Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 786 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 786. Путешествие Назад, Земляной Дракон

Путешествие по этому пути считалось мирным, по крайней мере, сейчас путешествие назад все еще было мирным. Однако то, что их ждало дальше, было сердцем бесплодной земли, которая растянулась на десятки миллионов ли. Это также было самым опасным местом этого путешествия.

По пути сюда он уклонился от нескольких огромных летающих демонических зверей, и теперь по пути назад уровень культивации Цин Шуя возрос. Тем не менее, этого все еще было недостаточно, чтобы он мог противостоять этим демоническим зверям.

Жар-Птица летела низко над долиной, так как бесчисленные черные пятна собрались в кучу и летели в их направлении. Цин Шуй знал, что они не могли этому противостоять.

Долина была очень глубокой. В конце концов, она была между двумя высокими горами, которые достигали облаков. Растения в горах росли беспорядочно, заполняя их. На горных скалах даже был слой травы и лоз, многие из которых были покрыты острыми шипами.

В воздухе запахло влажной травой, но это был приятный запах. Цин Шуй огляделся и заметил множество черных летающих демонических зверей. Здесь было слишком уж много таких свирепых демонических зверей.

Такие бесплодные земли были очень распространены в мире девяти континентов, а также они были расположены в таких местах, как: запад Континента Зеленого Облака, позади Западного Континента, район огромного Восточного Моря к востоку Восточного Континента Божественной Победы, а также безграничное Южное Море к югу от Южного Континента Наблюдения.

Все это были неизвестные территории, и никто не знал, насколько они опасны. В конце концов, никто даже не мог выяснить, насколько глубоки воды мира девяти континентов, не говоря уже о проверки таких неизвестных зон.

Черноперая Птица Рух!

Цин Шуй напрягся, глядя на стаю Черноперых Птиц Рух, которые закрыли огромный участок неба. Перед такими огромными демоническими зверями сила людей была очень, очень маленькой. Люди всегда сражались с демоническими зверьми в мире девяти континентов. Там, где были люди, обычно не было исключительно мощных демонических зверей, а бесплодные земли были миром демонических зверей.

Черноперая Птица Рух была видом демонических зверей рух. Она была около пятидесяти метров, а ее тело было черным, как смоль. Она могла поглощать солнечный свет, повышая свою культивацию, а в ее атаках был огненный яд.

Если бы была только одна, то для Цин Шуя все было бы просто. Но с таким огромным числом им не было бы конца, даже если бы он начал их убивать, а Цан Уя и остальные не были противниками Черноперым Птицам Рух.

Нин нин!

Небо наполнили бесчисленные резкие крики. Обычные люди не смогли бы выдержать эти крики. Когда прошла половина времени, нужного для горения ладана, они улетели. Цин Шую хотелось пнуть парочку из них, так как ему не нравилось, с каким высокомерием они появились, но он этого не сделал. Это могло привести их в ярость и вызвать их жестокую сторону. Если бы они все бросились к нему, то это тоже было бы нехорошо.

Стая Черноперых Птиц Рух улетела, и, оглядевшись, Цин Шуй вместе с Цан Уя и другими продолжил лететь на Жар-Птице в сторону Континента Зеленого Облака. Когда они натолкнулись на маленькую группу демонических зверей, то просто промчались мимо. Огненная Птица тоже считалась сильной.

Прррррттт!

Вдруг в долине перед ними раздался душераздирающий крик. Только по его крику Цин Шуй понял, что это демонический зверь на Пике Боевого Святого. Затем раздался глухой пинок, а следом крик еще одного демонического зверя.

Звучало так, будто друг с другом сражались два демонических зверя одного вида.

Цин Шуй колебался. Он не знал, должен ли пролетать мимо них. Ему не хотелось связываться с такими могущественными демоническими зверьми, даже если после их убийства можно было получить хорошие предметы.

Как только он собрался пролететь мимо, из долины выскочили два огромных желтых демонических зверя. Цин Шуй осознал, что они, на самом деле, два Земляных Дракона.

Цин Шуй увидел перед ними стаю Земляных Драконов, которые были похожи на них. Раз эти двое сражаются друг с другом, стало ясно, что они сражаются, чтобы стать лидером своей стаи. Это был бой на смерть. Только один может быть лидером.

Два Земляных Дракона были около ста метров, желто-оранжевого цвета, сияющего под солнечным светом. У них были огромные головы и крайне мощные тела. Земляные Драконы обладали элементом земли. Их главной особенностью была мощная защита, и в сражении на земле их боевое мастерство было в два раза сильнее. Но зачем им сражаться в воздухе? Хоть они и казались немного проворнее в воздухе с их большими телами, это едва ли было так.

Сейчас они оба были покрыты кровью. Это был уникальный способ борьбы между Боевыми Святыми на Пике… только с базовой физической силой.

Кроме того, они сражались в воздухе. Поскольку они оба были Земляными Драконами, это все еще считалось справедливым. Уровень этих двух был около трех звезд и считался слабейшим среди зверей уровня Боевого Святого.

Если бы дело было в воздухе, даже Жар-Птица смогла бы в одиночку позаботиться об одном из них. Цин Шуй не планировал упускать неожиданную удачу.

Он должен прикончить его в воздухе. Если они приземлятся, то они не только объединились бы с огромной группой Земляных Драконов, но и их способности тоже умножились. У него не было времени откладывать, так как Земляные Драконы на земле могли бы также сбежать, пока эти двое сбегали бы на землю.

Другое дело, что у Цин Шуя было преимуществом над обоими Земляными Драконами, так как они были ранены, причем тяжело ранены. Цин Шуй быстро обдумал все и оставил Огненную Птицу на месте.

Шаги Облака Тумана!

Он вызвал Бриллиантового Гигантского Слона и с Мощным Топотом Слона помчался к этим двум.

В то же время он вызвал еще и Громового Зверя.

Удар Фиолетового Света!

Огненно-Золотые Глаза и Императорский Ци достигли их до Мощного Топота Слона. Это произошло потому, что на активацию топота потребовалось немного времени. Этого времени хватило Цин Шую, чтобы завершить другие действия.

Два Земляных Дракона очень быстро заметили Цин Шуя. Однако одного поразил Удар Фиолетового Света, и он не мог пошевелиться. Хоть второго и не ударило, он был ослаблен Цин Шуем, отчего у него осталась лишь сила, слегка превышающая две звезды.

Черная волна пламени, у которой была мрачность темных облаков, была ужасающей, как ураган в глубокой бездне, и она тянулась к двум Земляным Драконам. Это был Мощный Топот Слона.

Когда Земляной Дракон, которого не поразил Удар Фиолетового Света, заметил ужасный Мощный Топот Слона, то быстро направился к земле. После некоторых раздумий Цин Шуй решил не преследовать его. Тут раздался громкий взрыв.

Цин Шуй отправился взглянуть на труп Земляного Дракона, который был в ужасном состоянии. Огромный взрыв разорвал тело Земляного Дракона на кусочки, оставив неповрежденным лишь Ядро. Цин Шуй был благодарен за это. Если бы это был другой зверь, вероятно, ничего бы не осталось. У Мощного Топота Слона была сила в семь звезд..

Изначально он хотел использовать труп Земляного Дракона для очистки демона. Шансы получить Гранулу Сущности из демонического зверя на Вершине Боевого Святого были выше. Но теперь он смог получить только Ядро и немного шкуры.

Цин Шуй взял Ядро и шкуру и быстро вернулся на Жар-Птицу. Запах крови очень быстро распространялся, привлекая других демонических зверей. Здесь было не безопасно оставаться.

Хоть путешествие и было скучным, большую часть времени было проведено в воздухе. Впрочем, ночью он все равно искал место для отдыха. Во-первых, Цин Шую нужно было попасть в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита для культивации, а во-вторых, ради безопасности. Как правило, ночные демонические звери были кровожадными и злобными.

Ему много раз приходилось уклоняться от опасности, и даже один раз он был окружен демоническими зверьми и был вынужден решительно бороться. Также был раз, когда его долго преследовала группа демонических зверей. Ими были Зеленые Муравьи размером лишь в один фут. Тем не менее, они были крайне ядовитыми, а скорость их полета очень быстрой. Ему удалось стряхнуть их спустя много времени.

Континент Зеленого Облака был в пределах досягаемости, и Цин Шуй был очень взволнован. Хоть он и приближался к Городу Зеленого Облака, все равно требовалось еще много дней. Впрочем, теперь он мог останавливаться в гостиницах.

Вернувшись на Континент Зеленого Облака, Цин Шуй почувствовал, что это место очень привлекательное. Хоть погода и сильно отличалась от Южного Континента Наблюдения, Континент Зеленого Облака был местом, где он вырос и где были его семья и друзья. Говорят, что чувствуешь одиночество на новом месте, так как там не было ни знакомых, ни тех, кто заботился о тебе.

Если его семья и друзья были бы на Южном Континент Наблюдения, в Городе Южного Моря, Цин Шуй также считал бы это место очень хорошим. Это было подобно тому, что Город Сотни миль не был так же привлекателен, как Город Зеленого Облака.

Население мира девяти континентов очень быстро менялось, и поток был огромен. Этими людьми обычно были те, кто развивался. Те лидеры района и кланов, которые глубоко укоренились в одном месте, не могли так просто передвигаться. Потому что это место было их базой, это было подобно дереву, если его корни переместить, то была большая вероятность, что дерево умрет.

Деревня Цин теперь казалась очень далекой. Он должен подумать, должны ли они вернуться, чтобы провести новый год. Цин Шуй помнит, что его дедушка всегда скучал по Деревне Цин и решил возвращаться туда каждые несколько лет.

Гостиница Счастья!

Это была высокая гостиница в Центральном Городе Чу. Цин Шуй впервые посетил этот город. По сути, Цин Шуй даже не мог вспомнить все 81 страны на Континенте Зеленого Облака, не говоря уже о 81 городе в каждой стране.

Он считал, что не нужно помнить их все, так как всегда есть те, кто помнит. Некоторые кучера, которые путешествовали на дальние расстояния, были готовы отвезти вас за некоторую сумму. Другим вариантом было потратить деньги, чтобы они рассказали вам, как доехать самому, сколько будет длиться путь и больше разных деталей о дороге.

"Ребят, вы знаете, что в последнее время происходило в Столице Континента?"

Когда Цин Шуй пил в Гостинице Счастья, то не мог не прислушаться, о чем говорили другие. Теперь крупнейшими игроками в Столице Континента были Небесный Дворец и Клан Цин. Если там и были какие важные события, то они, вероятно, шли после Небесного Дворца или Клана Цин.

Цин Шуй взглянул на говорящего. Им был мужчина 35-36 лет. Он был одет в серый верх с длинными рукавами, был худым и высоким с яркими глазами, отчего было ощущение, что он был умным.

"Конечно, многое случилось. То же самое и здесь, верно? Три дня назад кабаниха, которую держала моя третья, родила..."

"Свали, я имею ввиду большие события, а не такие незначительные." Прервал первый мужчина второго, прежде чем тот успел договорить.

"У 3го Брата У есть новости?" улыбаясь, спросил другой мужчина средних лет.

"Дядя Сян, на этот раз я получил последние новости." произнес мужчина, похожий на умного, и улыбнулся.

"Разве ты не просто пытаешься получить выпивку? Просто говори, я сегодня оплачу твои напитки." ответил мужчина средних лет и улыбнулся.

"Ладно! Две бутылки с Настойкой!" Мужчина, кажущийся умным, улыбнулся и щелкнул пальцами, прежде чем сделать заказ официанту.

"Теперь-то ты можешь поделиться?"

"Ладно, расскажу. Вы же знаете Небесный Дворец?" спросил мужчина, улыбнувшись.

"Конечно! Какой культиватор на Континенте Зеленого Облака не знает?" произнес мужчина средних лет.

"Скоро Небесный Дворец может оказаться в беде."

http://tl.rulate.ru/book/51/264149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку