Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 792 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 792. Беспокойство Старика. Конфликт. Столкновение лоб в лоб.

«Минъюэ, тогда мы пойдем туда первыми и глянем», сказал Цин Шуй Цанхай Минъюэ перед уходом.

«Ага, только осторожнее там. Когда все уладится, возвращайся пораньше и сообщи всем», улыбнулась Цанхай. Она держала на руках Цин Инь и была так прекрасна, что Цин Шуй почувствовал, насколько он по уши влюблен в эту женщину.

«Хорошо, Луань Луань, пойдем и посмотрим!» кивнул Цин Шуй дочери и помахал Цанхай Минъюэ на прощанье.

«Ага, тетушка, мы пошли!» с улыбкой отчиталась девушка.

«Хорошо, Цин Шуй, присмотри там за ней».

«Да, не волнуйся!»

...

«Пойдем, папа поведем тебя», сказал Цин Шуй, схватил Луань Луань за запястье и прыгнул. Девочка встала ему ногами на ноги, и они взлетели, держа путь к главной площади Небесного Дворца.

Луань Луань только должна была прорваться на уровень Боевой Святой, поэтому к сожалению летать пока не умела. Полеты были прерогативой Боевых Святых.

На площади уже собралось множество народу, однако аура окрестностей не была враждебной. Цин Шуй нашел глазами Старшего Гэ и направился прямо к нему.

«Патриарх здесь!»

«Патриарх здесь!»

...

Ученики Небесного Дворца не могли сдержать эмоций и начали радостно приветствовать Цин Шуя. Любой, находившийся там, мог почувствовать, сколько восхищения было в этих возгласах. Восхищение и доверие, они буквально отдавали себя в его руки.

«Старший Гэ!» поприветствовал Цин Шуй, даже не глядя на людей с со стороны противника.

«Цин Шуй, это люди из Аристократического Клана Байма. Они настойчиво требуют встречи с тобой. В третий раз уже приходят», с улыбкой сказал Старший Гэ.

Цин Шуй взглянул на гостей. Их было четверо очень старых людей, четверо помоложе, и молодые юноша и девушка примерно тридцати лет.

Те, кто стояли во главе группы, были самыми старыми. Двое были такими высокими и явно могущественными культиваторами. Они только выглядели старыми, однако стояли они твердо, прямо и излучали подавляющую ауру.

Другие два были пониже ростом, внешность у них была такая опрятная, какая бывает у очень образованных людей.

Молодые девушка и парень стояли посередине. Парень, с симпатичным и мягким лицом, был одет во все белое. Такие мужчины обладали фатальной привлекательностью для женщин.

Что же касается юной девы рядом с ним… С первого взгляда Цин Шуй вспомнил высказывание.

«Какой бы красивой не была женщина, в конце концов от нее не останется ничего, кроме мешка костей!»

Он таких кокетливых девушек еще никогда не встречал. У нее были миндалевидные глаза, подернутые влагой, шея ее была длинной и сексуальной. Фигура у нее была с исключительными изгибами. Многие бы отдали все за нее. Цин Шуй не встречал еще женщин с такой тонкой талией. Видимо, эта дама умела воспользоваться потенциалом своей фигуры по полной.

Таким девушкам не нужно было иметь никаких задатков. Достаточно было рассчитывать на тело. Может быть, от того, что в мире все было справедливо сбалансировано, никаких задатков ума у нее Цин Шуй не обнаружил. Можно было назвать ее элегантной, но это все только благодаря тому, что она была воспитана в богатой семьей.

Девушка моргнула своими влажными миндалевидными глазами не меньше трех раз, пока Цин Шуй смотрел на нее. Что это могло значить, только она сама знала.

Такие женщины всегда привлекают мужчин, но только в качестве работниц борделя. Хорошо проводить с ними время, но такие женщины быстро теряют очарование. Не то, что женщины с характером – они с возрастом только раскрывают свой шарм.

Остальные четверо воинов стояли позади всей группы. Они только начинали входить в возраст, волосы наполовину были тронуты сединой, но внешне им было трудно дать больше средних лет.

Цин Шуй проверял их, они проверяли его. Слишком молодым показался им Патриарх Небесного Дворца.

Однако значения этому они не придавали, думая, что тут просто не было ни единого сильного воина, и все дела были свалены на молодого и глупого. Это же был Континент Зеленого Облака, тут не могло быть сильных экспертов. Но глаз с юноши не сводили. Искали, вдруг в нем было что-то уникальное. В конце концов, судя по слухам, от его рук погиб Клан Цзоши.

Они были хорошо знакомы с Кланом Цзоши, потому что после ссоры с их главой им пришлось бежать в Город Хуаян. Через много лет их и оттуда выдавили силой, они решили вернуться и найти Клан Цзоши в надежде на то, чтобы объединиться с ними и отомстить новым обидчикам. Однако не ожидали они, что Клан Цзоши окажется стертым с лица земли…

И было непонятно, хорошо это для них или плохо. Они были уверены, что смогли бы убедить Цзоши, но убедить Небесный Дворец отправиться вместе с ними на Город Хуаян было практически невозможно.

В общем, с таким планом они прибыли сюда. Торопиться они не смели, потому что раз у этих были силы убрать Клан Цзоши, то все не так просто. Более того, пожив больше полугода на Континенте Зеленого Облака, они обнаружили, что жить тут гораздо лучше, чем на Центральном Континенте. И их цель вернуться на Центральный Континент постепенно стала терять смысл. Места тут были очень удобными для клана навроде их, не то что на Центральном Континенте, где кланы с силой зарабатывали больше, а кланы без нее жили в постоянной опасности.

«С какой целью интересуетесь мною?» спросил Цин Шуй с вежливой улыбкой.

«Ты – Патриарх Небесного Дворца?» выступил один из лидеров, опрятный старец.

«Да. А вы кто такие будете?» спросил Цин Шуй. Он не сводил с них глаз и молча прощупывал их уровень.

Они не были такими же сильными, как Старый Предок Клана Цзоши или как Старый Предок Аристократического Клана Восточного Дворца. Однако эти старцы впереди обладали силой чуть больше четырех звезд. Даже те, кто помоложе, имели около трех звезд. Молодая пара были такими же, как Ди Чэнь, воинами на Пятом Уровне Боевого Святого. Цин Шуй решил еще раз взглянуть, чтобы все перепроверить.

Парень имел очень хороший потенциал, и девушка тоже. Однако Цин Шуй смог ощутить с помощью своей Техники Небесного Видения, что девушка культивировала боевую технику Инь, которая восполнялась через энергию Ян. Эта техника требовала впитывать энергию Ян через сексуальные контакты с мужчинами. эта боевая техника подразумевала, что она впитывала энергию Ян у своих партнеров, превращала ее в энергию Инь и таким образом повышала уровень культивации.

Так вот какая она. Цин Шуй пожалел о том, сколько парней, должно быть, стали жертвой этой дьяволицы. Скорее всего, множество погибали сразу после сексуального контакта с ней. Она была как тот пион в поговорке «Если кому-то было суждено погибнуть под цветком пиона, тот даже будучи приведением будет вечно влюблен». [1]

Цин Шуй был не высокого мнения о Двойной Культивации и таких парах. Большинство людей выбирало себе партнера в Двойной Культивации и жили как женатая пара. Что бы ни случилось, дама шла за мужчиной. Несмотря на то, что в мире девяти континентов царило равноправие, Цин Шую казалось, что ситуация была похожа на его прошлую жизнь. Видимо, все потому что женщины от природы физически слабее мужчин, поэтому мужчины занимали ведущие позиции. И сильные культиваторы заводили себе по несколько жен. О каком же равноправии могла идти речь? Нигде нет абсолютного равенства, ни в каком месте, ни в каком мире.

В книгах и записях о мире девяти континентов упоминались места, где статус женщин был выше мужского статуса. В тех места было меньше женщин и больше мужчин. Наследство передавалось иначе, власть распределялась по-другому, поэтому и социальный статус менялся.

«Эта девушка рядом с тобой убила кое-кого из нашего Клана Байма», сказал старец, спокойно глядя на Цин Шуя, не пропуская ни единого изменения в выражении его лица.

Когда Цин Шуй увидел реакцию старика, он рассмеялся.

«Она моя дочь. Если она убила кого-то из твоего клана, значит, он заслужил смерти. Вы, ребята, лучше меня знаете, что сделали люди из Клана Байма. Подумать только, прийти ко мне в дом, несмотря на то, что я не пришел к вам и не потребовал объяснений».

Цин Шуй был спокоен, но слова его были жесткими. Люди в Небесном Дворце напряглись. Они понимали, что та, другая сторона, намеренно провоцирует, они не ожидали, что ответ Цин Шуя будет таким угрожающим.

Однако Цин Шуй чувствовал, что его гости были прекрасно осведомлены обо всей ситуации. Более того, они знали прекрасно о своих намерениях. Когда имеешь дело с такими людьми, чем вежливее ты, тем больше наглеет твой противник, считая, что ты отступаешь. Поэтому ему тоже нужно было подтолкнуть их к тому, чтобы раскрыть карты.

«Ха-ха-ха, это и правда история о восхождении на вершину многообещающего юноши. Подумать только, он до сих пор ведет себя так высокомерно после того, как убил столько людей», элегантный старик не рассердился, а рассмеялся, напротив, однако он не сводил с Цин Шуя глаз.

«Давайте короче. Разве есть нужда лицемерить? Чужих тут нет. Мы, Небесный Дворец, прекрасно осведомлены о том, какие люди нас окружают, и вы тоже сами прекрасно знаете, какие у вас люди. И мы тоже немножко поняли про ваших людей. Давайте поэтому говорить прямо и по существу», сказал Цин Шуй с улыбкой, полной презрения.

«Молодой человек, я не могу тебя видеть насквозь, так что не хочу рисковать. Но мне очень любопытно, как тебе удалось уничтожить Клан Цзоши?» спросил старик. Его снова не разозлили слова Цин Шуя, и он продолжил спокойно разговаривать.

«Ты веришь, что я смогу убить тебя прямо сейчас в одном мгновение?» тихо сказал Цин Шуй, глядя старцу в глаза. Его голос был таким тихим и спокойным, что многие даже не поверили своим ушам.

Элегантно одетый старец явно удивился таким речам. Быстро придя в себя, он ответил:

«Молодой человек, не полагайся на слепую браваду. Подумай хорошо, прежде чем действовать».

Когда Цин Шуй услышал это, он улыбнулся. Старик сдал назад. Цин Шуй прекрасно понял, что имелось в виду под этими словами, намекал старик, что у них было много народу. Заставляет его подумать, прежде чем действовать. Хочет проверить, сработает это или нет.

«Тот факт, что я все еще живой по сей день, означает то, что я не опираюсь слепо на свою браваду. Но вы, ребята, засиделись на вершине. Время идет, и ваши мозги тоже застоялись», ответил Цин Шуй, не выбирая выражений.

Он чувствовал, что с этими можно было не церемониться. Эти люди были осторожными, но и высокомерными тоже. Поэтому их и выперли из Центрального Континента. Однако они пришли сюда, даже не подумав о том, чтобы исправиться. Видимо, только смерть выбьет из них эту дурь.

«Молодой человек, не заходи так далеко. Аристократический Клан Байма никогда никого не боялся», ответил старец. Его голос зазвучал чуть громче, он явно отвечал, стиснув зубы, выходя из себя.

«Среди всех девяти континентов Континент Зеленого Облака – самый слабый и самый бедный. Не поверю ни за что, что вы сюда по своей воле переехали, вас наверняка вынудили», с улыбкой сказал Цин Шуй старцу в ответ.

Старик замолчал на мгновение. Он все думал, когда Цин Шуй расправился с Кланом Цзоши, знал ли об их существовании. Он не ожидал, что этот юноша наступит на его больную мозоль, ему даже ответить было нечего. Значит, как ему показалось, Цин Шуй слышал эту историю от Клана Цзоши.

«Ну и что? Вот мы прибыли на Континент Зеленого Облака, и мы тут самые сильные», сказал старик с силой в голосе.

«Клан Цзоши говорили то же самое когда-то. Беженцы не знают, как ценить то, что их принимают, и продолжают командовать. Вместо того, чтобы подумать о том, как вернуться на Центральный Континент, вы пытаетесь обидеть местных жителей. Тебе не кажется, что такое поведение заслуживает смерти?» ответил Цин Шуй. Он продолжал спокойно смотреть на пришельцев, и ни один мускул не дрогнул на его лице.

[1] Китайская поговорка, которая означает, что даже если тебе предстоит погибнуть ради прекрасной дамы, оно того стоит.

http://tl.rulate.ru/book/51/264959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
благо вам, поесть что б было и где поспать. спасибо за проект.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку