Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 805 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 805. Сердце Рух на малой стадии успеха.

Сердце Рух!

Цин Шуй чувствовал, что до малой стадии успеха оставалось совсем чуть-чуть, но прорыв никак не давался ему, и это его сильно расстраивало. С техникой Рух Расправляющий Крылья все оказалось так просто, но не тут-то было. Значит, Боевые Навыки Рух, которые шли далее, окажутся еще сложнее.

До определенной степени трудности это хорошо. Среди всех боевых техник мощными техниками так просто не овладеть. Так что такая ситуация считалась нормой.

Прорыв на малую стадию успеха «Рух Расправляющий Крылья» занял у него около шести месяцев, но видимо, чтобы достичь той же малой стадии успеха в форме Сердце Рух ему понадобится не меньше семи-восьми.

На этот раз Цин Шуй чувствовал, что он почти на месте. Он должен был испытать прорыв на малую стадию успеха в Сердце Рух со дня на день. Он был полон ожиданий этого момента. Боевая доблесть Шаров Первобытного Пламени должна была стать вдвое сильнее, чем раньше, и недооценивать этого было нельзя. Их убийственная сила могла вполне сравниться силе Пятицветного яда.

Почувствовав усталость, Цин Шуй решил взять перерыв и заняться очисткой лекарственных гранул. У него были новенькие алхимические рецепты, трав и ингредиентов тоже хватало, поэтому он решил попытать счастья и очистить Гранулу Закалки Кожи и Гранулу Закалки Костей.

Сначала он перебрал все травы, чтобы они были под рукой во время приготовления. Затем он их очистил, сама собой, чтобы не возникли проблемы с примесями позже. Большинство людей сначала перетирали все ингредиенты в порошок.

Цин Шуй добавлял их по очереди понемножку. Активировав духовное чутье, он стал контролировать первобытное пламя, которое стало очень мощным. У него было точное духовное чутье, Золотой Котел Железного Огнива и, что самое главное, первобытное пламя.

При очистке демонов огонь отвечает почти за 50% успешности процесса. Множество алхимиков испытывали неудачи из-за отсутствия контроля над пламенем. Цин Шую, можно сказать, сильно повезло.

Процесс очистки занял у него целый день. Медицинские гранулы высокого класса занимали много времени. Если бы это было не так, то они не были такими дорогими. Однако время Цин Шуя не беспокоило, ведь у него была Сфера Вечного Фиолетового Нефрита.

Когда раздался знакомый резкий хруст, Цин Шуй радостно остановился. Всякий раз занимаясь алхимией, он чувствовал гордость за свой исключительный уровень успешности. В этом было его отличие от других алхимиков. Высокая степень успешности – вот что было основным поводом для гордости у алхимиков.

Чем ценнее гранула, тем ниже успешность, тем тяжелее ее получить. Каждый провал в попытке получить ценную медицинскую гранулу выливался в крупные потери, поэтому медицинские гранулы были такими дорогими. Было и такое, что из десяти попыток все десять были провальными.

Через 15 минут Цин Шуй открыл Золотой Котел Железного Огнива и почувствовал слабый аромат. Запах был не особо приятным, но не вызывал приступов тошноты даже при долгом вдыхании.

На дне Котла лежало 12 зеленовато-коричневых лекарственных гранул, сверкающих и прозрачных. Не думая долго, Цин Шуй схватил одну и забросил ее в рот, а остальные аккуратно сложил в фарфоровый бутылек.

Очень скоро он почувствовал, что кожа по всему телу стала натягиваться. Словно кто-то тянул ее. С начала были довольно приятные ощущения, но в конце концов стало неприятно, было ощущение, что кожа стала плотнее и жестче.

Такое ощущение не отпускало его целый час. Он внимательно рассматривал кожу, но не замечал никаких внешних изменений. Однако через духовное чутье он мог точно сказать, что кожа его стала более крепкой, более стойкой.

«Ага, эффект есть», радостно сказал Цин Шуй. Эффект не был особенным, но лучше что-то, чем ничего. Более того, этот эффект был накопительным. Значит, можно было принимать по одной таблетке в месяц без каких-либо ограничений.

Затем Цин Шуй перешел к очистке Гранулы Закалки Костей. То же самое и тут – он принял одну таблетку на месте и тут же заметил, что сила его костей увеличилась немножко по сравнению с прошлым. Но они у него и без этого были крепкими, однако он не ожидал, что им было куда укрепляться, хоть и это улучшение было таким малым, что можно было не принимать его во внимание.

Цин Шуй не стал очищать Гранулу Божественного Пробуждения». Он провел оставшееся время за культивацией, ожидая с нетерпением очередного прорыва.

...

Когда он вышел из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, было уже темно. Соблазнительные ароматы пищи доносились до него, как только он вышел. Значит, ужин будет скоро готов.

На выходе из кухни он увидел Цинцин. В резиденции Цин готовкой занимались не слуги, а все женщины, у которых было время. Даже Ие Цзянъэ и Ди Чэнь помогали готовить. Иногда Цин Шуй тоже помогал им, но у него был на этой свой интерес – ему просто нравилось понаблюдать за своими женщинами на кухне.

«Цин Шуй!»

«Сестра, иди-ка сюда, хочу тебе кое-что подарить», улыбнулся Цин Шуй и отдал Цинцин оставшиеся Гранулы Закалки Кожи и Гранулы Закалки Костей.

«Что это?» спросила девушка.

«Принимай по одной каждый месяц», с улыбкой сказал Цин Шуй. «Это улучшит твою культивацию».

Лекарственные травы для Гранул Закалки Кожи и Закалки Костей были крайне ценными, но Цин Шуй культивировал такие боевые искусства, что его тело и без гранул было очень закаленным. Эффект от принятия этих гранул на нем был незаметным. Если Древняя Техника Усиления достигла бы седьмого небесного слоя, то эти гранулы и вовсе не будут действовать. Поэтому он их все и отдал сестре. На него он не действуют, но с ней - другое дело.

Цинцин отправилась к себе в комнату, чтобы поскорее попробовать новые лекарства, а Цин Шуй прошел дальше на кухню. Было еще рано, может быть, целый час до ужина. Недавно Клан Цин снова начали ужинать все вместе. Поэтому Цин Шуй и отпустил Цинцин в комнату, раз было еще время.

На кухне хлопотали Цин И и еще две тетушки Цин Шуя, а также Цин Бэй, Ди Цин, Ди Чэнь и Цанхай Минъюэ. Остальные были в главном зале. Кто-то играл с детьми, остальные мирно беседовали.

«Брат Шуй!» радостно воскликнула Цин Бэй, увидев Цин Шуя.

Остальные тоже поприветствовали его и велели идти в зал. Девушки вообще не пускали парней на кухню. Однако Цин Шуй улыбнулся и решил остаться:

«Хочу приготовить ужин для детей».

Он встал между Цанхай Минъюэ и Ди Чэнь и стал готовить крабов. Морепродукты полезны детям, они становятся умнее. Цанхай Минъюэ и Ди Чэнь встали рядом и наблюдали за тем, как он готовит.

Цанхай Минъюэ знала, что Цин Шуй готовил еду для Цин Цзунь и Цин Инь. Остальные двое были еще слишком малы для такой еды. Но что бы он ни делал, он всегда оставлял порцию Луань Луань и Юйчан. Для него они все равно были словно маленькие дети.

Каждый краб был размером с две ладони, и одного вполне хватило бы каждому из малышей. Даже Луань Луань и Юйчан бы насытились такой порцией.

«Минъюэ, разве раньше Цин Шуй не готовил тебе еду?» спросила Ди Цин, подойдя к Цанхай Минъюэ.

«Ага, все верно», с улыбкой сказала Цанхай Минъюэ.

Услышав это, Цин Шуй понял намек и решил приготовить еще.

«А теперь он только детям и уделяет внимание. А нам приходится самим себе готовить», ухмыльнулась Ди Цин, притворяясь, что она ни на что не намекала.

«Все верно. Раньше он меня просто обожал. А теперь я даже не знаю, какое место я занимаю в его жизни, хотя я его младшая сестра», надула губки Цин Бэй.

Цин Шуй потрепал ее по волосам и ответил с беспомощной улыбкой:

«Все сегодня решили поделиться наболевшим».

Этим вечером Цин Шуй не стал входить в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Поиграв с ребятишками после ужина, он уложил их спать, а сам остался у Ди Чэнь.

«Разве ты не собираешься спать?» спросила Ди Чэнь, видя, что он входит за ней в ее комнату.

«Собираюсь. Я сегодня здесь собираюсь спать», бесстыдно ответил Цин Шуй.

«Цин Шуй!» тихо пожурила его Ди Чэнь.

«Я знаю, не волнуйся, я не съем тебя», ответил он, подхватил ее и понес в спальню.

«Ах, ты мерзавец!» Ди Чэнь раскраснелась и сердито застучала кулаками по его плечам, раскрасневшись.

Эта девушка была подобна богине с небес. Цин Шуй сходил с ума по ней. У него никогда не было с ней настоящего секса, но была ментальная связь, которую он ощущал, когда был рядом.

Он посадил ее на кровать, сам сел рядом и обнял ее. Кровать была такой мягкой и удобной, чисто белая, ни пылинки на ней. В комнате витал приятный легкий аромат, подобный тому, что всегда окружал Ди Чэнь.

«Тебе запрещено трогать меня. Я буду твоей, в будущем», тихо сказала Ди Чэнь.

На Цин Шуе и Ди Чэнь была надетая тонкая ночная одежда. Под лунным светом под тонкой тканью ночной рубашки было видно все тело девушки.

Цин Шуй обнял ее крепче и сказал:

«Разве твой муж из тех, кто не умеет сдерживаться? Если ты не согласна, я не буду тебя заставлять делать то, чего ты не хочешь».

«Не то, чтобы я не хочу. Дай мне еще немного времени?» сказала Ди Чэнь и легко приобняла Цин Шуя.

«То есть… ты хочешь сделать это со мной?» ухмыльнулся Цин Шуй.

«Ты мерзавец. А тебе вот обязательно нужно заставить меня произносить всякие пошлости?» сердито отчитала его Ди Чэнь.

«Неправда. Но я бы хотел, чтобы ты это говорила только мне, больше никому. Чэнь’Эр, почему ты не думаешь, что это будет звучать особенно? Тебе не кажется, что мы упускаем так много приятного? Разве не будет веселее паре быть вместе?» с улыбкой ответил Цин Шуй, повалил ее на кровать и сам улегся на Ди Чэнь. Тонкая ночнушка не мешала удивительным ощущениям между ними.

«Нет в этом мире хороших парней. Даже ты такой же, как все», вдруг сказала Ди Чэнь. Она не рассердилась, она смутилась.

На следующий день над Небесным Дворцом остановилось огромное летающее чудовище.

Пятиглавый Золотой Орел!

Золотой Орел был около сотни метров в длине и сверкал золотом. Странным было то, что у него было пять сверкающих золотом голов. Это был Золотой Орел Судьбы. Головы как правило показывали, сколько жизней было у зверя. Легендарный Девятиглавый Змеиный Король и Девятиглавый Божественный Жук, например, обладали девятью жизнями.

Однако это были лишь слухи. Обычные дьявольские чудовища имели только одну голову и умирали от одного удара. Однако тех, у кого было много голов, нужно было лишить всех голов, чтобы убить. И если хоть одна голова оставалась, то чудовище жило. И все многоголовые чудовища были очень сильными, атаковать их следовало только с головы. Если у человека с абсолютной силой хватало мощи, чтобы срубить сразу все головы, то тогда чудовище умирало в первой же из своих жизней.

Цин Шуй был озадачен. Мастер Ди Чэнь должен был оставить ее надолго. Неужели ее культивации не хватало, чтобы вернуть Ди Чэнь обратно в Клан Ди? Или может быть, Ди Чэнь должна была найти парня, который ей понравится, чтобы вернуть ее?

«Цин Шуй, мне пора!»

Многие члены Клана Цин высыпали на улицу проводить Ди Чэнь. Все знали, что она должна была на время уехать.

http://tl.rulate.ru/book/51/271626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку