Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 790 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 790. Чудесное применение Святых Ладоней.

Цин Шуй проснулся рано утром и сразу же отправился на задний двор. Он почувствовал, что кто-то там есть, еще не добравшись туда. Небо только-только просветлело, так что никто из Резиденции Цин не вставал так рано.

Он встал гораздо раньше обычного. Хоюнь Лю-Ли еще спала, когда он открыл глаза. Поэтому ситуация удивила его. Он быстро активировал Духовное Чутье и расширил его в сторону заднего двора. Он заметил силуэт женщины, демонстрировавшей игру с мечом.

Это была Вэньжэнь У-Шуан!

Было еще почти темно, воздух был наполнен влагой утренней росы. Он встал в таком месте, где его не было видно и стал наблюдать, как Вэньжэнь У-Шуан качалась с мечом, крепко удерживаясь ногами на земле.

«Понятно теперь, она просто усердно трудилась», улыбнулся Цин Шуй и продолжил наблюдать за прилежной ученицей. Ее талант был исключительным, однако это не было поводом игнорировать тренировки. Она хотела больше силы, поэтому культивировала изо всех сил. Когда они только познакомились, она была боевым мастером Сяньтянь. В тот момент ему казалось, что быть воином Сяньтянь – недостижимая мечта.

Тогда Юй Дунхао был единственным на весь Город Тысячи Миль воином Сяньтянь, да и тот был лишен культивации. Вэньжэнь У-Шуан оказалась первым человеком, которого он посчитал могущественным культиватором Сяньтянь.

Думая об этом, он понял, что все его главные встречи в жизни были так или иначе связаны с Вэньжэнь У-Шуан. Самая глубокая вещь в жизни это отношения между двумя людьми. Судьба может свести людей, превратив их из абсолютных незнакомцев в пару людей с самыми близкими отношениями.

Оба, и Цин Шуй, и У-Шуан, встретили множество препятствий на своем пути. Были моменты грусти, моменты радости. Теперь все выглядело, как счастливый конец, о большем и мечтах не приходилось.

Цин Шуй хорошо помнил, что он сказал перед тем, как отправиться на Южный Континент. Он сказал Вэньжэнь У-Шуан, что она была его женщиной. И она согласилась с этим и сказала ему то же самое.

Через какое-то время девушка опустила меч и повернулась, поймав Цин Шуя, наблюдавшего за ней из-за угла. Она удивленно постояла на месте, потом взяла себя в руки и подошла поближе к нему.

«Ты рано сегодня!»

Вэньжэнь У-Шуан смутилась, когда увидела Цин Шуя. Она помнила то, что случилось в момент его приезда. Этот мужчина напротив нее становился все наглее с каждой минутой.

«Хм, ты тоже трудишься в поте лица», сказал Цин Шуй и взял ее за руки. Не отпуская ее хрупкой ладони, он повел ее на внутренний дворик по зеленой дорожке.

«Не хочу сильно отставать от тебя», тихо ответила она.

В ее нежном голосе послышались нотки упрямства. Цин Шуя тронули ее слова, потому что он прекрасно понимал, что она имела в виду. Для женщины сказать такие дерзкие слова означало, что она четко показывала свои намерения в его сторону – она решила идти за ним, куда бы он ни шел.

«Я здесь, так что не нужно так много работать. Я всегда помогу тебе любым возможным способом», со смешком ответил Цин Шуй.

«Боюсь, что ты будешь презирать меня за то, что я груз на твоих плечах, и выкинешь в один прекрасный день», тихонько засмеялась Вэньжэнь У-Шуан.

«Глупая ты женщина, ты считаешь, что я такое ничтожество?» Цин Шуй издал сдавленный смешок, поражаясь тому, какие глупые мысли роились у нее в голове. Он взял ее за другую руку и приблизился к ней близко-близко, ожидая ответа.

«Нет, ты хороший человек», ответила Вэньжэнь У-Шуан, позволяя ему держать свои ладони в руках.

«Мне нравится новая У-Шуан. Ты стала более спокойной», сказал Цин Шуй. Он был рад, что она научился расслабляться. С тех самых пор, как ее сестра Вэньжэнь У-Гоу умерла, она редко позволяла себе радоваться или быть умиротворенной.

«Спасибо. Я решила, что нужно жить лучше. Старшая сестра не хотела бы, чтобы я горевала до конца своих дней».

Цин Шуй смотрел, как дрожат ее розовые губы, как она проводит язычком по белоснежным зубам, пока она говорила с ним. Он сам того и не осознавая придвинулся ближе и поцеловал ее.

У-Шуан увидев его движение к ней, вздрогнула и быстро наклонила голову. Она чувствовала его дыхание на своем лице, но не успела ничего придумать, как уже оказалась в его объятиях, а его губы сомкнулись на ее губах.

Тонкий аромат и исключительная текстура ее губ толкнули Цин Шуя в ее объятия. Она даже не успела отреагировать никак, как его язык скользнул ей в рот.

Цин Шуй впился в ее язык, пока у нее не перехватило дыхание. Только тогда он отпустил ее. Отпустил и улыбнулся, глядя на смущенную женщину. Он был ужасно доволен происходящим. Когда-то он обещал, что постарается сделать ее самой счастливой в жизни и не отпускать ее до конца своих дней.

Вэньжэнь У-Шуан не поднимала головы. Она тихонько выбралась из его объятий, уши у нее полыхали алым пламенем от стыда. Но выглядела она в этот момент еще более привлекательной и чарующей.

«Ты такая красивая», сказал Цин Шуй, поднимая ее лицо за подбородок.

«Ой, успокойся уже. Не надо соблазнять меня, как какой-нибудь плейбой», тихонько оттолкнула его Вэньжэнь У-Шуан. Легкий румянец на ее лице уже рассеялся.

«Разве тебе не понравилось?» продолжал дразнить ее Цин Шуй.

«Что ты имеешь в виду под «понравилось»?» Вэньжэнь У-Шуан тут же пожалела о сказанном, когда поняла, что хотел сказать Цин Шуй. Она сжала кулаки и стукнула его в плечо со всей силы.

«У-Шуан! Ты чего?»

«Что?!» закричала она, увидев, как выражение лица Цин Шуя стало тут же серьезным. Она испугалась, что сделала ему больно.

«Я хочу еще целоваться…»

«Иди к черту!» крикнула У-Шуан, гневно сверля его глазами, а потом продолжила:

«Я устала. Я собираюсь вернуться и отдохнуть».

Сказала и пошла. Отойдя подальше, она обернулась, хихикнула и подмигнула Цин Шую. Этот неожиданный ход сделал ее еще более привлекательной, вдобавок к ее элегантности, способной околдовать любого мужчину, стоило ей только захотеть.

Она ушла, а Цин Шуй приступил к утренней тренировке с таким нежеланием, ведь расстаться с ее вкусными губами было так тяжело.

Вэньжэнь У-Шуан осталась одна после смерти своей старшей сестры. У нее не было кровных родственников в мире, но она приобрела любящую семью здесь. Проведя много лет в Клане Цин, она считала всех его членами самыми важными людьми в своей жизни.

Кулак Тайчи!

Кулак Соединённый со Спиной!

Через какое-то время и остальные культиваторы клана стали подтягиваться бесконечным потоком. Большинство собравшихся были представителями третьего поколения Клана Цин. дамы тренировались с ними иногда, но бывало оставались каждая у своего дома и тренировались по одиночке. Минъюэ Гэлоу регулярно практиковалась со всеми и только недавно стала пропускать тренировки, чтобы не оставлять ребенка одного.

Закончив утреннюю зарядку, Цин Шуй стал наблюдать за остальными тренирующимися. Он посмотрел на Цин Ю и заметил, что тот буквально погрузился в какие-то раздумья. Цин Шуй подумал было, что что-то стряслось, как юноша встрепенулся и начал практиковать Форму Тигра.

Глаза Цин Шуя просветлели. Он увидел в этой ситуации возможность кое-что продемонстрировать. Молнией рванул к Цин Ю, который был как раз в самой середине Формы Тигра. Когда Цин Шуй приблизился к нему, он быстро произвел удар Разрыв Тигра с силой, чуть большей, чем Цин Ю мог выдержать.

Поначалу Цин Ю был в шоке от неожиданного привидения, но потом успокоился, увидев, что это сам Цин Шуй стоял рядом с ним. Цин Ю прекрасно знал, что у его брата лишь самые лучшие намерения, и увидев атаку, решил, что Цин Шуй хочет помочь ему с боевыми техниками и показать разные полезные штуки.

Поэтому он вложил всю свою мощь в Форму Тигра, не сдерживая себя. Он знал, Что Цин Шуй не сделает ему больно, поэтому решил встретить его атаку изо всех своих сил, не беспокоясь о том, чтобы в свою очередь сделать больно Цин Шую.

Святые Ладони!

Одна из ладоней Цин Шуя заблокировала атаку Цин Ю, а другая ударила, внося небольшое количество Древней техники усиления прямо в тело юноши. Точки тела, куда он ударил, были точками акупунктуры, которые он намеревался запечатать.

Точка Чэнлин!

Точка Тайцюэ!

……..

Цин Шуй запомнил каждый меридиан в теле человека до состояния абсолютного знания – поток каждого меридиана, как они себя вели, структуру каждого нервного окончания… С этими знаниями он продолжал вводить Ци Древней Техники Усиления с помощью Святых Ладоней в тело Цин Ю и медленно временно блокировал некоторые ненужные нервные окончания.

Тело человека как река. Если маленькие ветки заблокировать, то вода будет вынуждена устремиться к главному потоку. И уровень воды увеличится, и скорость и сила потока увеличатся. Руководствуясь этой теорией, Цин Шуй решил помочь Цин Ю пробиться в сферу Боевого Короля.

Члены клана Цин были более восприимчивы к боевым искусствам, чем простые люди, но сильно уступали гениям. Однако этого было больше, чем достаточно, чтобы Клан Цин выделялся среди других кланов. Несмотря на то, что многим помогали алхимические гранулы и предметы, Цин Шуй был доволен. Чтобы постепенно менять структуру ген, нужны были перемены в нескольких поколениях. Цин Шуй знал, что медленно, но верно у него получится оптимизировать генетический набор своего поколения. Перемены не так невозможны, как кажется поначалу.

Цин Ю и Цин Бэй были воинами на самом низком уровне в клане. С помощью Цин Шуя и большого количества лекарственных гранул, Цин Бэй достигла второго уровня Боевого Короля. Цин Ю оставался в шаге от перехода в сферу Боевого Короля. Конечно же, они даже подумать не могли о том, чтобы сравняться с истинными высшими кланами с таким текущим статусом.

Лицо Цин Ю раскраснелось. Сила его атаки стала увеличиваться с исключительной быстротой. Все даже побросали свои тренировки и стали наблюдать, как Цин Шуй атакует и блокирует Цин Ю одновременно. Было очевидно, что понять, что именно тот делает было очень трудно. Слишком неожиданной и сложной была эта сцена.

«Цин Ю, теперь атакуй меня со всей свое силой. Если хочешь прорыва, надо прокладывать себе путь вперед», спокойно сказал Цин Шуй, не переставая делать то, что он делал.

Его слова произвели магический эффект на Цин Ю. потому что в следующий момент его аура увеличилась ровно на уровень, даже глаза его засветились слабым красным светом.

Сила была всем в Мире Девяти Континентов. Может, между пиком Сяньтянь и элементарным уровнем Боевого Короля и была разница в один шаг, но на самом деле это было словно разница между Небесами и Землей – огромное различие в силе нельзя было не заметить.

Как только воин Сяньтянь мог пробиться на элементарный уровень Боевого Короля, публика сразу меняла к нему свое отношение, причем существенно. Но важнее было то, что сам воин становился уверенным в себе и чувствовал в себе превосходство благодаря увеличению силы. Переход в новую сферу придавал надежды и увеличивал стремление к новым высотам.

Если боевой мастер прекращает культивацию, боевой мастер прекращает существовать.

Атака Щита!

Ци Древней Техники Усиления запечатал наименее важные части тела на время, чтобы сила меридианов достигла своей вершины, давая Ци попытаться прорвать барьер силой. В то же самое время Цин Шуй сфокусировал силу Атаки Щита на силе Цин Ю и нацелил воздействие на этот барьер.

Провал!

Барьер только пошатнулся слегка под давлением, но не сломался.

Но это было лишь начало. Цин Шуй подумал, что этот метод окажется эффективным, потому что Цин Ю достиг пика в своей культивации. Только Цин Шуй мог произвести эти шаги, потому что у его Святых Ладоней была способность трансформировать сырую силу в определенный Духовный Ци, который был традиционным методом для людей разных элементалей. Иначе если бы он использовал технику другого элемента на ком-то, чей элемент был другим, то все бы закончилось однозначной неудачей.

Атака Щита!

Провал!

……..

Цин Шуй настаивал на том, чтобы использовать именно этот метод. Через какое-то время, когда Цин Ю доведет силу до предела, Цин Шуй сможет соединить силу Атаки Щита с силой Цин Ю, и барьер будет сломлен.

Несмотря на череду неудач, на 20-й раз барьер стал подавать знаки разрушения. Преграда должна была рухнуть через еще три успешных попытки.

Цин Ю взмок от пота, столько сил уходило у него в попытках сломить этот барьер. Вокруг него стал образовываться розовый туман, который смешивался с его собственным потом.

«Цин Ю, постарайся изо всех сил и терпи. Ты скоро должен прорваться. Если выдержишь это, тогда станешь воином Боевого Короля. Если не сможешь, останешься на уровне Сяньтянь навечно. Если выдержишь, я покажу тебе Мир Девяти Континентов, возьму с собой в дорогу», сказал Цин Шуй.

Он сам не останавливался ни на мгновение, его руки без устали работали с самого момента, как он стал бить по точкам акупунктуры Цин Ю. И тут он вынул три Золотые Иглы и воткнул их в три точки на груди Цин Ю.

«Ай!» громко взывал юноша. И тут всем показалось, что его тело стало увеличиваться в размерах, он стал значительно выше. Он рванул вперед и атаковал Цин Шуя, который не делал попыток укрыться или увернуться. И одновременно Цин Шуй сделал еще одну Атаку Щита, чтобы влить его силу в тело Цин Ю.

Пу!

Звук, похожий на звук лопнувшего арбуза, раздался в воздухе. Слабое синее свечение стало исходить от тела Цин Ю, что означало начало безумного впитывания энергии, без остановки, текущей в его тело из рук Цин Шуя.

http://tl.rulate.ru/book/51/264705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку