Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1010 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1010. Очистка Демонов, Бриллиантовый Гигантский Слон Поглощает Жемчужину Изначальной Сущности Души Демонического Зверя

Цин Шуй уже убрал Ядовитую Паутину Черного Нефрита, так как ее яд был неэффективен против Неистового Дракона. К счастью, дракон уже умирал и отчаянно боролся, пытаясь отсрочить смерть. Однако Цин Шуй весьма расстроен. Он никак не мог решить, должен ли использовать дракона для очистки демонов или для ковки снаряжения.

Неистовый Дракон был огромен, и каждая часть его тела была ценной. Это было особенно заманчиво для Цин Шуя, в частности, кожа зверя. Кожа считалась лучшим материалам для ковки боевой брони, боевых юбок и любой части доспехов.

Говоря о коже, он мгновенно вспомнил о коже Императора Гигантских Крокодилов с Золотой Спиной. Кожа крокодила использовалась для создания боевых доспехов, что позволили ему получать отличную защиту, как только надевал ее, но из-за мирового порядка эффект был значительно снижен. Несмотря на то, что другие могли бы получить больше преимуществ, если бы надели их, все это потому, что они не достигли той отметки, когда их сила ограничивается мировым порядком. После некоторых размышлений он решил отбросить мысль о превращении дракона в материалы.

Первобытная Печь Очистки Демонов!

“Луань Луань, попробуй разместить формацию вокруг этого места.” подойдя к Луань Луань, с улыбкой предложил Цин Шуй.

За последние несколько дней знания Луань Луань о формациях резко возросли под руководством Цин Шуя. У нее были исключительные память и понимание Сердца Семи Отверстий. Несмотря на это, она все еще была слегка неопытной, поэтому она должна постоянно и усердно отшлифовывать свои навыки.

Цин Шуй позволил Первобытной Печи Очистки Демонов стать больше, непрерывно вливая в нее свой Ци. В прошлых боях он получил некоторые знания в использовании Кнута Первобытного Огня и Дрели Первобытного Огня, недавно им изобретенных.

В случае, когда он использовал Кнут Первобытного Огня против Неистового Дракона, он смог лишь получить ряд яростных криков дракона, но не нанеся никакого тяжелого урона его телу. Дрель Первобытного Огня была эффективнее, так как заставила дракона реветь громче и яростнее.

Несмотря на это, Дрель Первобытного Огня не смогла даже прорвать защиту Неистового Дракона. Впрочем, Пламя Инь в Первобытном Огне было способно прижечь душу дракона, но лишь ненадолго, так как Неистовый Дракон становился все злее и свирепее.

Из этого Цин Шуй вынес, что ему все еще нужно увеличить силу Первобытного Огня. Он ощущал, что огонь был на том уровне, когда его потенциальная сила начинает сдерживаться порядками мира.

Сердце Рух достигло большой стадии успеха, но это все еще было далеко от великой. Тем не менее, Цин Шуй был уверен, что его духовная энергии все еще крайне мощная по сравнению с другими могущественными укротителями зверей и алхимиками.

Развитие духовной энергии всегда считалось самым трудным аспектом пути культивации. У нее было ощущение, что его текущая духовная энергия была на том же уровне, что и у женщины из хрустального дворца, когда они впервые встретились, или, возможно, чуть выше. Конечно, он также понимал, что ее духовная энергия была ограничена мировыми порядками, как и его.

Какой же силой она обладала? Однако внезапно Цин Шуй был потрясен. Его размышления были прерваны, когда он увидел, что происходит в печи перед ним.

Первобытная Печь Очистки Демонов уже стала настолько большой, что она могла полностью вместить Неистового Дракона. Затем гигантская печь испустила древний ореол, что побудило Цин Шуя полностью сосредоточиться на печи.

Высокоуровневое Средоточие Концентрации!

Рев!

Неистовый Дракон некоторое время боролся, но затем стал совершенно неподвижным. После гигантская печь медленно уменьшилась, впоследствии обнажая пустую землю, и все вокруг стало казаться больше.

Первобытная Печь Очистки Демонов постепенно уменьшалась. Первобытный Огонь Цин Шуя горел на полную мощь, медленно сжимая печь до половины ее размера, весь этот процесс занял около 15 минут, а затем она сжалась еще наполовину. Так, после четырех часов печь наконец-то сжалась примерно до двух метров.

Процесс сжатия стал медленнее, но Цин Шуй чувствовал, что давление становится все сильнее. Он использовал духовное чутье, чтобы охватить всю печь, так как он впервые пытался очистить такого могущественного демонического зверя.

Диапазон Первобытного Огня менялся, так как Цин Шуй непрерывно нагревал печь шириной в метр с разных положений и с колеблющейся силой. Этот процесс состоял в том, что полностью очистить труп демонического зверя, прежде чем сгущать сущность зверя в жемчужину, известную также как Жемчужина Изначальной Сущности Души Демонического Зверя.

Проще было сказать, чем сделать. Очистка трупа уже была напряженным подвигом, не говоря уже о сгущении сущности. Более того, сгущение жемчужин или кристальных карт зависело от определенных шансов. В большинстве случаев, если сущности было недостаточно для формирования жемчужины, она тут же становилась кристальной картой.

Цин Шуй с нетерпением ожидал создания Жемчужины Изначальной Сущности Души, так как кристальные карты можно было использовать только раз. Несмотря на то, что они были очень полезны, сейчас он нуждался больше в жемчужине, особенно в Жемчужине Изначальной Сущности Души, полученной из демонического зверя такого уровня.

Время шло медленно, и со лба уже скатывалось много пота. Он потратил время на то, чтобы быстро принять Гранулу Жизнеспособности, и продолжил очистку зверя в печи.

Дон!

Раздался низкий звук, чем-то напоминающий колокольный звон. Звук был глухим и приглушенным, казалось, идущий с расстояния. Было здорово услышать такой звук, так как Цин Шуй знал, что процесс очистки успешно завершен. Он счастливо остановился, несмотря на то, что не знал, что получит от очистки Неистового Дракона.

Он был полон ожиданий!

Когда Первобытная Печь Очистки Демонов слегка остыла, он открыл крышку, не желая ждать еще, и посмотрел на дно печи. Когда он увидел содержимое печи, то рассмеялся.

Внутри нее были две Жемчужины Изначальной Сущности Души Демонического Зверя, отчего Цин Шуй был переполнен волнения. Затем он проанализировал количество энергии в жемчужине и продолжил изучать, как их следует употребить.

Если такая жемчужина была слишком мощной, и сила демонического зверя не могла быть заключена в энергию внутри жемчужины, то это было очень опасно. Такие жемчужины были изначальной сущность очищенного демона и могли фактически убить взрывом зверя, употребившего сущность жемчужины, если были слишком мощными. Впрочем, если демоническому зверю удалось бы поглотить сущность жемчужины, то это было бы идеально. Мало того, что его сила возрастет, он мог даже унаследовать часть сил демонического зверя, которого использовали для очистки этой жемчужины.

Потом он проанализировал Жемчужину Изначальной Сущности Души.

Жемчужина была образована из сущности Неистового Дракона, в котором было огромное количество энергии, позволяя употребившим ее зверям получить силу. Эффективность этой жемчужины возрастет, если у демонического зверя, употребившего ее, родословная схожа с Неистовым Драконом, в противном случае, употребить жемчужину могли лишь те демонические звери, которые сильнее Неистового Дракона.

Прочитав описание, Цин Шуй понял, что у его демонических зверей нет ни шанса употребить ее. Если он хочет использовать ее на своих зверях, то ему нужно подумать над другим способом. Жемчужину Сущности Души можно еще очистить, это также известно как разложение. Однако это уменьшит энергию внутри жемчужины наполовину.

Потеря половины энергии жемчужины не устраивало Цин Шуя. Чтобы использовать жемчужину, требовалось, чтобы его демонические звери стали сильнее Неистового Дракона. Однако возможно ли это?

По крайней мере, не сейчас.

Внезапно Цин Шуй перевел взгляд на ту часть, где говорилось о схожей с Неистовым Драконом родословной. На мгновение он затих, прежде чем счастливо улыбнуться. По его мнению, Бриллиантовый Гигантский Слон всегда считался слоном, но он чуть не забыл, что у него также была способность Сила Дракона Слон.

Он взял Жемчужины Сущности Души и отложил их на потом. После он переключил свое внимание на фиолетовую кристальную карту в печи.

Кристальная Карта Неистового Дракона: Сила Неистового Дракона, что может снять ограничение мирового порядка на 500 звезд. В качестве альтернативы эта карта может дать 1,000 звезд силы на час. После использования карты она исчезнет.

Цин Шуй был потрясен картой, но быстро похвалил, произнеся: “Отличная вещь!”

В текущей ситуации Цин Шуя это и впрямь была отличная вещь. Снятие ограничения мирового порядка на 500 звезд требовало, чтобы он обладал гораздо большей силой. Например, если бы у Цин Шуя уже была сила, превышающая 10,000 звезд, он мог снять ограничение на 500 звезд. Если у него была сила где-то между 5,000 и 10,000 звездами, то карта была бесполезна. Кроме того, если он попадет на другие четыре континента, то сможет выпустить всю свою мощь с дополнительной силой в 1,000 звезд.

Цин Шую все еще казалось, что карта будет более эффективна если он использует ее на пяти континентах.

Он убрал карту и взглянул на небо. Прошло полдня, так что он решил поискать с Луань Луань лекарственные травы в окрестностях, прежде чем продолжать сражения со зверями.

На ночь он устанавливал палатку где-нибудь на широком поле, окруженном Формацией Девяти Дворцов Восьми Триграмм. Ночью он оставлял охранять своих демонических зверей, но ему все также нужно было заходить в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита.

За последние несколько дней были улучшения как у демонических зверей, так и у людей. Однако сегодня он получил самую большую награду за все эти 40 дней. Труп зверя с силой в 10,000 звезд уже был ценным, что и говорить о Жемчужинах Сущности Души, полученные им после очистки демона.

Когда Цин Шуй вошел в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, то немедленно достал из бутылки одну Жемчужину Сущности Души Демонического Зверя. Ему хотелось узнать, какая будет реакция на нее у Бриллиантового Гигантского Слона. У демонических зверей есть талант – острая реакция на опасность, поэтому мир был полон сокровищ, скрытых природой. Именно поэтому редко можно было услышать, чтобы демонический зверь умер от саморазрушения.

Когда Бриллиантовый Гигантский Слон увидел, что Цин Шуй достал Жемчужину Сущности Души, из его тела тут же вышла мощная аура. Цин Шуй отчетливо ощутил жажду своего демонического зверя, когда тот смотрел на жемчужину у него в руке.

“Сможешь ли ты ее принять?”

Цин Шуй обратился к слону телепатически, все еще раздумывая о Силе Дракона Слон. Казалось, у слона действительно есть родословная дракона. Также поговаривали, что Дракон Слон очень соответствует дракону, но это были лишь слухи из легенд.

Цин Шуй получил ответ от слона, что он попробует, и что у него предчувствие, что все будет хорошо. Цин Шуй мгновение колебался, но все же позволил слону поглотить жемчужину. Самое главное, что у него было предчувствие, что Бриллиантовый Гигантский Слон сможет выдержать мощь жемчужины благодаря Силе Дракона Слон.

У Цин Шуя также были еще и запасные планы, так что не было проблемой позволить слону употребить жемчужину. Когда он скормил Жемчужину Сущности Души слону, сердце Цин Шуя стало биться все быстрее из-за эмоций, вроде нервозности и беспокойства.

Прошло несколько вдохов после того, как Бриллиантовый Гигантский Слон съел жемчужину, и он сразу же взмыл вверх, ошеломив немного Цин Шуя. Цин Шуй быстро погнался за ним, так как очень переживал, что с его зверем что-нибудь случится.

Пррттт……

Бриллиантовый Гигантский Слон время от времени издавал громкий крик. Его тело засияло золотым светом, и в нем резко поднялась крутая волна энергии, которая продолжала увеличиваться даже сейчас.

Прррт……

На теле слона появились ряды кровеносных вен, похожих на паутину. Цин Шуй сжал руки и попытался связаться со своим слоном телепатически, и ему ответили, что он сможет самостоятельно выдержать испытание.

Цин Шуй стоял на Лотосе Ауры Золотого Будды на случай, если все пойдет наперекосяк. Не должно быть проблемой использовать его на слоне, поэтому он быстро сосредоточил духовное чутье на Бриллиантовом Гигантском Слоне, чтобы отслеживать его состояние. Как только он заметит, что что-то не так, то тут же остановит слона.

В конце концов, слон был окутан тонким слоем кровавого тумана. Капли крови моросили с неба, и слон полностью покрывал кровью. Цин Шуй был сбит с толку и встревожен, когда увидел кровавого Бриллиантового Гигантского Слона.

Прррттт……

Рев!

Когда слон взревел, Цин Шуй переместился. Несмотря на то, что все вокруг было покрыто кровавым туманом, то, что он увидел, полностью потрясло его. Огромная голова слона снова изменилась. На этот раз его голова полностью стала как у Цзяо.

Он уже давно представлял себе такую внешность, на которую сейчас смотрел. Но, увидев это собственными глазами, он все равно был невероятно потрясен. Он не мог даже описать то изумление, что он ощутил, когда увидел изменившуюся голову.

Мощная энергия изначальной сущности позволила Бриллиантовому Гигантскому Слону изменить голову. Но это было только начало. Крики слона полностью сменились на отчетливый и громкий рев.

Неизвестно, когда у слона появился дополнительные 20 метров хвоста, толщина которого была с две руки взрослого человека. Хвосты продолжали шлепать, и в дальнейшем они выпустили тонкую кровавую ауру……

Рев рев……

На этот раз Цин Шую удалось увидеть. Гигантское тело, покрытое кровью, чудесным образом изменилось, словно что-то росло из его тела. Однако тогда он понятия не имел, что может вырасти на теле слона.

Чешуйчетая броня!

Цин Шуй увидел силуэт чешуйчатой брони на теле слона. Чешуйчатая броня формировалась медленно, и было удивительно стать свидетелем изменений своими глазами. Бриллиантовый Гигантский Слон сейчас был в порядке, но Цин Шуй не ожидал, что Жемчужина Сущности Души сможет вызвать такие огромные изменения в его демоническом звере.

Рев!

http://tl.rulate.ru/book/51/360916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку