Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1013 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1013. Разложение Жемчужины Изначальной Сущности Души, Второй Уровень Области Доминирования

Однако Цин Шуй все еще переживал. Четки Архата были Священным Предметом Неба и Земли, которые могли игнорировать любое духовное давление. Неважно, что носили другие люди, этот Священный Предмет мог игнорировать Духовное Давление Неба и Земли.

Он быстро покачал головой. Цин Шуй знал, что даже на других четырех континентах Священные Предметы были редкостью. Более того, Священные Предметы также классифицировались на хорошие и плохие. Священные Предметы Неба и Земли также были лучше обычных Священных Предметов.

Среди более сотни миллионов только у одного будет Священный Предмет, и из десяти миллионов человек, возможно, даже не увидеть ни одного со Священным Предметом Неба и Земли. Такие предметы были самыми лучшими среди всех Священных Предметов.

Как Священный Предмет, что мог ускорять процесс культивации, Святой Браслет был очень ценным. Хотя он относился к самому низкому уровню Священных Предметов, такая вещь была редкой и дефицитной.

Никто ничего не расскажет о Священных Предметах. Даже их использование было неизвестно. Таким образом, страх Цин Шуя перед тем, кто владеет Священным Предметом, что может игнорировать Духовное Давление Неба и Земли, было полностью беспочвенным. На главном континенте могли быть предметы, игнорирующие Духовное Давление Неба и Земли. Однако Цин Шуй был уверен, что редко бывают такие, у которых были эффекты, сравнимые с Областью Доминирования.

По крайней мере, они не существовали на пяти континентах, где ограничивалась сила до 5,000 звезд. У тех, кому удалось получить 5,000 звезд, еще меньше шансов на обладание таким предметом.

Эффекты Четок Архата нацелены на духовную энергию. Игнорирование Духовного Давления Неба и Земли приравнивалось к игнорированию атак духовной энергией. Пока Цин Шуй использовал Меч Большой Медведицы и Бога Грома Фиолетовой Звезды, его сила не менялась, но он все еще был под Духовным Давлением Неба и Земли.

Следовательно, нынешними козырями Цин Шуя были Шар и Кнут Первобытного Огня. Сила Истинных Глаз Будды значительно возросла. Несмотря на низкий уровень, их все еще вполне можно было использовать.

Поскольку уже было пора, и солнце уже наполовину было на западе, Цин Шуй улыбнулся и сказал Луань Луань, “На сегодня мы закончим и что-нибудь поедим.”

“Хорошо!” радостно ответила Луань Луань.

Еда была быстро приготовлена. Ради безопасности Цин Шуй установил Малую Формацию Кражи Духа, чтобы запах не уносило. Он сделал это, чтобы не привлечь сильных зверей. Из-за этого Цин Шуй осознал, что от данной формации есть польза.

Он посмотрел на свою дочь, которая уже повзрослела. Продолжительность жизни Луань Луань была короткой. Оставшегося времени было меньше половины от того, что дала ей природа. Впрочем, судя по легендам, продолжительность жизни Луань Луань считалась высокой, если сравнивать с другими, у кого было Сердце Семи Отверстий.

Цин Шуй усердно трудился. В будущем будут возможности увеличить ее продолжительность жизни.

“Папа, когда ты женишься на Маме?” со смехом спросила Луань Луань во время еды.

“Озорница, ты уже столько раз спрашивала, ты действительно хочешь знать?” Цин Шуй покачал головой.

“Ответь. Я знаю, что сейчас Мама не очень счастлива. Возможно, если Папа женится на Маме, все изменится.” Луань Луань усмехнулась.

“Я готовлю для твоей Мамы подарок на обручение,” вскоре мягко ответил Цин Шуй.

“Разгромив Хребет Короля Льва?” Луань Луань была поражена.

“Давай ешь. Я знаю, что не могу скрывать это от тебя, поэтому хорошо тренируйся, и я возьму тебя с собой. В противном случае, ты останешься дома.”

“Хехе, знаю. Когда придет время, я отправлюсь с Папой.”

……

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита Цин Шуй провел какое-то время, изучая Четки Архата. По ощущениям он не был уверен, из какого материала они сделаны. Это не было похоже на металл или камень, а также отличалось от дерева……

Нельзя сказать, что вес четок был легким, и они были прочными. Священный Предмет Неба и Земли считался ценным сокровищем. Если есть возможность получить такой предмет на Девяти Континентах, то обычно это приводит к великим свершениям.

Эти Четки Архата не требовали плавки, поскольку их нельзя было улучшить. Эффект тоже был постоянным, но Цин Шуй был доволен. В будущем его духовная энергия сильно возрастет. С Четками Архата атаки духовной энергией на пяти континентах не будут подвержены Духовному Давлению Неба и Земли. Например, атаки вида Первобытного Огня считались атаками духовной энергией.

Немного потренировавшись, Цин Шуй восстановил свое наилучшее состояние и начал разложение оставшейся Жемчужины Изначальной Сущности Души Неистового Дракона. Из Неистового Дракона, который был размером с маленькую гору, изначально получилось две таких жемчужины и Кристальная Карта Неистового Дракона.

Бриллиантовый Гигантский Слон уже эволюционировал в Дракона Слона, использовав одну из этих жемчужин. Когда ранее были получены Четки Архата, он уже использовал кристальную карту. Осталась только последняя Жемчужина Сущности Души.

Процесс разложения был более сложным, чем процесс очистки. Из-за этого Цин Шуй чувствовал себя немного беспомощным. Если он провалится, то она исчезнет. Даже если он преуспеет, то потеряет половину энергии Сущности. Будет плохо, если он разложит ее на одну гранулу, в идеале было бы, если бы он смог разложить их в большем количестве.

Все подготовив, Цин Шуй сосредоточил все свое внимание на этом. Его цель прихода в Горы Гигантских Зверей на этот раз была завершена. Эта поездка уже превзошла его ожидания из-за появления Четок Архата класса Священных Предметов Неба и Земли. Цин Шуй надеялся, что Область Доминирования Духовной Черепахозмеи повысит уровень. Однако с Четками Архата это было уже не так срочно. Впрочем, он понимал, что важно повысить уровень Области Доминирования его черепахозмеи.

Через какое-то время громко звучал лишь Железный Котел Золотого Кремня. Цин Шуй закрыл глаза и руками управлял Первобытным Огнем. Благодаря Четкам Архата он ощутил, что у него достаточно духовной энергии. Первобытный Огонь был слишком силен, и теперь он истощался медленнее, а также быстрее восстанавливался.

Цин Шуй впервые разбивал Жемчужину Изначальной Сущности Души демонического зверя. Тем не менее, он был уверен, так как Четки Архата усилили его духовное чутье. Следовательно, разложение казалось легким, но требовало больше времени.

Динь!

На этот раз он произвел резкий и ясный звук. Цин Шуй радостно остановился, поскольку духовное чутье подсказало ему, что жемчужина разложилась на восемь частей. Оставшаяся половина энергии вместе с изначальной жемчужиной теперь была равномерно разделена на восемь частей.

Открыв Железный Котел Золотого Кремня Цин Шуй увидел, что восемь Жемчужин Изначальной Сущности Души были более блеклыми и вполовину меньше. Он поспешно достал фарфоровые бутылки и убрал семь частей.

В каждую фарфоровую бутылку по одной части!

Что касаемо последней части, Цин Шуй ощутил колебанию энергии на ее поверхности. У Жемчужины Изначальной Сущности Души было коло 4,000 звезд силы, но Неистовый Дракон был лучше. Даже если она увеличивала такое же количество силы, качество было другим. Она могла ускорить рост зверей и даже могла улучшить родословную.

Цин Шуй вызвал Духовную Черепахозмею. Этот демонический зверь все же был Духовным Зверем. Теперь, когда энергия Жемчужины Изначальной Сущности Души была снижена примерно на 10%, он мог проверить реакцию Духовной Черепахозмеи.

Используя телепатическую связь, он выяснил, что жемчужину можно использовать.

Грозность Святой Гранулы происходила из того факта, что не было периода адаптации. После ее использования не было периода отката. Другие Гранулы можно было употребить после поглощения Святой Гранулы, у нее не было никакого сопротивления к лекарствам.

Жемчужина Изначальной Сущности Души Неистового Дракона была похожа на эликсир для демонических зверей с Родословной Дракона. Таким образом, прорыв Бриллиантового Гигантского Слона был подобен благословению судьбы. Для Цин Шуя и других зверей, у которых не было Родословной Дракона, Святая Гранула была гораздо лучше. Из Святого Плода можно было изготовить 99 Святых Гранул, и, если бы Семиглавый Алый Змей употребил Святой Плод, сколько бы силы он смог получить?

10,000 звезд……

Так как у него были Сапоги Девяти Континентов и Шаги Девяти Континентов, то Святой Плод, в итоге, оказался у него. Из-за этого у Цин Шуя было приятное ощущение. Тем не менее, Семиглавый Алый Змей был в ярости.

Теперь Духовная Черепахозмея была Боевым Императором. Жемчужина Изначальной Сущности Души Неистового Дракона была грозной, но было получено лишь две. Эта же жемчужина обладала лишь десятой части силы. Более того, Духовная Черепахозмея телепатически сообщила, что ее можно использовать при закалке.

Духовная Черепахозмея все же была сильным демоническим зверем с точки зрения живучести и духовности. На этот раз он не особо беспокоился, но очень ждал преобразования его черепахозмеи.

Очень быстро вышла гнетущая аура, удивившая Цин Шуя. Аура была сильной, и силуэт черепахи слегка изменился. Цин Шуй считал, что Духовная Черепахозмея – комбинация змеи и черепахи. Ее голова и хвост были как у змеи, а тело – как у черепахи. Ее нынешняя форма просто была такой же, но змеиная голова стала зловещей. Она была более зловещей, чем у питона. Глаза пробирали до дрожи, а ее тело испускало мрачную убийственную ауру. Самой привлекательной ее частью был хвост. Он был толстым и сильным, а также покрыт маленькими чешу1ками.

Чешуя на хвосте была не такой большой, как чешуя у Дракона Слона. Внешне она была не так сильна, а размер их хвостов сильно различался.

Цин Шуй посмотрел на голову зловещей Духовной Черепахозмеи, из-за которой он вспомнил легенду Мира Девяти Континентов. Были слухи, что в глубоком море существовала Дракон-Черепаха, которая не уступала Морскому Дракону. Впрочем, согласно историческим данным Цин Шуй не слышал, чтобы кто-то видел ее своим собственными глазами. Если посмотреть на его демонических зверей, то у него уже были все они. Дракон-Черепаха Девяти Континентов не была бы удивительна. Будь то Дракон-Черепаха, Морской Дракон, Морской Цзяо или Морской Питон. Это просто сильные демонические звери. Она стала легендой, так как была слишком грозной. Подобно тому, как многие поклоняются некоторым сильным людям.

В этот момент у Цин Шуя было странное ощущение от преобразования Духовной Черепахозмеи, он не мог не поспешить и изучить ее. Он уже чувствовал, что сила Духовной Черепахозмеи возросла на 50 звезд и была почти перенасыщена. В ближайшее время будет трудно вновь увеличить ее силу.

Теперь сила черепахозмеи составляла около 440 звезд, а раньше у нее было 340 звезд.

Духовное Движение Змеи: Способность увеличивать общую силу Духовной Черепахозмеи в четыре раза.

Оно немного увеличилось, неплохо. Казалось черепахозмея по своей природе сильна.

Духовная Броня Черепахи: Защита увеличивается, пассивный навык, без расходов!

Теперь был другой навык. Он был даже сильнее защитного навыка. Цин Шуй решил, что черепахозмею поддерживает природа. К сожалению, она медленно двигается, и ее скорость не велика.

Область Доминирования: Второй уровень, в пределах километра, она сводит на нет Духовное Давление Неба и Земли, атмосферное давление, сдерживание, запечатывание, яд…… эффект напрямую связан с силой хозяина.

“Хаха, она наконец-то второго уровня.”

Вдруг Цин Шую показалось, что Область Доминирования связана с силой Духовной Черепахозмеи. На 1,000 звездах была разблокирована Область Доминирования. Теперь, с 2,000 звездами, был разблокирован второй уровень. Однако сила Духовной Черепахозмеи увеличивалась медленно, возможно, это связано с долгожительством черепах.

Это чувство, скорее всего, связано с усилением Области Доминирования, или, может быть, это вызвано чем-то еще. Неважно, Цин Шуй был доволен и дал Огненной Птице, Громовому Зверю и Пятиглавому Демоническому Пауку по грануле.

Что касается четырех оставшихся, то он оставил их для Луань Луань.

Бриллиантовому Гигантскому Слону она не нужна. Сила Огненной Птицы и Пятиглавого Демонического Паука возросла на 50-70 звезд. Теперь они не смогут в течение какого-то времени употреблять Жемчужину Изначальной Сущности Души.

http://tl.rulate.ru/book/51/370269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку