Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1009 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1009. Битва, Совместный Бой с Громовым Зверем, Шлифовка Культивации

“Хмм, Кристальные Карты, как я мог о них забыть?”

Цин Шуй быстро достал несколько Кристальных Карт, которые могли повысить его ядовитые способности, силу, скорость и защиту, и шлепнул ими по своему телу. Эти карты могли повысить его способности на 60%, позволяя ему получить некоторую силу, но не более 30 звезд, что было около 10% его общей силы.

Он не знал, должен ли ненавидеть мировой порядок или любить его!

У мира был порядок вещей, который сильно ограничивал его потенциальную силу, но с Зоной Доминирования и Императорским Ци, а также Талисманом Нисходящих Небес, он мог взять на себя существ, что были гораздо сильнее него. Более того, навыки дебаффов стали гораздо мощнее, и они все еще могли мгновенно уменьшить боевую статистику его противников, правда, не полностью. Но Цин Шуй все равно был доволен. Возможно, мировой порядок совсем не был так плох.

Прямо сейчас не было времени. Эффекты его боевых доспехов могли повыситься лишь на 10:, но это лучше, чем ничего. Цин Шуй увернулся от громадной атаки дракона и ударил Мечом Большой Медведицы по хвосту Неистового Дракона.

Искусство Преследования.

Из-за способности игнорировать разницу в силе от Искусства Преследования нельзя было увернуться, но можно было его отбросить каким-нибудь уникальным предметом или навыком. Впрочем, Цин Шуй решил испытать свою удачу. Было бы идеально, если бы дракон вообще не смог отразить эффект.

Бам!

Рука Цин Шуя слегка дрогнула, когда он отклонил от себя ужасающую силу. Искусство Преследования смогло увеличить вес противника и снизить его скорость.

Цин Шуй проглотил Гранулу Шторма и Плод Повышающий Ловкость, которые позволили ему двигаться быстрее Неистового Дракона. Удар мечом не смог нанести тяжелую травму дракону, но ему удалось оттолкнуть от себя его хвост, отчего дракон непреднамеренно яростно взревел.

Техника Комбинаций Меча!

Бам!

На этот раз Цин Шую удалось отбросить гигантского зверя, и он подумал, что это эффект Атаки Щитом. Если бы он столкнулся с более слабым противником, было бы неудивительно, если бы ему удалось его отбросить из-за огромной силы.

Но сейчас все было иначе. Прежде всего, его противником был Неистовый Дракон с громадной головой, а во-вторых, гигантский зверь был гораздо сильнее него. Впрочем, Атака Щитом недавно достигла третьего уровня, сильно повысив шансы на успех.

Цин Шуй ощутил прилив сил, когда ему удалось подорвать чувства этого гигантского и властного дракона. У дракона было четыре ноги, напоминающие столбы здания и высотой около десятков метров. Чешуя дракона была фиолетовой, но по текстуре – металлической. Дракон был просто огромен, особенно его голова, которая была жесткой и массивной. По мнению Цин Шуя, этот демонический зверь был самым свирепым и с самой внушительной внешностью. Неистовый Дракон был таким же зловещим, как и Семиглавый Алый Змей, с которым он сражался ранее.

Цин Шуй полагался на свою скорость и Девять Дворцовых Ступеней, чтобы избегать столкновения с Неистовым Драконом. Тем не менее, у дракона была мощная защита, и он обнаружил, что на данный момент он не может ее сломить.

Бам!

На этот раз он смог отбросить дракона на некоторое расстояние. Появился 20% шанс на удвоение атаки, и активировалась Атака Щитом. Он продолжил крутить вокруг дракона, ища возможную слабость, которую он мог бы использовать.

Два огромных глазных яблок могли быть слабостью, но он знал, что будет неудобно нанести удар в зону вокруг глаз. Цин Шуй продолжить изучать другие части его тела, но все они были покрыты защитой в виде чешуи. Хуже всего было то, что он не мог прорваться сквозь защиту дракона даже в своем наилучшем состоянии.

Рев!

Яростно взревел Неистовый Дракон, возможно, из-за постоянных уклонений Цин Шуя от его ударов. В ярости Дракон ударил своим гигантским хвостом в Цин Шуя, подобно торнадо, окутав все вокруг пылью и ветром. Цин Шуй резко сделал шаг вперед и с особой силой взмахнул своим мечом.

Меч Шестой Волны!

Бам……

Цин Шуй быстро отступил, но его выражение лица стало проще. Атака Щитом не активировалась, и урон не умножился, но Неистовый Дракон был отброшен его атакой. Пока он мог сопротивляться атакам дракона, он был уверен, что со временем сможет уничтожить его.

По сути, люди были умнее демонических зверей. У Цин Шуя все еще было много тузов в рукаве, поэтому он ввязался в это сражение в качестве способа отшлифовать свою культивацию. В конце концов, за последние дни его сила слишком быстро возросла.

Истинные Глаза Будды!

Рев!

Цин Шуй неосознанно выпустил Истинные Глаза Будды, которые неожиданно на мгновение потрясли Неистового Дракона. Впрочем, он быстро вернул себе самообладание и еще больше ожесточился, раскрыв пасть и выплюнув горящую массу воздуха.

Ядовитые миазмы!

Цин Шуй не ожидал, что у Неистового Дракона окажется способность выплевывать ядовитые миазмы с ужасающе высокой температурой. Несмотря на то, что он не имел полный иммунитет к яду и огню, атака дракона не смогла ничем ему навредить.

Меч Шестой Волны!

Мощь Рух!

Связывающий Талисман!

Со временем Цин Шуй ощущал себя все более искусным в атаках, включая Девять Дворцовых Ступеней, которые также усиливались. В принципе, он мог противостоять жестокому Неистовому Дракону с равной жестокостью.

Техника Комбинаций Меча!

В следующий миг последовала серия звуков столкновений, которые отдавались эхом. Техника Комбинаций Четырех Движений Меча была самым быстрым способом увеличить силу, так как Цин Шуй был очень опытен в этой технике. Используя ее в реальном сражении с драконом, он смог стабилизировать состоянии техники, становясь все более резким, когда запускал эту атаку в Неистового Дракона.

Поток его атак казался хорошим – было ощущение, что он наконец-то полностью освоил эту технику. Как только Техника Комбинаций Четырех Движений Меча была запущена, также в момент атаки увеличилась взрывная сила.

Цин Шуй еще раз смог прочувствовать мощь Девяти Дворцовых Ступеней. Тем не менее, у Неистового Дракона был ужасающий уровень защиты, из-за которого Цин Шую было трудно так запросто убить возвышающегося зверя. Если бы не его защита, Цин Шуй бы убил его за несколько секунд.

Глаза!

Внезапно у Цин Шуя появилась идея, что глаза дракона должны быть ключом к победе. К сожалению, у дракона были рога на голове, а веки покрыты чешуей. Движения глаз дракона были невероятно быстрыми, поэтому все еще было бы трудно, если он попытался бы нанести удар дракону в глаза.

Рев!

Раздался еще один металлический рев!

После этого луч фиолетового света замерцал над телом Неистового Дракона, отчего Цин Шуй резко отступил. Кроме Императорского Ци, другие дебаффы не подействовали на дракона, включая Талисман Нисходящих Небес и Искусство Преследования…...

У демонического зверя с такой грозной силой есть способность очищать свое тело от негативных эффектов, но такое можно использовать только определенное количество раз. Впрочем, после очистки у зверя будет иммунитет к тому же самому негативному эффекту в течение небольшого периода времени.

Цин Шуй ударил в Неистового Дракона еще одним Талисманом Нисходящих Небес, но он больше не был столь же эффективен, как в прошлый раз.

Во время удара талисманом он чуть не был поцарапан гигантскими когтями дракона. К счастью, ему удалось избежать почти смертельного удара Девятью Дворцовыми Ступенями, и сразу после этого он вызвал четырех демонических зверей: Бриллиантового Гигантского Слона, Жар-Птицу, Громового Зверя и Пятиглавого Демонического Паука.

Формация Четырех Символов!

Цин Шуй позволил своим зверям встать подальше друг от друга, чтобы установить формацию, пока он изо всех сил старался сдержать дракона. Он не беспокоился о самом себе, а больше его волновало, что Неистовый Дракон может нанести серьезный урон его зверям, пока те пытались подготовить формацию. К тому же, если они не будут достаточно осторожны, то могут быть мгновенно убиты – молниеносным убийством.

Формация Четырех Символов!

Через телепатическое общение Цин Шуя со своими демоническими зверями он приказал Громовому Зверю занять позицию Огненной Птицы, что увеличило бы эффективность магического урона пяти элементов, вроде атак огненного элемента Жар-Птицы и атак элемента молнии Громового Зверя.

И с Лампой по Сбору Духов атака Громового Зверя мгновенно возросла. В этот момент Цин Шуй продолжал наблюдать за передвижениями своих демонических зверей, пока они занимали позиции согласно плану, который он сообщил.

С тех пор как он достиг прорыва до Боевого Императора, его телепатическая связь стала легче и более гладкой.

Неистового Дракона не насторожили демонические звери Цин Шуя, вероятно, из-за недостаточности их сил. Дракон коротко бросил взгляд на них, но, в конечном счете, обратил свое внимание на человека перед ним и с горящими глазами намеревался выпустить свой гнев на Цин Шуя.

Цин Шуй медленно отступил, чтобы заманить Неистового Дракона ближе к диапазону атак своих зверей. Сейчас дракон был примерно в 1,000 метрах, а Громовому Зверю требовалось расстояние в 800 метров от противника, чтобы начать атаку.

Сейчас Цин Шую хотелось испытать силу Громового Зверя, чтобы оценить, насколько у него будет сильный урон.

Веревки Связывающие Демонов!

В то же время Цин Шуй приказал Громовому Зверь нанести удар.

Эти веревки, напоминающие большого желтого дракона с ногами толщиной с взрослого человека, рванули к Неистовому Дракону. Когда он бросил веревки, из тела Громового Зверя сверкнул луч фиолетового света.

Громовой Удар!

Атака, направленная на противника, опустилась прямо на тело Неистового Дракона.

Несмотря на грозную силу дракона, Громовой Удар смог заставить его дрогнуть, хоть и едва, это больше похоже на человека, которого укусил муравей. Дракон смог полностью это проигнорировать, но даже легкий укус на теле ощущался очень ясно.

Громовой Удар!

Этот удар Громового Зверя был достаточно быстрым. После двух Громовых Ударов Веревки Связывающие Демонов смогли окутать Неистового Дракона.

Снова настало время, и Громовой Зверь смог запустить в дракона еще одну атаку.

Однако из Неистового Дракона еще раз вышел тот же фиолетовый свет, видимо, в попытке избавиться от Веревок Связывающих Демонов.

Треск!

Веревки вернулись в руку владельца, когда они были ослаблены Неистовым Драконом. В то же время дракон, похожий на гору, резко поднялся, как проворная обезьяна, отчего Цин Шуй был поражен и усилил бдительность.

Не тратя время попусту, Цин Шуй немедленно достал Колокольчик Сотрясающий Душу.

Используя Девять Дворцовых Ступеней, он мгновенно оказался перед Неистовым Драконом и со всей мощью ударил его Мечом Большой Медведицы!

Шестая Волна!

Шух Шух……

Колокольчик резко начал покачиваться, когда Неистовый Дракон оказался на расстоянии менее десяти метров.

Рев рев……

Цин Шуй был пойман врасплох, когда Колокольчик Сотрясающий Душу смог вызвать страх у дракона. Несмотря на то, что Неистовый Дракон был напуган, все было не настолько, чтобы он улетел или умер от страха. Тем не менее, ‘боевой дух’ дракона снизился, подобно уничтожению духа побежденных солдатов на войне. На поле боя генерал не мог убить много врагов, но если генералу удавалось убить генерала противоположной стороны, то боевой дух его войн увеличивался, повышая шансы его войск победить вражеские силы.

Прямо сейчас Неистовый Дракон был похож на солдата, чей боевой дух опустился до минимальной отметки.

Громовой Удар!

……...

Каждый раз, когда наносился Громовой Удар, эффекты складывались. Неистовый Дракон понятия не имел, насколько ужасно накапливалась энергия от Громового Удара. Дракону было пока все равно, поскольку его больше волновал Колокольчик Сотрясающий Душ, который держал в руке Цин Шуй.

У зверя было такое выражение лица, как у человека, который боялся смотреть гротескные сцены фильма ужасов. Несмотря на то, что ужасные монстры в таких фильмах были вымышленными, люди все равно боялись.

Неистовый Дракон не знал, что Цин Шуй трясет колокольчик чаще, чем нужно. Он боялся, что тот будет неэффективен против огромного дракона, поэтому тряс его, пока энергия, хранящаяся внутри, не была полностью израсходована. Цин Шуй просто держал колокольчик в руке в качестве устрашения противника.

Пришло время сделать ход!

Талисман Нисходящих Небес!

Цин Шуй снова достал Талисман Нисходящих Небес и бросил его в Неистового Дракона!

Клац!

Успех!

Рев!

Неистовый Дракон в ответ махнул хвостом в Цин Шуя, но быстро обнаружил, что его тело немного окаменело, когда он повернулся, чтобы размахнуться своим огромным хвостом. Заторможенность ощущалась отчетливо, и Цин Шуй заметил, что его взмах стал на 30% медленнее и казался несколько несогласованным с общими движениями дракона.

Удар Фиолетовой Молнией!

Цин Шуй бросил в Неистового Дракона два Шара 10,000-Летней Холодной Стали, которые подготовил заранее.

Это оружие было тщательно улучшено ядом.

Он ждал того момента, когда его противник откроет глаза, и использовал Удар Фиолетовой Молнии, чтобы тот раскрыл их на некоторое время. Громовой Удар Громового Зверя наносился ранее, чтобы Удар Фиолетовой Молнией накопил эффект оглушения.

Ядовитая Паутина Черного Нефрита!

Все атаки Цин Шуя были исполнены мгновенно!

Пиу пиу!

Несомненно, Неистовый Дракон был весьма мощным, но у него была одна слабость – глаза. Веки были покрыты чешуей, поэтому прямо атаковать глаза или незаметно, когда глаза закрыты, было бесполезно. Дракона нельзя было поколебать, независимо от того, какая атака совершалась против возвышающегося зверя.

Если Удар Фиолетовой Молнии не обладал способность игнорировать статус других зверей одного уровня, Неистовый Дракон не был бы ошеломлен на мгновение, что создало возможность для Цин Шуя нанести удар. Несмотря на то, что Удар Фиолетовой Молнии мог игнорировать разницу в силе, требовалось лишь мгновение, равное морганию, чтобы оглушить дракона такой силы.

Рев рев……

Тем не менее, дракон не умер. Цин Шуй посмотрел на Неистового Дракона, беснующегося в центре Ядовитой Паутины Черного Нефрита, и тут же вспомнил о ядовитом элементе паутины. Он знал, что дракон, в конечном счете, умрет, но на то, чтобы яд смог уменьшить ему жизнь, потребуется какое-то время.

Шар из Холодной Стали не был таким же большим, как глаз дракона, но все же смог поразить глаз, подобно игле. Неважно, насколько силен Неистовый Дракон, яд этого шара, в конце концов, достигнет внутренней системы и уничтожит его разум.

Громовой Зверь был управляющим видом демонических зверей, поэтому с начала битвы Цин Шуй планировал использовать его способности, чтобы бросить Скрытое Оружие в Неистового Дракона. Громовой Удар мог ошеломить грозного зверя, а Удар Фиолетовой Молнии мог изменить ход событий в тот момент, когда Цин Шуй окажется в неблагоприятном положении.

http://tl.rulate.ru/book/51/360915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку