Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 818 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 818. Медицинская Гранула Цин Шуя. План.

Очень скоро забрезжил свет нового дня. Времени до восхода солнца осталось немного, так что Цин Шуй приступил к тренировкам и начал на этот раз с Формы Журавля. Шаги Парящего Журавля у него были уже на великой стадии успеха, и он давно слил их с другими скоростными техниками.

Теперь же Цин Шуй решил тренировать Удар Тысячи Журавлей. Раньше ему казалось, что техника эта не обладала особой атакующей силой, но как оказалось, ее настоящая доблесть была видна только на большой стадии успеха. Всю энергию он отдал Форме Слона в свое время и совсем забросил Форму Журавля.

В Форме Журавля главным была грация. При исполнении Форма выглядела прекрасной и быстрой. Также важным была непрерывность, она должна была потоком идти сквозь его тело и выходить со взрывом. Важным было также воздействие.

Удар Тысячи Журавлей на малой стадии успеха оставлял лишь пару отпечатков ладоней. Поэтому Цин Шуй и забросил его в свое время. Боевая доблесть этой техники лишь немножко превышала его физическую силу. Поэтому он со спокойным сердцем отложил ее в сторону.

И в море сознания тоже было что-то странное – описание Удара Тысячи Журавлей было ужасно простым. Мощь Журавля потоком проходила через тело культиватора и затем шел поток Удара Тысячи Журавлей по меридианным каналам, накапливая эссенцию, и потом уже с силой вырывался наружу.

Описание было простым. Фиксированного стандарта у техники не было, а основная мощь ее была в самом конце, что, собственно, можно было сказать о любой технике.

Однако когда он увидел отпечатки ладоней Цин Цин на большой стадии успеха, он поменял свое мнение. Среди Мимикрии Девяти Животных не было бесполезных техник. Поэтому он решил дать этой Форме еще один шанс.

Он снова и снова повторял форму, время шло ужасно медленно. Вдруг он почувствовал какое-то движение, оглянулся и увидел Цин Цин, приближавшуюся к площадке со своей Четыреухой Макакой.

На Цин Цин была надета тренировочная одежда, ослепительно белая, придававшая ее виду некоей боевой грозности. Она так изменилась с тех пор, как он впервые увидел сестру. В прошлом она была молчаливой одиночкой, а сейчас она была дамой в самом рассвете своей красоты. Цин Шуй был счастлив.

«Старшая сестра, ты рано сегодня», сказал Цин Шуй, остановив тренировку.

«Разве ты не встал раньше меня?» улыбнулась Цин Цин в ответ. Четыреухая Макака уже убежала гулять.

Обменявшись парой слов, они продолжили каждый свою тренировку. Цин Шуй посмотрел на небо, чтобы проверить время, и перешел к Тайчи. Остальные члены Клана Цин стали постепенно просыпаться и подтягиваться.

Кто-то отправился готовить завтрак, остальные занимали свободные места и начинали делать утреннюю гимнастику, некоторые даже спарринговались друг с другом. Место оживилось, скоро послышался звонкий смех Цин Цзунь и Цин Инь.

...

Еще один месяц спустя все в Клане Цин наконец отправились домой, в Небесный Дворец. Все здесь было по-прежнему. Цин Шуй знал, что он снова тут не задержится, максимум год перед очередным походом. Поэтому он решил качественно использовать оставшееся время.

Они вернулись в Небесный Дворец и познакомились с женой Фэй Уцзи. Только когда Цин Шуй вернулся в Небесный Дворец, женщина была официально признана супругой Фэй Уцзи. То есть если бы он не вернулся, то ее бы не считали женой.

Она оказалась красивой женщиной тридцати с лишним лет с прекрасной фигурой. На ней почти не было косметики – лишь слегка подчеркнуты брови, но она источала очарование дамы зрелой и с достоинством, которым не обладают женщины из обычных семей.

Дама оказалась из Клана Ло из Зала Звездной Луны.

...

Время шло быстро, прошла целая неделя после их возвращения. Цин Мин и Цин Янь было уже по девять месяцев, они стали пытаться ходить. Временами они даже пытались что-то говорить, но чаще всего они говорили слово «драться»…

Они были еще живее, чем в этом возрасте были Цин Цзунь и Цин Инь, особенно во время еды. Эти двое уже начали брать в руки палочки и тыкать ими во все стороны…

Цин Цзунь и Цин Инь были не лучше, на самом деле. Они были в том возрасте, когда ребятишки баловались больше всего. Если их пытаться урезонить, то они не понимали, потому что им просто нравилось баловаться. Хорошо, что в Клане Цин они никогда не оставались без присмотра, все по очереди оставались с ними, играли, носили на руках. Вообще все казалось великолепным, атмосфера была очень оживленной…

Цин Шуй еще не говорил с Хоюнь Лю-Ли о Вратах Демона, не стал рассказывать о ее родителях, ведь столько лет прошло, не было никаких гарантий, что ее родители были еще живы.

Врата Демона были одной из сильнейших сил на Центральном Континенте. Даже если их нельзя было сравнить с Хребтом Короля Льва, все равно Цин Шуй пока не мог себе позволить пойти против них. На Центральном Континенте водились и хорошие, и плохие люди, чтобы удержаться на плаву там, нужно было умело балансировать, то есть обладать серьезной силой.

Среди всех девяти континентов Континент Зеленого Облака был самым слабым, Центральный был самым процветающим, однако самым беспорядочным, с самой большой территорией. Так что сила Врат Демона была бесспорной.

Цин Шуй решил подождать еще. В конце концов, проблема Ие Цзянъэ была очень сложной, добавлять к своей головной боли еще и Врата Демона не входила в его планы. Теперь его основная задача состояла в повышении уровня культивации.

Эффект Гранулы Укрепления Меридиана Жэнь казался неплохим, однако к сожалению, у него не получалось пока ее изготовить. Алхимический рецепт Гранулы Укрепления Меридиана Ду должен был появиться со дня на день, но и для нее у него не хватало ингредиентов. Поэтому ему ничего не оставалось, как отправиться на поиски недостающих лекарственных трав.

Восточный Континент Божественной Победы обладал мощным духовным Ци, что делало его подобным Южному Континенту. Более того, на Восточном Континенте Божественной Победы было множество интересных людей, но также много всяких легенд. Место было просто окутано загадками, поэтому Цин Шуй мечтал попасть туда. Возможно именно так были те недостающие предметы для его алхимии.

И хоть ему ужасно хотелось отправиться на Восточный Континент Божественной Победы, он решил подождать еще немного и посмотреть, как улучшатся способности Клана Цин. Он намеренно накопил множество вспомогательных Лекарственных Гранулы.

Гранула Укрепления Даньтянь укрепляла Даньтянь на 20%. Только вот принимать можно было лишь одну гранулу за всю жизнь. Пока еще никто из его клана, кроме него самого, не принимал эту гранулу.

Гранула Очистки Трех Точек очищала точки Чжи Инь, Куньлунь и Шэнь Май. Ее тоже можно было принимать лишь раз в жизнь. И ее никто кроме Цин Шуя не принимал еще.

Гранула Жизнестойкости Тигра увеличивала силу на 10000 цзинь, принимать ее можно было раз в год. Эту гранулу вся его семья принимала регулярно.

Гранула Питания Тела укрепляла основание, все члены Клана Цин принимали ее, но только челны семьи.

Гранула Укрепления Костей была похожа на Гранулу Закалки Костей, только эффект у нее был послабее.

Гранула Выносливости подходила как для людей, так и для дьявольских чудовищ. Пока еще никто в Клане Цин не принимал ее.

Гранула Зверя. Кроме Духовной Черепахозмеи, которую Цин Шуй приручил совсем недавно, все его дьявольские чудовища и зверушки членов Клана Цин принимали их.

Гранула Продвижения Дьявольских Чудовищ давала шанс в 10% на то, что дьявольское чудовище поднимется на уровень вверх. Ее принимали только чудовища, принадлежавшие Цин Шую.

Были еще Малая Восстанавливающая Гранула, Большая Восстанавливающая Гранула, Первобытная Гранула Ветра и Воды, Гранула Красоты, Вечная Гранула… Это все служило для увеличения способностей. Были так же Гранула Пяти Драконов, Гранулу Чистого Нефрита, Гранула Жизненной Эссенции, Гранула Шторма, Гранула Концентрации Духа и много других.

Большинство людей не принимали перечисленные гранулы, за исключением Малой Восстанавливающей Гранулы. Все его девушки приняли Большую Восстанавливающую Гранулу и Гранулу Красоты, поэтому теперь они могли серьезно повышать свои способности.

Цин Шуй пересмотрел всю свою коллекцию, отложил несколько в сторону. Из этого списка большую часть можно было принимать лишь один или два раза. Поэтому хоть их было не так много, но достаточно.

Была еще Гранула Судьбы, которую изначально очищали из Мистического Фрукта. Из одного Мистического фрукты и некоторых других трав можно было создать множество различных лекарств.

Эффект Гранулы Судьбы: культиваторы ниже уровня Боевого Святого могли увеличить свою силу на одну-три страны, культиваторы выше уровня Боевого Святого могли увеличить свою физическую силу на 100-500 стран, в зависимости от таланта.

Необходимое условие: культиватор должен быть как минимум Сяньтянь!

Каждый раз глядя на эффект, он приходил в волнение. Слишком мощной, по-сатанински мощной была эта гранула. Но ограничения тоже были большими. Гранулу Судьбы можно было принимать раз в жизни, культиватор должен был быть не ниже Сяньтянь.

У Гранулы Судьбы был еще один эффект. Мистический Фрукт давал 1% шанс получения огромной возможности, вероятность успеха была совершенно мизерной. Он не мог раньше очистить эту гранулу, потому что Мистические плоды слишком долго росли.

Мистический Фрукт давал 1% вероятности того, что сила атаки или же защиты увеличится во много раз. Или же прорыва в духовных скиллах, или прорыва внутреннего потенциала, или в боевой технике. Он даже мог помочь прорвать многолетний духовный застой…

И если совершать эту попытку, рассчитывая на 1%, то лучше это было делать, когда силы у алхимика было побольше. Если эффект от принятия Мистического Фрукта окажется слишком несущественным, то это потому что человеку не хватило силы. Так что ценности от Мистического Фрукта было меньше, чем от Гранулы Судьбы.

Цин Шуй рискнул и у него получилось. У других, возможно, не вышло бы. В конце концов у него был лишь один Мистический Плод, и вероятность успеха была слишком низка.

Гранула Судьбы больше подходила тем, кто был около уровня Боевого Святого. Культиватор Сяньтянь мог подняться до пика Боевого Короля, сэкономив уйму времени. Культиваторы уровня Боевого Святого могли получить до 500 стран силы.

Человеку можно было принять лишь одну гранулу за жизнь, просто было слишком мало алхимиков, способных превратить Мистический Фрукт в Гранулу Судьбы. А мистический фрукт был очень ценным, даже у Цин Шуя он был только один. У него было три Гранулы Судьбы, которые он отложил для особого случая.

Цин Шуй хотел попробовать принять Мистический Плод напрямую, попытать судьбу, так сказать. Если ему повезет, то он смог бы пробиться на седьмой небесный уровень. Ограничений у мистического фрукта не было, только шансы, шансы были так малы!

От одной мысли о возможном прорыве Цин Шуй пришел в оживление.

В конце концов каждый человек мог принять лишь одну Гранулу Судьбы за всю свою жизнь. Другие две гранулы он решил отложить для кого-то, кому понадобится срочно увеличить способности.

Он решил, что одна гранула обязательно достанется Луань Луань. С ее талантом ей не составит труда увеличить свою силу на все 500 стран.

Что касается оставшейся, он подумал-подумал и решил, что она достанется Хоюнь Лю-Ли. Он надеялся, что вместе с Плодами Пяти Элементов и другими лекарствами она поскорее пробьется на уровень Боевой Святой.

Он изначально хотел отдать ее Вэньжэнь У-Шуан. Честно говоря, он был в замешательстве. Ие Цзянъэ, Минъюэ Гэлоу, Цанхай Минъюэ и Ди Чэнь – все были подходящими кандидатурами. Даже Ди Цин… которую он не особо рассматривал пока.

Так что ему стало казаться, что Хоюнь Лю-Ли и не единственная, нуждающаяся в грануле. В общем, он решил, что рано принимать решение. Следующий Мистический Плод должен был скоро поспеть, так что после очистки он надеялся получить гранул, достаточных для всех его женщин. С этой гранулой их способности должны были взлететь вверх как ракета.

Гранула Продвижения Дьявольского Чудовища, например, дала чудовищам Луань Луань стать еще сильнее. Он очистил эту гранулу совсем недавно, потому что торопился перед очередным походом.

Он решил подождать. Честно говоря, его женщины не станут возражать, кому бы он ни отдал эту гранулу.

http://tl.rulate.ru/book/51/277847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку