Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 773 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 773. Бой Между Жизнью и Смертью Против Аристократического Клана Восточного Дворца (3)

Когда появился Бриллиантовый Гигантский Слон, от окружающих раздались аплодисменты, насмешки и вздохи. Пять стариков перед Цин Шуем казались спокойными, двое из них тоже быстро вызвали своих демонических зверей.

Одним из двух демонических зверей была Голубая Демоническая Лиса, которая была Четырех Цветным Ядовитым Зверем. Самой выдающейся чертой этой лисы была огромная скорость. Во всяком случае, что бы подумали эти старики, если бы знали, что укус Зеленой Бамбуковой Змеи Дунгун Майсунь был неэффективен против Цин Шуя?

Другим демоническим зверем была Черная Бронированная Черепаха размером в кубический метр. Ее защита была весьма хрупкой, да и атака слишком слабой. Несмотря на это, она могла присоединяться к человеку, действуя как щит. Эту черепаху можно было использовать как замаскированный боевой доспех владельца.

Другие три старика не призвали своих монстров или демонических зверей. Это было не странно, когда Цин Шуй задумался над этим. Сейчас только укротители, которые могли призывать своих демонических зверей, допускались к битве. Однако будь это ядовитый, фантастический или еще какой демонический зверь, которого сложно контролировать, они бы все были мгновенно уничтожены демоническим зверем с силой в одну звезду или выше. Если так, укротители зверей должны были дважды подумать перед тем, как позволить своим демоническим зверям сражаться, когда они могли не победить.

Цин Шуй сейчас едва слышал шум от толпы внизу. Он и пять стариков из Клана Восточного Дворца уже взлетели на тысячу метров от арены. Будет лучше, если зрители увидят такую битву издалека. Также интересно отметить, что их высота в небе не считалась лучшим условием, чтобы смотреть сражение.

И Цин Шуй, и противники молчали. Слова были уже не нужны. Самым важным сейчас было убить своих противников как можно быстрее, используя преимущество первого удара. Цин Шуй выбросил из головы все ненужные мысли и сосредоточился на первом ударе, чтобы не позволить противникам сделать ход первыми.

Это был второй раунд, поэтому он решил на этот раз раскрыть часть своих сил.

Ваджра Подавляющая Демонов!

Бриллиантовый Гигантский Слон растоптал путь к старикам, а Цин Шуй активировал Огненно-Золотые Глаза и Императорский Ци, прежде чем последовать за слоном.

Бриллиантовое Мгновенное Уклонение!

Мощный Топот Слона!

Бриллиантовый Гигантский Слон быстро пробился к старикам и тут же произвел Мощный Топот Слона. Топот, в котором была сила семи звезд, просто не была техникой, которую могли выдержать эти старики с их текущей силой. До того, как их растоптали, старики поспешно сбежали, разделившись.

У всех отвисли челюсти, когда они стали свидетелями силы, проявленной могучим слоном. Зрители с трепетом быстро поднялись. Сила семи звезд была ужасающей мощью. Все старики были боевыми воинами с силой на пике пяти звезд. У них не было ни шанса, потому что даже те, у кого сила шести звезд, все еще были в серьезной опасности перед существом с силой в семь звезд – из-за него они могли мгновенно оказаться мертвыми.

“Он укротитель зверей? Почему этот демонический зверь так силен? Есть ли у него еще такие демонические звери?”

За несколько секунд зрители начали активно это обсуждать. Некоторые, кто изначально смотрел сверху вниз на Цин Шуя, начали немного им восхищаться. Впрочем, это был Бой Между Жизнью и Смертью против Аристократического Клана Восточного Дворца, поэтому слишком увлечься этой битвой было бы напрасно. Никому не хотелось ставить свои деньги на бой, так как вообще не стоило делать ставки.

“Старшая сестра, слон такой удивительный.”

Е Гуянь промолчала, мягко погладив Е Янь по голове. Она, наконец, позволила себе искреннюю улыбку, когда увидела, насколько сильные демонические звери Цин Шуя. Цан Уя, Фэй Уцзи и Бай Гуй, с другой стороны, были поражены силой слона. Они совсем не ожидали от обычного на вид демонического зверя такой отвратительной силы, по меньшей мере, силы семи звезд.

Впрочем, сила слона стала для них иметь смысл после осознания недавнего всплеска силы Бриллиантового Гигантского Слона. Даже если так, слон уже считался сильным на основе его прошлой силы Боевого Святого. Однако такого они не ожидали.

……….

Мощный Топот Слона успешно разбил построение стариков. Это было слишком внезапно, так что у них не было выбора, кроме как разделиться на две стороны: трое слева и двое справа. Естественно, Цин Шуй ни за что бы не упустил такую возможность, поэтому с Бриллиантовым Мгновенным Уклонением он быстро рванул к старикам. На текущем уровне Бриллиантового Мгновенного Уклонения он мог теперь перемещаться дальше.

Атака Щита!

Состояние Единства со Слоном!

Атака Щита Цин Шуя смогла сбить одного старика справа. У этого старика была Голубая Демоническая Лиса. Тем не менее, хоть лиса и была для него пустым местом, но все же напомнил себе быть осторожным, так как этот демонический зверь мог напасть на него.

Бам!

Сила Мощного Топота Слона создала в центре туман из черного облака, преграждая путь и обзор трем старика на другой стороне. Это длилось лишь мгновение, но два трупа уже упали с небес на землю.

После этого небо стало прежним. Три старика растеряно уставились на молодого мужчину перед собой, не в силах понять, почему два их товарища так быстро упали. Выражения на лицах трех стариков немедленно изменились, когда с земли раздался глухой стук от упавших трупов.

Оказалось, что Цин Шуй также ударил щитом другого старика сразу после первого. Он также бросил две ядовитых иглы в одного из стариков, чтобы его отравить. Тем не менее, его убили не иглы, а Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов, которого бросил в небо Цин Шуй. Соболь уже был весьма быстрым, а с гибкостью и силой Цин Шуя он действовал как скрытое оружие, поцарапав старика, когда того отбросило щитом. Дважды отравленный старик мгновенно умер. Яд у ядовитых игл был тоже весьма силен……

Сейчас было не время экономить свои предметы, поэтому Цин Шую не было жалко, когда он бросил несколько ядовитых игл. Но если бы он мог, то не стал бы использовать их все, поскольку ему еще нужно убить других членов Клана Восточного Дворца.

Когда другой старик увидел, что его товарищ падает, он помчался его спасать. Для Цин Шуя это было хорошо, так как ему не надо было придумывать, как его поймать. Без дальнейших колебаний он быстро бросился к старику и нацелился на его голову Богом Грома.

Критический Урон!

Цин Шуй контролировал свою силу на уровне слегка ниже защиты противника, отчего Критический Урон проигнорировал половину защиты старика. Из-за активированного Состояния Единства со Слоном старик тут же был серьезно ранен. Фиолетовый Соболь Десяти Тысяч Ядов отправился прямо к этому старику даже без команды Цин Шуя, убив его на месте.

Еще трое. Цин Шуй быстро все оценил: пятеро погибло в первом бою, две – в текущем и семеро в Резиденции Е – всего он убил 14 членов Аристократического Клана Восточного Дворца. Все они также были на Пике Боевого Святого……

Даже Голубая Демоническая Лица была убита голыми руками Цин Шуя, прежде чем ее забросили в Сферу Вечного Фиолетового Нефрита. Теперь демонические звери на уровне Боевого Святого были пустым местом в глазах Цин Шуя.

Его противники оробели, когда поняли, насколько они сейчас хрупки. С другой стороны, Цин Шуй стал смелее, чем раньше. Ему нужно было повысить свою смелость, так как после этого ему придется столкнуться с рядом более сильных противников. Среди трех стариков перед ним у двоих была сила в пять звезд. Но после ослабления Огненно-Золотыми Глазами и Императорским Ци их силы были снижены где-то до трех с половиной звезд.

Только ощутив эффект ослабления, они почувствовали бы отчаяние, подползающее к ним. Цин Шуй теперь более или менее сравнялся с противниками после всплеска силы, полученного от техники Состояния Единения со Слоном.

Мощный Топот Слона!

Цин Шуй на этот повторил старую тактику, его противники тоже начали удары. Чтобы победить одновременно трех противников, двое из которых сильнее него, ему нужно использовать другую технику. Имея это ввиду, он быстро вытащил два черных Замороженных Железных Шара, готовых к следующему броску.

Когда на лицах противников показался испуг, Цин Шуй не тратил время и бросил шары в старика посередине. Несмотря на то, что старики уже отступили, их скорость не соответствовала скорости скрытого оружия. Замороженный Железный Шар считался самым смертоносным оружием Цин Шуя. Если он хотел убить тех, кто сильнее его, ему приходилось зависеть от скрытого оружия.

Разрыв!

Когда шар приблизился к целям, старик с самой слабой силой быстро понял, что они уже не могут уклониться от приближающихся ядовитых шаров. Приняв свою судьбу, он выбрал смерть ради двух других своих товарищей и загородил Замороженные Железные Шары своим собственным телом, что, в конечном счете, привело его к смерти.

Шаров Цин Шуя, закаленных ядом, было достаточно, чтобы убить мужчину такой силы. Если бы он не ослабил их силы с самого начала, скрытое оружие Взрыв Драконов Близнецов не дало бы такого результата, который он ожидал.

Цин Шуй почувствовал, что потратил два Замороженных Железных Шара на одного человека. Когда он обратил внимание на оставшихся двух стариков, которые явно опасались за свою жизнь, то понял, что, возможно, потратил не зря. По крайней мере, ужасная смерть их товарища как-то уменьшила их боевые способности примерно на 20%

Пора еще убивать!

Бриллиантовый Ци Меча!

Розовый ци меча трех метров в длину был выстрелян Бриллиантовым Гигантским Слоном, когда он энергично топтал по небу. Этот навык пробудился после того, как слон поглотил ‘Гранулу Первобытной Сущности’, полученную во время очистки демона на Озере Звездной Лошади.

Розовый ци меча со средней скоростью полетел в двух стариков. Скорость была не такой быстрой, как у скрытого оружия Цин Шуя, если точнее, она весьма уступала, но старики обнаружили, что невозможно увернуться от ци меча, так что могли лишь испуганно наблюдать за его приближением……

Бриллиантовый Ци Меча прорвался?

Цин Шую было любопытно. Когда Бриллиантовый Гигантский Слон использовал навык впервые, то тот был не таки мощным. Сила ци меча теперь ощущалась сильнее, и размер ци, казалось, стал больше. Цин Шуй всегда считал, что размер ци меча был нормальным, пока не осознал, что изменение в силе напрямую зависит от размера.

Теперь казалось, что Бриллиантовый Ци Меча прошел через небольшое изменение, а он и не заметил.

Два старика из Аристократического Клана Восточного Дворца пытались остановить гигантский ци меча своим оружием вместо того, чтобы уклоняться. Цин Шуй был весьма озадачен их действием, но все же оценил их решение, Бриллиантовый Гигантский Слон уже помчался к старикам, нападая.

Свирепая Бриллиантовая Атака!

Бриллиантовый Гигантский Слон грозно врезался в одного из стариков, отбросив его так, что из него потекла кровь. Поняв, что его товарищ мертв, а розовый ци меча исчез, оставшийся старик отступил так быстро, как только мог.

Цин Шуй был ошарашен Свирепой Бриллиантовой Атакой своего слона. С каких же пор эта атака стала такой мощной…… он почувствовал, что сила атаки удвоилась.

Цин Шуй оседлал Бриллиантового Гигантского Слона и призвал к себе Фиолетового Соболя Десяти Тысяч Ядов, чтобы убить последнего, у которого была Черная Бронированная Черепаха. После этого схватка закончилась. Цин Шуй снова победил, но толпа внизу молчала, хоть и недолго.

Это была смертельная тишина, когда зрители изумленно смотрели на молодого мужчину, гордо стоящего рядом со своими демоническими зверьми.

Цин Шуй же, с другой стороны, был занят анализом Бриллиантового Гигантского Слона с помощью Техники Небесного Видения. Он пытался проанализировать Бриллиантовый Ци Меча, так как раньше не обращал на него внимание. Когда он внимательно изучил его, то его сердце чуть не пропустило удар.

Бриллиантовый Ци Меча: Гигантский ци меча блокирует цель и сам начинает атаковать. Во время атаки цель не может сдвинуться, пока Бриллиантовый Ци Меча не исчезнет полностью. Когда цель попытается остановить Бриллиантовый Ци Меча, сила атаки Бриллиантового Гигантского Слона тут же удвоится. Время и шанс удержать ци меча на цели зависят от способностей цели. Эту технику можно использовать раз в день.

“Неудивительно, что Свирепая Бриллиантовая Атака, казалось, удвоилась. Так это правда. Очень жаль, что ее можно использовать только раз в день.” размышлял Цин Шуй. У слона изначально была сила 7000 стран. Он мог достичь около 14000 стран, когда активирован Бриллиантовый Ци. Если слон использует Свирепую Бриллиантовую Атаку, то его сила удвоится, увеличив ее до 28000 стран. Если Бриллиантовый Ци Меча активируется сам, сила слона может повыситься до 56000 стран, что больше пяти с половиной звезд. На данный момент, если слон врежется в боевого воина с силой трех с половиной звезд, то боевой воин умрет мгновенно.

Этот демонический зверь жил ради сражений.

Выражение лица старика из Клана Восточного Дворца тут же изменилось. Казалось, он что-то осознал: десять сильных боевых воинов из Аристократического Клана Восточного Дворца были уничтожены в мгновение ока.

http://tl.rulate.ru/book/51/261212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку