Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 789 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 789. Великая Сила Луань Луань, Алхимический Рецепт Гранулы Укрощения Зверя

"Брат Цин Шуй, когда я смогу отправиться в путешествие?" спросил Цин Ю у Цин Шуя, печально глядя ему в лицо.

Цин Шуй знал, что он имел ввиду поездку на летающем звере или на тех мощных наземных зверях. Тем не менее, вероятно, он больше жаждал летать. В конце концов, сбегаешь ли ты или отправляешься в путь, лучшим выбором был полет.

"Все верно, Брат Цин Шуй," спросила Цин Бэй, тоже надувшись. В конечном счете, глядя на то, сколько у Луань Луань демонических зверей, они оба очень завидовали. Трудно не завидовать, особенно когда их таланты также не были сравнимы с ней.

"Питомца вы сами должны приручить. Говорят, что существует Гранула Укрощения Зверя. Очевидно, с нец повышаются шансы на приручение зверя. Жаль, что у меня нет этого алхимического рецепта." Цин Шуй пожал плечами и беспомощно улыбнулся.

"Хаха, Брат Шуй, если мы сможем достать рецепт, значит ли это, что ты сможешь изготовить нам гранулу и поможешь приручить демонического зверя?" ухмыляясь, спросила Цин Бэй.

Ошеломленный Цин Шуй кивнул и улыбнулся, говоря, "Конечно."

"Вот, Брат Шуй." сказала Цин Бэй, достав Пергамент из Кожи Зверя и передав его Цин Шую.

Цин Шуй на мгновение остолбенел, прежде чем взять его. На первый взгляд, это и впрямь был рецепт Гранулы Укрощения Зверя. Более того, он еще был и высококлассным, увеличивая шансы на приручение зверя в два раза.

Гранулы Укрощения Зверя были разделены на третий, шестой и девятый уровень, каждый из которых обладал небольшим процентом шанса укротить демонического зверя. Обычно, если уровень культивации был выше, чем у демонического зверя, шансы победить и приручить его будут слегка выше. А при использовании Гранулы Укрощения Зверя можно было еще больше повысить шансы на успех.

Цин Шуй медленно осмотрел рецепт, и первым ингредиентом была ‘Трава Неистового Духа’!

Эта трава была видом драгоценных лекарственных растений, и ее можно было сразу принять. После приема могла на 30% возрасти Аура Берсерка на 15 минут. Во время этого способности возрастали, и аура также могла серьезно усилиться. Усиление ауры, особенно неистовой ауры, могло повысить шансы на укрощение демонических зверей. Впрочем, прием этой травы был очень вреден организму.

Остальные лекарственные травы хоть и были тоже очень ценными, но были ничем для Цин Шуй, и их можно было запросто найти.

Что до ‘Травы Неистового Духа’, он немного получил ее в свои руки в недавней поездке в Страну Южного Моря. Потому что Цин Шуй тоже знал, что это нечто ценное, но ее использование было очень ограниченным. На данный момент Цин Шуй знал только, что ее можно использовать для изготовления Гранулы Укрощения Зверя. Мало, кто захотел бы принять траву необработанной, так как она бы нанесла вред организму.

Цин Шуй нашел ее в повозке с различными лекарственными травами, которые были отправлены в Клан Е. Их хранил Аристократический Клан Восточного Дворца, поэтому Е Гуянь заставила его забрать их себе. Так что он не стал церемониться и взял часть. Среди лекарственных трав было немного Травы Неистового Духа.

"Брат Шуй, ну, как? Сможешь приготовить?" спросила Цин Бэй, глядя на Цин Шуя, а ее глаза были полны предвкушения.

"Смогу. Скоро я отведу вас приручать демонических зверей." ответил Цин Шуй и улыбнулся.

"О, отлично!" радостно закричала Цин Бэй. Все культиваторы стремились заполучить мощного демонического зверя в качестве партнера в битвах. Им также не стоило беспокоиться о поездках, и у них было меньше проблем. В обладании своим собственным демоническим зверем было слишком много пользы...

Писк писк…

Снаружи раздался писк с крайне сильным пронизывающим воздействием. Остолбенев, Цин Шуй радостно улыбнулся, "Пойдем, взглянем на демонических зверей Луань Луань."

Цин Бэй и остальные давно хотели сходить, но опасались, что побеспокоят Луань Луань и ее зверей. Теперь, когда Цин Шуй сказал, что они могут пойти, естественно, все последовали за ним. Луань Луань была на заднем дворе Клана Цин, который был отведен для культивации. Помимо большой арены, были лишь павильон и пруд.

Другая часть была пустой, но там была трава, которую, казалось, вырастили специально. Она была похожа на газон из прошлой жизни Цин Шуя. Впрочем, слегка выше.

Луань Луань стояла на некотором расстоянии в окружении десяти серебряно-белых Мышей Пожирающих Землю. Однако теперь они стали в два раза больше, чем раньше. Теперь все они были длиною в два фута и с каким-то металлическим ощущением.

Их конечности были очень короткими, и они были крайне подвижны. Волосы Цин Шуя тоже поднялись при виде этих мышей. Если честно, Цин Шуй тоже почувствовал, что ему будет немного трудновато разобраться с этими десятью маленькими существами.

Перед его уходом была одна Мышь Пожирающая Землю, достигшая уровня Боевого Святого, но теперь она стала Боевым Святым Пятого Уровня…

Цин Шуй потерял дар речи. Луань Луань понадобился бы месяц, чтобы стать начальным Боевым Святым, но теперь у нее уже есть демонические звери на уровне Боевого Святого, причем больше одного. Среди других девятерых пятеро теперь были на Пике Четвертого Уровня Боевого Святого, и четверо – просто на Четвертом Уровне Боевого Святого.

Цин Шуй не один был ошарашен, то же касалось и Луань Луань. Хоть ей и не было ясно, насколько сильным были Мыши Пожирающие Землю, она знала, что они крайне сильны. С Сердцем Семи Отверстий ее духовное чутье было очень мощным, и она могла ощутить, какими ужасающими были эти десять Мышей Пожирающих Землю.

Она вспомнила, что Цин Шуй говорил, чтобы она дала гранулу своим самым ценным демоническим зверям. Казалось, они были слишком ценными. Видя, что их все еще тридцать, она без колебаний вытащила одну и скормила ее Каменному Медведю в Небесных Огненных Доспехах.

Он был первым могущественным демоническим зверем, подаренным ей Цин Шуем.

Цин Шуй с остальными членами Клана Цин стоял на расстоянии. Ди Чэнь, Ие Цзянъэ и Вэньжэнь У-Шуан, будучи тоже Боевыми Святыми, также были поражены, стоя там.

Ранее они видели, что рост этой девушки был невероятно быстрым, но с быстрым ростом Цин Шуя в качестве первого примера, они могли это принять. Однако, у нее более десяти демонических зверей, и даже один из них был сильнее их…

Помимо удивления, они также были очень счастливы. Просто это было слишком внезапно. Ие Цзянъэ взглянула на Луань Луань, и ее сердце вновь дрогнуло. Возможно, он действительно мог бы отвести ее с Луань Луань к Хребту Короля Льва…

Ие Цзянъэ знала, насколько могущественным было Сердце Семи Отверстий, но также знала, что небеса завидуют великим талантам. Смертельным недостатком людей с таким сердцем была крайне коротка продолжительность жизни, и им нужно было приручить много мощных чудовищ. Если ошибется, то он окажется в смертельной опасности.

"Луань Луань нашла себе отличного отца." Ее Цзянъэ приятно улыбнулась.

Приняв гранулу, вскоре на теле Каменного Медведя в Небесных Огненных Доспехах стало появляться красное пламя, окрашивая все вокруг в красноватый свет. Его огромное тело тоже постепенно росло.

Он уже был пятнадцать метров в высоту, и рост понемногу замедлялся. То же самое касалось и скорости, с которой расширялось тело. Теперь огненно-красная кожа стала прочной, как камень.

Спустя короткий миг Каменный Медведь успокоился. Луань Луань вытащила еще одну гранулу и отдала ему.

Пламя, которое уже было успокоилось, вновь начало гореть.

Рев!

Раздался ужасный рев. Медведь внезапно резко вырос до двадцати метров и показался крайне могущественным. Он был покрыт огнем с огромной доминирующей аурой.

Он отлично продвинулся и стал Боевым Святым Пятого Уровня!

Заметив неподалеку Цин Шуя с остальными, Луань Луань вскрикнула, а потом быстро побежала к Цин Шую. Ее прекрасное лицо было охвачено волнением и покраснело от возбуждения.

"Папочка, эта гранула такая удивительная!"

"В будущем эти десять Мышей Пожирающих Землю и Каменный Медведь в Небесных Огненных Доспехах станут твоими лучшими партнерами. Будучи рядом, в будущем они смогут помочь тебе приручить высокоуровневых демонических зверей. Однако тебе тоже нужно повысить свой уровень культивации." сказал Цин Шуй и улыбнулся.

"Знаю. Я смогу стать Боевым Святым не позже, чем через 50 дней." улыбаясь, взволновано ответила Луань Луань Цин Шую.

"Моя дочь отлично справляется." Цин Шуй улыбнулся и погладил Луань Луань по голове.

Цин Шуй также почувствовал, что это невероятно. Ей было только три, когда они впервые встретились, но теперь она уже выросла.

День прошел очень быстро, и уже стемнело. Все вместе ужинали, и было очень оживленно и роскошный пир. Глядя на всех присутствующих, Цин Шуй почувствовал себя по-настоящему довольным тем, что у него есть.

Дети пошли спать очень рано, так что Цанхай Минъюэ, Ши Цинчжуан и Минъюэ Гэлоу вернулись после ужина. Цин Шуй отправил их обратно. Ему не нужно было возвращаться в зал.

Ди Чэнь и Ди Цин тоже вернулись в свои комнаты. Все это время им было очень неловко. В конце концов, их досаждал вопрос с Аристократическим Кланом Байма.

Вэньжэнь У-Шуан тоже устала. В итоге, когда они покинули комнату Ши Цинчжуан, остались только Цин Шуй и Хоюнь Лю-Ли.

"Цин Шуй, я тоже пойду отдыхать. Я такая сонная. В последние несколько дней я плохо спала." сказала Хоюнь Лю-Ли, глядя на Цин Шуя, а затем открыла дверь в свою комнату. Все они остались в этом большом особняке. Он был очень оживленным, и они остановились в комнатах вдоль коридора.

Хоюнь Лю-Ли еще не закрыла дверь, когда Цин Шуй резко вошел внутрь.

"Плут!" пробормотала Хоюнь Лю-Ли, а ее лицо покраснело.

Цин Шуй ухмыльнулся и, закрыв дверь, отнес очаровательную даму в кровать.

Хоюнь Лю-Ли издала легкий стон и уткнулась лицом в руки Цин Шуя. Ее прекрасное тело казалось таким горячим, и вскоре в Цин Шуе вспыхнуло пламя.

"Маленькая дьяволица, твое тело разгорячилось." сказал Цин Шуй, подув в ухо Хоюнь Лю-Ли, и улыбнулся.

"Разве это все не из-за тебя..."

"Что из-за меня?" поддразнивая, Цин Шуй положил Хоюнь Лю-Ли на кровать, постепенно прижимаясь к высоким вершинам.

"Я скучала по тебе!" Хоюнь Лю-Ли прищурилась, и очень быстро ее глаза покрылись пеленой. Они привлекли душу Цин Шуя.

Руки Цин Шуя перемещались по ее телу, и их тела столкнулись друг с другом в полной наготе. Ее чистая белая кожа, ее идеальные изгибы и ее вершины заставили очень быстро расшириться кровеносным сосудам Цин Шуя. Очень быстро эти двое оказались ошарашены чувствами и звуками экстаза.

"Цин Шуй, сделай мне ребенка!"

Хоюнь Лю-Ли крепко обняла Цин Шуя, сильно дрожа от сказанного.

Когда все успокоилось, уже была поздняя ночь. Хоюнь Лю-Ли с довольной улыбкой крепко уснула. Цин Шуй хотел встать, немного полежав. Кровать красавицы, погибель героя!

http://tl.rulate.ru/book/51/264701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку