Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 774 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 774. Бой Между Жизнью и Смертью Против Аристократического Клана Восточного Дворца (4)

“Старшая сестра, дядюшка снова победил.” взволнованно закричала Е Янь, обнимая старшую сестру с ярко красным лицом.

Е Гуянь тоже была рада. Пока Цин Шуй жив, все будет в порядке. Она чувствовала ответственность за него или, если точнее, она чувствовала, что сильно обязана ему. Если Цин Шуй здесь умрет, это заставило бы ее страдать. С этим ничего не поделаешь, раз она знала, зачем он прибыл на Южный Континент Наблюдения – уничтожить весь Клан Восточного Дворца, один из сильнейших и влиятельных аристократических кланов.

“Старый Предок, его демонические звери слишком невероятны. Давайте я разберусь с этим ребенком.” Отец Дунгун Майсунь, Дунгун Няньюнь, подошел к Старому Предку Аристократического Клана Восточного Дворца и попросил разрешить ему сразиться.

“Надень Набор Боевых Доспехов Нефритового Дракона. В них тебя не будет особо волновать ядовитый зверь. Вперед.” произнес Старый Предок Клана Восточного Дворца с обычным спокойствием.

“Да, дедушка!”

На этот раз Дунгун Няньюнь обратился к Старому Предку как к дедушке. Старый Предок переместился на свое место и сказал: “Возьми с собой Цунсин и еще нескольких.”

Дунгун Няньюнь еще раз поклонился и повел четверых стариков на битву. Затем он взлетел и направился в небо к Цин Шую.

“Хаха, ты это видел? Аристократический Клан Восточного Дворца уже в третий раз посылает своих людей. Они уже потеряли в этой битве десять человек. Теперь, когда Дунгун Няньюнь отправился сражаться с Цин Шуем, все выглядит печально для этого молодого мужчины.” сказал один из зрителей, ощущая тревогу за жизнь Цин Шуя.

“Хех хех, многие говорили, что у молодого человека нет ни шанса с самого начала боя. Но разве он не по-прежнему в порядке? Люди же из Клана Восточного Дворца, с другой стороны, все мертвы.” быстро возразил другой, не убежденный, что Цин Шуй так просто проиграет членам Аристократического Клана Восточного Дворца.

“Дунгун Няньюнь не простой человек. Он один из пяти сильнейших членов этого клана. На этот раз Цин Шую будет трудно победить.” ответил человек, говоривший ранее, проигнорировав победу Цин Шуя в двух раундах.

“Набор Боевых Доспехов Нефритового Дракона?” воскликнул кто-то удивленно.

“Этот набор состоит из Боевого Доспеха Нефритового Дракона, Боевых Сапог Нефритового Дракона, Боевой Сабли Нефритового Дракона и четырех Кинжалов Нефритового Дракона. Говорят, что этот набор силен как в атаке, так и в защите. Но я не уверен в деталях.” с восхищением объяснил о наборе доспеха другой человек.

“Я по-прежнему считаю, что этот молодой человек не проиграет так просто. Он слишком удивителен, отчего люди желают, чтобы он победил в этой схватке.” высказался мужчина, который заступился за Цин Шуя. Потом он повернулся посмотреть в небо, потому что сражение снова началось.

Скрип!

Цин Шуй быстро вызвал Огненную Птицу, а затем Королеву Нефритовых Императорских Пчел и Золотую-Серебряную Бабочек.

Все с недоумением уставились на действия Цин Шуя. Демонические звери, которых он вызвал в прошлых двух битвах, казалось, уже превосходят самого Цин Шуя. Однако все не могли не удивиться его огромной силе после внезапного появления четырех дополнительных демонических зверей.

Дунгун Няньюнь тоже удивился, безучастно глядя на демонических зверей вокруг Цин Шуя. Он сильно нахмурился. Обычно, если бы демонических зверей уровня Боевого Святого вызвали другие люди, его бы это не волновало. Тем не менее, все было иначе с Цин Шуем из-за его способностей в таком молодом возрасте.

Цин Шуй молчал, заменяя Божественный Щит на Меч Большой Медведицы.

Замена щита на меч многих удивила, так как для боевого воина комбинация меча с молотом была странной. Боевые воины не выказывали таких чувств, за исключением кузнецов, которые обычно ковали оружие, держа молот. Даже если он и впрямь кузнец, никто ему не верил, так как все могли разглядеть манеры только боевого воина.

“Ты действительно их убил?” спросил старик, холодно глядя на Цин Шуя.

Когда Цин Шуй сражался на дуэли с покойным Дунгун Тайцин вчера, этот старик наблюдал за боем за ареной. Однако сегодня он стоял на арене, готовый сразиться с Цин Шуем. Даже старик не ожидал, что будет однажды сражаться с этим молодым парнем.

“Кого? А, ты имеешь ввиду Дунгун Майсунь и его людей?” Цин Шуй лукаво улыбнулся старику.

“Тогда я сглупил. Я должен был разобраться с тобой прямо там и тогда. Из-за тебя наш Клан Восточного Дворца потерял много сил.” произнес Дунгун Няньюнь, стиснув зубы.

“Дунгун Майсунь решил напасть на нас ночью, когда я уже бросил вызов Клану Восточного Дворца на Бой Между Жизнью и Смертью. К счастью, я смог вовремя их обнаружить. Он полностью отбросил достоинство Аристократического Клана Восточного Дворца и, в конце концов, умер.” сказал Цин Шуй, не придавая значения смерти Дунгун Майсунь.

“Пацан, небольшая ошибка с моей стороны позволила тебе вести так глупо и свободно. Я обязательно сегодня убью тебя любыми средствами. У тебя с твоими демоническими зверьми нет ни шанса со мной.” Дунгун Няньюнь говорил со злобой и ненавистью. Обычно непроницаемое выражение лицо у него изменилось, хоть и ненамного.

“Тебе не обязательно это говорить. Кажется, сегодня хороший день. Я лично отправлю тебя в глубины ада.” В правой руке Цин Шуя был Меч Большой Медведицы, а в другой руке – Бог Грома.

“Мы еще посмотрим.” закончив говорить, старик бросился к Цин Шую.

Небесный Талисман!

Ваджра Подчиняющая Демонов!

Огненно-Золотые Глаза!

Императорский Ци!

Убийственное Ядовитое Жало!

Цин Шуй ничего не оставил и использовал все техники, что у него были, для ослабления своего противника. В то же время Золотая и Серебряная Бабочки закружили вокруг Цин Шуя, пока он стоял на своем Бриллиантовом Гигантском Слоне, быстро продумывая варианты уничтожения Дунгун Няньюнь.

Мощный Топот Слона!

Все превращалось в пепел перед лицом абсолютной силы. Даже старику вроде Дунгун Няньюнь пришлось уклоняться от грозного топота так быстро, как только мог, не желая превращаться в блин. Даже если бы он мог выдержать силу топота, он бы никогда так не поступил из-за риска переусердствовать.

Другой старик, естественно, увернулся, не задумываясь. Увидев первые два раунда боя, они приложили усилия для координации своих действий, формируя гармоничное построение. Жар-Птица взлетела над Цин Шуем, время от времени выплевывая черный огонь в его противников. Под Цин Шуем был Бриллиантовый Гигантский Слон, а слева – Золотая и Серебряная Бабочки. Королева Нефритовых Императорских Пчел жужжала справа, а Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов твердо стоял у него на плече.

Их существование в этом сражении сильно помогало Цин Шую, но они давали всем неверное впечатление, что Цин Шуй – укротитель зверей и силен только в этом. Он не только смог приручить демонических зверей, но еще и ядовитых зверей.

“Похоже, на вас мне придется использовать скрытое оружие.” Цин Шуй подумал об использовании еще двух Замороженных Железных Шаров. Потом он попросил своего слона использовать Бриллиантовое Мгновенное Уклонение, чтобы быстро добраться до стариков.

Также мгновенно были брошены два Замороженных Железных Шара.

Хруст!

Скорость передвижения шаров стала значительно быстрее, чем раньше. Когда Железные Шары были брошены, Цин Шуй съел Плод Повышающий Ловкость и Штормовую Гранулу. После этого он сам быстро помчался к старикам.

У одного невезучего старика была раздроблена голова ядовитыми Замороженными Железными Шарами, и он тут же умер. Лидер этих стариков сдвинулся влево, а остальные трое – вправо. Когда он увидел возможность, его глаза загорелись. Так что он быстро рванул прямо к трем старикам.

Жилет Семи Звезд!

Техника Комбинаций Меча, Комбинация Четырех Движений!

Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов спрыгнул с плеча Цин Шуя и бросился к одному из трех стариков. Между тем, крылья Золотой и Серебряной Бабочек вспыхнули ярким светом, отчего скорость стариков сильно снизилась, но не окаменела из-за его нынешних сил. Снижение скорости перед лицом соболя означало только одно – мгновенную смерть.

Цин Шуй положился на способность своего Жилета Семи Звезд, чтобы поработать над ‘Точным Чутьем’ и быстро устранил остальных двух. Во время убийства двух стариков он получил легкую рану, которая не мешала его боевым способностям. Во всяком случае, ему не о чем переживать, так как он мог использовать Золотой Лотос Ауры Будды, чтобы вылечиться.

Фиолетовому Соболю Десяти Тысяч Ядов удалось убить одного старика. Теперь с четырьмя стариками было покончено, остался только один воин в этом раунде – старик в доспехе, владеющий боевой саблей, которая, казалось, сделана из белого нефрита. Дунгун Няньюнь не ожидал, что его люди будут уничтожены быстрее, чем в прошлом раунде.

Цин Шуй не желал тратить больше времени, так как эффект Жилета Семи Звезд мог работать только час. Половина членов Аристократического Клана Восточного Дворца все еще была жива, поэтому ему нужно было продержаться еще несколько раундов до того, как эффект пропадет.

“Удар Нефритового Дракона!”

Когда Дунгун Няньюнь увидел, что произошло с его людьми, его лицо тут же покраснело от ярости. Клинок длиной в четыре фута испускал огромный ци меча, пронзивший воздух в сторону Цин Шуя, словно огромный дракон раскрыл пасть и наточил когти, чтобы его сожрать.

Дунгун Няньюнь подождал, пока подавляющая сила ци меча приблизится к Цин Шую, и быстро выпустил еще несколько ударов ци меча, прежде чем самому бросился к нему с Боевой Саблей Нефритового Дракона в руке.

“Жилет Нефритового Дракона!”

Цин Шуй вздрогнул, заметив, что Дунгун Няньюнь мчится к нему. Он не только был одет в крайне мощные доспехи, но и владел грозной боевой саблей белого нефрита, а также казалось, что он восстановил свою прежнюю силу в почти шесть звезд. Цин Шуй верил, что сможет противостоять атаке Дунгун Няньюнь из-за своей защиты в семь звезд.

Цин Шуй запросто достигал силы атаки почти в три звезды, орудуя Мечом Большой Медведицы и Богом Грома. Защита у него была выше силы в три звезды, но с Жилетом Семи Звезд его защита достигала ужасающего количества в семь звезд.

Из-за этого он мог идти лоб-в-лоб против прошлых стариков. Он мог бушевать на любой дистанции, пока не использована слабая точка на его теле.

Впрочем, старик перед ним отличался от прошлых четырех. Сила атака Дунгун Няньюнь была вдвое больше его. Если Цин Шуй будет поражен в слабое место, то его жизнь будет в большой опасности. Кроме того, сила его атаки не представляла угрозы старику, так что единственным вариантом причинения старику критической боли было скрытое оружие или Первобытный Огонь.

Жар-Птица, Золотая и Серебряная Бабочки и Королева Императорских Пчел уже были отозваны Цин Шуем, как только Дунгун Няньюнь выпустил ци меча. У четырех демонических зверей не было и шанса, если бы их ударило несколько потоков ци меча. Выдержать устрашающую силу ци меча могли только Бриллиантовый Гигантский Слон и он сам.

Состояние Единения со Слоном уже было активировано, что привело к повышению их защиты до более семи звезд.

Цин Шуй смог заблокировать атаку старика, но во время удара его сильно отбросило. Дунгун Няньюнь немедленно продолжил свое нападение на невероятной скорости, которая могла посоперничать с Цин Шуем. Более того, Цин Шуя каждый раз отбрасывало, когда он отклонял атаку старика.

Если бы не его почти непроницаемая защита, Цин Шуй был бы уже мертв. Взмах гигантской Боевой Сабли Нефритового Дракона показался более дерзким, когда битва продолжилась. Цин Шуй не мог позволить себе ошибиться, блокируя ее, в противном случае он мог бы мгновенно стать трупом, если бы сабля попала в его слабое место.

Цин Шуй также не позволил Фиолетовому Соболю Десяти Тысяч Ядов сражаться с этим стариком в одиночку. Боевая сабля Дунгун Няньюнь казалась очень опасной. Поэтому не стоило ради этого рисковать его соболем.

Взгляд Ваджры!

Талисман Закрепления Тела!

Искусство Преследования!

…….

Цин Шуй продолжил показывать техники, которые казались менее мощными, чем его обычные техники. Мощный Топот Слона мог лишь слегка взволновать старика, но Дунгун Няньюнь не из тех, кто просто стоял бы, позволяя слону растоптать его тело.

Прошло некоторое время, и Цин Шуй понял, что больше не может тормозить, иначе эффект Жилета Семи Звезд исчезнет через час после активации. Тогда его противник сможет сильно его ранить одной атакой или, еще хуже, убить его на месте.

Дунгун Няньюнь снова начал нападать, выпуская из боевой сабли силу, разрушающую небеса. Вдруг Цин Шуй повернулся лицом к старику, а не стал сбегать. Он даже не стал останавливать атаку и защищаться от лезвия сабли из белого нефрита.

Захват Тигра!

Это одна из Форм Тигра, которую он до сих пор не использовал в бою. С помощью этой техники он мог сильно приблизиться к противнику, оказавшись бок-о-бок с ним. Они никогда не думал об использовании этой техники из-за риска оказаться в сильной опасности. Впрочем, он, наконец, решился использовать ее. Когда использовался Захват Тигра, его тело сильно исказилось, и его притянуло ближе к старику.

http://tl.rulate.ru/book/51/261213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку