Читать Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 760 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 760. Дуэль с Дунгун Тайцин через три дня.

«Тупица, почему бы нам с тобой теперь не провести собственную дуэль?» сказал Цин Шуй, шагнув в сторону Е Гуянь, улыбаясь Дунгун Тайцин.

Слова Цин Шуя повергли всех в шок. Е Гуянь смотрела на него в полном смущении. Хотя она не была хорошо с ним знакома пока, он чувствовала, что он не импульсивный человек и не станет принимать поспешных решений. Однако сегодня это было уже во второй раз. Более того, каждый раз его выходок было достаточно, чтобы Дунгун Тайцин захотел убить его. Зачем он это делает?

Слова Цин Шуя взбесили Дунгун Тайцин. Лицо его побагровело от злости, волосы вздыбились, он явно был в крайнем гневе.

Хоть сила культиватора ниже уровнем не смогла бы никак повлиять на эмоциональное состояние культиватора более высокого уровня, вероятность разозлить культиватора с более высоким уровнем, да разозлить до смерти, была. Взять Дунгун Тайцин, например, который больше не мог сохранять спокойствие. Никто никогда его не ругал раньше, обычно, он всегда отчитывал других.

«Цин Шуй…» крикнула Е Гуянь. Она была в замешательстве.

Она давно почувствовала, что ситуация крайне проблематична, но тогда было еще можно все сгладить. Теперь же все накалилось до точки, после которой не было возврата назад.

«Хорошо, ты, безбашенный дурак. Я принимаю твой вызов. Где и когда?» Дунгун Тайцин был в таком бешенстве, что его выражение лица превратилось в злобное.

«Через три дня, поздним утром, мы проведем дуэль здесь», сказал Цин Шуй и показал на гигантскую арену недалеко от Аристократического Клана Восточного Дворца.

«Хорошо, я принимаю. Я дам тебе пожить еще два дня», ответил Дунгун Тайцин, со злости стиснув зубы.

В это время дня вокруг было уже много народу. Новости о дуэли Дунгун Тайцин с кем-то вызвали настоящий ажиотаж. Новости скоро распространились со скоростью света.

Дуэли были делом священным. Как только о дуэли договаривались, остановить ее или внести изменения было нельзя, если только кто-то сдастся или стороны придут к соглашению. Таким образом, дуэль между Цин Шуем и Дунгун Тайцин была чем-то, что было высечено в камне. Даже Е Гуянь не могла ничего с этим поделать. Более того, не было другого способа решить эту проблему, кроме как принять участие в этой дуэли.

В любом случае, больше не было способов изменить что-либо, потому что и новости быстро распространились, и сам Дунгун Тайцин явно не собирался ничего менять.

Удивительно было, что он согласился отложить дуэль на три дня. Это было не в его характере, потому что он бы предпочел убить Цин Шуя на месте.

Гунси Хао чувствовал себя очень виноватым. Сегодняшняя проблема возникла из-за него. в первый раз было так. Во второй раз снова по его вине. В этот момент все, что он чувствовал, это полную беспомощность…

Дунгун Тайцин игриво смотрел на Цин Шуя и его друзей. Выражение его лица было полно презрения. Он повернулся к резиденции Аристократического Клана Восточного Дворца, рассмеялся и ушел.

«Цин Шуй, зачем ты это делаешь?» тихонечко вздохнула Е Гуянь.

«Не мог вынести его высокомерия. Он зашел слишком далеко, обижая других», сердито воскликнул Цин Шуй. И хотя человек такого сорта не мог рассердить Цин Шуя, тем не менее, ненависть переполняла его. Самым важным было то, что это был тот, кого он должен был убить рано или поздно. И сейчас появился шанс, которым трудно было не воспользоваться.

Цин Шуй не ожидал, что он натолкнется на самого Дунгун Тайцин на второй день своего пребывания в Клане Е. Ведь он вышел просто осмотреться. Все произошло по абсолютной случайности. Хотя он давненько находился на Южном Континенте, то в Городе Южного Моря он был всего один день.

«Это и есть причина?» с недоверием посмотрела на него Е Гуянь.

«Конечно, я слишком поспешил и принес вам неприятности».

Это была шутка, конечно. Ни за что не рассказал бы Цин Шуй настоящую причину. Просто время было не очень удачным. Более того, нужды говорить об истинной причине не было.

«Ты не причинил никаких неприятностей. Однако что ты собрался делать с этой дуэлью через три дня?» спросила Е Гуянь. Внутри нее бушевал ураган эмоций. Этот парень спас ее сестру, она была в долгу перед ним. Сегодняшнее дело не имело к нему прямого отношения, но тем не менее…

«Брат, я подвел тебя», сказал Гунси Хао, в отчаянии хлопая себя по голове.

«Брат Хао, мы же братья. Что это значит? Что я бы на твоем месте в подобной ситуации не стал бы стоять и смотреть, так?» сказал Цин Шуй, схватив Гунси Хао за запястье.

Цин Шуй не чувствовал никакой вины за то, что случилось. У него были свои счеты с Аристократическим Кланом Восточного Дворца, но даже без них он бы поступил точно так же. Дунгун Тайцин начал унижать его с самого начала. Такого человека он был просто обязан убить.

Гунси Хао совсем поник духом. Цин Шуй мог понять его – после встречи с таким человеком, как Дунгун Тайцин, после того, как он был вынужден унизиться ради выживания, как еще он должен был себя чувствовать?

«Мисс Е, давайте пойдем уже. Мы прошли совсем мало, если мы не пойдем дальше, эту прогулку до завтра не закончим», улыбнулся Цин Шуй Е Гуянь.

И хотя Е Гуянь не могла разглядеть силу Цин Шуя, она чувствовала, что тот не сможет победить Дунгун Тайцин. Более того, были и другие люди в Клане Восточного Дворца. То есть если он даже сможет победить Дунгун Тайцин, были другие воины. Они не дадут ему уйти живым.

Е Гуянь очень хорошо знала Аристократический Клан Восточного Дворца. Все это не кончится добром для Цин Шуя. Даже если он попытается сбежать, далеко ему не уйти. У нее душа переворачивалась, но она понятия не имела, что ей делать.

«Перестань думать слишком много, все будет хорошо», тихо успокаивал Цин Шуй девушку.

Е Янь стояла в сторонке и хмурилась. В ее взгляде читалась вина:

«Я принесла беду дядюшке».

Она понимала, что не встреть она Цин Шуя, ему бы не пришлось лететь в Город Южного Моря и встречаться с Дунгун Тайцин. Таким образом, не случилось бы никакого конфликта и никакой дуэли.

«Янь’Эр, не вините себя. Это мое дело», двойственно ответил Цин Шуй.

Чем больше он вел себя так, тем больше все вокруг расстраивались. Наконец, Е Гуянь сказала Гунси Хао:

«Тебе следует вернуться первым. Давай я разберусь с этим».

«Гуянь…»

«Возвращайся», тихо сказала Е Гуянь.

Гунси Хао прикусил губу и повернулся к Цин Шую с извиняющимся выражением лица:

«Я вернусь и найду тебя позже». Сказал, повернулся и ушел, уведя за собой людей.

«Дядюшка, давайте пойдем домой и обсудим, что нам делать дальше», со слезами в голосе сказала Е Янь.

«Хорошо!» ответил Цин Шуй. Он улыбнулся, а что еще ему оставалось делать? Видя выражение лица Е Янь и что Е Гуянь была явно не в настроении гулять дальше, пришлось ему разворачиваться назад.

«Ах, я не знаю, что сказать тебе. Ты такой дерзкий и могущественный или ты просто тупой идиот?» спросила вдруг Е Гуянь, когда они шли обратно.

«А ты что бы предпочла?» улыбнулся в ответ Цин Шуй.

«Конечно, я надеюсь, что ты дерзкий и могущественный», ответила Е Гуянь и бросила на Цин Шуя раздраженный взгляд. На самом деле она и впрямь злилась на него. сегодняшнее дело можно было разрешить мирно и спокойно. Было много людей, которые просто терпели выходки Клана Восточного Дворца. И ничего странного не случилось бы, если бы и они сделали, то же самое.

Более того, судя по отношению Дунгун Тайцин, можно было сказать, что у Клана Восточного Дворца отношения с людьми были не очень. Может, и были какие-то хулиганы в друзьях, но их Цин Шуй не боялся. Помощники Клана Восточного Дворца не могли быть такими же сильными, как сам Клан.

Таким образом, проблема уничтожения Клана Восточного Дворца была вполне разрешима. Цин Шуй решил начать с сегодняшнего случая. Он надеялся, что все пойдет гладко.

Когда он вернулся в Клан Е, они встретили Цан Уя и остальных. Увидев поникшее выражение лица Е Гуянь, они поняли, что что-то неладно.

Однако выражение лица Цин Шуя не изменилось. Цан Уя удивлённо посмотрел на него:

«Что не так? Что случилось?»

«Через три дня у меня назначена дуэль с Дунгун Тайцин на Улице Боевого Бога».

Голос Цин Шуя был совсем негромким, однако некоторые члены Клана Е, проходившие мимо, услышали его, остановились и явно в удивлении и растерянности стали смотреть на него.

Цан Уя и Фэй Уцзи были в шоке. Хотя они знали, что Цин Шуй хотел драться с Кланом Восточного Дворца, они не ожидали, что он так быстро перейдет к активным действиям…

Бай Гуй был спокоен. Он культивировал путь убийцы, который требовал иметь сильное сердце. Его нельзя было легко удивить или шокировать, он был вынослив и принимал вещи, как есть.

Несколько человек заговорили сразу, направляясь в главный зал!

«Янь’Эр, пожалуйста, иди и приведи Безумного Дедушку», вдруг остановившись, сказала Е Гуянь Е Янь.

Та подумала немного удивлено и ушла.

Цин Шуй видел, что Е Гуянь совсем расстроена, и тепло разлилось по его сердцу. Ведь она переживала из-за его проблем.

«Мисс Е, как я уже сказал, не нужно из-за этого беспокоиться», серьезно сказал он еще раз девушке.

«Я бы очень хотела не волноваться. Однако я чувствую, что глупо надеяться на то, что я не буду волноваться за тебя», ответила она, покачав головой.

«Тогда что Мисс Е намеревается делать?» спросил Цин Шуй из любопытства.

«Я уже говорила, что я бы не дала ничему такому случиться с тобой. Я настаиваю, чтобы ты нарушил обещание», сказала Е Гуянь, подумав немного. В ее лице было столько одиночества.

«Нарушить обещание? Как? Хоть я впервые встречаю Дунгун Тайцин, я знаю, что он не оставит меня в покое», сказал Цин Шуй.

«На самом деле у него есть мотив. А как только он доберется до этого мотива, он однозначно оставит нас в покое», ответила Е Гуянь, нахмурившись слегка.

«Мотив? Что-то, связанное с тобой?» смутившись, спросил Цин Шуй.

«Дунгун Тайцин всегда хотел, чтобы я вышла за него. если я соглашусь, то он забудет об этой проблеме между вами. Однако лучше будет, если вы все быстро уедете. Не оставайтесь здесь больше ни минуты», ответила Е Гуянь, помешкав немного, словно борясь внутри с принятием этого решения.

Цин Шуй был в шоке. Может быть, она намеренно приносит себя в жертву ради него? Она сказала, что не позволит ничему плохому случиться с ним, но не ожидал он, что она зайдет так далеко.

В этот момент чувство вины захлестнуло его. Однако все было в порядке. Несмотря на ситуацию, он в первую очередь будет тем, кто не позволит этому случится.

Он улыбнулся Е Гуянь:

«Я лучше умру, чем позволю тебе выйти замуж за такого человека, чтобы дать мне жить».

«Я не делаю это ради тебя, не нужно чувствовать вину. Это все ради моих убеждений. Ты спас мою сестру, я должна тебе. Теперь ты в трудной ситуации, значит, естественно, что я иду к тебе на помощь, несмотря на цену», покачав головой, ответила Е Гуянь.

«Что, если я скажу, что цель моего приезда в Город Южного Моря – уничтожить Клан Восточного Дворца. Ты мне поверишь?» сказал Цин Шуй, когда они вошли в главный зал и присели.

Цин Шуй теперь понимал, что смысла скрывать больше не было. Все подошло к такому моменту, когда нужно раскрывать карты. Не нужно было вынуждать Е Гуянь взваливать на себя такой огромный и тяжелый груз.

Е Гуянь замерла на мгновение. Потом тряхнула головой.

«Если бы ты сказал это в самом начале, я бы поверила тебе. Даже несмотря на то, что именно ты предложил дуэль, я подозреваю, что ты обманываешь меня. Я тебе не верю», ответила Цин Шую Е Гуянь, продолжая качать головой.

http://tl.rulate.ru/book/51/257800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку