Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1011 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1011. Эволюция, Грозный Дракон Слон с Золотой Чешуей

Рев!

Туман, окрасивший кровью тело Бриллиантового Гигантского Слона, исчез. Чешуйчатая броня, покрывающая все его тело, полностью сформировалась. Она отличалась от той, что была у Неистового Дракона. Бриллиантовый Гигантский Слон золотого цвета стал слегка похож на Неистового Дракона, только его тело было гораздо меньше.

Он также теперь выглядел совершенно иначе, чем раньше. Он казался более решительным и могущественным, будучи полностью покрытым сияющей золотой чешуйчатой броней. Голова у него выглядела немного свирепой, а четыре его конечности и хвост – толстыми и сильными.

Если бы он не видел все это своими собственными глазами, Цин Шую было бы трудно поверить, что это тот же Бриллиантовый Гигантский Слон. Сейчас Цин Шуй был крайне счастлив. Он ощутил текущую силу ‘Бриллиантового Гигантского Слона’ и посмотрел на него с помощью Техники Небесного Видения.

Физическая сила слона достигла 800 звезд. Цин Шуй потерял дар речи от получения силы в 500 звезд. Когда он подумал о том, что его слон подвергся на этот раз полному преобразованию, то больше не считал это странным. Он не был уверен, как теперь его следует называть. Он не знал, можно ли его счесть Драконом Слоном, поэтому решил пока называть его Бриллиантовым Гигантским Слоном, так как уже привык к этому.

Мощь Дракона Слон, пассивная боевая техника. Постоянное увеличение физической силы на 70%.

Сейчас Цин Шуй мог лишь подумать, что это внушительно, но все же было в пределах его ожиданий. В конце концов, родословная дракона в теле слона только что была тщательно простимулирована, и энергия Жемчужины Сущности Души тоже была достаточно велика.

Это сразу же позволило силе Бриллиантового Гигантского Слона достичь 6,400 звезд. Тем не менее, по правилам Неба и Земли можно было показать лишь силу в 5,000 звезд. Даже так, у него все еще были боевые техники, что также удваивали его наступательную силу. С ними он мог показать около 5,800 звезд.

Безрассудство Мощного Дракона Слон, тройная атака. Самое большее десять целей.

Эта техника стала мощнее, и у нее изменилось название. Она позволяла атакам слона достичь более 19,000 звезд. Но из-за правил Неба и земли он мог продемонстрировать лишь силу в 6,500 звезд.

Это было достаточно хорошо. Цин Шуй был очень доволен. Бриллиантовый Гигантский Слон мог снова стать его способным помощником и участником в сражениях. Это сильно увеличило уверенность Цин Шуя.

Мощный Топот Дракона Слона, Великая Стадия Успеха. Десятикратная физическая наступательная сила. Есть определенный шанс парализовать конечности противника, обездвижив его.

800 звезд физической силы, название тоже изменилось. Это означало, что у Мощного Топота Дракона Слона было 8,000 звезд силы, но Цин Шуя обрадовал в конце описания шанс на то, чтобы парализовать противников. Это также сделало из Мощного Топота грозную технику.

Мгновенное Уклонение Дракона Слона: Мгновенный прыжок в пределах 1000 метров!

Мощные боевые техники вновь были улучшены, повысив свой ранг.

Бриллиантовый Ци Меча: Выпускает волну Основного Ци для атаки противника. Обладает большой убийственной силой. Может на час снизить скорость цели на 20%.

Здесь не было никаких изменений!

Ваджра Подавляет Демонов: Уменьшает силу множества целей на 10% в радиусе 1,000 метров. Число целей не может превышать десяти. Эффект длится два часа!

Цин Шуй улыбнулся. На этот раз он решил, что эта техника вновь стала полезной. К тому же, даже еще полезнее, чем раньше. Хотя расстояние казалось достаточно большим, но это все же было не так. Вместе с хвостом его слон стал почти 100 метров в длину.

Свирепая Атака Дракона Слона: Мгновенно запускает атаку в одну цель. Может утроить наступательную силу!

И эта техника тоже сменила название, как большинство боевых техник, что также сменили в названии Слона на Дракона Слона. Не изменились лишь некоторые боевые техники Бриллиантового Гигантского Слона. Похоже, он действительно превратился в Дракона Слона. Цин Шуй удивленно просмотрел эти боевые техники. Среди них Свирепая Атака Дракона Слона, похоже, стала теперь сильнейшей техникой его слона. Он мог достичь 25,600 звезд в наступательной силе. Даже с правилами Неба и Земли он все еще мог продемонстрировать наступательную силу в 7,000 звезд.

Темное Адское Пламя: Темное Адское Пламя под ногами позволяет атакам Дракона Слона обладать наступательной силой, разрушающей 20% брони. В то же время оно удваивает скорость Дракона Слона в небе.

Это тоже изменилось. По крайней мере, это было полезно и вполне прилично, или он даже мог сказать, что это весьма прилично. Техника могла увеличивать скорость, и у нее была способность прорываться через броню. Все это время Цин Шуй считал Темное Адское Пламя не особо полезным.

Цин Шуй уставился на Бриллиантового Гигантского Слона, стоящего в небе, особенно на Темное Адское Пламя внизу его ног. Оно было похоже на цветок лотоса.

Мощная Броня Дракона Слона: Позволяет сильно возрасти защите Дракона Слона. Мощное физическое тело – лучшая способность Дракона Слона.

Прямо сейчас Цин Шуй захотелось громко закричать. Такое счастье, что он ощущал, можно описать как восторг. Цин Шуй все еще был крайне возбужден, несмотря на то, что ранее он был много раз удивлен.

У него все еще была Жемчужина Изначальной Сущности Души, но Цин Шуй понимал, что ее нельзя использовать так скоро. Даже если он подождет, пока ее нельзя будет вновь использовать, она совсем немного увеличит силу. Огромное увеличение физической силы на этот раз, в основном, было из-за преобразования.

Глядя на сияющего золотого Дракона Слона, Цин Шуй решил, что ему лучше сменить его название. Раз он полностью покрыт золотой чешуей, он мог бы также назвать его Драконом Слоном с Золотой Чешуей.

Сила Дракона Слона с Золотой Чешуей увеличилась на 500 звезд. В дополнение к прошлым это позволило физической силе Цин Шуя возрасти более чем на 110 звезд.

Целью Цин Шуя в пребывании в Горах Гигантских Зверей было увеличение силы как его, так и его демонических зверей. Поэтому сейчас он, не колеблясь, стал очищать энергию, подаренную ему Драконом Слоном с Золотой Чешуей.

По сравнению с использованием Святой Гранулы на этот раз он потратил много времени. Полная очистка энергии заняла у него более половины месяца. За это время сила Цин Шуя также очень быстро росла, достигнув 570 звезд.

Если у него в руках был Меч Большой Медведицы, его сила тут же взлетала до 15,000 звезд. Это означало, что он мог выпустить силу в 6,000 звезд. С Зоной Доминирования он мог выпустить 7,000 звезд силы.

Если он получит 20% шанс на удвоение урона, то сможет выпустить 8,500 звезд. Еще у него были Талисман Нисходящих Небес и Императорский Ци, а также Ваджра Подавляет Демонов нынешнего Дракона Слона с Золотой Чешуей. У него было ощущение, что теперь он способен разобраться с некоторыми проблемами. Но он все еще был осторожен, так как опасался, что извне могут появиться могущественные люди.

Самое главное, что сила Цин Шуя возросла. Вместе с ней увеличилась и его духовная энергия. Мощь Кнута Первобытного огня тоже слегка возросла. Несмотря на то, что кнут был слаб против Неистового Дракона, Цин Шуй был уверен, что сможет разбить головы культиваторов, у которых сила чуть более 10,000 звезд, как и у Неистового Дракона. В конце концов, защита и размер тела человека не может сравниться с теми, что у демонических зверей.

Если он использует Бога Грома Фиолетовой Звезды, сила Цин Шуя может достичь почти 23,000 звезд во время Яростного Удара. По правилам Небес и Земли это будет 7,800 звезд.

С силой Цин Шуя и ослабляющими техниками, вроде Императорского Ци, если он снова столкнется с Неистовым Драконом такой силы, все будет совсем по-другому. По крайней мере, он будет равен своему противнику с точки зрения силы. Но, если ему нужно будет убить своего противника, то все равно потребуется козырная карта.

Раз Бриллиантовый Гигантский Слон поглотил Жемчужину Изначальной Сущности Души из Неистового Дракона, то он не сможет в ближайшее время употребить еще одну такую же. Если в будущем он поглотит еще Жемчужину Сущности Души более низкого уровня, то эффекты снизятся, или жемчужина может вообще не подействовать.

Требовалось определенное количество времени на поглощение Жемчужины Изначальной Сущности Души. Такие вещи, как лекарственные гранулы, Жемчужины Изначальной Сущности Души и ядра, никак не могли улучшить демонического зверя в полном объеме.

Разложение!

В любом случае, эту жемчужину, которая больше всего подходила Дракону Слону с Золотой Чешуей, нельзя было употребить в ближайшее время. Жемчужины Изначальной Сущности Души Высокоуровневого Демонического Зверя обычно эффективно только при первом употреблении. Цин Шуй провели, нет ли у него какого-нибудь демонического зверя, который смог бы поглотить жемчужину из Неистового Дракона.

Он решил разложить ее, хоть это и было несколько жалко. Во время разложения утрачивается половина энергии. И не только это, также нельзя было разделить жемчужины на фиксированное количество.

При разложении только одной жемчужины, даже когда половина энергии была утрачена, она все равно не подходила ни одному его демоническому зверю. То же самое касалось и Короля Золотых Цзяо у Луань Луань. Хоть он и был цзяо, в его теле не было родословной дракона, поэтому он мог лишь оставаться Королем Золотых Цзяо.

“Я хочу рискнуть. Будет пустой тратой оставлять такую хорошую вещь на потом. В такое решающее время я должен использовать все возможные методы, чтобы увеличить свою силу, раз я вскоре собираюсь столкнуться с Сектой Будды и Вратами Демона на Центральном Континенте.” Цин Шуй был тверд в своем решение, пока размышлял.

Посмотрев на время, он решил, что лучше он завтра войдет в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, чтобы произвести разложение. Он должен был убедиться, что у него достаточно времени для этого. Поэтому он продолжил тренироваться в Сфере Вечного Фиолетового Нефрита, стараясь адаптировать свое тело к текущей энергии.

На следующий день они продолжили поиски. Хотя было немало грозных демонических зверей, у них были очень острые инстинкты. Неистовый Дракон погиб от рук Цин Шуя, потому что был сильнее Цин Шуя и не считал его своим противником. Он даже и не думал о побеге, даже когда стала подступать смерть.

Демонические звери обычно сбегали – это было в их инстинктах. Когда Луань Луань сражалась, если ей ничего не нужно было от зверя, то она могла его отпустить. Она боролась ради увеличения боевого опыта, а также ради укрепления ее текущей силы.

Сила десяти Мышей Пожирающих Землю Луань Луань тоже сильно возросла, особенно у той, что была во главе стаи. Хотя до того, как она сможет прорваться до Раннего Боевого Императора, у нее еще долгий путь, но все равно шансы на это были высоки. Способность у нее к поглощению была весьма мощной. Она могло поглотить Жемчужины Изначальной Сущности Души, которые были гораздо сильнее нее.

“Папа, что это?”

Вдруг Луань Луань указала на что-то впереди.

Там была пещера. Скрытая пещера располагалась на полпути к горе.

“Пойдем. Заглянем туда!” Цин Шуй улыбнулся Луань Луань. Он ничего не чувствовал, так как это было слишком далеко, поэтому он мог лишь пойти туда и посмотреть! Там могли быть сокровища, которые иногда оставляли в подобных пещерах, но шансы были невелики. За эти несколько дней они обыскали не менее десяти пещер, но ничего не получили. Иногда они даже сталкивались с демоническими зверями.

Когда они приближались к входу в пещеру, Цин Шуй вдруг ощутил волну мощного давления. Они были в Горах Гигантских Зверей. Его бы не удивило, если бы в этой пещере был грозный демонический зверь, и сейчас он не смел быть безрассудным.

Однако эта аура не была похожа на ауру демонического зверя. Хотя сильно отталкивала.

Цин Шуй вызвал Дракона Слона с Золотой Чешуей.

Луань Луань в тревоге закричала, когда появился гигантский Дракон Слон. Внезапное появление такого мощного и огромного демонического зверя напугало ее.

“Не бойся. Это Бриллиантовый Гигантский Слон. Он эволюционировал в Дракона Слона,” поспешно объяснил Цин Шуй.

Луань Луань удивилась, так как этот Дракон Слон был очень похож на Неистового Дракона. Единственная разница была в цвете. “Этот Дракон Слон кажется сильным.” радостно воскликнула она, услышав объяснения Цин Шуя.

“Девочка, стой здесь. Я хочу взглянуть.”

“Пап, будь осторожен!”

Цин Шуй кивнул, расширил свое духовное чутье и вошел в пещеру. Давление здесь отличалось от того, что было в храмах. И было не таким сильным. Когда он вошел, то понял, что здесь слабая священная и величественная аура, вызывающее благоговение.

Казалось, это зал храма. Он не был огромным, и в нем не было следов диких или демонических зверей. Пыль на полу была около полфута. Еще было 16 маленьких каменных столба, расставленных в группах по четыре.

http://tl.rulate.ru/book/51/360917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Когда будут следующие главы
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку