Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 787 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 787. Как хорошо быть дома!

«Что-то точно случится в Небесном Дворце!»

Это слова привели всех окружающих в шок. Они стали с любопытством смотреть на этого человека. Даже Цин Шуй и Цан Уя не могли скрыть паники.

«Хорошо, не тяни только. Если не расскажешь, вина не получишь», сказал мужчина средних лет.

«А я разве не рассказываю? Мой двоюродный брат вернулся из Столицы Континента вчера. Он сказал, что там возник новый аристократический клан. Что-то такое Аристократический Клан Байма вроде. Кажется, что они хотят потягаться с Небесным Дворцом за звание силы номер один на Континенте Зеленого Облака», коротко объяснил У Лаосань, испугавшись, что ему не нальют вина.

Мужчина средних лет нахмурился:

«Аристократический Клан Байма? А они очень сильны?»

«Понятия не имею. Брат сказал, что они вроде как высший аристократический клан и переехали туда с другого континента восемь месяцев назад», ответил худой человек. Он оказался довольно проницательным.

«А может такое быть, что Аристократический Клан Байма просто не имеет понятия о том, как погиб Аристократический Клан Цзоши?» спросил мужчина средних лет по имени Дядюшка Сян*, нахмурившись.

«Я задал своему двоюродному брату тот же вопрос. Но оказывается, они знали об этом, но посчитали это слухами. Кроме того, они сказали, что Аристократический Клан Цзоши с ними не сравнится. Они уже провели все расследования за последние месяцы и готовятся бросить вызов Небесному Дворцу в ближайшие дни. Однако вроде как выжидают чего-то и постоянно откладывают из-за этого», продолжил Лаосань.

«Ты хочешь сказать, что они только вызов хотят бросить, а не силой его захватить?» Мужчина средних лет свел брови к переносице.

«Если Небесный Дворец не примет вызов, то, может, они и силу применят. Один из сыновей Аристократического Клана Байма погиб от рук одной женщины из Небесного Дворца. Поэтому они собираются месть использовать в качестве причины напасть на Небесный Дворце», объяснил У Лаосань, потягивая вино. Он с таким удовольствием пил его, словно в нем была вся его жизнь. Пока у него было вино, он был готов рассказать любую информацию.

«У Лаосань, ты хочешь сказать, что Аристократический Клан Байма намеренно провоцирует Небесный Дворец и вовсе не из-за убитого ученика?» спросил Дядюшка Сян.

«Ну, так сказал мой братец. Этот ученик, которого убили, был подлым человеком. Он внаглую напал на женщину из Небесного Дворца, только она неожиданно взяла и убила его», ответил У Лаосань, опустошив очередную чашку одним залпом. Лицо его раскраснелось и подобрело.

Цин Шуй слушал с замиранием сердца. В итоге он с облегчением вздохнул. Противник еще не сделал первый шаг. Раз им уже кто-то рассказал, что он уничтожил Аристократический Клан Цзоши, они подойдут к нападению серьезнее и подождут, пока он не вернется. В конце концов, знать свою силу и силу своего врага – верный путь к победе. Цин Шуй сделал вывод, что они не станут действовать вслепую. Большие кланы всегда вели свои дела более осторожно, когда дело касалось небольших кланов. У Лаосань сказал, что они чего-то ждут. Они ждали его, Цин Шуя, скорее всего.

Но даже так Цин Шуй все равно решил для начала отправиться в одиночку. У Цан Уя и остальных были свои собственные летающие звери, кроме того, они были уже на территории Континента Зеленого Облака, а значит, лететь в столицу для них будет безопасно. Кроме того, они были опытными культиваторами, и волноваться за них не стоило.

Посидев еще немного, Цин Шуй увидел, что У Лаосань допил вина и заснул прямо на столе. Так как он знал, что от него ничего больше не дождешься, то он решил как можно скорее отправляться в путь.

Он полетел на Огненной Птице прямо в сторону Столицы Континента!

И как только набрал высоту, убрал жар-птицу в сферу и применил…

Шаги Девяти Континентов!

Их нельзя было использовать со множеством людей, но это умение было таким удобным. Он смог преодолеть больше пятидесяти тысяч километров в одно мгновение. Потом снова вызвал Огненную Птицу и продолжил движение вперед. Наступило время входить в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита, но настроения у него не было.

В час ночи Цин Шуй снова воспользовался Шагами Девяти Континентов. К счастью, скорость Огненной Птицы была выше прежнего, с нею и Шагами девяти Континентов Гора Небесного Дворца уже показалась вдали, когда рассвет третьего дня забрезжил на горизонте.

Меньше, чем через час Огненная Птица уже летела над Небесным Дворцом. Цин Шуй выдохнул с облегчением, когда увидел, что никаких перемен не произошло. Если он будет на месте, к черту все аристократические кланы. Если они начнут досаждать, он не против разрушить их.

Люди начали ликовать, увидев над головами гигантскую Огненную Птицу. Радостные возгласы раздавались то тут, то там. Цин Шуй был Патриархом Небесного Дворца и их основной поддержкой, духовной опорой для многих. Теперь для учеников Небесного Дворца он был почти богоподобным существом.

Потому что благодаря его существованию это место было в полном порядке.

Он помахал рукой и полетел в сторону дома. Резиденция Цин находилась на самой вершине, где располагался Зал Звездной Луны.

Цин Шуй приземлился неподалеку и прошелся пешком. По пути в резиденцию он встречал множество людей, которые с уважением приветствовали его. Прошел почти год. Небесный Дворец даже немножко изменился.

Здания стали меньше, а количество домов и павильонов уменьшилось. В конце концов, здесь осталась всего десятая часть населения. Но Цин Шуя это больше, чем устраивало. Оставшиеся были по сути элитой, сильной, бесстрашной. У них были собственные цели и твердые принципы. Они были более целеустремленными, чем те, кто покинул секту.

Здания кланов стали больше, как и резиденция Клана Цин. Их поместье стало намного больше, чем то, которое они купили у Клана Хай.

Очень скоро он появился у входа в Резиденцию Цин. Цин Шуя охватило легкое волнение – его не было дома целый год. В конце концов, его ждали еще двое детей. Он с нетерпением ждал встречи, но одновременно чувствовал вину.

Со смешанными чувствами он вошел в Резиденцию Цин. Четыре охранника стояли у входа, однако они были всего лишь старцами, которые по утрам стояли у входа и уходили попить чайку в любой момент. Ночью их заменяли молодые воины. Тем более, это был Небесный Дворец, у подножия горы стояли охранники, значит, охрана внутри была лишь для вида.

«Цин Шуй!»

Со двора раздался голос Вэньжэнь У-Шуан. Она удивленно замерла, увидев Цин Шуя, потом подошла к нему ближе и радостно поприветствовала.

Цин Шуй улыбнулся. К нему шла прекрасная женщина, которую он тут же заключил в свои объятия.

«Скучала по мне?»

«Нет!»

Вэньжэнь У-Шуан радостно улыбнулась.

«Правда?» спросил Цин Шуй, а его рука скользила вниз по изящной спине.

Девушка тут же покраснела и тут же признала:

«Я скучала по тебе…»

«Ты врушка», пошутил Цин Шуй. Его руки гуляли по круглым выпуклым полушариям. В голову ударило от этим неописуемого приятного ощущения.

«Ты мерзавец, кто-то идет сюда, убери руки», тихо прошептала Вэньжэнь У-Шуан, задрожав.

И действительно, кто-то приближался к ним, и Цин Шуй увидел, кто это был. Кто-то, кто отчетливо увидел, как Цин Шуй наглаживает выступающий зад Вэньжэнь У-Шуан…

И Цин Шуй ужасно удивился. Так удивился, что забыл руки убрать. Это была Ди Цин. Когда он уезжал в дорогу, она была на Центральном Континенте. А тут оказалась у них дома.

Вэньжэнь У-Шуан оттолкнула Цин Шуя, закатила глаза, заметив выражение его лица. Ди Цин смотрела по переменке то на Цин Шуя, то на Вэньжэнь У-Шуан с легкой улыбкой на лице.

«Сестра У-Шуан, так ты и Цин Шуй уже…»

«Сестра Цин…» смущенно отозвалась Вэньжэнь У-Шуан.

Цин Шуй потер нос, тоже смутившись, но только потом увидел, что Ди Цин смотрит на него в недоумении. Он подумал, что он смотрит на его лицо, но до него только потом дошло, что она на самом деле смотрит на его руку, а его рука была…

Не думает же она, что он…

«Ты вернулся!» с улыбкой сказала Ди Цин. Она была такой грациозной и настолько неповторимо роскошной. В ней была экстраординарной грации Ди Чэнь, но она была более элегантной и немного более хитрой.

И вот и сейчас Цин Шуй чувствовал, что она не просто так улыбается, а дразнит его. Но он лишь кивнул ей в ответ:

«А ты когда вернулась?»

«Я приехала как раз, когда Ши Цинчжуан рожала». Улыбнулась Ди Цин.

«О, ха-ха, я увижу ребенка!»

Стоять там означало лишь усугубить и без того неловкую атмосферу, так что Цин Шуй быстро откланялся и ушел. Кроме того, ему нужно было увидеть своего ребенка, так что он буквально побежал на задний двор. И когда он прилетел туда, он замер в шоке – там стояло множество членов клана.

Ди Чэнь, Цанхай Минъюэ, Хоюнь Лю-Ли, Минъюэ Гэлоу, Ши Цинчжуан, Цин Цин, Луань Луань, Цин И, Цин Бэй…

Все женщины и дети Клана Цин по идее. Многие его сразу заметили. Атмосфера тут же оживилась. Счастливая улыбка озарила лицо Цин Шуя.

«Цин Шуй!»

«Цин Шуй!»

«Старший Брат!»

«Папочка!»

………...

Цин Шуй радостно рассказал всем, что он вернулся, обнял сначала маму Цин И, потом сестренку Цин Бэй, потом дочки Луань и Юйчан повисли на нем.

«Скорее пойдем, посмотришь на детей!» улыбнулась Цин И и подтолкнула его к Минъюэ Гэлоу и Ши Цинчжуан.

Рядом с Ши Цинчжуан стояла Хоюнь Лю-Ли и держала на руках маленького ребеночка так осторожно, словно драгоценнейший хрупкий кристалл. Ши Цинчжуан с улыбкой кивнула Цин Шую. Тот замер на мгновение и понял, что в ее улыбке не было и следа той холодности, которая в прошлом была ее отличительной чертой.

Вместо холодности она буквально сочилась материнской красотой. Роскошное зрелище.

Минъюэ Гэлоу стояла чуть поодаль. И на ее руках тоже был младенец. Это был мальчик, прекрасный, как нефритовая скульптура. Их с Цин Шуем взгляды встретились, она счастливо улыбалась. Теперь, через столько лет, это был их общий ребенок, ее и Цин Шуя.

Цин Шуй знал, что только теперь Минъюэ Гэлоу стала настоящей частью его клана. Раньше она всегда держалась в стороне. Но теперь ее дитя связало ее накрепко с Цин Шуем и всей огромной семьей.

Остальные девушки стояли и улыбались этой трогательной сцене.

Цин Шуй взял ребеночка на руки с рук Хоюнь Лю-Ли. Девочке не было еще четырех месяцев. Дети трех-четырех месяцев не особо кого-то узнавали, поэтому разрешали всем брать себя на руки.

За какой-то год у него стало целых четыре ребенка…

Вся дружная компания прошла в большой зал на переднем дворе, болтая и радостно смеясь. Все были счастливы.

Цин Шуй почувствовал, однако, некую подавленность в обстановке, когда он только зашел на территорию поместья. С его появлением настроение у всех прибавилось. Он усмехнулся, вспомнив новости, подслушанные в Постоялом Дворе Счастья.

«А что там за дела с Аристократическим Кланом Байма?»

«О, а ты уже в курсе», удивленно воскликнула Хоюнь Лю-Ли.

«Давай, Лю-Ли, рассказывай. Что там произошло?» продолжил Цин Шуй. Он стоял с младенцем на руках, понятия не имея, как зовут его новую дочь. Стоял и улыбался.

http://tl.rulate.ru/book/51/264365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку