Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 791 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 791. Седьмой Уровень Колокольчика Сотрясающего Души, Полезное Сокровище

Начальный Боевой Король был в десять раз сильнее боевого Воина на пике Сяньтянь. Это касалось всех продвижений по стадиям культивации: Хоутянь, Сяньтянь, Боевой Король и Боевой Святой – культиватор всегда получал силу в десять раз больше, прорываясь на следующую стадию. Польза была неопровержимой, но культиватору было крайне сложно и дорого достичь прорыва.

“Хахаха!”

Цин Ю рассмеялся, когда пропитался избытком энергии из округи. Не только его раны полностью исцелились, из-за повышения силы он стал казаться более мужественным.

“Я достиг прорыва, Брат Цин Шуй.” Глаза Цин Ю полыхали огнем от возбуждения, а также демонстрировали сдержанную, но безусловную любовь двух братьев.

Цин Шуй, несомненно, был счастлив за Цин Ю. Между родным не нужны слова благодарности, так как это было бы неуважением друг к другу. Чувство благодарности всегда должно храниться глубоко в сердце. Поэтому родители никогда не благодарят своих детей, но сделают все, чтобы защитить их в ужасной ситуации, и почему настоящие возлюбленные умирают ради друг друга – из-за любви, формы крайней привязанности, которая брала верх над разумом людей.

Любовь к родным была драгоценно!

Единственное, что Цин Шуй ни за что бы не принес в жертву, - это его любовь к семье, поэтому он всегда ценил всех членов Клана Цин. Романы и дружба, в конечном счете, были на том же уровне, что и семья, когда они достигали высшего уровня привязанности.

“Постарайся стабилизировать свою силу, не торопись вновь повышать свою силу слишком быстро.” посоветовал Цин Шуй, хлопая Цин Ю по плечу. Теперь Цин Ю был на полголовы выше Цин Шуя. Они с Цин Цзы теперь были самыми высокими в Клане Цин.

“Хорошо, я понял.” Цин Ю чуть не увлекся в момент возбуждения.

……….

Когда прошла неделя, Цин Уя, Фэй Уцзи и Бай Гуй наконец вернулись в Небесный Дворец. Они выдохнули от облегчения, когда увидели, что Небесный Дворец закончил восстанавливаться. Став свидетелями способности Цин Шуя, когда тот уничтожил целый Аристократический Клан Восточного Дворца, они не беспокоились о потенциальном подчинении Небесного Дворца Аристократическому Клану Байма.

Когда были решены личные проблемы Фэй Уцзи, Старейшина Гэ организовал большой праздник в Небесном Дворце, чтобы отпраздновать победу над Кланом Восточного Дворца. Он также одобрил три выходных для всех в Небесном Дворце, так что они продолжили праздновать с отличной едой и вкусным вином, надеясь, что на этом почивший Старый Предок сможет упокоиться с миром.

Все были веселыми и праздновали от всей души. Если честно, Цин Шуй совсем не переживал. Луань Луань, наконец, стала отличным помощником для Цин Шуя, чего она и добивалась. Он мог расслабиться, зная, что в будущем больше не будет бороться один.

Цин Шуй все еще помнил, что она сказала ему, когда ее демонические звери прорвались: “Теперь я достаточно хороша, чтобы помогать папе?”

Когда она все же получила одобрение Цин Шуя, Луань Луань тут же радостно обняла его. Она продолжала говорить, что Цин Шуй не должен столько стараться, все время защищая в одиночку всю семью……

Что бы он ни думал о таком изменении Луань Луань, внутренне он чувствовал боль. Все это время она знала, что он делает ради семьи. Она не могла даже произнести это, хоть и явно видела, сколько усилий он прикладывал, чтобы стать сильнее ради всех. Луань Луань держала эти мысли при себе, пока однажды, когда она, наконец, стала достаточно сильной, чтобы помогать своему отцу в битвах, она не выразила свои чувства Цин Шую, надеясь разделить бремя, которое он нес, защищая Клан Цин.

…….

Три дня прошли так быстро. Мирные деньки всегда пролетают в мгновение ока. Цин Шуй пробыл дома уже больше полмесяца, но Аристократический Клан Байма ему не показывался. Он не особо задумывался над этим, так как его дни были заполнены играми с детьми. Это был период счастливых и блаженных моментов.

Цин Шуй держал Цин Янь на руках, пока Ши Цинчжуан играла с ней, и они вместе гуляли вокруг Горы Небесного Дворца. Смех маленькой девочки эхом раздавался в воздухе, когда она делала это особым способом.

Цин Шуй посмотрел на свою дочь, прежде чем перевести взгляд обратно на Ши Цинчжуан. Он все еще не верил, что у него есть дочь от такой холодной женщины. Цин Шуй вспомнил их первую встречу в Деревне Цин много лет назад.

У нее была огненно-красная форма наездника с холодной внешность подавляющей красоты. Тогда Цин Шуй и подумать не мог, что, в итоге, у них все так закончится.

“О чем ты думаешь, так странно улыбаясь?” спросила Ши Цинчжуан, заметив у него на лице развязное выражение.

“Я подумал о нашей первой встречи в Деревне Цин. Тогда я и подумать не мог, что однажды у нас будет такая дочка.” Цин Шуй посмотрел на Цин Янь у него на руках, а затем с улыбкой повернулся к Ши Цинчжуан.

Ши Цинчжуан тоже улыбнулась, услышав эти слова. Она протянула руки и мягко потрепала дочку за щечки. Цин Шуй довольно улыбнулся, когда она повернулась посмотреть на него. С тех пор, как она родила дочь, она осознала, что ее жизнь стала значительнее, чем раньше.

“Думаешь о доме?” непринужденно спросил Цин Шуй.

Ши Цинчжуан остолбенела от его вопроса. Казалось, ей несколько неловко, словно она ожидала от Цин Шуя продолжения разговора.

“Если возможно, давай вернемся в Деревню Цин Шуй на наступающий Новый Год. Таким образом, ты сможешь вернуться и посетить свой дом.” продолжил Цин Шуй.

“Правда?” Ши Цинчжуан удивленно посмотрела на Цин Шуя.

“Конечно. Когда здесь все разрешится, мы сможем сразу же вернуться. Когда тебе врал твой муж?” усмехнулся Цин Шуй.

“Это отлично. Цин Шуй, ты замечательный.” На лице Ши Цинчжуан показалась игривая улыбка, и она захихикала.

Она очень скучала по своему дедушке. Если бы он могла вернуться, то смогла бы, наконец, познакомить дедушку с ее дочкой.

Когда наступил полдень, Цин Шуй сразу же отправился в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. У него не было выбора, кроме как входить в сферу днем, чтобы продолжить культивацию. Ночью он был занят, так как планировал провести время с Цанхай Минъюэ или Хоюнь Лю-Ли.

Сфера Вечного Фиолетового Нефрита, которая раньше казалась безграничной, теперь казалась более компактной. Он получил немало демонических зверей, и некоторые даже стали больше, занимая пространство внутри. Теперь Цин Шуй желал, чтобы сфера смогла как можно быстрее увеличиться, чтобы она не казалась слишком переполненной.

Кстати, говоря, Сфера Вечного Фиолетового Нефрита давно уже не улучшалась – после последнего прорыва на шестой уровень. Цин Шуй не мог ощутить, когда приблизится следующий прорыв. Он мог почувствовать, только когда приблизится момент прорыва.

Он некоторое время размышлял, понимая, что прорыв нельзя вызвать самому. Лучше позволить такому произойти естественным путем. Во всяком случае, Сфера Вечного Фиолетового Нефрита был сокровищем, бросающим вызов небесам, или, если точнее, редчайшим и самым ценным сокровищем, которым он когда-либо владел

Он вытащил фиолетовый Колокольчик Сотрясающий Души, который уже повысился на два уровня с тех пор, как он в последний раз доставал его. Те, кто видел колокольчик, могли подумать, что он ценное сокровище, основываясь на шокирующем цвете испускаемой ауры наивысшей чистоты.

Изысканны и великолепный, но Цин Шую уже давно не приходилось им пользоваться, даже во время столкновения с группой диких демонических зверей. Тогда он решил не использовать его из-за его неэффективности против бесчисленных демонических зверей. Колокольчик Сотрясающий Души не помог бы, даже если бы он тогда использовал его.

Он продолжал закалять колокольчик каждый день даже до сих пор. Фиолетовый цвет Колокольчика Сотрясающего Души искрился слабым и мягким светом.

Когда он закончил закалять его в этот день, колокольчик внезапно странно задрожал в руке Цин Шуя. Фиолетовый свет окутал весь колокольчик, слегка увеличивая его размер с кулака до головы младенца. Колокольчик Сотрясающий Души стал прочнее и тяжелее, добавляя качеств к своему блеску, и казалось, фиолетовый цвет стал воплощением самого колокольчика, а не просто внешнего цвета.

Колокольчик Сотрясающий Души улучшился!

Цин Шуй безучастно уставился на колокольчик, только что увеличившийся в размере. Его вид не изменился, за исключением незначительного изменения в цвете, а также в размере. Он не ожидал такого скорого улучшения, тем более, закончив на сегодня закалку.

Цин Шуй больше не мог ждать и использовал Технику Небесного Видения, чтобы проанализировать изменившийся Колокольчик Сотрясающий Души.

Колокольчик Сотрясающий Души Седьмого Уровня можно было использовать против демонических зверей числом не более десяти. Он издавал ужасный звук, который бы испугал тех, кто его услышал. Был 30% шанс заставить демонических зверей безумно бежать и 20% шанс привести цели в абсолютное безумие и атаковать все вокруг, не различая врагов и друзей. Также был 10% шанс заставить цели мгновенно умереть, игнорируя ранги или уровни зверей. Впрочем, некоторые особые демонические звери могли снизить шансы на успех Колокольчика Сотрясающего Души. Этот колокольчик можно было использовать раз в 15 минут.

Цин Шуй все еще был ошарашен увиденным. Несмотря на то, что эффекты Колокольчика Сотрясающего Души не изменились, произошли другие незначительные изменения на количество целей и степень успеха – максимуму десять целей и повышение шанса на успех. Этот колокольчик, по сути, был криптонитом укротителей зверей.

Конечно, когда артефакт стал сильнее, было навязано ограничение в использовании. Раз в 15 минут не было особой проблемой для Цин Шуя – он мог использовать его еще раз, забросив его в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита на время вдоха……

Имея это ввиду, по сути, не было проблем, если в будущем он не столкнется с мощным демоническим зверем. Ему больше не придется беспокоиться о демонических зверях врагов. Более того, колокольчик теперь мог запасать большое количество сил, так что Цин Шую не нужно будет беспокоиться о пополнении сил после нескольких использований.

Вдруг в его голове промелькнула мысль о высшей секте – Хребте Короля Льва. Большая часть их членов была укротителями с демоническими зверями в основном родом из Северного Континента Святого Лу. Большинство укротителей извне считались любителями, но те, у кого были экстраординарные таланты, включая некоторых укротителей и клановых укротителей, не сильно отставали в количестве. Хребет Короля Льва был лучшим среди кланов укротителей зверей в мире.

Разве Бог не помог ему только что подготовиться к захвату Хребта Короля Льва……?

Тем не менее, Цин Шуй продолжил закаливать Веревки для Связывания Демонов Второго Уровня и Черную Ядовитую Нефритовую Паутину Третьего Уровня. Он не настаивал на их улучшениях сию же секунду, особенно паутину, так как хотел для начала на должном уровне развить токсичность яда, прежде чем использовать паутину в бою. Если он сможет закалить паутину до следующего уровня, то также смог бы усилить ее яд.

Черная Ядовитая Нефритовая Паутина явно была ядовитой по природе. Чем выше ее уровень, тем выше токсичность яда – возможно, в несколько раз сильнее прошлого уровня. У Цин Шуя было предчувствие, что если паутина сможет прорваться на новый уровень, то она сможет показать силу, равную Пяти Цветному Яду. Он решил каждый день достаточно закаливать паутину, пока та не накопит сил для прорыва.

Техника Тысячи Молотов!

Меч Шестой Волны!

Техника Скрытого Оружия!

………….

Прошло еще полмесяца. По иронии судьбы, когда Цин Шуй почти забыл о существовании Аристократического Клана Байма, они, наконец, вновь показались в Небесном Дворце. Цин Шуй играл с Цин Инь во дворе, когда один из учеников Небесного Дворца пришел сообщить об их прибытии.

“Патриарх, люди из Аристократического Клана Байма прибыли в Небесный Дворец. Они просят вас о встрече.” быстро сообщил юный ученик Цин Шую.

“Сколько их? Где они?” спросил Цин Шуй у юного ученика Небесного Дворца, подняв Цин Инь.

“Они на площадки горной вершины. Их всего около десяти.”

“Хмм, понял. Можешь идти.” Цин Шуй улыбнулся, позволив ученику быстро вернуться в Небесный Дворец.

“Инь`эр, иди, поиграй с мамой. Папа скоро вернется и поиграет с тобой, хорошо?” Цин Шуй опустил Цин Инь и, присев, заговорил с маленькой девочкой.

Цин Инь пока была слишком маленькой, чтобы его понимать. Но он и не намеревался все ей объяснять. Когда он все еще говорил с Цин Инь, Цанхай Минъюэ уже шла в его сторону. Он предположил, что остальные тоже уже получили новости.

“Цин Шуй, иди. Будь осторожен!” Цанхай Минъюэ подняла маленькую девочку и попросила Цин Шуя быть осторожным.

“Хорошо. Не волнуйся, можешь быть уверена, твой муж все сделает на отлично.” с улыбкой ответил Цин Шуй и поцеловал Цин Инь в щечку. Затем он еще клюнул в щечку Цанхай Минъюэ, почти подавив ее смешанные эмоции.

“Папа, я хочу пойти с тобой.”

Выйдя вперед, выразила свое намерение Луань Луань. Она улыбнулась и поздоровалась с Цанхай Минъюэ, прежде чем протянуть руку, прикасаясь к маленьким щечкам Цин Инь. После этого она подошла к Цин Шую и взяла его за руку.

“Тогда вперед!” Цин Шуй хотел ей отказать, но немного подумал, прежде чем отказывать. Луань Луань решила сражаться, и она будет бороться вместе с ним в будущих битвах. Он решил позволить ей пойти с ним, чтобы она получила немного опыта, если между ним и членами Аристократического Клана Байма завяжется бой.

http://tl.rulate.ru/book/51/264706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку