириной в десятки километров. Такие улицы не встречались в прошлой жизни Цин Шуя.. А на Девяти Континентах запросто можно было увидеть улицы шириной более сотни или даже несколько сотен метров. Вдоль стояли особняки, Торговая Палата и магазины. А также был нескончаемый поток людей всех сортов.

Особняк Клана Мин был похож на то, что он видел ранее. Тем не менее, этот был более роскошным, а прошлый особняк, что он видел, был совсем новым.

У врат Клана Мин стояло четыре охранника. Увидев Дай Цзэ, все с уважением поприветствовали его, “Г-н Дай!”

“Глава Клана Мин здесь?”

“Да, я отведу вас к нему,” быстро ответил охранник, которому было около тридцати.

Охранник не спросил, кто такой Цин Шуй. Похоже, Клан Мин очень уважал Дай Цзэ, и тот мог приводить сюда кого угодно.

Новый особняк, который быстро осмотрел Цин Шуй, имел схожие черты с особняком Клана Мин, который он видел сейчас. Ненастоящая гора, озеро и каменный мост. Не хватало только таблички на воротах, а также других украшений. Обычно те, кто оставался тут, позже украшали место такими вещами.

Они очень быстро дошли до зала напротив двора. В Клане Мин было не так много людей. Впрочем, Цин Шуй ощущал большое число сильных аур. Особенно то, которая достигла пика Боевого Императора 1 Уровня.

У ауры было почти тысяча звезд силы.

У Клана Мин, сильнейшего клана Города Цинфэн, видимо, был Боевой Император. Хотя Цин Шуй считал, что Боевой Император с тысячей звезд силы не сможет выдержать даже один удар, это не было проблемой. Во всяком случае, на Основном Континенте нельзя было так просто увидеть Боевых Императоров.

На Центральном Континенте было перемешано хорошее и плохое.. Он считался самым процветающим и сложным Основным Континентом. Здесь было скрыто много талантов, он совсем не ожидал столкнуться с Боевым Императоров в первый же день.

Теперь Цин Шую казалось, что подводные течения Основного Континента очень глубоки. Если бы у него не было силы, он бы и не узнал о существовании Боевого Императора в Клане Мин. Также никто в Клане Мин не знал о боевом императоре с силой более пяти тысяч звезд, что был у Клана Цин.

Цин Шуй не знал, что и думать. Чем сильнее он становился, тем больше ему казалось, что он слаб и в опасности, и тем больше он считал, что Основной Континент очень страшный. Он вспомнил о том, как смог преодолеть все опасности на Центральном Континенте с прошлой силой. Если бы появился кто-нибудь вроде Боевого Императора из Клана Мин, то у него не было бы никакой надежды на отсрочку.

“О, это же брат Дай. Заходи и присаживайся.”

Выйдя, приветливо произнес еще один мужчина средних лет.

“Брат Мин, с тех пор как ты стал Главой Клана, у нас с тобой не было времени даже выпить,” засмеялся Дай Цзэ.

“Как такое возможно? Хмм, кто это?” полюбопытствовал мужчина, заметив Цин Шуя.

“О, это Г-н Цин Oh. Он бы хотел приобрести твой особняк,” быстро ответил Дай Цзэ.

“О, заходите. Пожалуйста, проходите, нам следует обсудить это внутри.” Мужчина указал на зал неподалеку от них.

Цин Шуй засмеялся, поприветствовав Главу Клана Мин, и направился к дому. Он не ожидал, что Глава Клана Мин будет так молод. Вероятно, у него сила более десяти звезд, и это считалось весьма неплохо. В конце концов, Город Цинфэн не был известным.

Зал был очень большим и просторным с дорогими столами и стульями. К тому же, на стенах была каллиграфия, придавая ощущение роскоши.

“Заходите. Присаживайтесь!”

Очень быстро кто-то принес чай.

“Г-н Цин, раз вы заинтересованы в покупке особняка, уверен, вы в курсе наших условий,” спокойно произнес мужчина, проявляя дружелюбие.

Цин Шуй хотел напрямую обменять Лекарственную Гранулу или другие предметы. Тем не менее, когда он подумал о жизни в Городе Цинфэн, сила Клана Мин должна быть большой. Хотя и казалось, что пока это никак не касается Клана Цин, он все еще был чужаком и понимал, что будет трудно со всем разобраться. Иногда нужно не только смотреть вверх, но и получать поддержку тех, кто ниже.

“Глава Клана Мин, у меня есть Лекарственная Гранула, Драгоценный Камень и кое-какие другие предметы. Однако я слышал, что кто-то в Клане Мин болен, а я как раз лекарь. Я считаю себя достаточно компетентным. Глава Клана Мин, пожалуйста, примите решение сами.. Я соглашусь с любым вашим решением,” спокойно ответил Цин Шуй.

Услышав сказанное Цин Шуем, Мин Чэнь остолбенел. В молодом человеке напротив него не было ничего особенного. С самого начала молодой человек произвел впечатление очень твердого человека. Когда он решил приобрести особняк, настроение Мин Чэнь никак не изменилось, так как он решил, что тот должен быть сыном аристократа.

Но, услышав, что Цин Шуй может вылечить болезнь, Мин Чэнь слегка покачал головой. Слишком молод. Было слишком много лекарей, утверждавших, что они очень хороши. Тем не менее, они ничего не смогли сделать и не могли вылечить болезнь, пока у них не было Панацеи из слухов. Однако у Клана Мин не было средств для ее приобретения или обмена.

Когда он собрался отклонить предложение, Дай Цзэ усмехнулся, “Старого Мастера повидало столько лекарей, почему бы не дать взглянуть и г-ну Цин. Если ничего не выйдет, мы всегда можем попробовать что-нибудь еще.”

Мин Чэнь вздрогнул. Он знал, что Дай Цзэ не силен, но очень проницателен. Кроме того, Клан Дай был крупным кланом Города Цинфэн. Возможно, этот молодой человек исключительный.

“Тогда прошу прощения за беспокойство, брат Цин,” Мин Чэнь сразу же обратился к нему иначе.

“Хехе, не беспокойтесь. Я здесь ради особняка. У всех есть что-то, что им нужно. Глава Клана Мин, пожалуйста, отведите меня к пациенту. Я бы хотел все решить поскорее, так как моя семья все еще в гостинице.” Цин Шуй со смехом встал.

После они втроем пошли к заднему двору. Цин Шуй слышал, что Старый Мастер, Старый Мастер Клана Мин, и они направились туда, где он ощутил самую сильную ауру.

Мог ли это быть эксперт?

…...

“Дедушка!”

Повернув, они пошли прямо к маленькому двору. За столом спокойно сидел старик, попивая чай и читая. Услышав голос, он поднял голову.

“Приветствую, Старый Мастер!”

Дай Цзэ поклонился старику в качестве приветствия.

Однако старик смотрел на Цин Шуя. Его глаза засияли необычным блеском, впрочем, в следующий миг блеск исчез. Тем не менее, Цин Шуй заметил это, но не знал причины.

“Маленький Цзэ, ты здесь. Чэнь’эр, а это?” медленно встав, спросил старец.

“Это г-н Цин, и он здесь, чтобы осмотреть твою рану. Он хороший лекарь.” быстро ответил Мин Чэнь.

Цин Шуй не ожидал, что Мин Чэнь скажет такое. Мин Чэнь не знал, насколько хороши лекарские способности Цин Шуя. Впрочем, Цин Шуй был уверен, что до этого старика осматривало много лекарей, но все было бесполезно. Он полагал, что старик уже махнул рукой на лекарей. В противном случае, Мин Чэнь бы такого не сказал.

Видя, что эти двое смотрят на старика с таким обожанием и уважением, он осмотрел старца и очень быстро смог сказать, что за рана у него. Во время тренировок у него повредился важный меридиан, отчего он остался на пике 1 Уровня Боевого Императора.

http://tl.rulate.ru/book/51/370272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку