Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 775 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 775. Бой Между Жизнью и Смертью против Аристократического Клана Восточного Дворца

Старик двинулся, темный кинжал сверкнул в его руке. Он был такого же цвета, что и большая сабля. Кинжал Нефритового Дракона рванул на Цин Шуя, и в этот момент тело юноши вспыхнуло золотым светом.

Божественная Защита!

Это техника могла сравниться с Захватом Тигра. Она позволяла наносить тяжелые повреждения соперникам в ближнем бою, но точно так же позволяла атаковать и его, особенно если противник был гораздо сильнее.

Пока действовал Захват Тигра, Цин Шуй решил не упускать такой боевой возможности из рук и тут же воткнул заранее приготовленную ядовитую Иглу из Холодной Стали под затылок старику.

Бум!

Атаку старика заблокировала Божественная Защита. И ситуация между Жизнью и Смертью развернулась на 180 градусов.

Выдержать Пятицветный яд, очищенный с помощью кристаллов Хрустального Льва, не представлялось возможным. Жизнь покинула тело несчастного почти в одно мгновение.

Цин Шуй ловко закинул трофеи – кинжал противника и его Боевую Саблю Нефритового Дракона в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Доспехи Нефритового Дракона и Сапоги ему было неприятно снимать с соперника. А вот кинжал и сабля пригодились бы ему, а то вдруг Аристократический Клан Восточного Дворца использует их снова в следующем бою.

Шлеп!

Безжизненное тело противника грохнулось оземь. Звук был мрачным, как сердца многих людей, болевших за него. Оцепенение охватило членов клана. Осознание того, что этого молодого человека, парящего в воздухе над ареной, окружала мистика, постепенно начинало отрезвлять всех вокруг. Они не сводили глаз с Цин Шуя. Как будто бриллиантовое гало окружало его тело, мешая рассмотреть его как следует.

Старый Предок Аристократического Клана Восточного Дворца поднял голову и посмотрел на воина, парившего в воздухе с гордо поднятой головой. Хаос царил у старого предка в голове. Он так много лет не чувствовал себя настолько растерянным – какой-то младенец вывел его из состояния равновесия.

Смерть Дунгун Наньюня тяжелым грузом легла на сердца каждого члена Аристократического Клана Восточного Дворца. Все знали, что сила Наньюня была в пятерке самых-самых в клане. Но он был убит, убит молодым воином, хотя был полностью облачен в Боевой Доспех Нефритового Дракона.

«Старшая сестра, дядюшка впечатляет. Он победил столько воинов в одиночку».

Е Янь выросла в аристократическом клане, и хоть она была еще совсем юной, она видела множество серьезных дуэлей. Такие сцены не были ей в новинку, поэтому она искренне волновалась за безопасность Цин Шуя.

Е Гуянь тоже было нелегко. Она сама обладала мощной культивацией, видя, как устал Цин Шуй, как он начал выматываться, она беспокоилась, сможет ли он продолжить бой со следующим противником.

Естественно, это не ускользнуло от внимательного взгляда Старого Предка Клана Восточного Дворца. Он не мог отделаться от ощущения, что юноша скрывал некую огромную силу. Сила выражалась в такой огромной крепости и упорстве, которые поражали даже его, бывалого боевого мастера.

«Старый Предок, я разберусь с этим», сказал пожилой человек, стоявший все это время рядом со старым предком Клана Восточного Дворца. Он закусил губу и уверенно вызвался выйти на арену следующим.

«Саньша, ты уверен, что хочешь драться с этим юнцом?» спросил Старый Предок. В глаза старика явно читалось замешательство. Победит ли в итоге Клан Восточного Дворца или нет, они уже потерпели очень серьёзное поражение. Если и этот бой будет проигран, то весь клан полетит в тартарары.

«Отец, Клан Восточного Дворца уже в такой ситуации, что у меня нет другого выбора. И я уверен в себе», сказал пожилой человек, кивнув головой.

«Тогда иди», ответил старик. Не было печали на его лице. Никто не увидел ни тени эмоций в этих уставших глазах. Но только он знал, что он чувствовал в душе – он отправлял героя в последний путь.

Цин Шуй смотрел на новую волну из пяти участников. Ряды Клана Восточного Дворца заметно поредели. Теперь ему нужно было как можно скорее покончить с ними, потому что действие Доспеха 7 Звезд заканчивалось.

Тот, кто вел группу к нему на арену, явно излучал убийственного намерение. Цин Шуй даже с высоты ощущал кровожадность этого воина, пожилого человека, явно прошедшего через бесчисленное количество битв. Сердце юноши екнуло.

Он взмахнул рукой и призвал Громового Зверя.

Это была его козырная карта. Все вокруг вскрикнули в ужасе от вида фиолетового гигантского Громового Зверя. Очевидно, что многие поняли, что это был за монстр.

Громовой Зверь появился вместе с Лотосом Ауры Золотого Будды, который являлся священным Сокровищем высшего ранга. И только человек чести мог обладать им. Хотя Цин Шуй не видел особой связи между владением Громовым Зверем и его доблестью.

Как бы то ни было, это была отличная вещь, хорошо поднимало боевой дух. Большинство зрителей в толпе надеялись, что Цин Шуй одержит победу, потому что Аристократический Клан Восточного Дворца был высокомерным и властным.

На этот раз Цин Шуй ждал своих врагов верхом на Гигантском Бриллиантовом Слоне, Громовой Зверь стоял рядом, Огненная Птица патрулировала небо надо ним. Что бы то ни было, техника Огненного Шара его Жар-птицы была на вполне приличном уровне. В состоянии Танца Феникса Девяти Небес жар-птице ничего не угрожало, разве что Старый Предок Клана Восточного Дворца захочет уничтожить ее.

Ваджра Подавляет Демонов!

Огненные Золотые Глаза!

……...

Цин Шую нельзя было терять бдительности. Он тут же применил искусство ослабления противника. Его Громовой Зверь вспыхнул фиолетовым светом, и луч света толщиной в человеческую руку, ударил прямо в лидера группы противников.

Зеленый свет!

Удар Молнии (Чертов Палец)!

Несмотря на то, что этот мастер был довольно умелым, тело его буквально подбросило от удара. Громовой Зверь продолжил атаковать остальных. Сила этого зверя была такой, что противники не могли увернуться от его атак. Скорость атаки Громового Зверя была огромной.

Ослабляющий эффект Цин Шуя закончился, и тут же, в тот же момент пожилой лидер ринулся на Цин Шуя. В его руках сверкнул трезубец темного нефритового цвета. От трезубца так и несло запахом крови. Цин Шую нужно было быть осторожнее! Он взмахнул правой рукой.

Небесная Дева, Разбрасывающая Лепестки!

Жаль, что Цин Шуй выбросил горсть Игл Холодной Стали в последний раз. Но зато фиолетовое свечение вокруг Громового Зверя увеличилось, и вновь луч фиолетового света выстрелил в лидера противников.

Лицо пожилого человека исказилось. Если от укола ядовитой иглы он лишь покривил лицом, то теперь, от атаки Громового Зверя он был в таком шоке, что растерялся и не знал, что ему делать дальше. Словно усталость резко навалилась на него.

Удар Фиолетовой Молнии!

Абсолютный парализующий Удара Фиолетовой Молнии!

Когда Громовой Зверь выпустил Удар Фиолетовой Молнии и парализовал лидера противников, Цин Шуй ударил Мечом Большой Медведицы и перерезал тому горло.

У этого великого воина не было даже шанса атаковать с самого начала битвы. Он умер от Удара Фиолетовой Молнии.

Только один из четырех оставшихся смог выжить от атаки Небесной Девы, Разбрасывающей Лепестки. И он был полностью деморализован и потерял желание драться. Он стоял в стороне все это время и даже не двигался. Словно его даже не волновало то, что Цин Шуй вот-вот убьет его.

Смерть этого воина означала только одно – Клан Восточного Дворца уже не мог драться. По правилам оставалось только два или три бойца, которые имели право участвовать в дуэли. А теперь остался лишь один. Дунгун Саньша был могущественным культиватором. Сильнее него был только их Старый Предок. Но даже человек такого калибра не смог воспользоваться возможностью и атаковать соперника.

Старик поднялся со своего места. Всем показалось, что он еще больше ссутулился, как будто горб на него спине стал тяжелее.

«Ты собираешься шевелиться? Или ты ждешь, что я подойду?» ухмыльнулся Цин Шуй.

«Я выхожу на бой с тобой...!» крикнул старик и вынул длинный меч из ножен. Не медля ни мгновения, он кинулся на Цин Шуя.

Удар Грома!

Каждый удар Грома Громового Зверя попал в цель. Их скорость падала так быстро, что Цин Шуй глазам своим не верил. Уровень конечно был не преувеличенно стремительным, но однозначно смертельным.

И когда Цин Шую удалось без труда избавиться от последнего воина, он повернулся к сгорбленному старику под ареной. Тот уже поднялся с места. Он был единственной опорой Аристократического Клана Восточного Дворца. Уверенность Цин Шуя даже немножко поубавилась при виде этого грозного горбуна.

Драться дальше без главных Боевых Святых клану было бесполезно. Все дуэлянты были мертвы. Выпускать кого-то еще было подобно самоубийству. Зачем разбрасываться невинными жизнями?

Цан Уя, Фэй Уцзи, Бай Гуй с тяжестью в сердце и непередаваемыми эмоциями наблюдали за Цин Шуем. Они вернули то, что им были должны. Но тяжесть была от того, что Цин Шуй стоял на пороге настоящей опасности.

Но все, что они могли поделать, это только наблюдать. Помочь они ему не могли, а только стояли и волновались за него в толпе зрителей.

«Старец Тяньтай, этот молодой человек обладает необычной силой, раз он смог вывести Клан Восточного Дворца на такой уровень», засмеялся Старец Ума.

«Этот молодой человек обладает огромным потенциалом. Я думаю, что он примерно того же уровня, что и моя девочка», сказал старец Таньтай, внимательно наблюдая за Цин Шуем.

«Этот юноша – настоящее чудо. И он превзошел все ожидания. Я уверен, в будущем мы услышим о нем легенды в Мире Девяти Континентов», засмеялся старец Ума.

«Так и есть. Какой выдающийся молодой человек! Чем больше я смотрю на него, тем безупречнее он выглядит. Он поистине впечатляет», рассмеялся старец Таньтай.

«Старый Предок Клана Восточного Дворца собирается выходить на арену. Ты думаешь, этот юноша справиться с ним?» спросил Старец Ума у Старца Таньтай.

«Этот юноша не выдержит силы Старого Предка Клана Восточного Дворца. Но я понятия не имею почему, но мне кажется, что этот юноша окажется последним выжившим в сегодняшнем бою», ответил старец Таньтай, подумав.

«Ха-ха, я думаю то же самое. Мне любопытно, сможет ли этот молодой воин справиться со стариком», ответил старец из Клана Ума, глядя, как Старый Предок Клана Восточного Дворца взмывает в небо над ареной.

Все зрители замерли. Дело принимало серьезный оборот. Финальная стадия, решающий момент. Какая сторона выживет, и это было уже не дело отдельного воина, а дело целого клана, стоящего за спиной воина.

Цин Шуй тряхнул головой и сфокусировал всю свою энергию на предстоящем бое со стариком, стоявшим перед ним.

В руке старика была Трость с набалдашником в виде головы дракона. Цин Шуй понятия не имел, что это был за предмет, но был уверен, что эта Трость с Головой Дракона была необычным предметом.

Цин Шуй не чувствовал силы старика. Значит, силы в нем было не меньше семи звезд. Цин Шую стало так грустно – он стал таким беспомощным, как только подумал об этом. У старика силы было больше семи звезд.

«Ну, давай! Убей меня, и ты сможешь делать все, что пожелаешь с Кланом Восточного Дворца», крикнул старик и, еще не договорив, ринулся на Цин Шуя.

У Цин Шуя только восстановился эффект снижения, но он уже отлетал назад от удара, нанесенного стариком.

В воздух полетела кровь из его рта.

Какая огромная разница в силе!

Вот такой огромной была разница между ними.

http://tl.rulate.ru/book/51/261214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку