Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 819 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 819. Рецепт Гранулы Укрепления Меридиана Ду.

Нужно было сначала повысить силу Луань Луань и ее дьявольских чудовищ. В любом случае паниковать из-за Гранулы Судьбы не стоило, так как были еще Вечная Гранула, Гранула Красоты, Великая Восстанавливающая Гранула и другие.

Он уже принял одну или две из этих гранул, однако оставалось многое из того, что он еще не принимал. В прошлом он считал, что силы у него не хватает, гранулы бы пропали зря. А сейчас он считал, что можно было повышать силу и не бояться, что в будущем ему гранул не хватит.

«Отец!» радостно позвала его Луань Луань.

«Дочка, циркулируй сначала свою культивационную технику и доведи тело до оптимального состояния», ответил Цин Шуй, сразу же приступив к тренировкам.

Луань Луань кивнула головой и начала заниматься. Она закрыла свои огромные прекрасные глазами Цин Шуй тут же почувствовал, как поток Ци в ее теле меняется.

«А теперь прими вот это. И больше ни о чем не думай, просто быстро циркулируй технику, и все будет в порядке», сказал Цин Шуй и вложил ей в ладошку Гранулу Судьбы.

Девушка тут же проглотила таблетку, села на боевую платформу, скрестив ноги и стала ждать. Цин Шуй чувствовал, как вращается ее Ци Сяньтянь по меридианам.

Он подключил Духовное Чутье. В его голове тут же четко проявились ее меридианы, и могущественная энергия стала подниматься из ее Даньтянь, распространяясь по ним с огромной скоростью.

Ее затрясло, циркуляция Ци Сяньтянь увеличивалась. Все ее меридианы стали вдруг натянутыми, как струна, от чего она даже стиснула зубы от боли.

Цин Шуй медленно открыл глаза. Лицо девушки покраснело. Он протянул руку и воткнул золотую иглу в точку Тяньцзин, чтобы заблокировать агрессивную ауру.

Временное укрепление меридианов!

Техника акупунктуры, которую применял Цин Шуй, была глубокой и продвинутой. Одной лишь иглой он смог дать ей охлаждающее и освежающее ощущение, которое тут же успокоило ее горящие меридианы.

Прошло совсем немного времени, как ее лицо снова стало краснеть. Однако Цин Шуй больше ничего не стал делать. Когда и шея у девочки побагровела, он снова воткнул иглы в точки Тяньчи и Тяньцзин.

Он следил за ее состоянием, временами втыкая золотые иглы в нужные точки. Вот таким был эффект от принятия сильных лекарств. Обычные люди бы не выдержали воздействия таких божественных сокровищ и божественных лекарств, так как была вероятность того, что они просто взорвутся и умрут от силы воздействия.

Но талант Луань Луань был уникальным, так что ему пришлось всего лишь помочь ей девятью иглами. После девятого укола энергия в ее теле стабилизировалась, и ей лишь оставалось очистить и принять эту энергию, превратив ее в свою силу.

Теперь Цин Шую оставалось лишь наблюдать и не давать никому помешать Луань Луань.

Через час девушка открыла глаза и почувствовала удивительную волну. Увидев улыбку на лице Цин Шуя, она подпрыгнула с места и обняла его.

«Папа!»

«Как себя чувствуешь?» спросил он, обнимая ее в ответ. Он чувствовал ее новую силу.

«Я перешла на Пятый Уровень Боевого Святого!» радостно ответила Луань Луань. Ее сила сразу перепрыгнула несколько уровней. Невероятное событие!

«У тебя настоящий талант, ты хорошо впитываешь», сказал Цин Шуй. Он был рад, что Гранула Судьбы показала свой самый лучший результат.

Среди трех поколений Клана Цин Цин Шую нужно было найти того, кто сможет стать руководителем клана. Но Луань Луань была другой. Она была в четвертом поколении и должна была вырасти до пугающе высокого уровня, и Цин Шуй обязан был обеспечить ей максимальную помощь в этом.

«Папа, это было самое мощное из всего, что ты мне давал», радостно сказала Луань Луань.

Еще бы ей не радоваться! У нее были родители, которые души в ней не чаяли, ее тренировки шли очень хорошо, конечно, она была счастлива. Она боготворила человека, которого называла своим отцом. Он был всемогущим, и она считала настоящим благословением быть его дочерью.

«Ты же моя дочка, кто же еще, как не я, поможет тебе», сказал Цин Шуй.

Они спустились с платформы, и Цин Шуй отсыпал ей половину своих Гранул Продвижения Дьявольских Чудовищ.

«Каждая гранула обладает вероятностью того, что твои чудовища прорвутся на новый уровень. Попробуй как-нибудь испытать их. однако результат полностью зависит от удачи».

«Ах, отец – ты самый лучший», ответила Луань Луань. Она никогда не церемонилась с Цин Шуем, как настоящая дочь с родителем.

Получив гранулы, она тут же убежала, потому что ей не терпелось все испытать. Ее тело пока было в состоянии интенсивного насыщения, и в ближайшие два месяца никакие новые лекарства ей принимать нельзя.

Принятие лекарств требовало времени.

Чем сильнее лечебный эффект, тем дольше был период отдыха. Гранула Судьбы была предназначена для одноразового принятия. Лекарства Королевского, Императорского уровней и выше обладали ограничениями. Например, какие-то можно было принимать раз в неделю, какие-то – раз в две недели, какие-то – раз в три дня и т.д.

Еще много значения имела сила. Если воин был силен, то гранулы переваривались быстрее, чем у культиваторов более слабых.

Кроме Луань Луань и Юйчан Гранулу Красоты приняли и другие женщины. Девочки тоже уже достигли совершеннолетия, так что им можно было принимать ее. Принимать ее можно было и раньше, потому что Гранула Красоты сохраняла молодость, не внешность. Гранула Сохранения Красоты существовала для этих целей, но сохраняла красоту только на время переваривания. Однако чтобы обеспечить абсолютную безопасность, Цин Шуй дал девочками гранулы только после их совершеннолетия.

Ходили легенды о том, что существовал рецепт Омолаживающей Гранулы. В соответствии с внутренними эффектами таблетки она позволяла человеку выглядеть моложе. Но опять же это только в легендах, без каких-либо доказательств того, что она действительно существует.

……

Цин Шуй не ушел, потому что ему нужно было присматривать за всеми, кто принимал лекарственные гранулы, особенно за теми, кто послабее.

Гранула Красоты увеличивала силу на 20%, к сожалению, те, кто был на уровне Ие Цзянъэ, ощущали меньшее увеличение, не больше десяти стран силы.

С другой стороны Цин Бэй и остальные члены клана получили серьезное увеличение в силе, все 20% от их общей силы. Все были ужасно рады, хоть их силе было еще очень далеко от десяти стран.

Не сказать, что гранулы Цин Шуя были разнообразными, однако их было немало. Более того, они были все довольно эффективными, частенько требовался целый месяц, чтобы окончательно переварить их. К сожалению, Ди Чэнь уже уехала и пропустила очередной сеанс лечения алхимией.

Она уехала сразу после окончания дела с Аристократическим Кланом Байма. Цин Шуй вспоминал о ней время от времени, ностальгируя по тому времени, которое они проводили вместе. Говорят же, что тоска по человеку сродни болезни. Цин Шуй чувствовал истину в этих словах, и болезнь эту вылечить было нельзя.

Тоска по человеку причиняла глубокие душевные страдания. Он задумался о своей матери, она так настрадалась за долгие годы. Возвращение Цин Цин постепенно ослабило часть боли в ее сердце, но не до конца.

Величие любви его матери заставило ее отказаться от всего. Всю жизнь она глубоко скрывала свои чувства, подавляла их.

А отец его в итоге умер, так и умер, не вернувшись к его матери.

В Сфере Вечного Фиолетового Нефрита!

Цин Шуй занялся очисткой гранул, со дня на день он ожидал открытия формулы Гранулы Укрепления Меридиана Ду, так что приоритетным направлением была алхимия.

Гранула Укрепления Меридиана Ду!

Среди восьми дополнительных сосудов в теле человека меридианы Жэнь и Ду были самыми загадочными. Они были самими важными большими меридианами в теле, основным путем, которым двигалась божественная энергия внутри тела. Таким образом, их укрепление было невероятно полезно.

Меридиан Жэнь был одним из самых крупных соединительных сосудов, а Меридиан Ду контролировал силу и защиту тела. Тренировка Меридиана Ду приводила к увеличению силы и защиты.

Меридиан Ду контролировал духовную энергию и сопротивляемость духовной энергии внутри тела. Тренировка Меридиана Ду помогала увеличивать духовную энергию и сопротивляемость человека духовной и магической энергии.

Дзинь!

Раздался звонкий сигнал в его духовном чутье. Цин Шуй обрадовался, но продолжил очищать Гранулу Жизнестойкости Тигра, потому что процесс еще был не закончен.

Но ему не терпелось, и он развернул духовное чутье.

Он увидел формулу Гранулы Укрепления Меридиана Ду.

Формула гласила: Цветок Тлеющего Уголька, Магический Фрукт, Водный Плод Пяти Элементов, Металлический Плод Пяти Элементов, Золотой Костер Ячменевидный, Солнечная Трава Пяти Ци 5000 лет, Трава Девятиглавого Льва, Трава Пронзающая Небо старше 5000 лет, Трава Восьми Бессмертных, Подсолнечник старше 5000 лет, кровь черепахи старше 5000 лет, Линчжи старше 5000 лет, Цветок Звездной Луны 5000 лет, Талая Вода старше 5000 лет, ядро дьявольского чудовища пика Боевого Святого, сухожилия дьявольского чудовища пика Боевого Святого, кровь дьявольского чудовища пика Боевого Святого, Радужная Форель, Плод Вермиллиона и Персик Бессмертия.

Вот тебе и рецептик, Цин Шуй даже не знал, то ли плакать, то ли смеяться. Кроме Плодов Пяти Элементов и Магического Плода, замены другим травам не было.

Эффект Гранулы Укрепления Меридиана Ду: увеличение базовой духовной энергии и контроля духовной энергии на 50-100%, в зависимости от способности впитывать. Потребление Гранулы Укрепления Меридианов Жэнь и Ду может привести к неожиданным результатам.

Цин Шуй не думал, что получит такое описание. Однако было в этом что-то хорошее – раз он мог очистить Гранулу Укрепления Меридиана Жэнь, он сможет очистить Гранулу Укрепления Меридиана Ду.

А ему еще было нужно миллион единиц опыта для получения рецепт Гранулы Фиолетового Ци!

Цин Шуй пока не стал думать об этой Грануле Фиолетового Ци. Поскольку с этой гранулой вряд ли будет что-то иное, ему тоже понадобится много-много времени, чтобы накопить опыт.

Однако ему казалось, что стоило как можно скорее найти все ингредиенты для Гранул Укрепления Меридианов Жэнь и Ду. Вдобавок ему не терпелось скорее культивировать Сердце Рух и Рух Простирающий Крылья.

Несмотря на то, какой навык пробивался на большую стадию успеха, его боевая доблесть всегда увеличивалась на несколько единиц. Однако Цин Шуй прекрасно понимал, что ему предстоял титанический труд. Он понимал, что Форма Рух, Форма Феникс и Форма Дракона будут самыми тяжелыми, вплоть до конца его жизни ему возможно придется лишь увидеть их, но не достигнуть успеха.

«Папа, посмотри на моих Мышей Пожирающих Землю».

К нему подошла Луань Луань и радостно показала на одну из своих мышей. На данный момент она была самой крупной среди всех десяти. Мышь была размером с теленка! Тело ее было словно покрыто металлом – гладким и блестящим. Хвост у нее был крепким, словно булава, когти острыми, словно сделанными из стали. Зубы были треугольными, с зубчиками, от вида которых у людей холодок по спине пробегал.

Мыши Пожирающие Землю такого размера приводили в ужас, от них исходила пронзительная аура, одним лишь видом доводя противника до состояния шока.

И теперь эта мышь была на Восьмом Уровне Боевого Святого.

Даже воин с силой в одну звезду не сможет победить эту мышь в настоящем бою. Они были непобедимыми, эти страшные мыши. Более того, эти мыши прекрасно координировались и нападали командой. С десятью мышами Луань Луань могла охватить большую территорию, не говоря уже о том, что лидер этой десятки вырос и стал гораздо сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/51/277848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку