Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 806 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 806. Ди Чэнь уезжает. Золотые Иглы Очищают Костный Мозг!

Много кто вышел проводить Ди Чэнь, включая Цан Уя и Старшего Гэ. Все прекрасно были в курсе того, что Ди Чэнь нужно было на время уехать.

В этот момент с гигантского Пятиглавого Золотого Орла спустилась старушками с волосами белыми, словно крыло журавля. Несмотря на белые волосы, на лице старушки не было ни единой морщинки.

«Учитель!» улыбнулась Ди Чэнь и взяла гостью за руку.

«Как ты выросла. Ты выглядишь зрелой и еще более красивой, не говоря уж о том, что ты нашла свою любовь», сказала мудрая женщина и пожала руку Ди Чэнь. По ее взгляду было видно, как она обожает свою ученицу.

«Учитель, смеешься надо мной…» смутилась Ди Чэнь.

«Старший Гэ, поздравляю с выздоровлением и такими улучшениями в силе», улыбнулась старушка Старшему Гэ.

«Уважаемая, ты так неожиданно покинула нас в прошлый раз. Уехала молча и доверила Туманный Дворец этой малышке Чэнь. Теперь возвращаешься неожиданно и хочешь забрать ее у нас. Чего тебе нужно?» спокойно ответил Старший Гэ. Однако всем вокруг стало понятно, что эти двое знакомы очень давно и находятся друг с другом в отличных отношениях.

«Старый Предок покинул нас, а я не смогла попрощаться с ним. Позвольте мне сегодня нанести визит уважения ему», с грустью сказала старушка.

«Уважаемая, не расстраивайся так, Старый Предок наконец покоится с миром, потому что те, кто шестьдесят лет назад обидели его, получили то, чего заслужили», радостно ответил Старший Гэ.

«Люди из Аристократического Клана Восточного Дворца мертвы?» с удивлением воскликнула старуха.

«Не только умерли, весь их клан стерт с лица земли», с волнением воскликнул Старший Гэ.

«Старый Предок был хорошим человеком. За добродетельных людей нужно мстить. А кого это Аристократический Клан Восточного Дворца так рассердил, что их смели с лица земли?» спросила бабушка, вздохнув.

«Ха-ха, их уничтожил Небесный Дворец. Вот, позволь представить тебе, это Цин Шуй, человек, которому Старый Предок доверил свое место перед смертью. И Цин Шуй уничтожил Аристократический Клан Восточного Дворца», с гордостью ответил Старший Гэ.

«Цин Шуй? И он сделал это все в одиночку?» с недоверием спросила бабушка, открыв рот от удивления.

Она еще долго не могла поверить своим ушам. Смутившись, она поняла, что, оградив себя от светского мира на двадцать лет, она потеряла связь с этим миром на эти двадцать лет. Теперь когда она вышла на свет снова, в ее голове была лишь она – единственная и неповторимая ее ученица.

«Здравствуй, бабушка, спасибо, что присматриваешь за Чэнь’Эр», с улыбкой поприветствовал Цин Шуй гостью.

Женщина взглянула на него. Она молча смотрела, а ее взгляд становился все ярче и ярче. И в итоге она не стала сдерживаться в похвалах, обращаясь к Ди Чэнь:

«Девочка, как тебе повезло с ним!»

Она посмотрела на Ди Чэнь. Этими словами она сказала все. Потом она повернулась к Цин Шую:

«Чэнь’Эр и ты подходите друг другу. Я чувствую глубокое облегчение. Не торопись, перед вами еще долгий путь. Очень скоро я верну ее тебя. Отведи меня к Старому Предку, я хочу зажечь благовония в его усыпальнице».

Бабушка зажгла аромапалочку перед могилой Старого Предка на кладбище Небесного Дворца. Оно находилось в дальнем укромном уголке Горы Небесного Дворца. Место было совсем неприметным, иначе бы Клан Цзоши ее перевернули бы наверняка.

После отъезда Ди Чэнь в душе Цин Шуя образовалась пустота. Но он знал, что она уехала, чтобы культивировать. Видимо, какая-то из ее техник была близка к прорыву.

Цин Шуй не мог понять силу мастера Ди Чэнь. С виду у нее была сила Десятого Уровня Боевого Святого. И у него в голове это не укладывалось – потому что еще двадцать лет назад мастер не была даже Боевой Святой.

Если она обладала такими талантами, то сила Ди Чэнь должна была тоже сделать очередной гигантский скачок.

……

С Цин Цин произошли огромные перемены после принятия Гранул Закалки Костей и Кожи. Ее внутренние таланты были на приличном уровне, жаль только, что она упустила лучший возраст для культивации, и ее кости были слишком слабы.

За это время также поспел один Мистический Фрукт. Через несколько лет должен был созреть еще один. Такие предметы были особенно ценными, потому что зрели раз в пять сотен лет.

Мистический Фрукт обладал лишь одним шансом из ста. То есть успех означал, что им крупно-крупно повезло. Успешность могла быть выше, если бы он использовал его лично для себя, потому что его Энергия Природы могла повлиять на исход. Кроме того, он был владельцем Сферы Вечного Фиолетового Нефрита, таким образом, его шансы на успех были гораздо выше, чем у других.

Но один из ста – это была слишком низкая вероятность.

Цин Шуй пришел к выводу, что нужно было использовать другие методы. Он бы мог попробовать Золотые Иглы, чтобы очистить ее организм от загрязнения и помочь ей напитать ее тело снова. В конце концов, у него была Радужная Форель и другие полезные предметы из Сферы Вечного Фиолетового Нефрита вспомогательного характера. А также у него, само собой, было множество различных лекарственных гранул.

На данный момент Гранула Жизнестойкости Тигра использовалась постоянно. В будущем ему возможно понадобятся Вино из Вермиллиона и Вино из Персикового Цвета. Возможно, ему понадобится употреблять их один раз в каждые несколько дней.

Цин Шуй посмотрел на Мистический Плод и в итоге положил его на место после долгих раздумий. Цин Шуй чувствовал, что пока было не время. Он хотел подождать еще немножко. Возможно, когда-то будет наступит подходящий момент.

После отъезда Ди Чэнь Цин Шую нечем было заняться днем. Поэтому он решил заняться Цин Цин. Он вызвал сестру, чтобы помочь ей с помощью Акупунктуры Золотыми Иглами и техникой Укрепления Телосложения Золотых Игл. И конечно же, самое важное – очистить ее организм.

Цин Шуй таким образом помог уже трем поколениям Клана Цин с помощью очистки Золотыми Иглами. Раньше ему нельзя было применять эту технику из-за низкого уровня их культивации. Теперь все были в Сфере Сяньтянь, значит, результаты были быстрыми. Более того, времени у него теперь было гораздо больше.

Цин Шуй попросил, чтобы ему не мешали, и провел целый день за акупунктурой с удивительно плавным прогрессом. Он остановился только тогда, когда из отверстий в теле Цин Цин стала выходить черная жидкость, которая в итоге замарала всю ее пижаму.

Цин Цин закричала, увидев эту черноту, которая еще и воняла отвратительно. Она раскраснелась и убежала в ванную.

Цин Шуй улыбнулся и вышел из комнаты. Полдня заняла процедура! Все же тело Цинцин было полностью забито. Однако у любого человека так было, когда они впервые чистили тело. Более того, текущий уровень Очистки Золотыми Иглами Цин Шуя был вполне тривиальным, ничего общего с уровнем прозрения. Однако при этом ему удалось убрать много нечистот из тела Цинцин.

Таинственные способности Золотых Игл были неоспоримы. Если бы кто-то узнал, что эти Золотые Иглы были способны очищать организм от нечистот, они бы рты пораскрывали. Однако такой метод очистки нельзя было использовать постоянно. Только один раз в несколько лет, иначе организм испытывал огромный стресс.

Акупунктура занимала много времени. Однако Цин Шуй решил, что будет проводить по два сеанса каждый день для всех членов клана.

Цинцин вышла, смущенная. Цин Шуй понял, почему, поэтому подошел к ней и с улыбкой сказал:

«Сестра, не надо стесняться. Я прошел через то же самое, когда впервые испытал это. На самом деле, каждый через это проходит. Чем больше грязи выходит, чет лучше. А в будущем будет все меньше и меньше».

«Ага», ответила Цинцин с улыбкой в ответ на слова Цин Шуя. Она расслабилась, все же это был ее кровный брат.

«Ну, какие ощущения?» спросил Цин Шуй.

«Я чувствую себя посвежевшей, словно мое тело стало легче. И культивация пробилась на новый уровень...» радостно ответила Цин Цин.

«Да, и помни, что нужно принимать Гранулы Закалки Кожи и Закалки Костей раз в месяц», напомнил он ей. Можно было считать, что так он заботился об своей сестре. Он дал ей Гранулы, он провел акупунктуру.

На следующий день Цин Шуй повел группу своих учеников дрессировать дьявольских чудовищ и летающих существ. Цинцин тоже пошла с ними. Цин Шуй очистил несколько Гранул Укрощения Чудовищ и раздал каждому по пять штук.

Гора Небесного Дворца была огромной. В глубоких дебрях ее водилось множество дьявольских чудовищ. Только вот уровень их был невелик. Они были в большинстве своем на уровне Боевого Короля, ниже десятого уровня. Иначе в Небесном Дворце не было бы так спокойно.

«Брат Шуй, помоги мне, пожалуйста, приручить летающее существо», с оживлением сказала Цин Бэй.

«Брат Цин Шуй, мне подойдет что угодно, главное, чтобы понравилось. Может быть, даже лучше было бы, если бы оно было высоким и мощным», честно признался Цин Ю.

Цинцин посмотрела на них с усмешкой и ничего не сказала.

«Вон там красный воробей! Такой красивый, но очень маленький», грустно сказала Цин Бэй, показывая пальцем на птицу в небе.

Красный Воробей был примерно метр в длину. Все тело его было покрыто красными перьями, он громко и ясно чирикал. Большинство воробьев передвигалось группами и питалось саранчой и червяками. Силы боевой у них особой не было тоже, однако внешне они отлично выглядели.

«Посмотри вот на это, Алая Лошадь», сказал Цин Шуй, показывая на боевую лошадь, бегущую в их сторону откуда-то издалека.

Цин Шуй удивился. Они наткнулись на красных дьявольских чудовищ подряд. Алая Лошадь была почти такой же, как и обычные домашние лошади, какие водились в его прошлой жизни. Только голова у этой лошади была в два раза больше. Она была четырех метров в длину и почти два метра в высоту. У этой лошади были крепкие мышцы и выдающаяся выносливость. На самом деле, Алые Лошади были довольно распространенными. Их запрягали в роскошные повозки, потому что они выглядели очень представительно и имели приличную силу и выносливость. Роскошные повозки, запряженные этими Алыми Лошадьми, выглядели более высокого класса, чем обычные повозки. Всем нравилось кататься в таких каретах.

Они медленно продвигались вглубь Горы Небесного дворца. Эта территория не была опасной, множество учеников Небесного дворца практиковались здесь в боевых искусствах. Тем не менее, они не стали заходить в пещеры. Дело было не в том, что там могли водиться чудовища уровня Боевого Святого, а потому что у учеников Небесного Дворца не было достаточно сил для этого. А раз территория принадлежала секте Небесного Дворца, то силы из других регионов не появлялись здесь. Так что народу тут было крайне мало.

«Земляной Каменный Зверь! Я хочу приручить этого!» закричал Цин Ю.

Земляной Каменный Зверь был около трех метров в высоту и семи метров в длину. Все его тело было покрыто невероятно крепкими камнями, а его элементаль был земля. Скорость у него была выше скорости лошади. А Дьявольское Чудовище Пика Сяньтянь могло еще и атаковать, кидаясь камнями.

На данный момент Цин Ю был уже Боевым Королем первого уровня. То есть силы у него было больше, чем у этого Земляного Каменного Зверя. Так что Боевому Королю приручить дьявольское чудовище пика Сяньтянь было не так уж сложно. Однако обычному человеку это было очень трудно. Нужно было быть Укротителем, тогда можно было приручить чудовище, чья сила превосходила силу укротителя.

«Осторожнее», с улыбкой сказал Цин Шуй. Но пока он здесь, он не даст ничему плохому случится с Цин Ю.

Последний вынул свой гигантский топор и рванул прямо на Земляного Каменного Зверя.

Цин Шуй заметил, что метод использования топора был похож на метод использования серпа, то он решил, что в будущем передаст Цин Ю Зуб Злобного Дракона. Нужно же было помогать своим определиться с оружием.

Бум!

К счастью, Цин Ю смог подавить Земляного Каменного Зверя своей силой. Несмотря на это, это не означало, что ему удастся победить в этом поединке. В таких битвах результаты бывали непредсказуемыми.

Рык!

Земляной Каменный Зверь внезапно топнул по земле, и ряд острых камней выступил через каменистую поверхность горы на поверхности земли. Цин Ю успел подпрыгнуть, снова взмахнуть огромными топором и снова рвануть на Земляного Каменного Зверя.

Драться с Земляным Каменным Зверем на земле и в горах было то же самое, что драться с Земляным Драконом, только Земляной Дракон был гораздо сильнее Земляного Каменного Зверя.

Оказалось, что Земляной Каменный Зверь на пике Сяньтянь мог вполне сравниться по силе с человеческим воином пика Боевого Короля.

Сила Земляного Каменного Зверя могла умножиться в несколько раз, когда битва проходила на земле и в горах. И эта прибавка делала его гораздо сильнее, чем человеческие воины того же уровня, так что он был почти таким же сильным, как Цин Ю, который на данный момент был на первом уровне Боевого Короля.

http://tl.rulate.ru/book/51/271627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку